Профрезерв

компания может обмануть (23 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(504)
Наталья Смирнова (Сотрудник)
22:16 04.04.2020
Почитала отзывы. Пишут про плохие условия в предоставляемом общежитии… Ребята, Ау! Наверное, ещё на собеседовании, вас, как и меня, предупреждали, что предоставляют бесплатное проживание в общежитии ЭКОНОМ КЛАССА. Поэтому, я и не мечтала, что заселят в апартаменты. И ведь никто насильно не заставляет проживать там. Хочешь – живи, не хочешь – снимай жилье или проживай у родственников, или снимай квартиру, если есть возможность. Лично я предполагала в каких условиях буду жить. А чистота и порядок – это уже сугубо личное дело каждого. Если ты чистоплотен – и здесь будешь за собой убирать и мыть. Если нет – твоё дело, живи в грязи.
Евгения (Бывший сотрудник)
20:47 04.04.2020
Работала на шоколадной фабрике, вот в этом сбылась моя мечта детства и получилось посмотреть все изнутри. Рабочие процессы мне были понятны, ничего сверхсложного в работе не было.
Андрей Киселев (Соискатель)
21:25 20.03.2020
О «Профрезерве» узнал через интернет. Позвонил. Пообщался с менеджером Ириной. Подробно всё объяснила и по условиям, и по вакансиям. Планирую в марте поехать на собеседование в их офис в Москве. Попробую поработать.
Пока их нет
Егорова (Бывший сотрудник)
20:31 16.03.2020
Отработала не так много времени, всего одну вахту, но выводы уже могу сделать. Платят тут исправно. Мне помогали освоиться на рабочем месте, понимали, что вначале мне сложно влиться в процесс. Начальство справедливое, ничего плохого от них в свою сторону не видела, если ругают то только за дело.
Владимир (Сотрудник)
19:30 05.03.2020
Выбрал их вакансию среди нескольких предложений. Взяли на работу спокойно, в моей ситуации никакого обмана не было, все по договоренности, поработал-выплатили. У нас сложился хороший коллектив.
Хотелось бы повыше зарплату
Не Важно (Бывший сотрудник)
14:50 05.03.2020
Мой первый отзыв
Если ты себя не уважаешь, если ты конченный человек , е*нутый на всю голову , то тебе прямой путь в эту Шарагу.
Из-за жизненных обстоятельств пришлось поехать на заработки.
Приехал в офис , все красиво, люди хорошо общаются.
Подумал что хорошая компания.
Направили меня в Подмосковье, приехал в хостел по их направлению! На ресепшене сказали, что впервые слышать об этой конторе. Звоню бригадиру , координатору никто не берет трубку! И раза с 10 дозвонился , взял трубку человек в алкогольном опьянении.
Ну я при*уел , говорит заселяйся там я утром приеду!
На ресепшене мужик голову почесал сказал «ааааа ты с профресурса?» я говорю ага профрезерв вроде да , но мне уже было похуй долбае*ы бл .
Вообщем , с утра он не подошёл и этот мужик с ресшепчена сказал собирать вещи и уебы*ать, я глазками похлопал , пожелал долбаебикам огромной удачи.
Так же рекомендую всем из тех кто заказывает у этой шарашкиной конторы аутсорсинговые услуги слать их на*уй!
Дмитрий (Соискатель)
14:52 02.03.2020
Долго не мог найти работу. В Профрезерв откликнулись, вышел на них, предложили вакансию на производстве, предложили 45 смен
Карьерный рост я конечно не сделал, потому что привык выполнять задачи, а не ставить их, но все что от меня требуется делал. Деньги выплачивают.
Не акцентирую внимание на этом.
11:20 27.02.2020
Заказчик нармальный
Молодые менеджеры дерзят хомят обмануют постоянные задержки с зп
Эльвира (Бывший сотрудник)
14:28 26.02.2020
Много. Работала в январе по февраль на шоколадной Фабрике "А. Коркунов" через фирму "Профресурс". Рассчет до сих пор не получила. Обещают много, но не выполняют. Обманывают простых рабочих. Полное кидалово. Эта фирма сплошной обман. Люди милые не ездите через "Профресурс" или "Профрезерв"- это одно и то же . Не работайте с ними. Ищите другие фирмы. "Профресурс " -
обман и кидалово. Я через это прошла. И мне очень не приятно что со мной так поступили. УЖАС!!!
Жанна (Бывший сотрудник)
14:25 26.02.2020
Нашла вакансию по объявлениям, поначалу переживала, вдруг обманут, или еще что-то, сейчас время такое, когда очень сложно найти нормального работодателя. Относились нормально, плохого слова с свой адрес я не слышала. Получила полный расчет и довольна
кто-то жалуется на условия, мне нормально.
Михаил (Бывший сотрудник)
00:07 26.02.2020
Отработал вахту на совесть и зарплату получил всю. Были «товарищи», которые выпить любят. С ними, конечно, у руководства проблемы были. Наверное, кто-нибудь из этих «трудоголиков» напишет здесь, что условий для работы нет и штрафовали их. Если по чесноку – таких бы сразу уволить надо, без второго шанса. Только расхолаживают остальных.
Как поработаешь, так и полопаешь
Валентина (Соискатель)
21:50 25.02.2020
Обман. Идёшь на одну вакансию, а предлагают совершенно другое, вообщем делают себе рекламу на рекрутёрах . Приходила несколько раз , итог совершенно нет тех вакансий которые у них на авито от профрезерва , слава богу повезло нашла другую компанию.
Черных Виталий (Бывший сотрудник)
22:42 24.02.2020
Здравствуйте. Меня зовут Черных Виталий. Работал на складе водителем погрузчика. В обязанности входили прием, комплектация, перемещение товара по складу. Зарплата зависила от смен. В ночную всегда больше. В общежитии проживало нас 4 человека. Отработал 2 вахты. Планирую поработать там до начала лета.
хотелось бы, конечно, больше ЗП. Ну, денег я всегда хочу много)))
игорь (Бывший сотрудник)
15:25 24.02.2020
зарплата и авансы во время по крайней мере во владимирской обл. г. Киржач завод автосвет
В декабре месяце поменялся менеджер итог. Наплевательское отношение. Списывают заводской брак на тебя хотя ты его и не делал. Менеджер Галина сидит штаны протирает и ей всё равно что творится на заводе. До неё был менеджер Кирилл было всё отлично и без проблем. Многие ребята которые там отработали почти по году как и я отказались туда ездить.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
10:02 14.02.2020
Во первых не общежитие а барак для бомжей во вторых бегите от туда даже не думайте приезжать обманут
Вадим Нестеров (Бывший сотрудник)
17:14 05.02.2020
Белая зарплата, официальное трудоустройство, соц пакет, бесплатно проживание, бесплатные обеды
Как всегда, хотелось бы выше зарплату
автор (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:32 28.01.2020
их не
работал в калуге на эфесе 33 смены расчет ждал с парнями неделю был рад забрать деньги и свалить домой и больше сюда не ногой дурдом полный не надо сюда идти работать
Антон (Бывший сотрудник)
21:43 08.01.2020
Каторжный труд. Хамское отношение. Проживание в квартире с клопа и. Целая эпидемия клопов.
ЛИС (Бывший сотрудник)
Город: Астана
21:49 07.01.2020
Ох бл#. Начнем с того что с тобой общаются как с скотом. Постоянно торопят на рабочем месте. И все их вакансии срочные, а на деле... Платят очень мало. Ничему тебя не учат. Берут на ночную смену несовершеннолетних они работают 12 часов. При выдаче зарплаты грубят. На просьбу побыстрее отвечают фразой "А вы куда-то торопитесь?" О карьерном росте и речи идти не может. Работают некомпетентные люди. Рабский труд в общем. Вы в этом случае просто расходный материал. Лучше туда вообще не идти.
Светлана (Сотрудник)
16:17 02.01.2020
Добрый день!Отработала одну вахту в Профрезерве. Деньги получила все до копейки.Претензий вообще нет никаких.Рекомендую всем.Не кидают.Кидают в Экпертах.А здесь все честно.Кто меня знает,пишите,звоните.Сафонова.
нет.