ДмитроГорский продукт

Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30
+7 (495) 534-85-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ДмитроГорский продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ДмитроГорский продукт(187)
15:56 17.08.2009
Не указаны
UFD,E[ UJH,JDF ,JKMIFZ CRFNBYRF? GHTLFCN DCT[ DJ ,KFUJ CT,Z/ J,OFNMCZ C YTQ GHJCNJ CNFKJ PFGFLKJ/ EDJKBKF CDJ. GJLHEUE GJ,JZKFCM XNJ JYF PFQVTN TT VTCNJ? YT[JHJIFZ ;TYOBYF? EDF;TYBZ E;T YT BVTTN D RJKKTRNBDT/ LBHTRNJHCRBQ GHB[KT,FNTKM
19:56 12.08.2009
хорошие моменты есть но их мало!
22:49 21.07.2009
Отсутствие порядка и правил.
Если вы офисный сотрудник толить вам слезы если нес утра тогда вечером.Если вы торговый то зарплаты не видать совсем.Ни компенсаций за ГСМ ни за машину.Штрафы за все за новогодний снег, за солнце яркое и т.д.Обходите стороной подальше.Потеряете время,деньги и нервы.
20:20 18.07.2009
Бесценный опыт работы в РУССКОЙ компании со всеми вытекающими))))
21:17 16.07.2009
проводится борьба за здоровый образ жизни - запрещено курить весь рабочий день

приветствуются работники которые на диете - столовой нет,

руководство урепляет нервную систему, после этой работы можно работать в горячих точках

постоянно требуются работники, есть вакантные места, если нет то нужно чуть подождать и оно появится
*** ***
20:57 31.03.2009
перспектива работы в данной компании огромные, можно заработать приличные деньги, если позволит руководство. компания развивается, торгует колбасными изделиями очень хорошего качества, отменным молочным продуктом и охлажденным мясом. при желании можно накормить всю семью по хорошей цене не как в магазине. коллектив приличный, не забывают коллег поздравить с днем рождения, проводят корпоративы. принимают на работу всех желающих, кто хочет получить на халяву деньги, главное не задержаться долго, а то будеш должен фирме.

устроилась на работу чтобы поддержать свой бизнес, заработала за 2 месяца почти 70 тысяч, оплатила аренду своей палатки и уволилась, преград небыло. короче если ты без работы, попробуй устроится, хоть какието деньги обязательно получиш за 2-3 месяца, можно еще где нибуть халтурить. на работу запрещают ходить, т. е. в офис, только по вызову руководителя, классно,
каждый отдел в компании тянет одеяло на себя, склад впихивает просроченный товар твоим клиентам, чтобы с менеджера списать с зарплаты убыток, фасовка увеличивает заказы, водители не подчиняются едут как хотят, приоритет в доставке сетевые магазины, только потом обслужат твоих клиентов. есть понятие= дебиторка= это долг покупателя. никто разбираться не будет, просто удержат с зарплаты. плюс в работе с новичка не удерживают, пока 2 месяца не проработаеш. менеджер в компании последний человек, хотя со стороны его уважают, но ненавидят это точно.

хорошо работать по знакомству, своих руководство не трогает, поощряет. директор молодой невоспитанный хам, родственник главного,но его ценят и он делает беспредел, скоро останется один и главный его выгонит. понять работу сложно, коренные работники на контакт не идут, хотя приветливы. короче хорошо там где нас нет,
Сергей Сергей
18:31 02.11.2008
Большое спасибо данной компании за приобретенный бесценный опыт !!! я хотя и устраивался работать торговым представителем , но ввиду интересной организации труда мне пришлось поработать и водителем-экспедитором и грузчиком и инкассатором(забирал деньги с торговых точек) и даже оперативником(!!!!). Многие достойные люди которые работали до меня , со мной и после меня, очень хорошо устроились . Ну еще бы -- с таким то опытом!!! Права пословица -- нет худа без добра:))) Замечательный коллектив , несмотря на все усилия начальства.
Алла (Сотрудник)
Город: Конаково
02:11 04.10.2024
Работаю территориальным менеджером. Работой довольна. В хорошем коллективе, без текучки (когда имена не успеваешь запоминать), с достойной и своевременной оплатой труда.
Задач в течение дня много, нужны внимание и ответственность, но ничего особенно сложного.
Виктор (Сотрудник)
04:44 03.10.2024
Классная команда и отзывчивое руководство) Планшет для работы выдали. Сразу официально оформили) И да, полностью белой зарплатой)Очень рекомендую!
ДМС.
Нина Полосина (Сотрудник)
11:23 30.09.2024
Работаю бухгалтером в фирме и думаю что я нашла свое место. С коллективом на одной ноге, как говориться, Зарплата хорошая, платят вовремя.
Есть и минусы, нет транспорта от фирмы до работы.
Марк (Сотрудник)
Город: Балаково
23:20 09.09.2024
Работаю в Торговом доме в Курске уже 4 года на должности торгового представителя. Очень жаль, что старый бренд Дмитрогорский продукт убрали, но руководству виднее. В целом работа хорошая, продукция отличная.
Кирилл (Сотрудник)
20:47 06.09.2024
Хорошая компания. Меня все устраивает. Приятные впечатления от коллектива. Заработная плата хорошая.
ДМС добавить
Михаил (Бывший сотрудник)
18:33 17.08.2024
Работал торговым представителем в ООО "Торговый Дом Дмитрогорский" в течение 4 лет. За это время смог оценить качество продукции и атмосферу в компании. Дмитрогорский реализует мясо и молочные продукты высокого качества, которые пользуются спросом у покупателей. В компании строгий контроль качества, что позволяет сохранять отличную репутацию.

Из плюсов работы могу отметить стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, что немаловажно. Коллектив дружный, руководство понимающее, готовое помочь и поддержать в любой ситуации. Однако работа требует высокой самоотдачи, особенно в пиковые сезоны, когда объемы продаж резко возрастают. Это может быть немного утомительно, но при правильной организации времени все решаемо.

Если вы ищете стабильную работу с хорошими условиями, рекомендую обратить внимание на Торговый Дом Дмитрогорский.
Евгения (Сотрудник)
16:26 16.08.2024
Работаю в Торговом Доме Дмитрогорский уже 4 года торговым представителем в Твери. Реализуем продукцию с собственных хозяйств холдинга - мясо, колбасы, молочку. Продукция очень качественная и вкусная, это ее главный плюс. Сами любим поесть наших колбасок. Мясо тоже отменное, свежее и сочное. Приятно такой товар продавать. Из минусов - недавно провели ребрендинг, убрали старое доброе название "Дмитрогорский продукт". Жалко, люди привыкли к этому бренду, но видимо решили обновить имидж. В целом работать нормально, платят регулярно, без задержек.
Недавний ребрендинг - убрали старое название "Дмитрогорский продукт", к которому люди привыкли. Не всем новый бренд пришелся по вкусу.
Алексей (Сотрудник)
00:42 15.08.2024
Ровно 3 года назад устраивался в ТД торговым представителем. Продолжаю работать. Приятно продавать продукцию, которая реально качественная и вкусная. А еще у нас коллектив хороший, понимаем и помогаем друг другу.
Ребрендинг - главная забота текущего времени. Рассчитываю, что руководство знает, что делает.
Дарья (Сотрудник)
00:32 14.08.2024
Страшно сказать, но уже четвертый год работаю в магазине ТД продавцом. С другой стороны, условия стабильные, продукция качественная (сама ем и беру для домашних), коллектив хороший. График позволяет совмещать с семейными обязанностями.
Ребрендинг сперва вызвал волнение, но на мне как на сотруднике это никак не отражается.
Дмитрий (Сотрудник)
11:48 12.08.2024
Работаю в компании торговым представителем уже несколько лет. У меня и жена здесь работает. Продукция качественная, это облегчает задачу. Условия вообще хорошие, иначе бы уже сменил работодателя.
Хлопоты на фоне ребрендинга.
Дмитрий (Сотрудник)
11:45 12.08.2024
Хлопоты на фоне ребрендинга.
Галина (Сотрудник)
13:18 11.08.2024
Работаю продавцом в этом ТД уже четвертый год. Продукция качественная, приятно продавать, и сама являюсь потребителем. Коллектив хороший. Уже за это время какое-то родное отношение выработалось.
Ребрендинг сперва насторожил, но руководство знает, что делает.
Илья (Сотрудник)
08:04 09.08.2024
Мясо и колбаса действительно вкусные, что важно для меня, как для сотрудника. Продавать такие продукты всегда приятно. Зарплата, коллектив - все нравится, и к руководству претензий нет.
Критичных нет.