ДмитроГорский продукт

Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30
+7 (495) 534-85-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ДмитроГорский продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ДмитроГорский продукт(144)
Денис (Сотрудник)
14:33 13.01.2024
Как продавец-кассир тружусь не так давно, но пока особых нареканий нет. Зарплату не задерживают, при этом она вполне достойная. Отдельное спасибо, что сверхурочно не заставляют работать. Менять место работы не планирую.
Не нашел.
Пожелал остаться неизвестным (Сотрудник)
14:42 12.01.2024
Белая з/п и все.
Дмитрогорский продукт - это подгнившая изнутри фирма, которую обходите подальше. Показательно как там работает Заместитель директора департамента логистики. Он два раза в год согласовывает повышение расценок всем перевозчикам. по их пожеланиям, убеждая при этом учредителя, что все обосновано, даже не пытаясь бороться с повышением и поиском альтернативных перевозчиков с лучшими условиями и сервисом.Есть подозрения получении им вознаграждений от компаний-перевозчиков. Он всех своих конкурентов, перспективных и грамотных сотрудников подставляет и сливает. Любыми путями пытается занять место директора по логистике, используя при для этого участие в конкурсах. ужасное пение любимых песен учредителя, пляски на корпоративах. В компании такие люди паразитируют в отличии от хороших специалистов, не стесняющихся отстаивать свою точку зрения. При этом получают за свое безделье и интрижки хорошее вознаграждение, а люди со стажем и опытом работы не ценятся и выживаются из компании.
Тамара (Сотрудник)
10:09 13.12.2023
В компании работаю второй год кассиром-продавцом и всем довольна, так как ЗП на рыночном уровне и созданы для работы все условия. Продукция отличного качества и ее продавать не стыдно, да и руководство адекватное.
Борис (Сотрудник)
20:56 06.12.2023
Работаю здесь уже второй год. Пока условия меня устраивают. Зарплата норм. Главное, что задержек по выплатам еще не было. Да и коллектив адекватный. Со всеми общаюсь хорошо.
Пока все ок.
Татьяна (Соискатель)
17:47 23.10.2023
Уважаемое руководство,прошу принять меры менеджеру по подбору персонала и супервайзеру которые делают выводы из воздуха брать или не брать на работу,
Полное не уважение людей которые ищут работу,всем советую не устраиваться в эту организацию
Татьяна (Сотрудник)
08:10 20.04.2023
Продавцом здесь работаю. Работаю с качественной продукцией, не стыдно предлагать людям. Рабочее место обустроено, качественная спецодежда. Достаточно конкурентная заработная плата
Станислав (Сотрудник)
16:23 08.04.2023
Работаю у них делопроизводителем. Все нравится. Ведь график удобный, работа несложная, коллектив сплоченный и доброжелательный. Также меня радует то, что офис компании уютный.
Нет.
Борис (Сотрудник)
06:34 08.04.2023
Работаю в данной коммании делопроизводителем уже второй год. Зарплата меня устраивает. Бывают премии. Да и коллектив нормальный. Со всеми сразу нашел общий язык. Оформление у меня официальное.
Пока все устраивает.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:21 08.08.2022
Некомпетентные руководители, фирма не заинтересована в своих сотрудниках, зп в районе оклада, вышестоящие руководство не теряет деньги, товар продаётся, но планы не выполняются, чтобы не платить зарплаты. Не проверить работу в полях супервацзеров и регионалов, сидят дома
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
20:12 02.07.2022
Есть кухня, собственное телевидение, Тренинги-обучение, собственный магазин.
Неграмотное руководство, талантливых, способных людей не любят. Предпочитают тех, кто способен лебезить это намного важнее чем результаты.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:40 09.06.2022
Белая зп в срок
Не рекомендую Тд Дмитрогорский Продукт для устройства на работу, тк здесь работает абсолютно неадекватное руководство, начиная с директора филиала и заканчивая Блохиной Еленой Алексанровной-начальницей диспетчерской службы. Эта малолетка возомнила о себе, что она королева Осок и может не платить премию своим сотрудникам. Платит зп 26тр, сама получает-100тр, премии режет хорошим сотрудникам с большим стажем работы. Косячников и лодырей-жополизов, Людмил, и прочих, прикрывает, а то не с кем будет курить. Все её ненавидят, но если лижешь зад, то тебя прикроют.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:44 19.05.2022
Не осталось
Трудоголик (Сотрудник)
16:16 07.04.2022
Полный соцпакет
Ксения (Сотрудник)
23:24 16.03.2022
Приятно работать в команде зная, что нескандальное руководство, что дружелюбные коллеги, что хороший офис и высокая (!) ЗП. Работаю бухгалтером достаточно давно. Устраивает в принципе все. График работы, зп, начальство. Единственное, температура в офисе подкачала))) В этом году слишком жарко, топят так, что приходится окна открывать)))
Лиза (Бывший сотрудник)
00:04 13.03.2022
Есть соцпакет, зарплату не задерживают. Работаю полгода в фирменном магазине Дмитрогорский в Химках. Когда устраивалась, требования назвали самые обычные. Оклад от 50 чистыми, полностью официальный. Продукция действительно хорошего качества, домой детям беру только наши фирмы. Покупатели в основном становятся постоянными, так что особых конфликтных ситуаций на рабочем месте нету. Опять же, за качество не стыдно, и приятно людям предлагать. Коллектив хороший, директор магазина требовательный по делу. Если нужно взять подработку, можно договориться, никто не против.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Балаково
14:20 29.11.2021
Меня устраивает моя работа. Нормальный коллектив, не конфликтные, с начальством тоже никаких непоняток за почти год работы нет ,надеюсь и не будет вдальнейшем. Есть обязанности, я их выполняю, получаю хорошую зп в срок. Работаю мерчиком на Дмитрогорском. Работа нормальная, не скажу что сильно сложно. В день по 3-4 точки можно спокойно объехать, столько и требуется. Планшет, связь, все это выдали с первого дня работы. Стажировка была оплачиваемая.
Николь (Сотрудник)
18:35 26.11.2021
Условия труда на Дмитрогорском молочном заводе для рабочих хорошие. Я полтора года работаю оператором по уходу за КРС и молодняком. Что самое главное это стабильность, хорошая белая зарплата и оформление по трудовому кодексу. С проездом до работы нету сложностей, нас развозят на автобусах бесплатно.
Нету
Наталья (Сотрудник)
16:06 13.11.2021
Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Работаю в Дмитрогорский чуть меньше года. Можно только сожалеть, что не пришла сюда раньше. Очень долгое время работала в одном из сетевых магазинах нашего города, есть с чем сравнить. Зарплатой, отношением руководителя, условиями труда вполне довольна. Если выполнять свои обязанности, а это чистота на рабочем месте, контроль сроков годности, стикеровка и все остальное, что связано с продуктами питания, то абсолютно никаких проблем не возникает. Всем своим знакомым, которым нужна работа, ОЧЕНЬ рекомендую данную Компанию.
За время работы никаких недостатков
Оксана (Сотрудник)
13:42 13.11.2021
З/П. Работаю в данной компании 6 лет, сказать что легко или тяжело не могу, бывает по разному, но точно не тяжелее любой другой компании в сфере торговли. Являюсь наставником и могу с уверенностью сказать что негативные комментарии в большем случае пишут бывшие сотрудники которые не заинтересованы в работе, не хотят или не понимают обычные требования к работе ( чистота, температурный режим продукции и его хранение , стикеровка , контроль сроков годности ) . Все эти требования относятся не только к данной компании, но и ко всем кто работает с мясом, колбасами и молочной продукцией, с товаром который имеет короткий срок хранения .
Недостатки они конечно есть, но нет ничего не решаемого.
Марина (Сотрудник)
12:52 13.11.2021
На стадии обучения может показаться, что слишком много информации и многозадачности. Но это только по первому и. Стоит выйти в смену-весь страх уходит.