ЦВ Протек

ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(100)
Сисястая (Бывший сотрудник)
21:51 02.10.2017
Отсутствует дрес-кот
Тетки-охранницы сраные заставили на выходе ливчик снять и показать им, что ничего не выношу за ворота!!!!!!
Добро (Бывший сотрудник)
13:37 18.09.2017
Нету.
К новеньким отношение ужасное! Шла на график 2/2, нужен был стабильный.
Изначально сказали, что врятли меня поставят на такой график. Сдала экзамен, Брюшинина лично сказала "я пойду на уступки вам, и у вас график будет 2/2". Когда выдали график на месяц я была в шоке, мало того, что он нереальный, так ещё и не стабильный. Собственные выходные я планировать не могла, ибо график менялся.
У начальства к новеньких отношение скотское, они в упор не слышат своих сотрудников, смотрят с высока. Гоняют как собак, постоянно задерживают на работе. Для тех, кто там сидит на жопе 12 часов конечно отсидеть ещё реально, а для тех, кто скочит на ногах 12 часов так ещё и оставляют, это ад. Охранницы просто ужасные, назвать их женщинами крайне сложно. Относятся как к собакам, хомят, угрожают.
"Уважаемый" Киричев, я лучше вернусь в своё ср*ное дикси, чем буду работать у вас.
12:58 10.03.2017
Их вообще нет.
Это, что то ужасное. Руководство просто отвратительное. Не прислушиваются к сотрудникам. К Новь пришедшим просто обращаются как к черни. Никто не знает таких слов как спасибо, пожалуйста. Часы у сотрудников снимают просто без объяснений. работники просто не понимают за что. Ошибка стоимость ошибки один час. Расчет з/п происходит не понятно как. Приносишь при устройстве на работу справку -2НДФЛ. Она в счет не идет. Люди не видят своих расчетных листов. Переработка страшная. Оплата мизерная. Если работаешь с пяти вечера до пяти утра, тов табелях проставляться, что работаешь в утро. оставляют до шести двадцати принудительно. праздников вообще нет. Можно просто сказать, что мы просто не люди, а скот. Еще бы у них не было такой тякучки.
Olga (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:21 20.02.2017
Как и в любой компании существуют технические проблемы, по которым приходится задерживаться, но бывает это крайне редко.
сергей (Сотрудник)
17:25 05.01.2017
Прочитал отзывы и мне стало смешно народ вы где работали ( шатались)я работаю семь месяцев и всем доволен
да пусть поднимают выработку но бригада в той где я работаю хорошая и ответствиная
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРОТЕКЕ ТО НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ПЛАКАТСЯ ЗДЕСЬ
Старое оборудование,охранники карали.
01:00 12.10.2016
Корпоративный транспорт
Господин Погребинский,обратите внимание на женщин-охранниц.На их хамское отношение к сотрудникам.Не единожды сталкиваюсь с вопиющим высокомерным и нагло-хамским обращениям с сотрудниками.Пушкино.
Людмила (Бывший сотрудник)
21:00 05.10.2016
только соц пакет
кроме как каторгой эту работу не назовешь.график который указывают в объявлении не верный,ты будешь работать и 2 ночи подряд с одним отсыпным,а потом еще столько же.и то если тебе повезет и тебе не поставят доп.смену(без твоего согласия).при 12 часовом рабочем дне у тебя обед 1 час.и потом ты не имеешь права ни попить чая ни отдохнуть.только паши и паши.бригадиры относятся к тебе как к скотине.орут и унижают.поработав там хотя бы год,вы рискуете стать инвалидом.и готовьтесь к тому,что вас всегда будут задерживать на работе после ночных смен,постоянно стоять на ногах,без возможности присесть.и поднимать тяжелые лотки которые порой весят по 10-15 кг.и так если вы готовы вкалывать,как лошадь,сутки на пролет за не большую з.п,то милости просим.
Надежда
Город: Иркутск
08:24 21.08.2016
Полный соц пакет. Зарплату выплачивают вовремя.
Рабочий день состаляет по 13- 15 часов, а иногда и больше.Рабочие субботы(входит в объязаловку). За переработку не платят. Руководство заворовалось, а всё обставляют так, что воруют работники. Недостачи постоянно и в ОЧЕНЬ больших суммах. Прошла инвентарка, платишь по 5000 -7000 тыс ежемесячно! И так до новой инвентаризации !
После месяца работы превращаешься в зомби.
Апаc
16:23 04.07.2016
Там убивают сотрудников. http://www.mk.ru/incident/2012/11/07/771382-ya-nenavizhu-samu-etu-zhizn.html
Денис
Город: Ярославль
15:11 09.06.2016
не нашел
Кто хочет устроиться водителем с личным авто не теряйте время расценки ниже чем у диспетчеров, на собеседовании золотые горы обещают, на самом деле 7 рублей км, 50 рублей точка
ольга
12:05 26.04.2016
НЕТ!!!
условия работы не соответствуют тем, что оговаривалось на собеседовании - очень напряженная работа за очень маленькую зарплату, которая намного меньше, что обещают при приеме на работу!!! Начинаешь спрашивать что с зарплатой - все делают вид, что ничего не понимают! Просто кошмар! Не тратьте время на эту контору - они умеют пускать пыль, а на самом деле одна пустота!
00:44 14.01.2016
близко к дому
постоянно задержки на работе а денег так же как и всегда не хватает и еще одно хочу сказать начальство там плохое кто и нормальные люди например как раньше был максим м, на приемке в низу в 2006году
Светлана
23:29 04.01.2016
Только название фирмы
В отделе продаж текучка... По поемии вооюще большой вопрос, постоянно накалывают, расчет один , а если задать вопрос , то предложат на каждый вопрос 3 разных вариана ответа, вообщем гл. Бух и директор в доле, меньше выплатят, больше получат. Везде обман. Если дижуришь и перерабатываешь, часы по переработкам не учитывают, а если взять час к врачу сходить минус к дням отпуска. Выжмут все, а получишь минимум
19:03 23.12.2015
известное имя
ничему не научился, 7 мес - просто впустую. единственный плюс (указан в достоинствах) - это громкое имя компании. не смотря на впустую потраченное время, другие работодатели, прочитав в резюме, что трудился в Протеке, делают вывод, что это очень серьезный опыт и раз уж я туда прошел и даже поработал там, значит - я нереальный интеллектуал. С последним не поспоришь :) но не совсем правильно приписывать все "заслуги" этому громкому имени.
Хотя мог бы ДАТЬ этой компании очень много!!! если бы была обратная симметричная отдача (в плане фин.благополучия)

Что сказать - удачи протековцы! :)
Совет новичкам - если за год ничего не поменялось в сторону, в которую вы планировали свою карьеру в этой компании - лучше сразу уходить и не тратить время.
Город: г. Краснодар
15:04 13.11.2014
зарплата реально всегда вовремя
я работаю в городе Пушкино, там плохое магнитное поле , все всё забывают, есть у нас один кладовщик работает 6 лет, он полностью в себе шуток вообще не понимает, я работаю оператором 2-ой год, заметил начальство и все вообще что-то забывают, а этот человек который работает 6 лет вот когда он устраивался в протек он был с чувством юмора
Город: г. Краснодар
11:42 12.11.2014
Чистый, новый склад. Оформление по Т.К.
Посменный график - дневная сменна с 9-00 до 19-00 но норма задерживаться на часа два т.к. тебе впарят много работы. Ночная с 17-00 до 5-00 т.е. 12 часовая рабочая смена ночью в отличии от дневной. Выходные два раза в неделю не спаренные. Жуть, можно здоровье потерять.
11:36 12.11.2014
Чистый и опрятный склад. Оформление по Т.К.
Работа посменно неделя дневная с 9-00 до 19-00, но приходится задерживаться на два часа т.к. тебе впаяют кучу работы. Ночная смена с 17-00 до 5-00, т.е. ночная смена почему - то длится 12 часов в отличие от дневной. Выходные два дня в неделю к сожалению не спаренные. Штрафы за все.
U529
Город: г. Ставрополь, пер. Прикумский, 3а
16:33 10.11.2014
название компании известно практически всем на фарм. рынке, зп выдается своевременно, большой прайс, два корпоратива на день медика и на Новый Год, подарки на 8 марта и 23 февраля.
Сотрудник
12:47 12.10.2014
Выплата ЗП происходит без задержек, кроме декабря месяца - в середине января.

В компании ещё работают профессионалы
Вся грязь в компании распространяется от заместителя генерального директора по персоналу Павличевой Н.В.

Мало того, что она ничего не делает, но и распространяет слухи, лжёт через каждое второе слово. В общем, полная бездарность во любых вопросах.

Это может подтвердить любой работник хоть раз поговоривший с ней. Я такое "счастье" испытала)))
Город: г. Краснодар, Крым
17:17 23.09.2014
Да -Работы очень много, но это не самое страшное, зарплата своевременно- согласно договоренностей,все по белому- не то что в Украине было) Руководство просто отличное! Работаем на перспективу и результат! Отдельное спасибо Директору и РГП.
Ненормированный график- правда сам его выбираю из-за большого кол-ва работы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЦВ Протек