Самсон-Фарма

Отзывы сотрудников о работодателе Самсон-Фарма(74)
Татьяна (Сотрудник)
18:37 23.07.2017
Уже давно нет
Спасибо, дорогой Самсон, что не выплачиваешь нам то что мы заработали, что мы не можем купить нашим детям хотя бы в лагерь все необходимое, что в следующий раз арендодатель выгонит за просрочку оплаты квартиры, что экономим на продуктах для себя родных. Ты так любишь хвалиться что гк самсон это большая дружная семья, почему же из семьи все бегут? Почему ты позволяешь в общий чат неподобающее поведение, оскорбления да ещё и на матах, переходы на личности, кстати зачастую невиновные, почему не выплачиваешь зарплату? Приходите друзья, коллеги в самсон фарма, вас обольют грязью, вы станете сначала истеричкой а потом бесчувственным роботом и да, зарплата вам ни к чему, так решило руководство
Правдокол (Сотрудник)
17:47 21.07.2017
Светлый интерьер))
Длительная задержка зарплаты всем сотрудникам, бухгалтер как будто издевается- спустя неделю просрочки на протяжении 3х дней приходят какие-то копейки от зарплаты. Когда сидите в офисе на собеседовании вам обещают отсутствие задержек в з/п, так вот, вы будете пахать как конь, сидеть запрещено, стоять запрещено, ты должен быть постоянно в движении, ты делаешь все что должен и еще за пару-тройку человек, поскольку экономят на кадрах. Самсон пооткрывал аптеки и теперь нечем платить тем,кто преносит ему деньги
Ив (Бывший сотрудник)
04:06 29.05.2017
Белая зарплата, размер норм.
Ольга (Соискатель)
14:44 24.05.2017
Была на собеседовании на должность менеджера по PR. Удивила анкета - куча вопросов, как будто устраиваюсь в Минобороны РФ, странно, что на полиграфе не проверили. Потом менеджер по HR Вера пригласила меня в "каморку" со стеклянной дверью. Теперь я понимаю, почему она попросила меня сесть туда, куда она сказала. Все собеседование записывала скрытая камера. Меня об этом не предупредили, а значит, это незаконно. Менеджер разговаривала невежливо, сухо, было явно видно, что работа ей радости не приносит.
Жаль, что я не прочитала отзывы раньше.
Сергей (Соискатель)
18:50 28.04.2017
Первый раз вижу таких идиотов, позвонила девушка с персонала, рассказал где работал и что делал, вы нам подходите , приехал к 9, заполнил анкету на коленках и тут руководитель говорит что им нужен строитель! у меня вопрос у этой девочки мозги вообще есть?
Ольга (Соискатель)
14:16 26.04.2017
Сегодня была на собеседование ,30 минут ожидания в коридоре с заполнением анкеты ".Встала и ушла. Менеджеру по персоналу ,следовало бы сменить профессию и не позориться. Раз приглашает на собеседование себе коллегу! Стыд и позор
Ирина (Соискатель)
10:09 14.04.2017
не нашла
Пригласили на интервью, заполняла анкету на коленках, хамское и надменное отношение специалиста по кадрам. Цитата: "Работа в праздники!! Вовремя у нас НИКТО не уходит! Мы Вам найдем работу! Руководитель может наорать матом!", после таких характеристик работы у них возникает вопрос: "Вас устраивает наша вакансия? Когда Вы сможете к нам выйти?". По моему у нормального человека выйти к ним на работу мысли в голове появиться не должно.
17:19 15.09.2016
После собеседования возкик только один вопрос- что ЭТО вообще было?! 40 минут ожидания в коридоре с заполнением анкеты "на коленке". Менеджеру по персоналу (удалено) следовало бы сменить профессию и не позориться. С таким уровнем даже повышение квалификации будет бесполезно, потому как повышать нечего.
Ещё очень понравилась фраза секретаря на респешен в адрес (по всей видимости) сотрудника, направляющегося к лифту: "А Вы знаете , что у нас выходить нельзя?"
В общем и целом атмосфера в офисе гнетущая, сотрудники дерганые, вид у всех замученный, везде кипы бумаг. Помещение для такого количества людей действительно очень маленькое и неуютное, больше похожее на кладовку.
Игорь
18:53 04.07.2016
Не увидел!
(удалено) Доброе Утро! Когда я смогу получить свою трудовую книжку и получить денежные средства?
Директор (удалено): когда вы сдадите все дела
Хороший Работник: кому сдавать? я уволен 23.01. моё нахождение здесь не имеет никакого смысла?
Директор (удалено): слыш ты МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!ты чем здесь занимался????????????ХУ№№№О!
Хороший Работник: кому передавать дела (удалено)? Никого нет!
Хороший Работник: Приказ о моём увольнении Вами подписан?
Директор (удалено): я что отдел кадров
Зарплату платит вовремя! Все девочки после собрания болеют неделю. Он сам врач и так практически каждый день!
Светлана
12:35 13.04.2016
Широкий ассортимент. Редкие препараты (заказ). На Воронцовом поле, 14 работали БЛЕСТЯЩИЕ провизора! С клиническими знаниями! Всё-таки в Поликлинике. Было любо-дорого посмотреть! Внешность, речь и облик! Приобресть готовы ВСЁ, что ни продложат посетителям. Терминология...ФЛУДАРА, СУТЕНТ, МАБТЕРА...не выговорить...
Текучесть персонала ввиду прессинга со стороны покупателей(Страждущих) и коллег(низкий образовательный уровень). Спасение в компьютере на кассе и справочниках...Поэтому пересортица препаратов- по интернету числятся препараты и средства ухода по несуществующим ценам...УДЕРЖИВАЙТЕ СОТРУДНИКОВ! НЕ разбрасывайтесь ! Заработаете БОЛЬШЕ на качестве обслуживания!
Юля
15:37 25.12.2015
не было никогда!
отношение руководства-скотское,мягко говоря!Весь день как белка в колесе,за такие напряги,платят мурню полную!Штрафы,неуважение.хамство!Бегите,если чувствуете себя людьми,а не быдлом.которому в харю плюет руководство!
Город: Абакан
20:38 08.10.2015
Своевременная выплата зп, оформление по ТК, много интересной работы
(удалено) грубый и неадекватный человек, орет на сотрудников, не выбирая выражений. Много стукачей, неадекватных людей, нет командной работы, каждый тянет одеяло на себя. Увольняют, а потом могут опять взять в штат. И так до трех и даже семи раз! Все начальники подразделений - за редким исключением -- очень плохие люди, реальные хамы и неадекваты. Регулярные переработки, как минимум - на час ежедневно! Работа в выходные не оплачивается, госпраздники не соблюдаются. Личная почта просматривается и телефон , правда, прослушивается! Большая текучка
Руфина
12:36 19.12.2014
Их нет и быть не может! Будьте бдительны, прежде, чем прийти даже на собеседование!
Соискатель
00:50 18.12.2014
Ни одному соискателю не советую туда идти,даже на собеседование.Не тратьте свое время!
Лариса Лариса
15:19 03.12.2014
Сеть для компетентных специалистов, трудолюбивых я была очень довольна, но по воле судьбы пришлось уволиться т.к. уезжала в другую страну, з/п платили вовремя понимаете эти деньги чувствуешь, и не надо писать гадости имейте совесть, даже зайдя в любую аптеку "Самсон-Фарма" чувствуется высокий уровень, А Генеральный Директор (удалено) очень талантливый, умный человек, (парачислите где еще так платят) Здесь есть возможность развиваться, рости как профессионал я многое для себя узнала в плане ассортимента, карьерный рост пожалуйста что еще нужно, ДА директор требовательный, а как вы хотели такая сеть серьезная, а не шарашкина контора. Вообщем желаю (удалено) умных и адекватных работников, если меня судьба закинет обратно, то только "САМСОН-ФАРМА" пойду работать
Отрицательного ну ничего не могу сказать совесть не позволит
партнер компании
20:15 27.11.2014
не могу судить, не работаю, но решила отставить отзыв. т.к все как-то странно
У них нет главного врача!!! А ищут зама. эТо вообще возможно -зам.глав. врача без главного врача? где же прежний и по каким таким причинам вдруг ее не стало, только осенью она представляла мед. центр. Собрали кучу народу, зазывали. и что?У самсон-фармы свои законы! Слухи ходят, рулит бездарь, но нужный человек для директора. Раньше хотели посещать мед. центр, все было стабильно правильно, безопасно. А теперь есть сомнения.
Сотрудник
11:47 24.11.2014
выплата зарплаты 2 раза в месяц (премию могут и не выплатить, особенно при увольнени)
Хочу сообщить новым сотрудникам или тем. кто планирует работать в данной конторе, что там давно уже руководит бухгалтерия. Убирает всех не угодных - профессионалов, умных, интересных людей. Кадры они просто выживают и все свои промахи и ошибки в работе сваливают на них и все так извращают, что они белые и пушистые,а на самом деле ужас... А дир. не разбирается и не слышит умных и порядочных людей, а доверяет только тем, кто говорит ему то, что он хочет слышать, а не то, что есть на самом деле. Чести и совести в данной компании не было и нет, особенно у глав. буха- она сама об этом на каждом углу рассказывает и считает, что это ее достоинство. Она боится, когда рядом с директором появляется сильная личность, профессионал, человек, который действительно хотел бы сделать компанию лучше и сильнее. Свои ошибки нужно уметь признать и исправить или все годы работы будут рано или поздно сведены к нулю.
завсегдатай аптек
10:30 24.11.2014
ЭЛЕН НЕИЗВЕСТНАЯ
Город: г. Москва, АПТЕКА КОЛОДЕЗНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3 СТР.29
19:37 06.11.2014
Свиду все красиво. Оклад высокий.
Рекордное кол-во нарушения труд .зак-ва: 1.При оформлении док.ты о предмете твоих полномочий на руки не выдаются.А это значит будеш делать все что прикажут .2.При графике 5-2 работник по приказанию директора обязан работать в праздники и выходные.3.При первой попытке отстоять свои права увольнение.
Олеся
18:15 02.10.2014
Если тут многие считают что компания такая хреновая - ответьте мне не одну только вещь: Почему люди увольнявшиеся ПРОСЯТСЯ ОБРАТНО В КОМПАНИЮ? Лично знаю четверых, двое фармацевтов и двое из офиса. Уверена, что это не все. Видимо в других местах и работы меньше и платят меньше. Так что трепитесь сколько хотите, нормальная компания. Работаешь (точнее вкалываешь) - платят. А что Вам надо от негосударственной компании? Меня устраивает, я довольна. И в коллективе нормальные люди и много их (хотя конечно не все, что уж говорить)

и отпуск летом взять очень легко, не то что в других местах.
Что мне не нравится: на работе не присесть, но работа есть работа. Есть чересчур эмоциональные личности, хорошо хоть мало таких.

Заведующая - прелесть!

Про директора тут пишут, сама не общаюсь, но на собрании нормальный такой.
ООО"Самсон-Фарма"
8 (495) 587-77-77
8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Москва Абакан
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Самсон-Фарма