Профрезерв

Компания ГК "Профрезерв" предоставляет услуги на рынке с 2009 года. Она занимается аутсорсингом, лизингом, аутстаффингом персонала.

Наша компания сотрудничает более чем со 100 различными организациями и предприятиями как в торговом, медицинском, так и производственном направлении.

Специалисты нашей компании обеспечивают нужным персоналом для предоставления в различные направления за самые короткие сроки.

Большой штат сотрудников, постоянное обучение персонала и многолетний опыт позволяют оказать профессиональную помощь быстро и качественно, что, несомненно, положительно скажется на вашем бизнесе.

Наши сотрудники выполняют различные виды работ и предоставляют лизинговые услуги на сотнях предприятиях.

Наша компания постоянно развивается и открывает новые профили и, соответственно, знания своих сотрудников. Каждый клиент имеет право подобрать себе именно тот персонал, который будет максимально точно отвечать запрашиваемым требованиям. Новым работникам дается возможность подобрать комфортные условия для проживания и работа, обеспечивающая все потребности человека.

Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв (327)
Наталья (Бывший сотрудник)
15:44 27.12.2016
Их просто нет
Не платят зп,руководство пристает к молодым девушкам,условий нет,в офисе вши
Анна (Соискатель)
12:50 02.12.2016
Работает мама на кассе в ленте ,зп и график супер.собираюсь пойти моб.кассиром по выходным,как вариант подработки просто отлично!
...
Предложенная зарплата: белая
Юлия Тимошенко работаю (Сотрудник)
Город: Владимир
14:13 25.11.2016
Подруга затянула на подработку с собой на концерт.не думала что понравится но все просто офигенно! Познакомились с кучей новых друзей ,нашла парня))) теперь хожу по возможности на выходных работать.супер ребята!
Вообще нет
Алена (Сотрудник)
14:12 25.11.2016
Подрабатывала на стадионе "Спартак" кассиром много раз. Долго думала идти или нет, но всё таки подруга уломала пойти и ни разу не жалею. Кураторы очень веселые и дружелюбные ребята, работа не трудная, да и еще успели покормить. Давали спец.одежду, коллектив попался дружный и веселый. Вообщем все очень понравилось, всегда буду посещать такие подработки.
Спасибо Профрезерв)
все понравилось
Кристина (Сотрудник)
14:08 25.11.2016
Отработала вахту 30 смен.Ехала из далека,боялась,что обманут,но мои сомнения были напрасны.Устроили бесплатно и быстро.Спасибо всем сотрудникам и нашему куратору!Относятся с пониманием!
нету
катя (Бывший сотрудник)
14:07 25.11.2016
Не знаю кому тут чтото не нравится но я уже пару месяцев работаю на складе одежды! Может где то и не очень но у нас просто супер работа! Спасибо Юлие и Светлане за терпение с нами))
13:56 25.11.2016
Работаю комплектовщиком уже 3 вахты.Ставки выше чем раньше это в плюс. Условия жизни сносные . Живем в квартирах с мужиками.Кормили бы еще бесплатно))) ну а за такую зп и бесплатное жилье пока лучший вариант из всего где помотало
Спецуха не ахти
Анастасия (Сотрудник)
13:38 25.11.2016
Работаю не 1 месяц уже от компании. По правде много раз уже в москву приезжала,много где поработала, но остановила выбор сейчас на профрезерве. Нравится и коллектив и сама работа, и удобные сроки вахты, уже просто договариваюсь по телефону всегда со своим менеджером Викторией о дате приезда и еду прямиком в общагу) Удобно! Платят не ах как много, но побольше чем от других компаний получала. Ничего плохого сказать не могу , если люди едут работать - вариант вполне достойный для заработка
повыше немного бы зп)
Наталья (Сотрудник)
08:21 17.11.2016
Очень нравятся организация и проведение подработок! Хожу не 1 раз на Стадион Открытие Арена,уже сформировали свою небольшую группу постоянных работников)) Как доп.заработок на выходные оч даже неплохой вариант.Парень фанатеет от футбола,так двойной плюс!Сколько раз хожу-столько и приятных впечатлений! Спасибо особенно большое менеджеру Паше,всегда предупредит заранее
не часто проводят
15:45 11.11.2016
С паршивой овцы хоть шерсти клок!
Прошу всех кто работал и будет работать в этой компании,внимательно посмотреть на подлинность печатей в санитарной книжке!Деньги берут за фальсификацию.Книжка становится не действительной!
Подруга (Бывший сотрудник)
15:04 24.10.2016
Только ссли считать, что хоть что-то платят достоинством
Весь негатив про компанию правда. Положительное все заказное. Все работники как животные бегут к кормушке в конце месяца в надежде что не задержат зарплату. Руководство, в основном среднего уровня, неадекватное. Высшее руководство управлять персоналом не умеет. Врут в лицо, обманывают из исподтишка и т.д. более чем не нормальная контора
Александра
19:08 18.09.2016
Работаю у Ольги уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Вадим
18:26 17.05.2016
График
Дмитрий
10:39 16.05.2016
Отработал вахту в Нагинске комплектовщиком остался доволен менеджер был Сергей все вопросы решал работа не трудная хоть смены по 12 часов вахта пролитела незаметно . ЗП получил без обмана через неделю поеду снова
ннет
22:55 06.05.2016
Кидают на зарплату
Профрезерв
17:48 01.04.2016
Нет таких.
Засрали все порталы и даже мелкие сайты своими объявлениями. Предлагают вахту за зарплату уборщицы и называют это достойной зарплатой. Достойной кого? Свиней? В общем, убогая контора кидал и жуликов.
Екатерина
11:41 11.03.2016
Отличная компания.Только приехала сразу в общагу заселили и на работу на следующий день вывели.У меня нет претензий.Работаю первую вахту и все устраивает
не заметила
Павел
11:39 11.03.2016
Добрый день!!! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло.
нет.
Анон
19:29 07.03.2016
Получение зп сразу после вахты
Профрезерв это сплошной недостаток! Офис который находится в Москве приезжий, да даже москвич затруднится найти. На объектах условия труда ужасные, в общежитиях клопы и анти санитария, руководство не следит за работой менеджеров на объектах, как люди пропадают из списков аванса,как теряются табеля за отработанные смены и при расчёте всегда не будет хватать 3х-4х дней (в лучшем случае). Всем тем кто хочет съездить в Москву через проф желаю удачи)
Анжела
18:11 15.02.2016
Отработав в компании Профрезерв одну вахту меня очень удивило отношение руководства к коллективу. Заработную плату выплатили вовремя - без задержек, было еженедельное авансирование. Предоставили бесплатное, чистое и уютное общежитие. Лично мне эта компания понравилась. Планируют вернутся на вторую вахту.
нет таких
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Профрезерв