Ростсельмаш

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
8 (800) 250-60-04
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Ростсельмаш(186)
Владислав (Сотрудник)
15:04 20.09.2019
Хороший завод. Хорошее начальство. Достояная оплата труда. Полное оформелние и соблюдение всех прав работников.
отсутствует корпаративный транспорт
Владимир (Сотрудник)
15:16 19.09.2019
Спасибо начальству завода что дают воззможность своим работникам и людям в городе заработать и прокормить семью. Потому что Ростсельмаш это не маленькое количество рабочих мест что вообще спасает ситуацию в городе.
не будешь работать будут проблемы.... единственный минус
Вадим (Сотрудник)
11:13 29.08.2019
С заводом есть надежда в будущие, с карьерным ростом и с будущем. Есть переподготовка кадров, Что не может не радовать. Есть возможность перейти в другой отдел. Перспективы роста ЕСТЬ!
Трудно добираться, время начало работы
Vadim (Сотрудник)
14:32 27.08.2019
Изначально еще в 2015 году расматривал предприятие как шаг в развитии, но вот уже 4 год тут тружусь. И не без причины. Есть карьерный рост и стимул куда рости и как рости. Из основных плюсов это возможность уехать
Не без палок в колёсах при устройстве на работу.
Dmitrij (Бывший сотрудник)
12:30 23.08.2019
Хороший коллектив, оклад был тут всегда выше чем по городу а еще если есть стаж так вообще считай что повезло! Еще в прошлом году уволился по личным причинам сейчас жалею.
Тяжёлый график!
Виктор (Бывший сотрудник)
14:40 21.08.2019
Проработал на предприятии более 4 лет, с 2010 по 2014 год. На то момент там были зарплаты в разы больше чем по городу, оплачивали путёвки на море для детей. Была возможность, съездить на море по путёвкам. было всё отлично, жаль было переезжать и менять работы. А сейчас смотрю на предприятие и удивляюсь, его душат со всех сторон, но не увольняют сотрудников и стараются держаться на плаву.!
Для меня был главный недостаток добираться к 7.
Вадим (Сотрудник)
15:18 16.08.2019
Всё зависит от коллектива, и тут мне повезло! КПД пропорцианально зарплате. И это один из главных плюсов кампании. Кто трудится тот зарабатывает. Тут есть работа и есть возможность зарабатывать деньги!
Трудно пробиться при трудоустройстве.
15:11 08.08.2019
Ytn Нет
Добрый день. Имели неосторожность, муж работал на Ростсельмаше 6 месяцев, год не отработал, ученические за обучение не вычли из всех начислений при увольнение, зато через год заблокировали Счета и имели какое то право с кредитки взять 15000. Теперь там огромные проценты, спасибо Ростсельмашу, что б те кто это придумали......Никто никогда не устраивайтесь на этот долбанный завод, мы не одни такие и с детских у женщины вычитала сняли и - и тд.. Сволочи одним словом. С каждого по 15000 руб. и можно им и отдыхать везде и красную икру с черной есть, что б и подавились..
15:20 02.08.2019
Стабильный завод, работа всегда есть и она не легкая, требования к прф подготовке четкие, слабакам тут не место
не повезло с коллективом.
Адам (Сотрудник)
15:00 02.08.2019
Нормальнальный завод, условия работы приемлемые, летом в цехе правдо не много душновато, но не критично.Плюсов больше и это дежит на РСМ
тут без дураков не обходится как и везде
Vadim (Сотрудник)
16:33 31.07.2019
для молодого специалиста отличное место для начала карьеры. Руководство не сахар но благодаря окладам жаловаться грех выше в разы чем по городу . Тут так же очень многое зависит от коллектива.
График .
Владимир (Бывший сотрудник)
17:05 30.07.2019
Вышел на пенсию еще в прошлом году. Хочется высказать спасибо руководству что дали до работать до пенсии и не уволили. Из плюсов тут всегда это зарплата и столовая.
График, и коллектив от которого зависит общая премия.
13:50 12.07.2019
скажу честно отсуствуют
Соц. пакет-только на бумаге.
Карьерный рост-занят своими
Коллектив отвратный
Руководство неадекватное
условия труда адские
Виталик (Бывший сотрудник)
18:29 27.06.2019
Неплохо кормят в столовой по адекватной цене 100р. В принципе все что я могу сказать об это убогом месте за пол года работы.
Это место один сплошной недостаток. Грубое нарушение ТК РФ, суют постоянно свои приказы о выходе на работу в выходной день и не за все платя и причем при этом не выйдя на работу в субботу лишат премии. Объем работы большой,людей постоянно не хватает их это не волнует, дают сменное задание которое до 16:00 понятно что не сделаешь и лишат денег с фразой не выполнение сменного задания. Если хочешь получить обещанную зарплату живи на работе. Зарплаты маленькие. Куда смотрит прокуратура или трудовая инспекция??? Вся территория завода как заброшка с мелким капитальным ремонтом, экономят на всем. Вообщем шарашкина кантора
Аллан (Сотрудник)
10:12 25.06.2019
Я тут уже давно работаю и увольнятся не собираюсь! Даже не знаю изза чего такие мысли могут меня посетить тут реально здоровские условия, для завода так темболие. Все честно и без обмана выплачивают деньги. Рабочие места отлично сделаны и оборудованы все очень хорошо.
Минусы есть, надо тяжело работать!
08:30 25.06.2019
Есть оплачиваемый отпуск. Есть соц.пакет и дмс. Всякие бонусы за планы и всякие мероприятия корпоротивные устраивают. Хорошее место работы. Работаю сейчас и уходить не собираюсь.
С коллективом может и не повезти .
Andr1Sha1dukov@gmail.com (Сотрудник)
21:32 24.06.2019
Завод хороший. Люди работают нормальные. Всегда порядок и постоянные проверки. Так что я всегда уверена что всё в порядке. Всё выполняется в срок и еще всякие премии есть за выроботку.
На мой взгляд нету.
Ученик Сварщика (Бывший сотрудник)
05:58 20.06.2019
Вроде бы чему то учат.
"Стабильно ходишь на работу"
Соц. пакет который никому не нужен.
Скидки в магазинах которые даром никому не нужны.
Если повезет (вряд ли) попасть в нормальный цех, может будешь зарабатывать достойно.
Низкая зарплата, во всех 90% остальных мест в которые как раз и требуются люди.
Другие недостатки можно не учитывать, так как за такую зарплату терпеть, кроме пенсионеров, никто не станет.
Информация для будущих учеников сварщиков, слесарей, маляров и тд. Деньги за обучение и стипендии у вас обязательно потребуют. Причем исключительно в судебном порядке.
Павел (Сотрудник)
15:25 25.05.2019
Заработная плата+ соц пакет, коллектив хороший, руководство, вроде бы как бы адекватное
Чтобы зарабатывать нормально, необходимо работать неделя ночь, неделя день, без выходных, зп всего лишь 37 тысяч, либо есть месяцы, где прям завалы, но ЗП уже 51 тысяча с вычетом, поэтому я думаю, здоровье важнее, чем так работать, с таким графиком...
эдии (Бывший сотрудник)
21:10 17.12.2018
что вы чушь несете херню какую то сами нефига работать не хотите е причем завод а у кого есть желание работать они и хорошо зарабатывают до 116:00 работаете нехрена не успеваете сменку выполнять потом еще и жалуетесь что за копейки работаете
Работаю сварщиком А и ПА и зарабатываю от 51 000 ра не 20 000 как не которые не доумки
начальствой как повезет если молодые то фигня сплошная они кроме бумаги нечего не знают