СТРОЙГАЗМОНТАЖ

Группа компаний СГМ - один из ведущих в России холдингов, занимающихся строительством в нефтегазовом секторе экономики.

Основные направления деятельности Группы компаний СГМ – строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, морское строительство, газификация субъектов РФ.

ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Отзывы сотрудников о работодателе СТРОЙГАЗМОНТАЖ(31)
Иван (Бывший сотрудник)
20:17 27.11.2017
Департамент внутренего аудита. Постоянное издевательство над сотрудниками. Не согласованость действий между всеми руководителями. У всех разные требования от сотрудников. На обед ни сходить, будут специально вызванивать, мотать нервы, заставляют писать хрономитраж, что и когда каждую минуты ты делал, а потом подробно расписывать, что ты так долго делал. Не тратьте нервы и свои силы.
Семён (Соискатель)
Город: Шимановск
11:35 01.11.2017
Достоинств нет
Уйма: бесчеловечные, обманщики, мошенники, кидалово, пускают пыль в глаза обещая золотые горы! Люди, уважаемые! Не тратьте время и нервы устраиваясь на работу в данную организацию! Не серьёзноя шарага! Помойка одним словом!
16:31 31.10.2017
Зарплата белая два раза в месяц
Департамент газификации —неадекватные руководители, монотонная и совершенно бесполезная работа. Целое управление занимается только тем что тупо перепечатывает акты выполненных работ от субподрядчиков. Основные обязанности- подгонка копеек (невлияющих на итоговую сумму- лишь для того чтобы загрузить работой) дублирование работы разных отделов, сметный отдел сметами не занимается и неразбирается в них . Показная загруженность. Зам.начальника департамента— озабоченная дама с хамскими манерами. Профессиональные Сотрудники меняется с регулярностью с в пару месяцев. Если вы себя уважаете как человека и профессинала - вам не сюда.
20:56 24.05.2017
Официальное трудоустройство. Белая зарплата. Хороший руководитель подразделения бригады сантехников непосредственно на объекте строительства КС "Писаревка"., где я и работал с июня 2014 по октябрь 2015 , после чего был уволен по причине не продления срочного трудового договора из за отсутствия вакантных мест на других объектах ,соответствующих моей должности.
Отсутствие понимания в количестве заработной платы (никогда не знал сколько получу).
УНС АО "Краснодаргазстрой" испытывает дефицит в квалифицированных кадрах(учитывая время моей работы в АО "Краснодаргазстрой"), при этом имееющуюся ярковыраженную бюрократизацию межличностных отношений между рядовыми сотрудниками и работниками головного офиса, считаю что такие специалисты тянут ко дну такую большую организацию как АО "КГС".
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Шимановск
11:30 15.02.2017
1) Все выплаты зарплата, квартирные все вовремя и все побелому.
2) Не надо много думать (хотя для кого-то это и минус.
3) Корпоративная связь, транспорт для работы - без проблем.
1) С билетов на командировку снимают НДФЛ от стоимости этого билета с твоей зарплаты. Такого ни где не видел.
2) Жилье нужно снимать самому, а организация компенсирует только 7100 (до вычета налогов) остальное со своего заработка и не важно в каком наглом маленьком городе идет работа где ценник взвинчивают до московских когда видят Газовиков.
3) Билеты в отпуск домой, если тебя отправили на далекий объект, только за свой счет и только максимум 2 раза в год. Могли организовать какую-нибудь вахтовый метод
4) Кумовство процветает
5) ДМС просто ужас- лучше за свои деньги здоровье подправлять при необходимости.
игорь (Сотрудник)
21:32 12.11.2016
Свинское отношение к людям
Дмитрий (Соискатель)
12:10 10.11.2016
hr просто еб@н@ты
16:05 08.06.2016
Крупная компания, заработная плата в gross
Некомпетентный HR сотрудник, девушка не представилась, провела встречу для «галочки», т.к. майские праздники на носу, видимо, уже хотелось отдыхать, не соблюдает нормы этики и делового общения (слова ж…а в речевом обороте), оскорбляет и хамит во время проведения собеседования, перебивает и не слушает ответы на вопросы, которые сама и задала, отговаривает от вакансии в прямом смысле этого слова. Уважаемая, «коллега», не забывайте, пожалуйста, что Вас тоже оценивают. Спасибо.
23:36 28.12.2015
Начиталась не самых лестных отзывов о компании, что даже резюме отправлять побоялась. Пригласили сами, решила сходить на собеседование, попытка не пытка. Как молодого специалиста пугал срочный трудовой договор, но я все равно решила поиметь опыт в крупной и стабильной компании, дочке Газпрома. Все оказалось не так страшно, хотя я уверена, что мне просто безумно повезло с руководителем отдела. Через год повысили с ведущего специалиста до главного, а ещё через пару месяцев перевели на бессрочный договор. Работы конечно много, нужно периодически задерживаться, но руководство старания видит. Конечно по всякому бывает, но ничего критичного отметить за полтора года работы не могу. Лентяям и лаботрясам будут не рады, а если есть силы и желание развиваться вместе с компанией, как в профессиональном, так и в личном плане, проблем быть не должно.
Срочный трудовой договор для всех новеньких в дирекции по строительству.
10:09 13.01.2015
"Охерительная" компания
Не компания, а помойка. Руководители отделов и департаментов - сборище идиотов. Такая же ситуация и в их конторе - СКП. Не сотрудники, сборище уебков.
Константин
09:46 18.11.2014
не вижу их
Развод! предлагали работу, звонили целый месяц, запрашивали документы, потом якобы согласовавыли, потом согласовали и оказалось что все места заполнены, специалисты не требуются. Обещали позже опять позвонить, клоуны! водят за нос народ, глиная шарага.
ФФФ
20:02 05.07.2014
Офис весьма достойный, странно, что кондиционеры в коридорах и переговорных работают слабо.
Ирина
14:54 27.05.2014
хорошее все перечислено-повторяться не буду!
полностью согласна с Аленой...Комлева мелкий, постоянно с испуганными глазами и трясущимися ручонками человечешко!!!! Всего боится и от всего трясется. А чего собственно боятся? Если ты уверен в себе, в своих силах и знаниях? Значит не уверена!!! И про аржанникову правильно сказано - ДУРА ДУРОЙ!!!
Ирина
Город: г. Москва, СГМ
11:54 06.05.2014
Ум и совесть ты продашь, став рабом "Стройгазмонтаж"!!!
сергей
Город: г. Москва, пр.Вернадского 53
23:31 28.04.2014
Хорошая поликлиника, хорошая зарплата(при условии если платят 100%)
Аленка
10:43 22.04.2014
ЗАРПЛАТА ВО ВРЕМЯ И ДВА РАЗА НА КАРТУ, ДМС с прекрасной поликлиникой.
Город: г. Москва, Проспект Вернадского, 53
15:43 28.03.2014
С положительными отзывами других комментариев абсолютно согласен. Не буду повторяться. С компанием стоит сотрудничать кроме ДКСНС.
19:19 12.01.2014
1. Высокая заработная плата: главный специалист 80000 руб., зам. нач. отдела 140000 руб, начальник управления или отдела ближе к 200000 руб, дальше еще выше. Иногда дают дополнительные премии.

2. Более менее стабильная компания. У истоков стоят первые лица государства и если у Газпрома будут лишние деньги, то он освоит их через ООО "СГМ", чем обеспечит работой и Вас.

3. Несмотря на высокие зарплаты никто не несет никакой ответственности. Вас не посадят за несчастный случай или аварию на производстве или неправильное освоение средств или пропажу имущества поскольку это Вас не касается. Самое страшно, что вас может ожидать-это увольнение.
Феофан
22:46 11.10.2013
Дружный коллектив, стабильная и своевременная з/п, льготы, ДМС, условия работы на твердую четверку, хороший и полезный опыт.
Абсолютно безграмотная структура управления в Департаменте КС НС, постоянные нервотрепки, глупое (на 80%) неадекватное начальство, не умеющее организовать работу подчиненных. В большинстве случаев непомерное хамство, неуважение и наплевательское отношение к сотрудникам. Годовые премии тем, у кого длинный язык, способный удовлетворить любые желания задницы руководителей. Угрозы испортить жизнь тем, кто пойдет против и будет жаловаться. В отдельных случаях поощрением является нелишение месячной премии. Особое внимание хотелось бы уделить таким личностям, как С.Г. Лысенков и А.Н. Соколов, к ним относится выражение "рыба гниет с головы". Уволился по собственному желанию.
20:23 01.10.2013
вежливые
Даже не ответили на письмо, когда я уточнила подхожу ли на вакансию. А говорили держать связь.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ