ДмитроГорский продукт

Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30
+7 (495) 534-85-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ДмитроГорский продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ДмитроГорский продукт(144)
Ананим
19:00 21.08.2011
До прихода к власти читы "БОРИСОВЫХ" было замечательно с прежним директором Усовой Е.Н.,
игор
01:08 12.08.2011
таких дураков как в службе безопасности данной компании ООО "ЧОП АПК-ГАРАНТ"

вообще редко где встретишь,все руководство чоо обычные нахлебники,которые только могут обдирать своих охранников ,зам. дир Боглаев А.Н реально психически больной потерявшейся человек ,по какому его блату взяли непонятно!
вася иванов
20:23 18.02.2011
не хочется портить настроение ни себе ни людям, когда научатся в торговом доме зеленограда руководители уважать работников, а не набивать себе карман хорошей зарплатой и обещать генсеку о прибылях за счет работников ,что-то изменится, а пока только увольняются люди сами или их подводят к этому. генсек жаль не читает это, а надо собрать народ и с каждым поговорить была бы польза, к нему не достучаться, в тихую столько интересного узнал бы кто его окружает
олег доброжелатель
20:08 18.02.2011
их нет, постоянные в течение года новые мотивации оплаты труда.приходят новое поколение руководителей с начала увольняют предыдущих работников, разворовывают базу данных, приходит срок - заваливают работу и сами сваливают. как держится компания, это просто на энтузиазме преданных сотрудниках, но их мало, скоро все рухнет
недолговечность в работе, перспективы нет,
02:05 07.02.2011
?????
Денег продажникам не видать,но только потому,что не платит текущее руководство.Судя по всему,собственник компании не знает о мотивации сотрудников( все скрывает настоящее руководство).Частая смена ген.директоров и комм.директоров меняет все: и старых сотрудников и новых со всеми командами.Работали толковые ребята: Чайковский,Бычков,Воробьев,но их всех выдавили .....судя по всему теперь будут набирать новых....Карьеры в связи с эти не видать тоже- новые директора приводят своих друзей и близких.Ну а наши сети это отдельная история.Так все сделали и настроили, что убегаю и не оглядываюсь.
09:54 04.02.2011
,,,,,????
за три года ни чего не изменилось, кроме как молодого директора главный убрал. у главного производство это хобби. качество продуктов со 101 км полный обман потребителей. тухляком торгуют по прежнему, видно проще наказать полевиков, чем уволить гл.производственника. сегодня берут кредиты, а завтра необходимо будет отдавать. по Володе скажу сначала Кампомос потом Дмитрогорский = тухляк

21:08 26.02.2010
их просто уже нет, на работу пришли люди с останкино со своим уставом, чтобы просто развалить все устои, выгнать всех и устроить своих людей. с торгового дома начали увольняться люди. на их место быстро приходят другие, свои!!!
быстро растраивается психика, плохой сон, нет желания есть, снятся кошмары, что ты среди берез и стада быков
22:06 01.10.2009
сволочи , подонки как вы можете хаить своих начальников у них тоже семьи их надо кормить, а вы так хаите их. не можете работать не работайте просите милостыню в переходах. начальство надо лелеять ласкать, как делают девочки молоденькие, которые приняты на работу, у них все хорошо, постоянная зарплата и премии, начальство молодое а вы наверное старые вот и завидуете. придет время вас всех уволят, останемся мы самые красивые и ласковые.
их нет, стпбильная зарплата, взаимные отношения, все хорошо, коллектив должен омолаживаться, спасибо клевцову и гвоздеву они душки!!!!!!!!
21:07 01.10.2009
не надо приходить на работу, з.п платят по первому месяцу 30000руб по 2 месяцу чуть меньше. хорошо. если есть стимул можно держаться долгл пока не выгонят, это не беда если есть подработка еще, советую устраиваться на работу если нет куда, получиш больше чем там работают постоянные ботики, мне их было жаль. уволился. зашел на сайт случайно привет тебе вовчик, положительно что ты работаеш, отрицательно что еще.
клевцов ком.дир. хитрый. на втором месяце предлагал делится з.п. пополам20 ему 10 мне дурак не согласился, так работали многие не знал что так можно, правда долго не протянеш, нужно было искать замену себе, потом просто как пирамида, оставляеш себе 5 т. но если приведеш кондит. ставка растет. не жалею, хочу честно, работать не смог, уволился. володя извини, нас было много кто написал догадайся, сам знаеш ты обманул меня. где наработал базу там и рассорил , узнал потом не работают больше. привет тебе с бывшей работы, каким ты был таким ты и остался , жополизом и подставой.
20:19 21.09.2009
поначалу обещают золотые горы и платят в общем то не плохо..
Полностью согласен с предыдущим оратором, во всех компаниях группы бардак, руководство относится как к рабам, собственно директор так и говорит. я тебя купил, текучка колосальная даже в высшем руководстве, "уходят" без объяснения причин причем сразу группами, естественно недоплачивая неофициальную немаленькую зарплату, а если начинаешь возмущаться еще и угрожают связями с прокуратурой. Если бы у жителей Конаково была возможность то здесь была бы очень большая группа отзывов от сотрудников завода и агрофирмы. Осторожней! Злые и дикие люди! :)
15:56 17.08.2009
Не указаны
UFD,E[ UJH,JDF ,JKMIFZ CRFNBYRF? GHTLFCN DCT[ DJ ,KFUJ CT,Z/ J,OFNMCZ C YTQ GHJCNJ CNFKJ PFGFLKJ/ EDJKBKF CDJ. GJLHEUE GJ,JZKFCM XNJ JYF PFQVTN TT VTCNJ? YT[JHJIFZ ;TYOBYF? EDF;TYBZ E;T YT BVTTN D RJKKTRNBDT/ LBHTRNJHCRBQ GHB[KT,FNTKM
19:56 12.08.2009
хорошие моменты есть но их мало!
22:49 21.07.2009
Отсутствие порядка и правил.
Если вы офисный сотрудник толить вам слезы если нес утра тогда вечером.Если вы торговый то зарплаты не видать совсем.Ни компенсаций за ГСМ ни за машину.Штрафы за все за новогодний снег, за солнце яркое и т.д.Обходите стороной подальше.Потеряете время,деньги и нервы.
20:20 18.07.2009
Бесценный опыт работы в РУССКОЙ компании со всеми вытекающими))))
21:17 16.07.2009
проводится борьба за здоровый образ жизни - запрещено курить весь рабочий день

приветствуются работники которые на диете - столовой нет,

руководство урепляет нервную систему, после этой работы можно работать в горячих точках

постоянно требуются работники, есть вакантные места, если нет то нужно чуть подождать и оно появится
*** ***
20:57 31.03.2009
перспектива работы в данной компании огромные, можно заработать приличные деньги, если позволит руководство. компания развивается, торгует колбасными изделиями очень хорошего качества, отменным молочным продуктом и охлажденным мясом. при желании можно накормить всю семью по хорошей цене не как в магазине. коллектив приличный, не забывают коллег поздравить с днем рождения, проводят корпоративы. принимают на работу всех желающих, кто хочет получить на халяву деньги, главное не задержаться долго, а то будеш должен фирме.

устроилась на работу чтобы поддержать свой бизнес, заработала за 2 месяца почти 70 тысяч, оплатила аренду своей палатки и уволилась, преград небыло. короче если ты без работы, попробуй устроится, хоть какието деньги обязательно получиш за 2-3 месяца, можно еще где нибуть халтурить. на работу запрещают ходить, т. е. в офис, только по вызову руководителя, классно,
каждый отдел в компании тянет одеяло на себя, склад впихивает просроченный товар твоим клиентам, чтобы с менеджера списать с зарплаты убыток, фасовка увеличивает заказы, водители не подчиняются едут как хотят, приоритет в доставке сетевые магазины, только потом обслужат твоих клиентов. есть понятие= дебиторка= это долг покупателя. никто разбираться не будет, просто удержат с зарплаты. плюс в работе с новичка не удерживают, пока 2 месяца не проработаеш. менеджер в компании последний человек, хотя со стороны его уважают, но ненавидят это точно.

хорошо работать по знакомству, своих руководство не трогает, поощряет. директор молодой невоспитанный хам, родственник главного,но его ценят и он делает беспредел, скоро останется один и главный его выгонит. понять работу сложно, коренные работники на контакт не идут, хотя приветливы. короче хорошо там где нас нет,
Сергей Сергей
18:31 02.11.2008
Большое спасибо данной компании за приобретенный бесценный опыт !!! я хотя и устраивался работать торговым представителем , но ввиду интересной организации труда мне пришлось поработать и водителем-экспедитором и грузчиком и инкассатором(забирал деньги с торговых точек) и даже оперативником(!!!!). Многие достойные люди которые работали до меня , со мной и после меня, очень хорошо устроились . Ну еще бы -- с таким то опытом!!! Права пословица -- нет худа без добра:))) Замечательный коллектив , несмотря на все усилия начальства.
Ирина (Сотрудник)
09:15 27.03.2024
Работаю пол года кассиром и на сегодня могу сказать, что меня всё устраивает. Условия хорошие, начальство адекватное,прислушивается к работникам, уважает их мнение. По зарплате тоже не обижают, как говорится как потопаешь, так и полопаешь)
Незначительные
Николай (Сотрудник)
07:00 26.03.2024
В целом, могу сказать, что я остался доволен своим опытом работы здесь. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, все сотрудники открыты для помощи и совета. В компании ценится профессионализм и инициатива сотрудников, что позволяет развиваться и расти! Зп всегда вовремя была.
не нашел
Ирина (Сотрудник)
18:24 25.03.2024
Работаю в компании уже более года на должности территориального менеджера. Отвечаю за розничные магазины в Московской области. Продукцию действительно не стыдно продвигать и рекомендовать покупателям. За время работы я не сталкивалась с какими-либо нареканиями по качеству или проблемами с просрочкой. Текучка кадров довольно низкая, что говорит о хороших условиях труда и грамотной политике руководства. Я давно работаю в одной команде с коллегами и мы действительно сплотились. Что касается заработной платы, то никогда не возникало проблем с задержками или невыплатами.
Нет.