ТехноНИКОЛЬ

8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноНИКОЛЬ(93)
N (Бывший сотрудник)
11:53 25.10.2020
Белая зп
Торговая сеть ТН была лидером на рынке.... но все поменялось. взяли на должность Ген директора ДВиС сотрудника которого выгнали из прошлых компаний .... очевидно что это была ошибка . У него отсутствуют функции управленца... вообще! Он взял в команду себе подобных , и убрал всех кто хоть что-то против него скажут. Создаётся аура что "типо он работает " ... на самом деле всю компанию один Сергей Ю вывозит .. вме продажи и все вопросы решает . Сейчас отличное время для смены Бражника ... столько крутых специалистов на рынке ....
Бывший (Бывший сотрудник)
12:17 21.04.2020
Очень много туалетов, после ихней столовки очень здорово и без очередей
Устраивался на сезон, водителем погрузчика. Когда проходил обучение, показалось нормально, но как только прошли эти две недели обучения, сразу началось. Кроме основной работы, тебе подкидывают ещё какую то. То подмети, то попутно довези, то переставь с места на место, то брак, естественно ты путаешься, a в итоге штрафуют. Полный пиз...ц. Нах ..у такую работу. График не удобный- день/ночь, отсыпной выходной. Что с таким графиком можешь сделать? Только отсыпаться и опять готовиться к работе. Отстой.
Тухлое Местечко (Бывший сотрудник)
12:31 14.03.2020
Позорище какое-то, а не работадатель. Процессов нет, бардак везде, персонал как в зоопарке, сам ничего не может, иерархия выстроена очень тупо и на верху стоит самый неприспособленный к управлению и адекватному взаимодействию. Мастеров своего дела мало, да и их никто не слушает. Ушел и не жалею об этом. Это какой-то позор.
Город: Тольятти
09:52 06.02.2020
Фрейд (Бывший сотрудник)
01:07 07.10.2019
А теперь к плохому :)
Вечно творящаяся %удалено% в этой яме бурлящего дерьма и говножуями в результате которой крайним за всё и вся придется быть ТЕБЕ. А да и еще конечно же ты должен быть благодарным, что попал в такое шикарное место где тебя не бьют и даже на обед отпускают :)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:45 06.08.2019
Белая зп
Руководство полностью не адекватное, нарушают законодательство, сотрудники судяться с работодателем, уволить могут даже если ты хорошо продаёшь.
15:41 31.07.2019
Белая зп, но это только оклад, а остальная часть по системе kpi, которую ты можешь не получить.
Речь пойдёт о торговой сети. Таких тупых в прямом смысле этого слова руководителей ещё надо поискать. Руководители отделов тупые жополизы, которые держатся на лицемерии. Люди гниль, подставят без проблем. Уважающий специалист не будет работать на такое говно!!! Есть хорошие люди, но они там рабы. Некомпетентность сотрудников этой компании зашкаливает. С первого раза никто не делает свою работу без ошибок. Компания прогнила. В Москве в штаб-квартире сидят короли без корон. Торговая сеть люберцы это дно. Юридический отдел никогда ничего не знает. Молодой руководитель юрист - мерзкий и тупой. Уровень знаний, как у школьника. Удачи этим тупицам. Пусть сами вариться в своём говнеще!!!
Людмила (Соискатель)
Город: Минск
15:47 24.07.2019
Я о них нечего не знаю
Добрый день. Приезжала на собеседование, но так и не перезвонили. имея при этом специалиста по подбору персонала.Уважаемый работодатель уважайте пожалуйста наше время. Если Вы к своему времени относитесь расточительно, то лично я это время очень ценю.
09:33 05.05.2019
Белая зарплата, без задержек. Форма. Душ. График. Работают добрые и хорошие и отзывчивые люди. Рядом с домом
Наталья (Бывший сотрудник)
18:42 02.05.2019
Особо никаких
Работодатель не выполняет трудовое законодательство. Обман и текучка кадров
Дмитрий (Соискатель)
00:37 23.04.2019
Г .Рязань смените мадам в отделе кадров,4 месяца весит вакансия ,люди пачками приходят,а она просто издевается,и лезеть в вашу личную жизнь,ей плевать что вы можете,она крестиком вышивает!!!! Примите меры ,руководство!!!
вадим (Соискатель)
Город: Юрга
15:59 05.12.2018
в 2015м году с юрги в новосибирск тот же груз . доставки стоил 16000тр. когда дизтопливо стоило не больше30р л. сейчас тот же груз доставить стоит 11000р когда дизтопливо стоит 50р л. тоесть груоперевозчики занимаются гуманитарной помощью сознательно чтобы хоть частично оправдать дизтопливо. о зарплате и амартизации авто приходится молчать.да мы бы и молчали. но в вели за нашу гуманитарность штрафы. на гололеде. либо перекрытие дороги из за дтп штраф 900р. это у вас такая благодарность когда закончится...
Евгений (Бывший сотрудник)
20:12 14.09.2018
Руководство прогнившее насквозь. Воры, вранье это их основной конек. Именно говорю про Торговую сеть ТехноНиколь Люберцы 2009-2011 г.г.. Сделки и клиентов менеджеров сливали на собственные компании.В конце все развалили.
Претендент. (Соискатель)
Город: Саратов
22:41 27.06.2018
Кто и что может сказать про Саратовский филиал?
Незнаю
Юлия Щег. (Сотрудник)
10:16 26.05.2018
Их вообще нет
Начальство это цари, а сотрудники это их рабы. Хамство от руководителей к своим сотрудникам и унижение достоинства, это каждодневное деяние. Очень жаль что серьезная в своих масштабах фирма позволяет себе такое падение нравов. Нечеловеческие условия. Надеюсь трудовая инспекция читает отзывы и примет необходимые меры по дисциплинарному взысканию с наших зажравшихся руководителей.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:46 22.05.2018
В какой-то мере стабильность... можно быть точно уверенным что завтра ты не придёшь к закрытым дверям с указанием направления, где забирать трудовую книжку... белая зарплата хороша только для постоянно болеющих и будущих мамочек... во всем остальном наша пенсионная система сводит белизну зарплаты на нет.
Город: Смоленск
11:05 30.04.2018
хоть и небольшая, но "белая" заработная плата
Жека (Бывший сотрудник)
17:19 02.04.2018
Куча
Анка (Бывший сотрудник)
06:53 24.10.2017
столовая
переработки вечные, обязательные, бесплатные, когда увольнялась кинули на зарплату
Наталья (Бывший сотрудник)
16:02 10.10.2017
Высокая зарплата
Непрофессионализм руководства, в компанию пришли люди не знакомые с Ее культурой. Отношение к сотрудникам не просто Потребительское, оно хамское! Генеральный директор может в присутствии других сотрудников просто орать на тебя матом. Люди у которых есть хоть какое то собственное достоинство просто не смогут там работать. Жаль что перемены в ТН происходят только к худьшему.