Самсон-Фарма

Отзывы сотрудников о работодателе Самсон-Фарма(68)
Сергей (Соискатель)
18:50 28.04.2017
Первый раз вижу таких идиотов, позвонила девушка с персонала, рассказал где работал и что делал, вы нам подходите , приехал к 9, заполнил анкету на коленках и тут руководитель говорит что им нужен строитель! у меня вопрос у этой девочки мозги вообще есть?
Ольга (Соискатель)
14:16 26.04.2017
Сегодня была на собеседование ,30 минут ожидания в коридоре с заполнением анкеты ".Встала и ушла. Менеджеру по персоналу ,следовало бы сменить профессию и не позориться. Раз приглашает на собеседование себе коллегу! Стыд и позор
Ирина (Соискатель)
10:09 14.04.2017
не нашла
Пригласили на интервью, заполняла анкету на коленках, хамское и надменное отношение специалиста по кадрам. Цитата: "Работа в праздники!! Вовремя у нас НИКТО не уходит! Мы Вам найдем работу! Руководитель может наорать матом!", после таких характеристик работы у них возникает вопрос: "Вас устраивает наша вакансия? Когда Вы сможете к нам выйти?". По моему у нормального человека выйти к ним на работу мысли в голове появиться не должно.
17:19 15.09.2016
После собеседования возкик только один вопрос- что ЭТО вообще было?! 40 минут ожидания в коридоре с заполнением анкеты "на коленке". Менеджеру по персоналу (удалено) следовало бы сменить профессию и не позориться. С таким уровнем даже повышение квалификации будет бесполезно, потому как повышать нечего.
Ещё очень понравилась фраза секретаря на респешен в адрес (по всей видимости) сотрудника, направляющегося к лифту: "А Вы знаете , что у нас выходить нельзя?"
В общем и целом атмосфера в офисе гнетущая, сотрудники дерганые, вид у всех замученный, везде кипы бумаг. Помещение для такого количества людей действительно очень маленькое и неуютное, больше похожее на кладовку.
Игорь
18:53 04.07.2016
Не увидел!
(удалено) Доброе Утро! Когда я смогу получить свою трудовую книжку и получить денежные средства?
Директор (удалено): когда вы сдадите все дела
Хороший Работник: кому сдавать? я уволен 23.01. моё нахождение здесь не имеет никакого смысла?
Директор (удалено): слыш ты МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!ты чем здесь занимался????????????ХУ№№№О!
Хороший Работник: кому передавать дела (удалено)? Никого нет!
Хороший Работник: Приказ о моём увольнении Вами подписан?
Директор (удалено): я что отдел кадров
Зарплату платит вовремя! Все девочки после собрания болеют неделю. Он сам врач и так практически каждый день!
Светлана
12:35 13.04.2016
Широкий ассортимент. Редкие препараты (заказ). На Воронцовом поле, 14 работали БЛЕСТЯЩИЕ провизора! С клиническими знаниями! Всё-таки в Поликлинике. Было любо-дорого посмотреть! Внешность, речь и облик! Приобресть готовы ВСЁ, что ни продложат посетителям. Терминология...ФЛУДАРА, СУТЕНТ, МАБТЕРА...не выговорить...
Текучесть персонала ввиду прессинга со стороны покупателей(Страждущих) и коллег(низкий образовательный уровень). Спасение в компьютере на кассе и справочниках...Поэтому пересортица препаратов- по интернету числятся препараты и средства ухода по несуществующим ценам...УДЕРЖИВАЙТЕ СОТРУДНИКОВ! НЕ разбрасывайтесь ! Заработаете БОЛЬШЕ на качестве обслуживания!
Юля
15:37 25.12.2015
не было никогда!
отношение руководства-скотское,мягко говоря!Весь день как белка в колесе,за такие напряги,платят мурню полную!Штрафы,неуважение.хамство!Бегите,если чувствуете себя людьми,а не быдлом.которому в харю плюет руководство!
Город: Абакан
20:38 08.10.2015
Своевременная выплата зп, оформление по ТК, много интересной работы
(удалено) грубый и неадекватный человек, орет на сотрудников, не выбирая выражений. Много стукачей, неадекватных людей, нет командной работы, каждый тянет одеяло на себя. Увольняют, а потом могут опять взять в штат. И так до трех и даже семи раз! Все начальники подразделений - за редким исключением -- очень плохие люди, реальные хамы и неадекваты. Регулярные переработки, как минимум - на час ежедневно! Работа в выходные не оплачивается, госпраздники не соблюдаются. Личная почта просматривается и телефон , правда, прослушивается! Большая текучка
Руфина
12:36 19.12.2014
Их нет и быть не может! Будьте бдительны, прежде, чем прийти даже на собеседование!
Соискатель
00:50 18.12.2014
Ни одному соискателю не советую туда идти,даже на собеседование.Не тратьте свое время!
Лариса Лариса
15:19 03.12.2014
Сеть для компетентных специалистов, трудолюбивых я была очень довольна, но по воле судьбы пришлось уволиться т.к. уезжала в другую страну, з/п платили вовремя понимаете эти деньги чувствуешь, и не надо писать гадости имейте совесть, даже зайдя в любую аптеку "Самсон-Фарма" чувствуется высокий уровень, А Генеральный Директор (удалено) очень талантливый, умный человек, (парачислите где еще так платят) Здесь есть возможность развиваться, рости как профессионал я многое для себя узнала в плане ассортимента, карьерный рост пожалуйста что еще нужно, ДА директор требовательный, а как вы хотели такая сеть серьезная, а не шарашкина контора. Вообщем желаю (удалено) умных и адекватных работников, если меня судьба закинет обратно, то только "САМСОН-ФАРМА" пойду работать
Отрицательного ну ничего не могу сказать совесть не позволит
партнер компании
20:15 27.11.2014
не могу судить, не работаю, но решила отставить отзыв. т.к все как-то странно
У них нет главного врача!!! А ищут зама. эТо вообще возможно -зам.глав. врача без главного врача? где же прежний и по каким таким причинам вдруг ее не стало, только осенью она представляла мед. центр. Собрали кучу народу, зазывали. и что?У самсон-фармы свои законы! Слухи ходят, рулит бездарь, но нужный человек для директора. Раньше хотели посещать мед. центр, все было стабильно правильно, безопасно. А теперь есть сомнения.
Сотрудник
11:47 24.11.2014
выплата зарплаты 2 раза в месяц (премию могут и не выплатить, особенно при увольнени)
Хочу сообщить новым сотрудникам или тем. кто планирует работать в данной конторе, что там давно уже руководит бухгалтерия. Убирает всех не угодных - профессионалов, умных, интересных людей. Кадры они просто выживают и все свои промахи и ошибки в работе сваливают на них и все так извращают, что они белые и пушистые,а на самом деле ужас... А дир. не разбирается и не слышит умных и порядочных людей, а доверяет только тем, кто говорит ему то, что он хочет слышать, а не то, что есть на самом деле. Чести и совести в данной компании не было и нет, особенно у глав. буха- она сама об этом на каждом углу рассказывает и считает, что это ее достоинство. Она боится, когда рядом с директором появляется сильная личность, профессионал, человек, который действительно хотел бы сделать компанию лучше и сильнее. Свои ошибки нужно уметь признать и исправить или все годы работы будут рано или поздно сведены к нулю.
завсегдатай аптек
10:30 24.11.2014
ЭЛЕН НЕИЗВЕСТНАЯ
Город: г. Москва, АПТЕКА КОЛОДЕЗНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3 СТР.29
19:37 06.11.2014
Свиду все красиво. Оклад высокий.
Рекордное кол-во нарушения труд .зак-ва: 1.При оформлении док.ты о предмете твоих полномочий на руки не выдаются.А это значит будеш делать все что прикажут .2.При графике 5-2 работник по приказанию директора обязан работать в праздники и выходные.3.При первой попытке отстоять свои права увольнение.
Олеся
18:15 02.10.2014
Если тут многие считают что компания такая хреновая - ответьте мне не одну только вещь: Почему люди увольнявшиеся ПРОСЯТСЯ ОБРАТНО В КОМПАНИЮ? Лично знаю четверых, двое фармацевтов и двое из офиса. Уверена, что это не все. Видимо в других местах и работы меньше и платят меньше. Так что трепитесь сколько хотите, нормальная компания. Работаешь (точнее вкалываешь) - платят. А что Вам надо от негосударственной компании? Меня устраивает, я довольна. И в коллективе нормальные люди и много их (хотя конечно не все, что уж говорить)

и отпуск летом взять очень легко, не то что в других местах.
Что мне не нравится: на работе не присесть, но работа есть работа. Есть чересчур эмоциональные личности, хорошо хоть мало таких.

Заведующая - прелесть!

Про директора тут пишут, сама не общаюсь, но на собрании нормальный такой.
аня
15:41 02.10.2014
не работала в компании
я подписана на рассылку новых вакансий и смотрю аналитику рынка, для кандидатов этой компании хочу сказать, что эти две вакансии - Бухгалтер по расчету заработной платы и -Инспектор отдела кадров/cпециалист по кадровой работе появляются уже около полугода с периодичностью раз в месяц.

Предполагаю,что народ бежит, поработав несколько недель. Или что там происходит?)) Армяне (владельцы самсона) кидают на деньги?
15:29 02.10.2014
Люди, которые тут тусуются все время - одни и те же.

Мне интересно, вам заняться нечем?

Почему вы хотите заставить людей думать как вы? Это просто ВАШЕ мнение. Личное.

Вы думаете. если вам что-то не нравится - всем не нравится?

Люди могут искренне любить и работу, и общее дело, и даже руководство, каким бы оно не было по вашему мнению.

Что бы ни происходило, это сайт отзывов о компаниях, а не о личности руководства.

Не об этом речь
аптека
11:04 02.10.2014
Мне нравится работать в Самсон-Фарма.

Здесь белая хорошая зарплата, повышения и возможность реализовать себя, помочь людям.

Много интересной работы, хорошее руководство.

Удобный график, рядом с домом.

Меньше, чем в других компаниях.
Лена
Город: г. Москва, Аптека Самсон-Фарма
17:15 30.09.2014
Больные психопаты !По Вам Кащенко плачет! Работаю в компании 13 лет-только позитив и благодарность.Руководитель строгий,требовательный прежде всего к себе,да трудно с таким,но потому он успешен и его компания и мы уверены в завтрашнем дне. В коллективе у сотрудницы умерла мама-выделили деньги материальную помощь. На 2х моих детей в августе дали 10 000 помощи на подготовку в школе.Я такого не встречала.Нигде. Всех обиженных на жизнь писак надо лечить.Либо вакцинировать.От бешенства,извините.Коллеги,думаю поддержат меня. А нашему Самсону терпения и мудрости.Мы ему за все благодарны.
напряженный ,но интересный трудовой день
ООО"Самсон-Фарма"
8 (495) 587-77-77
8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Москва Абакан
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Самсон-Фарма