+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru

Отзыв сотрудника Неважно о компании Фитнес клуб Зебра

Неважно
02:05 10.05.2021
Зебра/Амазония Печатники, Полбина 33. Обман, кидалово, бешанные штрафы за всё. Нормальным людям там точно делать не чего! По ТК не оформляют. Собеседование проходит в течении 3-5ти минут. Причём звучат фразы "я давно фитнес индустрии", "я знаю как надо делать", вам не дают открыть рта, показывая вам, что вы уже никто и звать вас ни как. Если человек продажник и не один год занимается любимым делом, умеет зарабатывать, честный, вам точно нужно просто с собеседования встать и уйти. Во первых вы разговариваете с бездорями у которых корона на голове, во вторых они нули в технике продаж, но виртуозы вранья. Информация к примеру мотивации меняется со скоростью звука. Ответы на все ваши, одни и те-же вопросы, всегда будут разные. Нет слов чтобы описать это скопище идиотов и коннченных мразей. Руководитель отдела не лучше управляющей. Зачем-то удаляет информацию, события, задачи, перекидывает продажи менеджерам, которые лидут ему зад, за подкачки. Он не бывает в отделе продаж неделями, рисует штрафы. Врёт и не краснеет, зарплату или аванс вы получите ровно столько, сколько Стасику в голову придёт! Может подставить вас и перед управляющей, и перед коллективом, и перед клиентом. Захочет,уволит без зп, или нарисует вам штраф!! Вы никогда не получите, то что
реально заработали.Повышения не ждите, сказкам не верьте. Рыба гниёт с головы, управляющая появляется раз в месяц, общается в WhatsApp, там без чувства такта и уважения к вам пишет, что ей в голову взбредет в её голову. На ваш вопрос когда будут выплаты зп, вечные отмазки, нет денег, надо то, надо другое, пятое десятое, уборщицы ещё не получали, администраторы и т. п... .Менеджеры реально крысят друг у друга. Выживают как могут. В коллективе атмосфера недоверия, нет команды. Вечная грызня. ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ ЛЮДИ, БЫВШЕЕ СОТРУДНИКИ, ГОРЬКАЯ ПРАВДА!!! ПРЕДЛАГАЮ КОЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБЫ Писать, засудить,получить свои кровно заработанные деньги, а не охать, да при читать. В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРОТУРУ, РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, РОСТРУД, НАЛОГОВУЮ. НЕ ТРЕПИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ, НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЭТИМ НЕЧИСТЫМ НА РУКУ ЛЮДЯМ! ВЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ, ЗАПОМНИТЕ! ВЫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ЧЬИХ ТО ДЕНЕГ. ДО ВАС КАК ДО ЧЕЛОВЕКА, СОТРУДНИКА, ИМ ПРОСТО НЕТ ДЕЛА! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД! ЦЕНИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ВРЕМЯ! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ! БЕГИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ РАБОТАЕТЕ, В АМАЗОНИИ/ЗЕБРЕ!НЕ ВРИТЕ КЛИЕНТАМ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! НЕ НАДО ВПАРИВАТЬ АБОНЕМЕНТЫ, КОНТРАКТЫ, КАРТЫ, В УБОГОЕ МЕСТО. НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ. ПИШИТЕ В ИНСТАНЦИИ, НАСТАИВАЙТЕ НА ПРОВЕРКАХ. УДАЧИ ВСЕМ. ЗП Я О НИХ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!СЛЕДОМ УВОЛИЛИ ЕЩЁ ОДНУ СОТРУДНИЦУ, СМЕНИЛИ СОСТАВ ПОЛНОСТЬЮ В НАГЛУЮ. НЕ ЗАВИДУЮ, Я ИМ.