ДмитроГорский продукт

Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30
+7 (495) 534-85-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ДмитроГорский продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ДмитроГорский продукт(144)
Игорь (Сотрудник)
Город: Орел
00:34 09.04.2023
Отличный офис. Очень приятно работать в дружном и ответственным в своей работе коллективом. Руководство честно выплачивает зп, график очень удобен для меня. Я работой в целом доволен.
Мария (Сотрудник)
Город: Конаково
22:44 04.02.2022
Уважительное отношение к сотрудникам. Устроена официально. Соцпакет. Платят вовремя. В магазине нормальные условия. Работаю продавцом, магазин на Энергетиков в Конаково.
Рома (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:10 13.01.2024
Хорошая компания. Трудоустроился сюда продавцом-кассиром. Хорошие условия и стабильная заработная плата. Нравится удобный график и дружный коллектив. Уходить не планирую.
Батыр (Сотрудник)
Город: Зеленоград
11:11 23.08.2019
Хорошая компания! Мне тут нравится, Всё официально, платят вовремя. Ни разу не видел случая чтоб кого то обманули. Видел людей которым тут не нравится- но они сами работали на 2 копейки, а потом удивлялись. Я занимаюсь продажами, и те кто хорошо работает --работают здесь долго и получают очень неплохо. Это одна из лучших компаний где я работал. И здесь очень развит карьерный рост и я жду повышения!
(*_*) (Сотрудник)
Город: Кострома
23:46 23.11.2018
Работаю в этой фирме не так давно, но все абсолютно устраивает. Условия гораздо лучше, чем в других компаниях и руководство отличное, зп вовремя и в полном объеме всегда
Денис (Сотрудник)
14:33 13.01.2024
Как продавец-кассир тружусь не так давно, но пока особых нареканий нет. Зарплату не задерживают, при этом она вполне достойная. Отдельное спасибо, что сверхурочно не заставляют работать. Менять место работы не планирую.
Не нашел.
Борис (Сотрудник)
20:56 06.12.2023
Работаю здесь уже второй год. Пока условия меня устраивают. Зарплата норм. Главное, что задержек по выплатам еще не было. Да и коллектив адекватный. Со всеми общаюсь хорошо.
Пока все ок.
Елена (Сотрудник)
15:58 15.12.2023
Продавцом на кассе работаю два месяца. Зарплата нормальная, и платят исправно. График не напряженный. В целом я довольна
Марина (Сотрудник)
17:22 04.04.2023
Более двух лет в торговой точке Ближние Горки работаю, это великолепная продукция всегда радует моих близких. Покупатели в восторге от молочки и от шашлыка и мяса. По работе коллектив все классные девчонки. Большой привет всем!
Чуть лучше график работы
Ангелина (Бывший сотрудник)
17:56 21.08.2019
В «Дмитрогорский продукт» я пришла за стабильностью ещё в конце 2017 и не ошиблась. Сейчас я уже стала супервайзером торговых представителей. За это время успела пройти очень солидный путь. Была рядовым продавцом, разбиралась в товаре. Работала мерчендайзером, познакомилась с правилами выкладки. Торговым представителем тоже довелось побегать. Вот за что я люблю эту компанию, так это за то, что здесь дают просто какой-то невероятный опыт. Ты успеваешь посмотреть на всё под самыми разными углами, попробовать и так, и этак. Мне лично очень нравится такой опыт, я считаю его положительным и очень обогащающим. Плюс - вот такой разносторонний подход.
без недостатков никуда, конечно, но у компании серьёзных минусов я для себя не нашла.
09:15 27.03.2024
Работаю пол года кассиром и на сегодня могу сказать, что меня всё устраивает. Условия хорошие, начальство адекватное,прислушивается к работникам, уважает их мнение. По зарплате тоже не обижают, как говорится как потопаешь, так и полопаешь)
Незначительные
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
02:44 16.04.2023
Работал здесь раньше специалистом по контролю пищевой продукции. Очень нравилось, работа отличная и график 2 через 2 подошел. Зарплата стабильная, задержек не было, больничные оплачивали. Очень вкусная столовая и цены там низкие. Плюс была доставка корпоративным транспортом. Минусов никаких. Если бы не переезд, работал бы с удовольствием дальше. Рекомендую.
Николь (Сотрудник)
18:35 26.11.2021
Условия труда на Дмитрогорском молочном заводе для рабочих хорошие. Я полтора года работаю оператором по уходу за КРС и молодняком. Что самое главное это стабильность, хорошая белая зарплата и оформление по трудовому кодексу. С проездом до работы нету сложностей, нас развозят на автобусах бесплатно.
Нету
00:47 14.04.2023
Работаю в этой компании бухгалтером. Нравится наш дружный коллектив и качество продукции, сама покупаю. Зп платят регулярно, удобный график работы, так что я вполне довольна трудоустройством.
Марина (Сотрудник)
17:57 12.04.2023
Чуть лучше график работы
Людмила (Сотрудник)
15:00 20.08.2019
Работаю мерчендайзером в «Дмитрогорском продукте», очень хорошо разобралась в разных способах выкладки товара. По крайней мере в отношении всего, что касается мясной и молочной продукции. Смогла в прошлом году на своих точках добиться повышения продаж в 1,5 раза, что является моим личным достижением! Саму работу люблю, мне очень нравится погружаться в процесс. Мне также нравится постоянно узнавать что-нибудь новое, а здесь без этого никак, потому что предприятие без конца выпускает какие-то новинки
не знаю. Много общения с людьми? Но это работа такая
Валентина (Сотрудник)
17:15 19.04.2023
Работаю в компании 1,5 года торговым представителем, причем взяли на работу без опыта. Официально оформили. График хороший 5/2 и план выполняемый. В этом году получила премию на день рождение. Начальство уважают и ценят, за что им большое спасибо.
Регина (Сотрудник)
Город: Конаково
19:19 12.04.2023
Работаю здесь продавцом, трудоустройством своим очень даже довольна. Заработная плата здесь на достойном уровне, удобный график работы и хорошие условия, в которых проходит рабочий день.
Загруженность
Никита (Сотрудник)
11:52 07.03.2024
Работаю территориальным менеджером в этой компании уже третий год. Курирую сеть фермерских лавок в Тверской и Московской областях. Контролирую выкладку товара, работу продавцов, ценники. График плотный, но зарплата стабильная, без задержек. Коллектив очень дружный, текучки почти нет. Руководство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников. Продукцию не стыдно продавать - всё свежее, натуральное. Может, условия и не идеальные, но для нашей сферы вполне хорошие. Претензий особых нет.
Нет.
18:24 25.03.2024
Работаю в компании уже более года на должности территориального менеджера. Отвечаю за розничные магазины в Московской области. Продукцию действительно не стыдно продвигать и рекомендовать покупателям. За время работы я не сталкивалась с какими-либо нареканиями по качеству или проблемами с просрочкой. Текучка кадров довольно низкая, что говорит о хороших условиях труда и грамотной политике руководства. Я давно работаю в одной команде с коллегами и мы действительно сплотились. Что касается заработной платы, то никогда не возникало проблем с задержками или невыплатами.
Нет.