ЦВ Протек

ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(146)
Екатерина (Соискатель)
18:44 20.05.2022
Вовремя hr вышел на зум встречу
Проходила только собеседование в данную компанию. Впечатления от встречи были неплохие, пока не включилась к встрече руководитель отдела по персоналу, которая сразу сказала, что видит меня на другой позиции, но к сожалению, не рассказала про вакансию ничего. Только сказали, что вышлют резюме и если будет ответ положительный, расскажут. Через неделю ожидания решила написать hrспециалисту, с кем общалась целые 40 минут, с просьбой хоть какую-то обратную связь дать. Но к сожалению ответа не поступило! Уважаемый hr отдел, вы же тоже можете в любой момент оказаться на месте соискателя!
Андрей (Бывший сотрудник)
02:06 02.02.2022
Проработал в Протеке 4 года на доставке. Через месяц после прохождения полиграфа дали маршрут, ну так получилось ( никому ничего не башлял )Из плюсов: Кофейный апарат, если при подаче рестра на оплату общитался себе в минус, позвонят и сообщат что нужно переделать.
К отзыву от 28.01.22 Что касается Драпун Александра Сергеевича, как с человеком было приятно общаться, на протяжении 4 лет были недопонимания в каких то моментах но все безобидно, ни про какие проценты не разу не слышал, думаю что все чушь. В протеке как только слышат про коррупцию сразу на полиграф, Сергеевич ПРОХОДИЛ его с успехом, не однократно.
Безответственный подход к сборке товара, 1-я причина по которой хотел покинуть эту организацию, надоело ходить собирать товар по всему складу, никому кроме тебя это не нужно, потому что без недостающих мест не отпускают а искать никого не заставишь,вот и приходится ходить перебирать коробки для того что-бы выехать со склада пораньше.
Вышестоящему руководству плевать на то что водители домой приезжают когда вся семья уже спит и уезжать тоже когда семья спит(((
Оплата во время, НО!!! Если где то накосячил, то после исправления на проверку и оплату уходит ещё 10 рабочих дней ( дней через 5-7 ) оплачивают. Водителей не ценят!!! Говорят "за воротами очередь стоит, вас никто не держит", НО!!! Как только склад обсерелся "спасите помогите, войдите в положение, товар разводить некому, ВЫРУЧАЙТЕ" Я человек не конфликтный, и терпеть не могу когда несправедливо наказывают рублём, например за термоконтейнер который на фиг никому не нужен!!!
12:55 28.01.2022
При таком беспорядке и отношении к работникам достоинств нет, текучка огромная, местные там давно не работают, в остальном много граждан из регионов.
В данной компании царит хаос и беспорядок, за три года склад несколько раз смог собрать заказы на отправку, в остальном сборка заказов весит на водителях, хочешь уехать пораньше иди и собирай свои заказы по складу. Естественно как и везде есть свои любимчики и блатные которые сами решают куда ехать и что ему вести, проблемные аптеки скидывают на других водителей, диспетчера бездействуют и закрывают на это глаза. Устроится в протек водителем очень трудно, старший диспетчер Драпун Александр Сергеевич требует от водителей 10% от зарплаты за то что ты работаешь, не хочешь платить, тебя не берут в протек, объясняя тем, что нет работы. За свои услуги обещает покровительство, хороший маршрут и загрузку, но по факту этого нечего нет. Жалобы в службу безопасности бесполезны, водитель сразу же увольняется без объяснения.
23:12 14.07.2021
Сам склад хорош, летом прохладно, зимой тепло - единственное достоинство
Катя (Соискатель)
16:23 21.06.2021
может если у вас есть опыт в пару лет, но смысл идти с опытом в такую контору......
Откликнулась на hh.ru, прислали предложение, там написали чтобы я перезвонила для интервью, перезваниваю первый же вопрос есть ли опыт, отвечаю что опыта оператором нет, на что мне тут же отказывают. Так вот зачем просить перезвонить, если даже резюме не просмотрели. Ну и предупреждение, в их интернет-аптеке вам ответит в первую очередь оператор колл-центра, а не человек с фарм образованием, на консультацию и помощь там видимо рассчитывать не стоит
Кристина (Бывший сотрудник)
00:17 09.06.2021
Теплый склад, корпоративный транспорт.
Павел (Сотрудник)
18:10 08.06.2021
В филиале Протек-14, я работаю с 2005 года. Кто хочет работать, развиваться (помощь в обучении) и подниматься по карьерной лестнице, эта компания для него. Интересные задачи, передовые технологии в наборе заказов. Полностью "белая" компания, зарплата вовремя (ни разу не было задержек), соц пакет. Коллектив в основном дружный, новичкам многие с готовностью помогут. Мне нравиться работать в филиале Протек-14, я всего добился сам и компания мне в этом помогла.
на мой взгляд нет
17:21 08.06.2021
Компания позволяет развиваться. Есть много возможностей для самореализации. Официальное трудоустройство и белая зп. Хороший коллектив.
Оксана (Соискатель)
Город: Калининград
14:48 13.03.2021
Хорошие люди некоторые.
Откровенная некомпетентность в организации обучения, адаптации, хамство, дискриминация прав , нарушение ТК РФ.
Мария (Сотрудник)
08:09 04.03.2021
Не рекамендую в Протек идти на работу. Особенно на вамасе,старший наборщик Светлана орёт на всех матом как потерпевшая,оскарбляет,и главное не понятно за что. Как будто люди виноваты что у неё проблемы дома. Работаешь как проклятый,обманывают во всём. Начальство просто ужас,работников не уважают,просто рабы за бесплатно. Может раньше и было на Протеке хорошо,но сейчас там просто ад,все злые,рычат,просто ужас. К бригадирам не подойти ни счем,огрызаются.Ужас просто.
Маргарита (Бывший сотрудник)
03:42 06.12.2020
Огромн ое множество
Вячеслав (Бывший сотрудник)
00:30 05.12.2020
Нормальный коллектив. Работа в тепле. Дешевые обеды.
Отношения как к скоту. Зарплата не соответствует самой работе. Платят копейки. Ущемляют людей которые курят, курить можно только два раза за двенадцать часов. Не советую туда идти работать.
Олеся (Бывший сотрудник)
11:25 18.11.2020
Единственное пожалуй это корпоративный автобус, достаточно неплохая столовка
Работала там месяц наборщицей, вот весь месяц относились как рабу на плантации, руководство быдло, про Лопатину-бабу лопату я вообще молчу, вот таким хабалкам как она надзирателями в тюрьмах нужно работать.. хотя вообщем то условия работы чем то схожи.
Последней моей каплей стало когда мне вместо 30 тысяц обещанных выплатили 4800,сказав о том что меня там с кем то перепутали и деньги будут позже.
Подводя итог скажу, если вы себя уважаете и любите, то работа явно не для вас.
02:59 17.11.2020
Работа "на ногах", ночные смены, курение по расписанию.

Смена длится 12 часов, из них только час на отдых. Все остальное время стоишь на ногах. В "цеху" присесть просто негде. Конвейерная линия работает не всегда равномерно. То есть, иногда пусто, а иногда заваливает, причем до такой степени, что только и успеваешь бегать и "скидывать" короба на пол, чтоб вся линия не встала. График 2/2 д/н. То есть 2 смены дневные, 2 ночные. Из за этого не всегда удается перестроится. Как по мне, большой минус. Пойти покурить можно только в отведенное время(графики висят)и место. За нарушение этих правил могут лишить премии. В общем, минусов не много, но для меня они существенные, поэтому и ушел. Тем, кто готов 12 часов стоять на ногах - рекомендую.
Алексей (Соискатель)
21:32 09.11.2020
ПО-ХОДУ ИХ НЕТ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. ИДУТ ОНИ ЛЕСОМ!!! А ТО НАЗВАНИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЧЕРТИ
ОДИН ОБМАН ЗДЕСЬ
Игорь (Сотрудник)
06:21 12.09.2020
Общага, корпоративный автобус.
Подсчёт выроботки. Есть такое начальство в Пушкино Брушинина с Силкиным, которые из 11 отработанных часов в смену оставляют в лучшем случае 5 часов. Так что за месяц зарплата выходит меньше 20 000 рублей. Если есть варианты поехать на вахту в другое место, то лучше сразу не рассматривайте Протек. Потеря времени и личных денег.
Анастасия (Соискатель)
22:40 31.07.2020
Наверно, они есть
евгений (Бывший сотрудник)
13:56 06.05.2020
- с зарплатой не кидали.
- уволился перед массовым трешь хором в отделе ригла.
- много людей. если повезёт можно вторую половинку встретить.
феодальная компания. строгое разделение на быдло и аристократию. потогонный экстенсивные методы работы.
Натали (Соискатель)
16:10 26.02.2020
Не знаю
Дмитрий (Соискатель)
12:25 13.01.2020
Не выявлено
Перед Новым годом (2020) 25 декабря 2019 через сайт HH.ru пришло приглашение на интервью с целью замещения вакантной должности Менеджер проекта, я сразу отзвонился, но мне сказали что свяжутся завтра (ни кто так и не связался).
Все дни до Нового года я пытался связаться с кадровиком (которая как выяснилось ушла в отпуск), а сегодня 13 января выяснилось, что вакансия ушла не актуальна. То есть пока кадровик ответственный за комплектование по этой вакантной должности отдыхал, должность стала не актуальной.