Профрезерв

компания может обмануть (65 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
Александр (Бывший сотрудник)
07:50 17.11.2023
Их нет от слово вообще
Работал на озоне в хоругвино ( к сожалению) общежитие полное тараканов и клопов, если хотите жить с таджиками и узбеками милости просим, сказали еженедельные авансы ждал две недели так и не получил не одного аванса, менеджер Дмитрий, регулярно игнорит , не отвечает они на смс ни на звонки
Анечка (Соискатель)
20:23 15.10.2023
Быстро предлагают всякую ерунду
Не предупреждают что могут быть вынужденные выходные, просто не оплачиваются, сплошная потеря времени. Не теряйте времени зря
Ахмад (Соискатель)
17:53 12.10.2023
Не видел
Говорят другое на дело другое граждан Таджикистан будте осторожны
Николай (Бывший сотрудник)
19:12 07.08.2023
Никаких достоинст
Максимум работы минимум зарплаты
Василий (Бывший сотрудник)
21:21 27.12.2022
Нет таких
Почему этой компанией не занимается прокуратура или трудовая инспекция?!
Ольга (Бывший сотрудник)
Какая общага хорошая?
Павел (Сотрудник)
20:37 12.04.2022
Никаких
Здравствуйте, работаю менеджером по подбору персонала и хотел бы уделить внимание моему куратору Марие Пулиной. Без ответственно подходит к своей работе, не отвечает на вопросы, потому что боятся правды. И это ещё не всё для рекрутеров также могу сказать, менеджеры в офисе пытается сделать так что ваши кандидаты будут переманины, а ваш куратор будет об это знать и отписываться что кандидаты небыли. Кандидатом на объектах не платят денег уже как 2/3 недели и не кто не может решить этот вопрос все пытаются свалить друг на друга. И куда бы я не звонил чтобы связаться с руководством этой компании все менеджеры и операторы брасают трубки. Я готов поговорить с руководителем может через это обращение что то получается вот мой номер телефона 8(931)979-74-67 Павел
Катя (Бывший сотрудник)
15:53 21.03.2022
Недостатков много, работала в озоне Хоругвино, после того как сменились бригадиры работать вообще стало невозможно,бригады свои личные интересы ставят выше на работников им наплевать, посылают говорят сами разбирайтесь, тогда зачем они нужны если мы сами будем решать проблемы, выбесил очень сильно молодой бриг. Роман вообще не умеет работать с людьми, много кто из за него ушел
Арон пейсахович (Бывший сотрудник)
18:35 20.01.2022
Никаких
Работал впрофрезерв в озон хоругвино обещают горы золотые акции их тоже обман за акцию приведи друга ничего не заплатили,на ставке говорили одна сумма за смену а по факту гораздо ниже в общежитии тараканы и клопы короче организация по продаже раб силы работая в профрезерв хорошо может быть только руководству
Максим (Сотрудник)
Город: Минск
00:00 25.12.2021
У кого трудности с трудоустройством(статьи,и т.п.),или у кого денег нет вообще на жизнь,кто выживает,и т.п.Того туда возьмут,если он нормальный,не пьющий,и.т.п.Зарплата выплачивается как и всем.Можно работать на постоянной основе.Это не только достоинство,но и даже удивительно!
Незначительные,как и везде
валерий (Бывший сотрудник)
13:13 04.12.2021
обманывают на собеседовании отчисления в пенсионный фонд они не делают на них надо подавать в суд
Владимир (Соискатель)
11:49 02.12.2021
Не писал ранее отзывы, но хочу отметить, что в компании действительно никогда не обманывают соискателей!
Устроился и всем доволен. Работаю на складе Яндекс в Спб уже 6 месяцев. Менеджер адекват, отношение хорошее к сотрудникам)
Куратор Антон вообще пушка)) работает лучше любой технической поддержки))
Рекомендую!
Не заметил.
Но прогуливать работу не стоит т.к. за это полагаются штрафы. Но это предсказуемо
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Георгий (Соискатель)
22:02 18.11.2021
Все очень понравилось, выплатили вовремя все мои 30 смен. Общежитие нормальное. Всем советую.
Хотелось бы найти вахту ближе к дому, я сам с Самары.
Роман Кулик (Бывший сотрудник)
17:00 15.11.2021
Хорошо выплачивают без задержки ! Приходилось работать водителем погрузчика . Хорошие общежития , обеды вкусные.
Их нет. Успехов компания Проф резерв!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:24 09.11.2021
Нет вообще
Не доплачивают зарплату. Теряют дни. Отношение менеджера Натальи, на майском чае хамское. Самый мерзкий менеджер. Орёт, на объекте не появляется вообще.
Екатерина (Соискатель)
08:42 03.11.2021
Красивый офис
Менеджер по телефону сказала, что есть вахта 10,15 и 20 смен со ставкой 2-3 тысячи рублей. Приехали в офис и узнали, что минимальная вахта 21 день в озоне и только сделка. Так же предложили укладывать товар в Ашане за 1500 руб. Вообще вакансии ни о чем, с минимальными ставками по Москве, поэтому многие соискатели разворачиваются и уезжают в другое место. Не тратьте свое время. Притом все у них рассчитано на то, что человек приезжает ближе к закрытию, с сумками и чемоданами и они думают, что он на все согласится. Заранее позаботьтесь о хостеле в Москве и ищите спокойно себе хорошу работу с хорошей ставкой. Если менеджер озвучивает сразу место работы, то едьте. А не как эти, приезжайте, все вакансии только в офисе. А по факту все вакансии низкооплачиваемые и среди вахтовиков не катируются. Для сравнения: работали вахтой со ставкой 2500. А они 1500 предложили. Зачем такая работа в Москве нужна? За эти деньги и дома можно найти вакансии и не вспахивать 30 дней по 12 часов
Анна (Соискатель)
Город: Чебоксары
13:22 02.03.2021
Нет!
Не рекомендую! Очень тяжёлая ситуация и подкупило то, что из Чебоксар едет автобус. Решила уточнить в группе в ВК(они ведь всех туда направляют)по поводу того, по каким числам происходят выплаты. На что менеджер мне сказала что не может мне дать такую информацию. Я искренне удивилась и возмутилась, потому что в совершенно разных компаниях эту информацию никто не скрывает и говорит: выплаты идут 25 го и 10 го числа, либо : спустя десять дней после вахты. А тут прям тайна века. Из чего я сделала вывод о том, что все написанное о них чистейшая правда. Менеджер в ВК абсолютно некомпетентная барышня, которую непонятно каким образом наняли. Не рекомендую! Думайте что раз прежде чем ехать. Пы сы: вы всех отправляете решать свои проблемы в ВК и одноклассники, но как можно это сделать, если ваш менеджер за банальные вопросы отправляет в ЧС?
Марина (Сотрудник)
09:29 02.03.2021
Никаких достоинств
Менеджеры обманывают по ставкам. Озвучивают одно, в конце вахты совсем другое. Поэтому если устраиваетесь, мой вам совет, ставку сразу доккмаентально зафиксировать со всеми подписями