+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фитнес клуб Зебра

Дмитрий
00:03 16.03.2022
Очень хороший коллектив, ни на какой работе такого не находил и,видимо из-за этого я не так долго не уходил,это единственный плюс
-не оформляют официально,а только как самозанятые, и то, оформляют только администраторов и групповиков, оп и тренерам выдают деньги наликом и на кассе.
-Задержка зп Болле чем на 2-3 месяца, + ко всему требуют плату аренды вовремя, а ЗП ИЗВИНИТЕ-ПОДОЖДИТЕ,Руководству плевать на тебя,что к тебя семья,кредит или ещё-что-то
* карьерный рост
За пару месяцев можешь менеджером в отделе продаж,но нету никакого смысла,Потому что и так и так будешь получать зп с задержками и частями
* я работал всем
Начиная администратором,заканчивая менеджером

Что я хочу сказать,я отработал(а) там год и я не советую туда идти,если не хочешь за бесплатно как раб выполнять приказы долбанной истерички

Ради всего святого не иди туда,чтобы кто не говорил,просто не иди,прочитай сейчас и вдумайся,что я целый год работал,и почти ничего не получил
Твой стаж работы там не числиться,хоть 50 лет там проработай,пенсию ты не получишь, и будешь всю жизнь поехать,потому что зебра в какой-то момент не устроила тебя,а им и не выгодно устраивать,потому что тогда придётся платить зп,да и к тому же собирать на аренду посещения,которое очень дорого стоит им выгодно оплатить помещение,нежели платить им зп

Администраторов считают не работниками а просто расходным материалом,вам там не заплатят,даже не думайте

Просто потом,ты скажешь спасибо,что прочитал это и не пошёл туда

Есть очень много работы,лучше чем эта шарашкина контора

НЕ ИДИТЕ НЕ В ОДНУ ЗЕБРУ НИКОГДА