СТРОЙГАЗМОНТАЖ

Группа компаний СГМ - один из ведущих в России холдингов, занимающихся строительством в нефтегазовом секторе экономики.

Основные направления деятельности Группы компаний СГМ – строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, морское строительство, газификация субъектов РФ.

ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Отзывы сотрудников о работодателе СТРОЙГАЗМОНТАЖ(41)
Михаил (Бывший сотрудник)
14:43 20.10.2020
Проработал в компании почти с даты её основания. Только положительные воспоминания. За десять лет узнал много нового, особенно получил огромный опыт под руководством Алёшиной Рамос Т.Д. Умнейший руководитель, что редкость в наши дни.
Недостатки в любой компании есть всегда, многое в СГМ зависит от личных знакомых среди персонала.
Александра (Бывший сотрудник)
20:46 11.07.2020
Белая зп
Не идите работать к Ковалевой Н.А., если не хотите испортить себе здоровье и карьеру.
вячеслав (Сотрудник)
16:54 01.06.2019
С началом строительства платят почти как обещали , на среднем этапе 2/3 , под конец кидалово !!!!! Классика !!!!!Проклятые капиталисты !!!! Упыри !!!!! Кровопийцы !!!!!
Ерофей (Бывший сотрудник)
16:02 09.01.2019
З/п своевременно и в срок
Унижения некоторыми руководителями (есть и нормальные, но где гарантия, что Вы попадёте к нормальному) подчинённых - без повода, а просто потому, что оно считает, что над подчинёнными нужно издеваться и срываться на них, т.к. у самого руководства что-то не заладилось, настроение не очень или скверный характер. За 2 года работы похудел на 7 кг из-за постоянного стресса, сильно испортилось здоровье на нервной почве из-за руководителя-самодура. Сейчас занимаюсь своим здоровьем. Пытаюсь восстановиться. Вот и думайте, что лучше - стабильность и своевременная з/п или устроиться на работу с меньшей з/п, но нормальный руководством. А вообще, если Вы загнаны в угол руководством и оно на Вас срывается и орёт без видимой на той причины, призадумайтесь, деньги - деньгами, но здоровье на первом месте. Всем добра, здоровья и хороших начальников! Может в этом мире надежда ещё есть найти хорошую работу и быть под руководством хорошего начальника, который Вас ценит!
Электрик (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:49 23.07.2018
Нормальный коллектив, терпимые бытовые условия в крмаандировках
Плохое материально-техническое обеспечение, сырые проекты работ, большая текучесть. Постоянно много работы, так как её некому делать. После увольнения заставляют отработать 2 недели, чтобы получить З/П и расчет, в итоге прошел месяц с увольнения нет ни З/П ни расчета, кормят завтраками.
Анонимус (Бывший сотрудник)
01:28 23.04.2018
Белая зарплата
Выплаты вовремя
Дмс
Отсутствие карьерного роста
Чисто потребительское отношение к сотрудникам
Компании не нужны профессионалы,а нужны рабы для выполнения всех прихотей.
Что за безобразие когда руководство считает нормальным отправить среди рабочего дня сотрудника за закуской???
В зависимости от дирекции на местах сидят молодые самодуры с "крышей".
Компания в настоящее время дышит наладом...
Если вы хоте развиваться и быть личностью то не советую вам туда идти.
Иван (Бывший сотрудник)
20:17 27.11.2017
Департамент внутренего аудита. Постоянное издевательство над сотрудниками. Не согласованость действий между всеми руководителями. У всех разные требования от сотрудников. На обед ни сходить, будут специально вызванивать, мотать нервы, заставляют писать хрономитраж, что и когда каждую минуты ты делал, а потом подробно расписывать, что ты так долго делал. Не тратьте нервы и свои силы.
Семён (Соискатель)
Город: Шимановск
11:35 01.11.2017
Достоинств нет
Уйма: бесчеловечные, обманщики, мошенники, кидалово, пускают пыль в глаза обещая золотые горы! Люди, уважаемые! Не тратьте время и нервы устраиваясь на работу в данную организацию! Не серьёзноя шарага! Помойка одним словом!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
16:31 31.10.2017
Зарплата белая два раза в месяц
Департамент газификации —неадекватные руководители, монотонная и совершенно бесполезная работа. Целое управление занимается только тем что тупо перепечатывает акты выполненных работ от субподрядчиков. Основные обязанности- подгонка копеек (невлияющих на итоговую сумму- лишь для того чтобы загрузить работой) дублирование работы разных отделов, сметный отдел сметами не занимается и неразбирается в них . Показная загруженность. Зам.начальника департамента— озабоченная дама с хамскими манерами. Профессиональные Сотрудники меняется с регулярностью с в пару месяцев. Если вы себя уважаете как человека и профессинала - вам не сюда.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:56 24.05.2017
Официальное трудоустройство. Белая зарплата. Хороший руководитель подразделения бригады сантехников непосредственно на объекте строительства КС "Писаревка"., где я и работал с июня 2014 по октябрь 2015 , после чего был уволен по причине не продления срочного трудового договора из за отсутствия вакантных мест на других объектах ,соответствующих моей должности.
Отсутствие понимания в количестве заработной платы (никогда не знал сколько получу).
УНС АО "Краснодаргазстрой" испытывает дефицит в квалифицированных кадрах(учитывая время моей работы в АО "Краснодаргазстрой"), при этом имееющуюся ярковыраженную бюрократизацию межличностных отношений между рядовыми сотрудниками и работниками головного офиса, считаю что такие специалисты тянут ко дну такую большую организацию как АО "КГС".
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Шимановск
11:30 15.02.2017
1) Все выплаты зарплата, квартирные все вовремя и все побелому.
2) Не надо много думать (хотя для кого-то это и минус.
3) Корпоративная связь, транспорт для работы - без проблем.
1) С билетов на командировку снимают НДФЛ от стоимости этого билета с твоей зарплаты. Такого ни где не видел.
2) Жилье нужно снимать самому, а организация компенсирует только 7100 (до вычета налогов) остальное со своего заработка и не важно в каком наглом маленьком городе идет работа где ценник взвинчивают до московских когда видят Газовиков.
3) Билеты в отпуск домой, если тебя отправили на далекий объект, только за свой счет и только максимум 2 раза в год. Могли организовать какую-нибудь вахтовый метод
4) Кумовство процветает
5) ДМС просто ужас- лучше за свои деньги здоровье подправлять при необходимости.
игорь (Сотрудник)
12:10 10.11.2016
hr просто еб@н@ты
Елена
16:05 08.06.2016
Крупная компания, заработная плата в gross
Некомпетентный HR сотрудник, девушка не представилась, провела встречу для «галочки», т.к. майские праздники на носу, видимо, уже хотелось отдыхать, не соблюдает нормы этики и делового общения (слова ж…а в речевом обороте), оскорбляет и хамит во время проведения собеседования, перебивает и не слушает ответы на вопросы, которые сама и задала, отговаривает от вакансии в прямом смысле этого слова. Уважаемая, «коллега», не забывайте, пожалуйста, что Вас тоже оценивают. Спасибо.
23:36 28.12.2015
Начиталась не самых лестных отзывов о компании, что даже резюме отправлять побоялась. Пригласили сами, решила сходить на собеседование, попытка не пытка. Как молодого специалиста пугал срочный трудовой договор, но я все равно решила поиметь опыт в крупной и стабильной компании, дочке Газпрома. Все оказалось не так страшно, хотя я уверена, что мне просто безумно повезло с руководителем отдела. Через год повысили с ведущего специалиста до главного, а ещё через пару месяцев перевели на бессрочный договор. Работы конечно много, нужно периодически задерживаться, но руководство старания видит. Конечно по всякому бывает, но ничего критичного отметить за полтора года работы не могу. Лентяям и лаботрясам будут не рады, а если есть силы и желание развиваться вместе с компанией, как в профессиональном, так и в личном плане, проблем быть не должно.
Срочный трудовой договор для всех новеньких в дирекции по строительству.
10:09 13.01.2015
"Охерительная" компания
Не компания, а помойка. Руководители отделов и департаментов - сборище идиотов. Такая же ситуация и в их конторе - СКП. Не сотрудники, сборище уебков.
Константин
09:46 18.11.2014
не вижу их
Развод! предлагали работу, звонили целый месяц, запрашивали документы, потом якобы согласовавыли, потом согласовали и оказалось что все места заполнены, специалисты не требуются. Обещали позже опять позвонить, клоуны! водят за нос народ, глиная шарага.
ФФФ
20:02 05.07.2014
Офис весьма достойный, странно, что кондиционеры в коридорах и переговорных работают слабо.
Ирина
14:54 27.05.2014
хорошее все перечислено-повторяться не буду!
полностью согласна с Аленой...Комлева мелкий, постоянно с испуганными глазами и трясущимися ручонками человечешко!!!! Всего боится и от всего трясется. А чего собственно боятся? Если ты уверен в себе, в своих силах и знаниях? Значит не уверена!!! И про аржанникову правильно сказано - ДУРА ДУРОЙ!!!
Ирина
11:54 06.05.2014
Не указаны
Ум и совесть ты продашь, став рабом "Стройгазмонтаж"!!!