Юнилевер

Нашим торговым маркам доверяют и, внимательно изучая мнения потребителей, мы постоянно растем и совершенствуемся, представляя собой одну из крупнейших и успешных компаний в мире по производству товаров ежедневного спроса. Более 150 миллионов раз в день покупатели во всем мире выбирают нашу продукцию.

Мы создаем и распространяем товары, которые помогают нашим потребителям отлично себя чувствовать, прекрасно выглядеть и получать от жизни больше удовольствия. Наше портфолио включает в себя такие известные во всем мире торговые марки как  Lipton, Brooke Bond, Беседа,  Calve, Rama, Пышка, Knorr, Domestos, Rexona, Sunsilk, Timotei, Dove, Axe.

Загляните в свой холодильник или на полки ванной комнаты - вы наверняка найдете там какие-то из этих известных продуктов.

Отзывы сотрудников о работодателе Юнилевер (41)
Анжелика (Сотрудник)
2016-10-26 12:44
Белая зарплата на 100%
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
2016-10-09 13:13
Белая заработная плата!
02.09.16 Компания Юнилевер поощеряла из Новосибирска по ОН-ЛАЙН своих сотрудников-трудоголиков из других городов СЕРТИФИКАТАМИ,в которых, кому то, была выписана благодарность за выполнение KPI, за хороший прирост в продажах т.д.
Сертификаты приехали в г. Томск раньше,подарки, которые обещали, приехали на три недели позже!
Когда мы получили подарки за свой труд, то были крайне удивлены такому "поощерению" ! Вообще, Юнилевер всегда отличался, хорошими подарками, но видимо не в этот раз...Лучшим сотрудникам компании подарили набор Тимотей шампунь+бальзам! Так обидно мне еще не было, НИКОГДА! Это благодарность за проделанную нами работу, за наш труд! Ни разу не пожалела,что ушла из Юнилевера!!!!
Город: Тула
2016-10-05 17:33
ДМС
Кормят ни пойми чем-как животных.Времени на отдых практически нет.Постоянно посылают на другой завод,там рабочими крутят как хотят.Периодически ставят смены в в законные выходные.Проще говоря,творят не понятно что.
2016-09-30 15:11
Работала мерчендайзером в городе Екатеринбурге, представитель компании Ястребова Екатерина просто какой то кошмар, абсолютно не адекватная барышня, разговаривать нормально не умеет, постоянно принижая людей.
2016-09-28 13:53
к сожалению они отсутствуют!!!!!большой жирный минус вообщем!!!!
Не платят во время зарплату(вечные отмазки,кормят завтраками),требуют не возможного(очень много работы),не доверяют и проверяют,с проверками ффс тока пугают,а на деле просто позвонят и все!Коллектив ужасный все друг друга оскорблют,унижают,в том числе и супервайзер!А гениральный директор то вообще сам по себе,о зарплате не знает,а просто баклуши бьет и зарплату получает!
Ирина
2016-08-12 14:34
Работаю на проекте Юнилевер в г.Екатеринбурге, столько нервов и сил не тратила никогда. Представитель Ястребова Екатерина, просто интеллигентное быдло. С персоналом общается как королева, едва ли не посылая на 3 буквы, но при своем руководстве просто душка. Как таких людей держат в крупной иностранной компании. Юнилевер Россия куда вы смотрите? Не думаю что значение фразы "рыба гниет с головы" про вас, так откуда такой сотрудник.
Юлия
2015-12-15 23:03
ЗП и остатки коллектива
Нет перспектив роста, они только на словах. Постоянное соращение времени на работу, нужно делать все задачи быстрее и быстрее. Лозунг: быстро, много и качественно! Часть руководителей в мвле, другая отдыхает. Все зависит от того, сколько у вас будет связей. Для продвижения нужно активно либизить начальству и активно пиариться перед другим руководством. Иначе без шансов.
2015-12-15 22:56
Достойная зарплата (от 70 000 рублей для офисных сотрудников), наличие ДМс, оплачиваемый телефон (лимит 1500 или 3000 руб в зависимости от уровня должности), тренажерный зал, акции с подарками в офисе (мелочь, а приятно).
Работа в будни, по выходным, по ночам. Двуличное отношение: с одной стороны скандируется забота о сотрудниках, а с другой работай столько, пока не сделаешь. Не успеваешь за рабочий день- бери компьютер с собой и работай в отпуске, на выходных, по вечерам. Задач становится все больше, сроки все меньше, а зарплата не меняется. Разная загруженость сотрудников: кто-то сидит в интернете, кто-то пашет как ломовая лошадь. Во всех отделах сокращают людей- и просто не продливают им контракты- и их работу распределяют между оставшимися. Куча сплетен и интриг. Руководство сплошные индусы и турки, ни черта не понимают и пытаются выжать все соки, чтобы получить повышение и уйти. Компания переколбашивается каждые два года: меняется директор, стратегия и все бегут в другую сторону. Чтобы эффективно работать нужно не иметь семьи, детей и личной жизни.
гоша
2014-11-07 13:38
Плюсов много - очень достойная зарплата, выходные 4 раза в неделю, завтрак обед и ужин. Фитнесс с профессиональными тренерами, зп где-то 10 тыщ Евро в месяц, особо ничего ни делал, так чисто с телками по инету знакомился, в контакте сидел, в общем лояльное отношение к сотрудникам. Еще лысину мне гладили специальные девки на рабочем месте, когда я уставал от контактов
Да их вообще нет, иду допустим до рабочего места - раз, и пинок директору отвешу. А он такой радостный говорит - ну и шалун ты, Гошка. А я ему - ты пи.....ди, а то ща еще получишь) Еще мне не нравится когда требуют галстук и костют, но я все ровно шорты одеваю.
Наталия
Город: г. Москва, москва
2014-10-29 19:40
Компания отличная,мне все нравится...зп выплачивают вовремя,банкоматы найти можно...Супервайзеры хорошие,поймут обьяснят все....Стали обеспечивать всем не обходимым до мелочей.Мне как бывшему продавцу по нраву такая работа.
Минусы с тех.поддержкой..ужасно люди толи работать не хотят толи незнают что и делать...печаль всяв том что выдают гаджет рабочий подключают тебя..и он три дня нормально работает а потом затыкается,самое главное не обьяснишь супервайзеру что это именно так..им вот надо и все..а как ещё решить эту проблему неизвестно.Звонишь на гор.линию там завтраками кормят,типа мы подали комментарий и он в разработке...где чёрт возьми ваши инженеры(((короче все очень печально ответственности ноль...
2014-06-21 20:38
ЗП не задерживают. ДМС.

Отрицательные стороны компании

Отдала этой компании более 5 лет. С 2-мя карьерными повышениями. Ушла сама. Никто не увольнял. В итоге все рекрутинговые агентства получают негативный отзыв обо мне... При этом без раз'яснения, что не так. Людей из компании сливают жестко. При этом не важно, какого уровня специалист... до уровня вице-президента... Не советую идти туда работать. Испортите себе репутацию перед будущим работодателем. Руководство лицемерное. Коллектив тоже.
2014-06-21 20:27
ЗП не задерживают. ДМС.
Катя
Город: г. Уфа
2014-06-04 12:24
Официальная з/пл, узнаваемый бренд, адекватные планы
Руководство в лице ФСС - Хамитовой Лиры, которая развалила всю дистрибьюцию по г. Уфа, разогнала сильную команду, с сотрудниками общается как с рабами "Задушу", "убью", "ненавижу". Нет помощи в работе, не проводит переговоры с клиентами.

Зато хорошо подлизывается к вышестоящему руководству, сливает лучших сотрудников штата компании.
алексеий
Город: г. Санкт-Петербург, ооо юнилевер русь
2014-04-08 15:28
люди научитесь честно работать , классная компания все сотрудники очень добрый зарплату выплачивают вовремя и продукция очень качественная я сам покупаю в магазинах и исползаю в быту
чтоб больше работало молодежи
Aleksandr
2014-03-18 10:22
Есть не плохая комната отдыха, равлекательно -информационные программы крутят
Работа практически без перерывов 10 11 часов на ногах (так не всегда ) , грязь работают больные (простые вирусные простуда и прочие всем по ...) не смотря на то что это в каком то роде пищевое производство 98% брака использую повторно приятного чаепития. Оборудование хлам от рохлей до конвейерных машин,оч. шумно,повсюду "крысы" руководство играют в реалити повсюду камеры причем они скрытые, на рабочих местах с первого взгляда кажется что сотрудники немного не в себе, по прошествии 3-4 месяцев видно что большая часть полнейшие.... многие кто устроился после меня уволились по этой причине я кое как протянул 7 месяцев. В целом там работают люди из других городов стран и деревень, питерские вам там нечего делать они там долго не задерживаются. Но при сильном желании работать можно но нужно ли производство вредное.
Aleksandr
2014-03-18 10:06
Есть не плохая комната отдыха, равлекательно -информационные программы крутят
Работа практически без перерывов 10 11 часов на ногах (так не всегда ) , грязь работают больные (простые вирусные простуда и прочие всем по ...) не смотря на то что это в каком то роде пищевое производство 98% брака использую повторно приятного чаепития. Оборудование хлам от рохлей до конвейерных машин,оч. шумно,повсюду "крысы" руководство играют в реалити повсюду камеры причем они скрытые, на рабочих местах с первого взгляда кажется что сотрудники немного не в себе, по прошествии 3-4 месяцев видно что большая часть полнейшие долб..бы многие кто устроился после меня уволились по этой причине я кое как протянул 7 месяцев. В целом там работают люди из других городов стран и деревень, питерские вам там нечего делать они там долго не задерживаются. Но при сильном желании работать можно но нужно ли производство вредное.
Город: г. Москва, Беларусь, г. Минск
2014-03-04 18:09
1) реально социально ориентированная компания

2) отличная система мотивации

3) совершенные стандарты и технологии продаж (другое дело, что 99% персонала тупо не осознает их ценности (в том числе ТОПы представительства) и работают на интуитивном уровне словно в 90х.

3) в Беларуси на мой взгляд один из самых высоких потолков по ЗП для ТП

4) достижимые цели и задачи

5) очень сильные бренды

6) 2 корпоративных тренинга в год

7) современное и функциональное ПО (по сути вся карточка клиента в КПК)

Вывод: в целом для торговых представителей - рай. но только для тех у кого нет амбиций.
1) руководители в представительстве ни о чем. даже не знаю имеют ли они реальный опыт в продажах.

2) никаких перспектив для тех кто реально "струячит"

3) кумовство и родственные связи в представительстве. все места распределены между родственниками и лучшими друзьями

4) если ты сильная личность, руководство воспринимает тебя как угрозу

ты меня не видел
2014-02-23 15:30
страховка
Нехватка персонала. Оборудование постоянно выходят из строя.

Правил больше чем в кодексе Р.Ф. и т.д.

Да и главный минус лично для меня работают деревенские гопники

(в слове гопники нет не чего обидного это проста факт) белорусы, украинцы, азиаты, и прочие. Настоящим петербуржцам там делать нечего. Наверняка нас не более 5%
2014-02-01 22:45
для офисный сотрудников- возможность иногда работать из дома, оплачиваемый (до определеного лимита) телефон, ДМС, хороший офис
Город: г. Москва, Балакеревский пер
2013-11-27 17:18
ну типа, как бы, бесплатная столовая, хотя каждый понимает, что это вычитается с зарплаты, даже если не ходить туда
ООО «Юнилевер Русь», Unilever
8 (800) 200-12-00
Сайт: www.unilever.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнилевер