ЦВ Протек

Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(98)
12:58 10.03.2017
Их вообще нет.
Это, что то ужасное. Руководство просто отвратительное. Не прислушиваются к сотрудникам. К Новь пришедшим просто обращаются как к черни. Никто не знает таких слов как спасибо, пожалуйста. Часы у сотрудников снимают просто без объяснений. работники просто не понимают за что. Ошибка стоимость ошибки один час. Расчет з/п происходит не понятно как. Приносишь при устройстве на работу справку -2НДФЛ. Она в счет не идет. Люди не видят своих расчетных листов. Переработка страшная. Оплата мизерная. Если работаешь с пяти вечера до пяти утра, тов табелях проставляться, что работаешь в утро. оставляют до шести двадцати принудительно. праздников вообще нет. Можно просто сказать, что мы просто не люди, а скот. Еще бы у них не было такой тякучки.
Olga (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:21 20.02.2017
Как и в любой компании существуют технические проблемы, по которым приходится задерживаться, но бывает это крайне редко.
сергей (Сотрудник)
17:25 05.01.2017
Прочитал отзывы и мне стало смешно народ вы где работали ( шатались)я работаю семь месяцев и всем доволен
да пусть поднимают выработку но бригада в той где я работаю хорошая и ответствиная
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРОТЕКЕ ТО НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ПЛАКАТСЯ ЗДЕСЬ
Старое оборудование,охранники карали.
Людмила (Бывший сотрудник)
21:00 05.10.2016
только соц пакет
кроме как каторгой эту работу не назовешь.график который указывают в объявлении не верный,ты будешь работать и 2 ночи подряд с одним отсыпным,а потом еще столько же.и то если тебе повезет и тебе не поставят доп.смену(без твоего согласия).при 12 часовом рабочем дне у тебя обед 1 час.и потом ты не имеешь права ни попить чая ни отдохнуть.только паши и паши.бригадиры относятся к тебе как к скотине.орут и унижают.поработав там хотя бы год,вы рискуете стать инвалидом.и готовьтесь к тому,что вас всегда будут задерживать на работе после ночных смен,постоянно стоять на ногах,без возможности присесть.и поднимать тяжелые лотки которые порой весят по 10-15 кг.и так если вы готовы вкалывать,как лошадь,сутки на пролет за не большую з.п,то милости просим.
Денис
Город: Ярославль
15:11 09.06.2016
не нашел
Кто хочет устроиться водителем с личным авто не теряйте время расценки ниже чем у диспетчеров, на собеседовании золотые горы обещают, на самом деле 7 рублей км, 50 рублей точка
ольга
12:05 26.04.2016
НЕТ!!!
условия работы не соответствуют тем, что оговаривалось на собеседовании - очень напряженная работа за очень маленькую зарплату, которая намного меньше, что обещают при приеме на работу!!! Начинаешь спрашивать что с зарплатой - все делают вид, что ничего не понимают! Просто кошмар! Не тратьте время на эту контору - они умеют пускать пыль, а на самом деле одна пустота!
00:44 14.01.2016
близко к дому
постоянно задержки на работе а денег так же как и всегда не хватает и еще одно хочу сказать начальство там плохое кто и нормальные люди например как раньше был максим м, на приемке в низу в 2006году
Город: г. Краснодар
15:04 13.11.2014
зарплата реально всегда вовремя
я работаю в городе Пушкино, там плохое магнитное поле , все всё забывают, есть у нас один кладовщик работает 6 лет, он полностью в себе шуток вообще не понимает, я работаю оператором 2-ой год, заметил начальство и все вообще что-то забывают, а этот человек который работает 6 лет вот когда он устраивался в протек он был с чувством юмора
Город: г. Краснодар
11:42 12.11.2014
Чистый, новый склад. Оформление по Т.К.
Посменный график - дневная сменна с 9-00 до 19-00 но норма задерживаться на часа два т.к. тебе впарят много работы. Ночная с 17-00 до 5-00 т.е. 12 часовая рабочая смена ночью в отличии от дневной. Выходные два раза в неделю не спаренные. Жуть, можно здоровье потерять.
11:36 12.11.2014
Чистый и опрятный склад. Оформление по Т.К.
Работа посменно неделя дневная с 9-00 до 19-00, но приходится задерживаться на два часа т.к. тебе впаяют кучу работы. Ночная смена с 17-00 до 5-00, т.е. ночная смена почему - то длится 12 часов в отличие от дневной. Выходные два дня в неделю к сожалению не спаренные. Штрафы за все.
U529
Город: г. Ставрополь, пер. Прикумский, 3а
16:33 10.11.2014
название компании известно практически всем на фарм. рынке, зп выдается своевременно, большой прайс, два корпоратива на день медика и на Новый Год, подарки на 8 марта и 23 февраля.
Сотрудник
12:47 12.10.2014
Выплата ЗП происходит без задержек, кроме декабря месяца - в середине января.

В компании ещё работают профессионалы
Вся грязь в компании распространяется от заместителя генерального директора по персоналу Павличевой Н.В.

Мало того, что она ничего не делает, но и распространяет слухи, лжёт через каждое второе слово. В общем, полная бездарность во любых вопросах.

Это может подтвердить любой работник хоть раз поговоривший с ней. Я такое "счастье" испытала)))
Город: г. Краснодар, Крым
17:17 23.09.2014
Да -Работы очень много, но это не самое страшное, зарплата своевременно- согласно договоренностей,все по белому- не то что в Украине было) Руководство просто отличное! Работаем на перспективу и результат! Отдельное спасибо Директору и РГП.
Ненормированный график- правда сам его выбираю из-за большого кол-ва работы.
Юлия Веселая
Город: г. Ставрополь, прикумский 3а
15:17 22.09.2014
близость от дома
хамское отношение главного бухгалтера Митявиной Марии поражало и удивляло. Не здоровая обстановка и без того не дружного коллектива только отвращала от работы. Жалею что потратила время проведенное в этой организации и всем кто собирается хоть как то связать свою жизнь или работу в этой компании желаю сначала хорошо подумаь.
Гамлет
Город: г. Калининград
00:31 20.08.2014
они с улыбкой отпускают своих рабов
кладовщик им реально не нужен, хитрые они, берут стажера на 1-2 дня и увольняют, по причине того что медленно работают / 900 позиции за один рабочий день,за 9 часов нереально / . A для работников со стажем вероятно у них другие нормативы, во всяком случае я не видел опытных кладовщиков которые двигались 45 км час, a наивных стажерoв много. В итоге получается постоянная бесплатная рабочая сила.
Город: г. Екатеринбург, Урал
19:52 09.08.2014
- Трудоустройство по ТК

- Официальная з/п

- Дружный коллектив в филиале (НЕ в Екатеринбурге)

- Сфера деятельности
Евгений
18:15 06.08.2014
Спортзал, столовая, среди коллег, остались некоторые "люди", но гнилое руководство всех перестраивает...еще лет 5 думаю компания протянет, дальше посмотрим.
Город: г. Тамбов
12:54 03.07.2014
хорошая стартовая площадка для дальнейшей карьеры в других фирмах
в погоне за минимизацией расходов упускается главная цель - качество обслуживания конечного клиента
Александр Кобелев
Город: г. Тамбов, г.Тамбов Моршанское шоссе 26 б
09:57 01.07.2014
ОТЗЫВ ДАННОГО АВТОРА ПОЛНЫЙ БРЕД: Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Должность: диспетчер

Дата начала работы: Февраль 2010 г.

Дата увольнения: 2013 г.

Отвратительное отношение к людям.

Как только пришел, директор Протек-9- Рудик сразу вызвал и сказал, что его интересуют сплетни про всех и вся. Владимирова Наталья- типа начальник, буквально понимает это и закладывает всех и вся. Люди сидят - как в окопах. Боятся поднять глаза. Зарплаты мизерные, а работы с 2014 - прибавилось в разы. Представительство в Тамбове -разваливается. Когда в Москве поймут-зачем кормить это стадо? Не лучше ли нанять сильного регионала за хорошие деньги? Как Катрен. Нет ни одного професионала. Даже - провизора. КТО ЭТО НАПИСАЛ ??? Покажите мне этого человека и я плюну ему в лицо !!!!!!!!
Маловата зарплата
NNN
Город: г. Ярославль
13:50 03.04.2014
Стабильная белая зарплата 2 раза в месяц, неплохие условия работы (комната отдыха, туалет, раздевалка)
Это работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство. Сначала перестают платить за переработки свыше 8 часов (а они постоянные), увеличивают нормы, постоянные штрафы, недостачи, в общем делают все, чтобы не платить, но при этом все по-белому, все официально. Да еще и работа всегда в ночь, организм изнашивается за один год - узнаешь о таких болячках, о которых и не слышал никогда. Не верьте сказкам руководителя на собеседовании!!! Обходите Протек стороной!!!
ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01