РУСАЛ

Отзывы сотрудников о работодателе РУСАЛ (46)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Саяногорск
2016-11-07 09:46
2 года пришлось поработать в компании Русал, жаль только на время декретного отпуска. Потом проработала по договору подряда, но в итоге все равно сократили. Работа, отношения в коллективе и начальство на хорошем уровне. А главное зарплата, по крайней мере в моем небольшом городе, с моей профессией это была самая достойная оплата труда. Ну и соц.пакет и все такое тоже на высоком уровне. Много разных возможностей для молодежи: проекты, Молодежный совет, акции и т.д. Не только работаешь от звонка до звонка, но и помимо занимаешься творчеством, музыкой, спортом - это все дает Русал. Мы с ребятами до сих пор общаемся, они всегда меня приглашают на свои мероприятия. Очень понравился Новогодний марафон "Верим в чудо, творим чудо". С удовольствием жду его снова и обязательно приму участие как волонтер. Вот бы снова устроится туда! Может есть возможность? Я бы даже переехала в другой город со своей семьей!
Не нашла
2016-05-24 23:11
Ответили на резюме
Три недели ждал и забыл о них уже. Не проверяли. Просто бездельники
Евгений
2016-05-19 11:59
Работаю почти 6 лет на СУБРе и всем доволен, я обычный специалист, работаю огнеупорщиком, за все время меня ни разу не кинули на зарплату, платят достойно на все хватает, начальство у нас понимающее, за все время уволили буквально пару человек и то там за реальные косяки. Главное там надо работать, а не делать вид что работаешь, тогда нормальные перспективы будут.
Когда работаем по горячему ремонту боровов жара капец какая. Но с этим ничего не поделаешь, такая уж работа.
Дима
2016-05-19 11:46
Я где-то полгода назад закончил колледж, надо было выбирать место работы а у нас в городе скорее даже в деревне выбор небольшой. Из больших компаний русгидро и русал. Отзывы в целом об обеих компаниях нормальные, хотя местами был негатив. В итоге по совету родителей пошел в русал. И знаете что? Негативные отзывы у меня вообще не совпали с действительностью, а из положительных только часть совпала.
Блин сложно сказать. Пока с начальством притираюсь. Вроде все делаю как надо, но сомневаюсь правильно или нет.
Степан
2016-05-19 11:20
Три года как работаю на ачинском глиноземном комбинате. В целом у меня все в порядке. По деньгам платят достаточно без всяких задержек. Иногда еще и бонусы прилетают мелочь а приятно. Коллектив сложившийся у нас все мужики нормальные. Начальство не зверствует чересчур много не требуют все по делу.
C дисциплиной жестко.
Артем Панин
2016-05-14 23:18
Работаю огнеупорщиком в Волгограде . У нас нормальная рабочая обстановка. Конфликтов нет. Все ребята готовы помочь. Нет какой-то конкуренции. Руководство вменяемое. Претензий тоже нет. По зарплате все устраивает. Платят без задержек. Все честно.
Бывает приходится выполнять большой объем задач. И так работа у нас не из легких.
Никита Сагин
2016-05-13 21:53
1.Белая ЗП, платят вовремя. 2.Коллектив достаточно дружный 3. Достойный соц.пакет 4. Нормальное руководство.
1. Тяжелый физический труд . Ладно хоть сверхурочно не задерживают.
Иван
2016-05-02 22:22
За 8 лет не было задержек в выплате зарплаты
В коллективе интриги и подставы. Хорошо себя чувствуют только те кто все время прогибается беред нашим директором. Он это очень любит. Работая на заводе в Свердловской области всегда мечтал работать в московском офисе. Теперь мечтаю вернуться обратно на завод. Нами руководит молодой , ничего не понимающий в производстве и очень амбициозный Лёша Арнаутов, который трактор от самосвала не отличает при этом всем говорит как нужно работать. После его приездов на завод люди анекдоты сочиняют про нашего горе начальника и про его поручения из разряда пойди туда не знаю куда или сделай то не знаю что.
Валерия
2016-04-15 12:13
Работала раньше бухгалтером на Челябинском цинковом заводе. Но три месяца назад мужу предложили хорошие условия на новой работе — пришлось переехать. Решили, что оно того стоит. В итоге переехали из Челябинска в Красноярск. Мне надо было искать новую работу. Идти в небольшие компании я не хотела, было желание найти работу в гигантской корпорации :)) В итоге выбрала Русал, все-таки это компания мирового уровня. Прошла собеседование, через пару дней перезвонили. Вот сейчас работаю, пока, правда, только 2 месяца. Нареканий у меня пока никаких нет. По зп не обижают, это точно. На счет соц.пакета сказать по опыту не могу. Пока еще не доходило до этого :)) Но коллеги говорят, все тут с ним честно. Не обманывают. Ну посмотрим, что там дальше будет
Еще не могу четко ответить на этот вопрос. Как говорится, поживем — увидим.
2016-04-14 12:51
Русал – реально единственный хороший работодатель в моем городе. За последний год поменяла 2 места работы. Везде сокращают. Все пыталась найти место, где точно не уволят. Вот уже 3 месяца в Русале работаю. Пока все хорошо, работаю усердно. Начальство хвалит. Говорят, если будешь дальше так ответственно подходить, то ждут неплохие перспективы. Надеюсь, не обманывают… Устала уже все менять.
Коллектив хороший, но невоспитанность некоторых товарищей поражает. Есть один, который любит отпускать язвительные шутки по поводу моего внешнего вида. И не только моего. Тоже мне икона стиля! Еще немного и напишем на него жалобу.
Антон
2016-04-12 14:11
Кто бы что ни говорил, но для всех самое важное на работе - зарплата. На то она и работа:) Поэтому мне не очень важно, с кем приходится работать и какой там соц.пакет. Стабильно 2 раза в месяц я получаю в русале свои деньги
а хорошие деньги приходится много работать. Но эти деньги того стоят. Устаю конечно, потом всю субботу отсыпаюсь.
Алексей Лебедев
2016-03-15 19:10
Проработал год.По деньгам все как обещали.Питание, конечно, не ресторан, но есть можно.Работать в целом хорошо, но дуру гнать не получится(такое там не любят)
Иногда приходилось работать много.Не задерживали, но за результатом следили строго.
Анна Духанина
2016-03-14 18:26
Для меня, как ни крути, самым важным на работе всегда были 2 вещи: коллектив и стабильная заработная плата. Со вторым проблем не было еще ни разу. А вот с первым были. При устройстве попала в небольшой офис, сидели в кабинете впятером. Все девушки и женщины. Первый месяц совсем меня не принимали. Только здоровались и прощались, иногда еще разговаривали по рабочим вопросам, но не более того. Сильно расстроилась, хотела даже перевестись в другой отдел. К счастью, через 1.5 месяца у меня был день рождения, и решила вместе с коллегами его отметить. После этого сдружились. Теперь работа для меня в радость.
---
Наталия Зорина
2016-03-10 21:06
Зашла на сайт ради интереса и, если честно, очень удивлена такими злыми отзывами о руководстве. Работаю в Красноярске недавно, в целом все нормально. В компании работает много молодых специалистов. ЗП получаю стабильно.
не нашла
Анатолий Лезин
2016-03-04 19:59
Повезло с коллективом. Все рабочие - отличные ребята. По поводу зарплаты переживаний нет - все по расписанию. В прошлом году за улучшение (кайдзен по-нашему) получил даже небольшое вознаграждение. Хотя вкалывать приходится немало. Но оно того стоит. Лучше лишний раз хорошо поработать и покормить свою семью, чем сидеть и ждать месяцами зарплату.
Уже обо всем написал.
Илья Ланцев
Город: г. Екатеринбург, ООО"РИК"
2014-11-18 23:55
У нас градообразующее предприятие,добывают боксит,работа нравится,не спорю,работаю электромонтёром по ремонту ВЛ и ПС,очень интересно,
,но в работе это ппц:материала нет,зар.плата тоже не ахти(сейчас цены тоже растут),работаю один(6 подстанций и 2 дренажных узла(обслуживаю один-это нормально?)на людях экономят и на деньгах тоже
Город: г. Москва, Африка
2014-09-26 22:31
Пожалуйста, откликнитесь сотрудники Русала в Нигерии !!! Как там, в Африке?
не знаю
Саша
Город: г. Волгоград, ул.Шкирятова 21
2014-09-22 09:21
Гарантированная выплата зар.платы, без задержек. Белая зар.плата.
Руслан
Город: г. Москва, Таганка
2014-08-25 19:11
Позитивных сторон замечено не было
Павел
Город: г. Москва, Москва, УК
2013-11-20 14:49
нет.
независимые профсоюзы уничтожены, как явление.

контора живет международными спекуляции на алюминии.

увольнения постоянны. в случаях конфликтов может легко применить как свой собственный "вышибальный", так и "государственный" административный ресурс.

смесь тоталитарного совка с привкусом израильского брома.
Русский Аллюминий, ОК РУСАЛ, Сибирско-уральская алюминиевая компания
+7 (495) 720-51-70
+7 (495) 720-51-71
Сайт: www.rusal.ru
Производители и поставщики: Металлургические компании
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РУСАЛ