ЦВ Протек

ЦВ «ПРОТЕК» - ведущий национальный фармдистрибьютор, занимающий 13,44% доли рынка по итогам 2014 года*.

Основанный в 1990 году, ЦВ «ПРОТЕК» на протяжении 25 лет задает вектор развития всего дистрибьюторского сегмента, постоянно развиваясь и предлагая инновационные решения для ведения бизнеса партнерам и клиентам.

ЦВ «ПРОТЕК» обладает логистической и складской системой, отвечающей мировым стандартам и способной максимально приблизить товар к конечному потребителю. Масштабная региональная сеть компании охватывает всю территорию Российской Федерации и состоит из 42 филиалов в составе 5 региональных управлений: «Москва», «Центр», «Волга», «Юг», «Восток». Центральный логистический комплекс ЦВ «ПРОТЕК» на 50 тысяч паллетомест – таможенно-складской терминал «Транссервис» - расположен в городе Пушкино Московской области.

Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек (92)
Olga (Сотрудник)
16:21 20.02.2017
Как и в любой компании существуют технические проблемы, по которым приходится задерживаться, но бывает это крайне редко.
Хабаровск кладовщик (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
04:35 17.02.2017
Достоинств нет. Кроме чистого современного склада
Люди работают по 12-18 часов каждый день. Бесплатная рабочая сила в виде стажеров поставлена на поток. Будете 3 дня бесплатно работать, а потом досвидания! Не тратьте свое время!!! Каждый день приходит по 3-5 человек и все будут бесплатно работать по 3 дня!
Но некоторых они все же трудоустраивают, не могут же они работать совсем без сотрудников. А основном работают долго те, кто на приемке.
протек (Бывший сотрудник)
16:12 13.02.2017
Здравствуйте Протек-27
Просим Вас разобраться с начислением нашей заработной платы.Весь склад работает с самоконтролем.Подписывали приказы с нормативом 98 позиций в час.Но учитывая структуру заказов наш норматив почему стал 122 позиции.Как мы понимаем чем больше объём,чем больше НЗ, тем больше мы должны получать, а у нас наоборот. Объемы поставок растут,люди работают стараются, а наши зарплаты все меньше и меньше!
Такого норматива по всей Восточной Сибири нет ни у кого. Мы знаем точно,так как к нам приезжали гости с разных городов.
У нас нет начальника склада,который бы нам помогал разбираться с такими вопросами.Снова стали увольняться сотрудники,которые отработали 2-3 месяца.
Протек всегда был для нас стабильностью,а сейчас мы в этом сомневаемся.
А директор Бабенко И.М даже не идёт с нами на контакт,не хочет общаться ни по каким вопросам.
Пожалуйста разберитесь.
С уважением коллектив Протек-27
сергей (Сотрудник)
17:25 05.01.2017
Прочитал отзывы и мне стало смешно народ вы где работали ( шатались)я работаю семь месяцев и всем доволен
да пусть поднимают выработку но бригада в той где я работаю хорошая и ответствиная
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРОТЕКЕ ТО НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ПЛАКАТСЯ ЗДЕСЬ
Старое оборудование,охранники карали.
Яков (Сотрудник)
17:34 03.01.2017
Зарплата белая, т.е., все налоги и все взонсы в фонды платятся в полном объёме.
Дружный и в целом вменяемый, вполне адекватный коллектив
01:00 12.10.2016
Корпоративный транспорт
Господин Погребинский,обратите внимание на женщин-охранниц.На их хамское отношение к сотрудникам.Не единожды сталкиваюсь с вопиющим высокомерным и нагло-хамским обращениям с сотрудниками.Пушкино.
Людмила (Бывший сотрудник)
21:00 05.10.2016
только соц пакет
кроме как каторгой эту работу не назовешь.график который указывают в объявлении не верный,ты будешь работать и 2 ночи подряд с одним отсыпным,а потом еще столько же.и то если тебе повезет и тебе не поставят доп.смену(без твоего согласия).при 12 часовом рабочем дне у тебя обед 1 час.и потом ты не имеешь права ни попить чая ни отдохнуть.только паши и паши.бригадиры относятся к тебе как к скотине.орут и унижают.поработав там хотя бы год,вы рискуете стать инвалидом.и готовьтесь к тому,что вас всегда будут задерживать на работе после ночных смен,постоянно стоять на ногах,без возможности присесть.и поднимать тяжелые лотки которые порой весят по 10-15 кг.и так если вы готовы вкалывать,как лошадь,сутки на пролет за не большую з.п,то милости просим.
Надежда
08:24 21.08.2016
Полный соц пакет. Зарплату выплачивают вовремя.
Рабочий день состаляет по 13- 15 часов, а иногда и больше.Рабочие субботы(входит в объязаловку). За переработку не платят. Руководство заворовалось, а всё обставляют так, что воруют работники. Недостачи постоянно и в ОЧЕНЬ больших суммах. Прошла инвентарка, платишь по 5000 -7000 тыс ежемесячно! И так до новой инвентаризации !
После месяца работы превращаешься в зомби.
Апаc
16:23 04.07.2016
Там убивают сотрудников. http://www.mk.ru/incident/2012/11/07/771382-ya-nenavizhu-samu-etu-zhizn.html
Денис
Город: Ярославль
15:11 09.06.2016
не нашел
Кто хочет устроиться водителем с личным авто не теряйте время расценки ниже чем у диспетчеров, на собеседовании золотые горы обещают, на самом деле 7 рублей км, 50 рублей точка
ольга
12:05 26.04.2016
НЕТ!!!
условия работы не соответствуют тем, что оговаривалось на собеседовании - очень напряженная работа за очень маленькую зарплату, которая намного меньше, что обещают при приеме на работу!!! Начинаешь спрашивать что с зарплатой - все делают вид, что ничего не понимают! Просто кошмар! Не тратьте время на эту контору - они умеют пускать пыль, а на самом деле одна пустота!
Анонимус
09:30 14.01.2016
Телый склад,оф трудоустройство
Постоянная текучка, делайте выводы сами
09:20 14.01.2016
Во время зарплата
Не реальные расценки , очень высокие, особенно при пополнении товара. Зарплату платят только за пики терминала. За уборку склада и за ожидание по три часа дежурного автобуса ни кто не оплачивает
00:44 14.01.2016
близко к дому
постоянно задержки на работе а денег так же как и всегда не хватает и еще одно хочу сказать начальство там плохое кто и нормальные люди например как раньше был максим м, на приемке в низу в 2006году
Светлана
23:29 04.01.2016
Только название фирмы
В отделе продаж текучка... По поемии вооюще большой вопрос, постоянно накалывают, расчет один , а если задать вопрос , то предложат на каждый вопрос 3 разных вариана ответа, вообщем гл. Бух и директор в доле, меньше выплатят, больше получат. Везде обман. Если дижуришь и перерабатываешь, часы по переработкам не учитывают, а если взять час к врачу сходить минус к дням отпуска. Выжмут все, а получишь минимум
19:03 23.12.2015
известное имя
ничему не научился, 7 мес - просто впустую. единственный плюс (указан в достоинствах) - это громкое имя компании. не смотря на впустую потраченное время, другие работодатели, прочитав в резюме, что трудился в Протеке, делают вывод, что это очень серьезный опыт и раз уж я туда прошел и даже поработал там, значит - я нереальный интеллектуал. С последним не поспоришь :) но не совсем правильно приписывать все "заслуги" этому громкому имени.
Хотя мог бы ДАТЬ этой компании очень много!!! если бы была обратная симметричная отдача (в плане фин.благополучия)

Что сказать - удачи протековцы! :)
Совет новичкам - если за год ничего не поменялось в сторону, в которую вы планировали свою карьеру в этой компании - лучше сразу уходить и не тратить время.
Город: г. Краснодар
15:04 13.11.2014
зарплата реально всегда вовремя
я работаю в городе Пушкино, там плохое магнитное поле , все всё забывают, есть у нас один кладовщик работает 6 лет, он полностью в себе шуток вообще не понимает, я работаю оператором 2-ой год, заметил начальство и все вообще что-то забывают, а этот человек который работает 6 лет вот когда он устраивался в протек он был с чувством юмора
Город: г. Краснодар
11:42 12.11.2014
Чистый, новый склад. Оформление по Т.К.
Посменный график - дневная сменна с 9-00 до 19-00 но норма задерживаться на часа два т.к. тебе впарят много работы. Ночная с 17-00 до 5-00 т.е. 12 часовая рабочая смена ночью в отличии от дневной. Выходные два раза в неделю не спаренные. Жуть, можно здоровье потерять.
11:36 12.11.2014
Чистый и опрятный склад. Оформление по Т.К.
Работа посменно неделя дневная с 9-00 до 19-00, но приходится задерживаться на два часа т.к. тебе впаяют кучу работы. Ночная смена с 17-00 до 5-00, т.е. ночная смена почему - то длится 12 часов в отличие от дневной. Выходные два дня в неделю к сожалению не спаренные. Штрафы за все.
U529
Город: г. Ставрополь, пер. Прикумский, 3а
16:33 10.11.2014
название компании известно практически всем на фарм. рынке, зп выдается своевременно, большой прайс, два корпоратива на день медика и на Новый Год, подарки на 8 марта и 23 февраля.
ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01