РУСАЛ

Отзывы сотрудников о работодателе РУСАЛ(46)
Артем Панин
23:18 14.05.2016
Работаю огнеупорщиком в Волгограде . У нас нормальная рабочая обстановка. Конфликтов нет. Все ребята готовы помочь. Нет какой-то конкуренции. Руководство вменяемое. Претензий тоже нет. По зарплате все устраивает. Платят без задержек. Все честно.
Бывает приходится выполнять большой объем задач. И так работа у нас не из легких.
Никита Сагин
21:53 13.05.2016
1.Белая ЗП, платят вовремя. 2.Коллектив достаточно дружный 3. Достойный соц.пакет 4. Нормальное руководство.
1. Тяжелый физический труд . Ладно хоть сверхурочно не задерживают.
Иван
22:22 02.05.2016
За 8 лет не было задержек в выплате зарплаты
В коллективе интриги и подставы. Хорошо себя чувствуют только те кто все время прогибается беред нашим директором. Он это очень любит. Работая на заводе в Свердловской области всегда мечтал работать в московском офисе. Теперь мечтаю вернуться обратно на завод. Нами руководит молодой , ничего не понимающий в производстве и очень амбициозный Лёша Арнаутов, который трактор от самосвала не отличает при этом всем говорит как нужно работать. После его приездов на завод люди анекдоты сочиняют про нашего горе начальника и про его поручения из разряда пойди туда не знаю куда или сделай то не знаю что.
12:51 14.04.2016
Русал – реально единственный хороший работодатель в моем городе. За последний год поменяла 2 места работы. Везде сокращают. Все пыталась найти место, где точно не уволят. Вот уже 3 месяца в Русале работаю. Пока все хорошо, работаю усердно. Начальство хвалит. Говорят, если будешь дальше так ответственно подходить, то ждут неплохие перспективы. Надеюсь, не обманывают… Устала уже все менять.
Коллектив хороший, но невоспитанность некоторых товарищей поражает. Есть один, который любит отпускать язвительные шутки по поводу моего внешнего вида. И не только моего. Тоже мне икона стиля! Еще немного и напишем на него жалобу.
Антон
14:11 12.04.2016
Кто бы что ни говорил, но для всех самое важное на работе - зарплата. На то она и работа:) Поэтому мне не очень важно, с кем приходится работать и какой там соц.пакет. Стабильно 2 раза в месяц я получаю в русале свои деньги
а хорошие деньги приходится много работать. Но эти деньги того стоят. Устаю конечно, потом всю субботу отсыпаюсь.
Алексей Лебедев
19:10 15.03.2016
Проработал год.По деньгам все как обещали.Питание, конечно, не ресторан, но есть можно.Работать в целом хорошо, но дуру гнать не получится(такое там не любят)
Иногда приходилось работать много.Не задерживали, но за результатом следили строго.
Анатолий Лезин
19:59 04.03.2016
Повезло с коллективом. Все рабочие - отличные ребята. По поводу зарплаты переживаний нет - все по расписанию. В прошлом году за улучшение (кайдзен по-нашему) получил даже небольшое вознаграждение. Хотя вкалывать приходится немало. Но оно того стоит. Лучше лишний раз хорошо поработать и покормить свою семью, чем сидеть и ждать месяцами зарплату.
Уже обо всем написал.
Илья Ланцев
Город: г. Екатеринбург, ООО"РИК"
23:55 18.11.2014
У нас градообразующее предприятие,добывают боксит,работа нравится,не спорю,работаю электромонтёром по ремонту ВЛ и ПС,очень интересно,
,но в работе это ппц:материала нет,зар.плата тоже не ахти(сейчас цены тоже растут),работаю один(6 подстанций и 2 дренажных узла(обслуживаю один-это нормально?)на людях экономят и на деньгах тоже
Город: г. Москва, Африка
22:31 26.09.2014
Пожалуйста, откликнитесь сотрудники Русала в Нигерии !!! Как там, в Африке?
не знаю
Саша
Город: г. Волгоград, ул.Шкирятова 21
09:21 22.09.2014
Гарантированная выплата зар.платы, без задержек. Белая зар.плата.
Руслан
Город: г. Москва, Таганка
19:11 25.08.2014
Позитивных сторон замечено не было
Павел
Город: г. Москва, Москва, УК
14:49 20.11.2013
нет.
независимые профсоюзы уничтожены, как явление.

контора живет международными спекуляции на алюминии.

увольнения постоянны. в случаях конфликтов может легко применить как свой собственный "вышибальный", так и "государственный" административный ресурс.

смесь тоталитарного совка с привкусом израильского брома.
аноним аноним
10:39 20.10.2013
отсутствуют
оао русал ачинск,знаю таких мастеров полностью согласен с игорем и с его отзывом
игорь иванов
10:20 20.10.2013
оао "русал ачинск" старшие мастера Заборовский О.В.и Горбачёв Н.П. злоупотребляют служебным положением ,никакого уважения к сотрудникам ,хамские выссказывания ,матерки,обзывательства,ничто не чуждо нашим начальникам,трудоустраивают своих подружек ,родственничков и прочих приблеженных лиц которые своим родством имеют 100 процентный иммунитет от наказания
игорь иванов
Город: г. Красноярск, ачинск
09:50 20.10.2013
никаких
хамское отношение руководителей к сотрудникам .устраивают своих родственников кланами которые ничего не делают,перспектив никаких,разговаривает начальство только по фени и на повышенных тонах как с рабами .никаких льгот.лишают всех премий причем ни за фактические нарушения а за вымышленные .прекрывают своих любовниц которые только мешают работать не работают сами и другим проблем создают.бороться нет сил никто не слушает простого работягу.надеюсь высшее руководство примет меры к таким должностным лицам позорящим лицо компании
Город: г. Москва, Николоямская, 15
14:06 08.09.2013
Мед.страховка со стоматологией

Стабильная и, можно сказать, высокая зарплата
Типичная отраслевая крупная российская компания:

Никакого роста, только если у вас есть знакомые/родственники (со мной в отделе люди по 8-10 лет на самой низкой позиции работали)

Никакой заботы о сотрудниках! Постоянно что-то отменяют (типа бесплатное питание), фактически никаких праздников и корпоративов (раз в год на часик), дергают с одного рабочего места на другое по сто раз, отвратительная столовая (по крайней мере мясные блюда невозможно есть)

Плата за отсиженное время, а не работу, ужасно скучно. Люди в основном пьют кофе, курят, обедают и ходят по совещаниям

Миллион согласований, заявок и т.п. - неделю делается работа одного часа.
08:38 30.08.2013
Нет положительного не чего!!!
Не работал в компании и не хочется. Обращался в компанию Русал как клиент. Хотел разместить достойный заказ на 30 тн. алюминия. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания, мало того что подобрали под себя все заводы по производству продукции из алюминия, так ещё и отказываються от клиентов.

Как я понял отвратительное руководство, коррупционный и бюрократы которые думают только о своей толстой жопе!!!!!!!
Город: г. Москва, Москва, Николоямская
16:52 15.05.2013
Много профессиональных людей

ЗП платят исправно

Хорошая социалка

Близко от метро
Не соблюдают ТК, пытаются уволить беременных или вынудить уйти, увольняют и сокращает декретников, увольняют матерей одиночек, не платят бонусы, много абсолютно истеричных, некомпетентных, и просто больных людей , занимающихся рук должности. К людям относятся, как к мусору, это большая машина-перемелют и не заметят.всем плевать даже на квалифицированных работников.
19:53 07.05.2013
работа отлажена
не рекомендую бухгалтерам работать у Ястребовой О. в ОМ Русал Центр учета, т.к. крайне непорядочна, как в делах так и в общении, зато остальные руководители что надо.
алексей воронин
Город: г. Екатеринбург, уаз
21:09 24.03.2013

Имя "героя"-Еськов Вадим Вячеславович.Руководитель одного из подразделений РУСАЛа ООО"РИК" в Каменске-Уральском.После инцедента был срочно переведён на предприятие РУСАЛа в Волгоград.Видимо для господина ДереПиськи он ОЧЕНЬ ценный работник.Рядовые работники РУСАЛа будьте бдительны-Еськов рядом!Среди начальства он СВОЙ!
Русский Аллюминий, ОК РУСАЛ, Сибирско-уральская алюминиевая компания
+7 (495) 720-51-70
+7 (495) 720-51-71
Сайт: www.rusal.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РУСАЛ