ЦВ Протек

ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(162)
Инна (Сотрудник)
Город: Казань
16:17 14.02.2024
Очень плохой коллектив. Работала бухгалтером. С главным бухгалтером не возможно работать абсолютно не адекватный человек. Очень тяжелая атмосфера
Василий (Сотрудник)
06:24 19.10.2023
Близость к дому.
Огромное множество. Нарушение техники безопасности. Не оформление документов на производство работ, скрывают постоянно несчастные случаи на работе. При мне таких случаев было четыре. Сотрудники запуганы и унижены своим начальником отдела уэн. По факту который является карьеристом. И ему далеко наплевать на своих людей. Премий нет. Обедов нет. К сотрудникам относится как к быдлу. Постоянно пользуется служебным положением. Заставляет своих сотрудников ремонтировать свои машины и прицепы. В приказном порядке. То багажник ему то столбы для забора. То электрику на прицеп то газель ремонтируй то грузчиком работай его машины загружай выгружай.и если что не нравится то иди увольнялся. Зимой работа дворниками снег чистить с крыш пандусов подходов и т.д.
Владимир (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:02 15.10.2023
Отличная компания. Есть своя недорогая столовая. Отличный коллектив и руководство.
Парковка очень маленькая и не хватает мест!
Татьяна (Соискатель)
17:32 28.09.2023
Обещали неплохую зп, соц.пакет и график работы
Hr менеджер по телефону попросила ознакомиться с вакансией и компанией, после этого на собеседовании начала меня пытать- а как я понимаю это, а что я знаю об этом и знаю ли я куда иду. Я ответила честно, что прочитала о компании, имею общее представление и на собеседование пришла именно за тем, чтобы узнать подробнее и уже после этого понять мое это или нет. Ее ответ не устроил, она сказала, чтобы я расслабилась, потому что я не на экзамене и продолжила засыпать меня вопросами. Потом ни с того ни с сего она спросила меня тему диплома (универ заканчивала 6 лет назад и моя профессия далека от фармации), я ответила ей тему диплома, после этого она спросила средний балл диплома, я ответила, что диплом красный. Больше вопросов в ту сторону не поступало. В завершении обещали перезвонить с ответом через несколько дней, в итоге отказ пришел на хэд хантер через пару часов. Честно, после такого странного общения даже рада, но общее впечатление на нуле
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:43 10.08.2023
Не увидела.
График работы 5 ти дневка от 12 часов в день которые вам никто не оплатит. Утопия похуже пятерочки. Люди приходят и уходят не отработав даже месяца. Руководство вообще не в себе. Доставку после работы ждешь час точно. А как соберешься увольняться сразу прибежит женщина и скажет что у тебя куча ошибок обьявилось вдруг.
Ирина (Соискатель)
Город: Красноярск
09:04 20.07.2023
Нет. Все плюсы напрочь перечеркиваются минусами.
Близко к дому, поэтому решила сходить, посмотреть. На собеседовании в июне сказали, что пока у них не хватает сотрудников, планируют набрать к сентябрю. Поэтому все смены у них по 12 часов (это озвучивают официально на собеседовании). Но, видимо, у них сентябрь никак не настанет - текучка уже лет 10, постоянно требуются сотрудники. В графике работы написано только начало смен, потому что смена ваша может закончиться только через 18 часов (но в объявлении об этом тактично умалчивают).
Вывод: если вас дома никто не ждет, вы привыкли курить, обедать и ходить в туалет строго по расписанию и вам нечем себя занять - это предприятие для вас.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
12:35 03.05.2023
Белая зп. Близость к дому.
Самый некомпетентный директор этого филиала. Это Чусь Е. Л. Издевается над сотрудниками как хочет. Сотрудники которые проработали 15,20 и более лет. Увольняет как собак. Одним днем. Привела своих родственников. Поставила на руководящие должности. Все развалила. Все отделы. Как вообще держат такого директора.
Неважно (Соискатель)
15:48 18.10.2022
В конце концов HR даже позвонила.
HR сама нашла меня на HH, выслала приглашение, аж два раза, чтобы соискатель дозванивался до неё. Потом HR всё же позвонила сама и запросила именно мою вилку зп, при том, что у компании есть бюджет на вакансию, но HR отказалась его называть. На этом HR и повесила трубку.
Надо же, как всё быстро и понятно.
Обычно так ведут себя компании, предлагающие зарплату ниже рынка: если соискатель по неведению называет маленькую зарплату, они берут такого соискателя, не особо парясь добросовестностью своего поступка. Ну или таким образом "изучают рынок", перебирая живых кандидатов, а не читая аналитику. А тут HR отказывает только на основании того, что ты не соглашаешься сразу идти на поводу у HR. Вау.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:27 04.09.2022
Корпоративный транспорт,своя столовая по талонам на пропуск с доплатой в 35р.ДМС поле года работы
Юля (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:25 30.08.2022
ноль
Рабский труд,рабочий день по 16-18 часов,низкая зарплата,на выходных заставляют работать
Анна (Соискатель)
10:13 09.08.2022
Наверное то что они написали, но честно говоря лучше бы они этого не делали.
С первого же слова пытаются давить, не понятно я с НКВД общаюсь или с девушкой hr менеджером. Заявили что у них конкурс, интересно оформлен ли он юридически как положено. Жутко неприятное впечатление, совершенно не обязательно при первом контакте с человеком использовать все деструктивные психотехники разом, люди - не подопытные кролики!!!
Нет ничего хуже чем не вменяемый кадровый менеджмент.
Татьяна (Сотрудник)
10:13 24.06.2022
Можно выбрать график
То что обещают не платят. Сотрудники какие-то обозленные. Начальство общается с сотрудниками высокомерно, к ним лучше не подходить, разговаривает сквозь зубы. Такое ощущение их там как будто приковали и заставляют работать. С больничными выплатами вообще отдельный трэшь. Самый минимальный срок ожидания получения больничного 3 недели! Работая там по графику и с подработками в надежде на выходе тыщ на 60.000 по итогу получила 38.000 Это при том, что опять работы на складах имеется. Если вам нужна просто работа рядом с домом, с зэпэ 32-36.000 чистыми на руки, то вам сюда. А для тех кто хочет зарабатывать, то это не тот вариант. Большого дохода не ждите
Екатерина (Соискатель)
18:44 20.05.2022
Вовремя hr вышел на зум встречу
Проходила только собеседование в данную компанию. Впечатления от встречи были неплохие, пока не включилась к встрече руководитель отдела по персоналу, которая сразу сказала, что видит меня на другой позиции, но к сожалению, не рассказала про вакансию ничего. Только сказали, что вышлют резюме и если будет ответ положительный, расскажут. Через неделю ожидания решила написать hrспециалисту, с кем общалась целые 40 минут, с просьбой хоть какую-то обратную связь дать. Но к сожалению ответа не поступило! Уважаемый hr отдел, вы же тоже можете в любой момент оказаться на месте соискателя!
Андрей (Бывший сотрудник)
02:06 02.02.2022
Проработал в Протеке 4 года на доставке. Через месяц после прохождения полиграфа дали маршрут, ну так получилось ( никому ничего не башлял )Из плюсов: Кофейный апарат, если при подаче рестра на оплату общитался себе в минус, позвонят и сообщат что нужно переделать.
К отзыву от 28.01.22 Что касается Драпун Александра Сергеевича, как с человеком было приятно общаться, на протяжении 4 лет были недопонимания в каких то моментах но все безобидно, ни про какие проценты не разу не слышал, думаю что все чушь. В протеке как только слышат про коррупцию сразу на полиграф, Сергеевич ПРОХОДИЛ его с успехом, не однократно.
Безответственный подход к сборке товара, 1-я причина по которой хотел покинуть эту организацию, надоело ходить собирать товар по всему складу, никому кроме тебя это не нужно, потому что без недостающих мест не отпускают а искать никого не заставишь,вот и приходится ходить перебирать коробки для того что-бы выехать со склада пораньше.
Вышестоящему руководству плевать на то что водители домой приезжают когда вся семья уже спит и уезжать тоже когда семья спит(((
Оплата во время, НО!!! Если где то накосячил, то после исправления на проверку и оплату уходит ещё 10 рабочих дней ( дней через 5-7 ) оплачивают. Водителей не ценят!!! Говорят "за воротами очередь стоит, вас никто не держит", НО!!! Как только склад обсерелся "спасите помогите, войдите в положение, товар разводить некому, ВЫРУЧАЙТЕ" Я человек не конфликтный, и терпеть не могу когда несправедливо наказывают рублём, например за термоконтейнер который на фиг никому не нужен!!!
Александр (Бывший сотрудник)
12:55 28.01.2022
При таком беспорядке и отношении к работникам достоинств нет, текучка огромная, местные там давно не работают, в остальном много граждан из регионов.
В данной компании царит хаос и беспорядок, за три года склад несколько раз смог собрать заказы на отправку, в остальном сборка заказов весит на водителях, хочешь уехать пораньше иди и собирай свои заказы по складу. Естественно как и везде есть свои любимчики и блатные которые сами решают куда ехать и что ему вести, проблемные аптеки скидывают на других водителей, диспетчера бездействуют и закрывают на это глаза. Устроится в протек водителем очень трудно, старший диспетчер Драпун Александр Сергеевич требует от водителей 10% от зарплаты за то что ты работаешь, не хочешь платить, тебя не берут в протек, объясняя тем, что нет работы. За свои услуги обещает покровительство, хороший маршрут и загрузку, но по факту этого нечего нет. Жалобы в службу безопасности бесполезны, водитель сразу же увольняется без объяснения.
Сергей (Сотрудник)
23:12 14.07.2021
Сам склад хорош, летом прохладно, зимой тепло - единственное достоинство
Катя (Соискатель)
16:23 21.06.2021
может если у вас есть опыт в пару лет, но смысл идти с опытом в такую контору......
Откликнулась на hh.ru, прислали предложение, там написали чтобы я перезвонила для интервью, перезваниваю первый же вопрос есть ли опыт, отвечаю что опыта оператором нет, на что мне тут же отказывают. Так вот зачем просить перезвонить, если даже резюме не просмотрели. Ну и предупреждение, в их интернет-аптеке вам ответит в первую очередь оператор колл-центра, а не человек с фарм образованием, на консультацию и помощь там видимо рассчитывать не стоит
Кристина (Бывший сотрудник)
00:17 09.06.2021
Теплый склад, корпоративный транспорт.
Павел (Сотрудник)
18:10 08.06.2021
В филиале Протек-14, я работаю с 2005 года. Кто хочет работать, развиваться (помощь в обучении) и подниматься по карьерной лестнице, эта компания для него. Интересные задачи, передовые технологии в наборе заказов. Полностью "белая" компания, зарплата вовремя (ни разу не было задержек), соц пакет. Коллектив в основном дружный, новичкам многие с готовностью помогут. Мне нравиться работать в филиале Протек-14, я всего добился сам и компания мне в этом помогла.
на мой взгляд нет
Андрей (Сотрудник)
17:21 08.06.2021
Компания позволяет развиваться. Есть много возможностей для самореализации. Официальное трудоустройство и белая зп. Хороший коллектив.