ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы

ТехноНИКОЛЬ

Отзывы сотрудников о работодателе ТехноНИКОЛЬ(59)
Мария (Бывший сотрудник)
19:49 09.08.2017
Белая ЗП
Бюрократия, любой вопрос решается очень долго. После ухода (удалено) появился целый ряд "профессионалов" которые только и знают что несут всякую чушь. Съездите к клиентам господа "руководители" и вы много узнаете. В общем никому не советую на этот Титаник. Да, ещё господин (удалено) много говорит но ничего из этого не выполняет, не советую ему верить.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
20:35 08.08.2017
Белая ЗП вовремя, корпоративные мероприятия по праздникам, неплохой коллектив, соц.пакет.
Кто-то (Бывший сотрудник)
16:07 03.07.2017
для маленького городка зарплата хорошая
Берегитесь Бирюкову Наталью, редкостная ...... Она директор по персоналу СБЕ и МГ. Сколько человек она уволила даже не разбираясь... Пусть слезы этих людей отольются ей...
Город: Челябинск
23:15 07.09.2016
Vasiliy Pupkin
05:15 29.11.2015
Обещания и красивые слова
Компания вызывает сомнения сразу по внешним признакам.
Вам 40+ лет? Значит возраст это повод отказа в работе. Об этом не говорится прямо, но, чувствуется.
Василий Пупкин не рекомендует эту компанию как работодателя.
15:20 12.11.2015
всем на всё плевать.
зарплата красивая только в объявлении вакансии на должность менеджера по логистике вам предложат 12-13 оклад +% типа премия. вообще так и не понял когда выплачивается зарплата, сказали два раза в месяц но и сами толком ничего не могут сказать потому что у них там какое-то переформирование отделов или чо-то типо того. короче зря съездил на собеседование. всё пасмурно у них и ужасный офис всё старое. лестницы какие-то с советских времён. брррр.... сказали что я им подхожу и типо перезвонят, но честно говоря даже если перезвонят, лучше совру и скажу что другую работу нашёл. чот мне туда не хочется ездить.
Игорь
19:06 08.11.2015
Зарплата своевременно и довольно средняя для региона, к тому же за такую работу еще и маленькая.
Отработал недолгое время, и очень рад что ушел от туда. Начальство сволочное. Директор, работая на другом заводе корпорации, своевременно вылизывал п-ц и его назначили руководить, так он за все свои предыдущие унижения отыгрывается на подчиненных завода. Берут в организацию через три собеседования, а потом когда ты уволился тебя начинает проверять служба безопасности, это какой-то чел из бывших мусоров. И не факт что тебя возьмут на работу, хотя ты уже уволился с предыдущего места. Работа в выходные дни бесплатно, задержка на работе до 20-00 часов. Постоянная тотальная слежка и прослушка сотрудников. Что бы расти, надо лизать... Бегите от туда.
вася
15:20 26.08.2015
А их в общем та и нет!
Водители хамы! На дороге встречал и видел как бросают бутылки из икон на другие машины! Нарушают правила дорожного движения! В общем ни контора а быдло одно!
Город: г. Новосибирск
16:57 05.01.2015
компания не произвела абсолютно никаких впечатлений. Колхоз одним словом. А еще в этом колхозе-особенно в ИТ отделе работают самые сплетники мужики-правильнее будет их назвать базарными бабами. Дерьмо одним словом-мне даже радостно, что в такое дерьмо не пришлось вляпаться.
Наталья
13:29 04.01.2015
Компания полностью официальная. Вся з/п белая согласно ТК РФ. Все бонусы официальные и выплачиваются своевременно. Компания подразделяется на производство и торговую сеть. Я имела опыт работы на производственном предприятии - получила огромный опыт работы, начав карьеру в Компании с финансового менеджера и закончив руководителем коммерческой службы. Если у Вас есть желание развиваться и повысить квалификацию - Технониколь идеальное место. Весь персонал Компании имеет высокую профессиональную квалификацию. Все руководители по достоинству занимают свои должности.
Очень редко, но иногда, на производственных предприятиях бывают выбросы вредных веществ, которые могут оказать влияние на здоровье. Больше отрицательных сторон, за 4 года работы, не увидела.
Город: г. Хабаровск, Базалит ДВ
14:24 31.12.2014
Сам процесс работы очень интересен
Отношение к работникам начальства (неопытный и мало обученный персонал мастеров и др.), работа в праздники (оплата не в двойном размере) , долгий инжиниринг процесса (работа над ошибками)
Герман
11:41 29.12.2014
Работал менеджером в Ярославле, сейчас вынужден переехать. Продукт знаю уже от и до. Хочу перевестись в другой филиал, а то жалко бросать, ТН уже как семья.
Если с переводом будет все ок, то отрицательных сторон нет.
20:48 19.12.2014
Работаю в Контакт Центре. Испытательны срок уже закончился. Я бы не сказала что работа сложная. Но она просто напряжная и если у тебя плохо с усидчивостью и стрессоустойчивостью, то нечего даже суваться. Очень раздражают наитупейшие сотрудники. Если вы не можете узнать площадь плиты, когда у вас есть ее размеры - то это очень печально. Некоторые люди вместо того, чтобы быстро найти информацию в интернете, сидят по 20 минут как забитые овечки и хлопают глазами. Развозка радует. Оплата питания. Коллектив.
Столовая очень дорогая!!! "Студенческая" котлета стоит 50 р, которую жрать не возможно. Салаты тоже 30-60 р. 30 это капустка квашеная. Вечно все меняется. Это говори. Нет не говори. Зачем сказал? Все ошибка. Никакой премии. Обязанности растут, но зп, разумеется, нет. и ужаснае программа 1с. Которая. То зависает, то не работает, то еще что-то.
14:56 28.11.2014
Не увидела
Ходила в данную организацию на собеседование.

Вакансия - Менеджер call-центра.

Требуется очень много людей, т.к. расширяют этот самый call-центр. Прошла собеседование отлично. Сказали, что я им подхожу, как никто)). Сказали пригласят на обучение.

А после этого....тишина!!!

Никто не перезвонил, никуда не позвали.

Да так то и ладно...как говорится...

Но вот находятся они вне общественно-транспортной доступности (на автобусе не доедешь).

И ездила я туда на такси за последние 250 рубликов.

Я считаю такое поведение менеджера по персоналу отвратительным. Я потеряла не только время, но и деньги. А многие кто ищет работу у них этих денег как раз и нет.

Знают, что люди к ним на такси ездят. Так хоть бы поимели совесть сказать о результате, как и обещают на следующий день.

Вообщем знакомым всем рассказала)))
alex
15:27 24.10.2014
Познакомился со всеми отзывами. Могу сказать одно: более 5 лет работаю в Компании. До работы в ней имел достаточно богатый опыт работы в различных организациях, есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что Компания достойная во всех отношениях. Большинство, написанного в отзывах - самая настоящая чушь! Люди, которые пишут бредятину о ТехноНИКОЛЬ, скорее всего или обижены, или лентяи... Достойная Компания, со своими хорошими традициями, прекрасным персоналом и огромными перспективами!
НЕ ВИЖУ!
13:20 15.10.2014
их НЕТ
компания Говно! сроки не держат, менеджеры врут, логисты не умеют работать, обговоренные сроки никак не выдерживают, менеджеры говорят -забирайте, приезжаешь - говорят нет и не было, деньги на своем счету за товар сегодня видят, завтра уже не видят, из 30 позиций отгрузили всего 5 - счет закрыли, типа обязательства выполнили полностью, менеджеры обещают перезвонить, когда уточнят вопрос и забивают. Просто ШАРАШКИНА контора. Вы конкуренты СОТмаркету. Даже если вы удалите данный пост - я во всех соцсетях и ресурсах РАЗМЕЩУ от своего имени и будет это до тех пор пока ваши Менеджеры не перезвонят : не извиняться, не объяснят суть задержки отгрузки, четкие сроки и компенсацию за бестолковую доставку (2 раза впустую) Саратов - Энгельс. Технониколь - это обращение к Вам. т.к. на претензии вы не отвечаете. Пусть Люди узнают, чтобы они не вляпались в ЭТО ГОВНО.
Ирина
16:34 23.09.2014
Отличное руководство: директор ООО "Техноплекс", директор ООО "Лоджикруф", начальник службы безопасности. Стабильная и белая заработная плата, бесплатные обеды.
аликсей
Город: г. Краснодар
00:42 17.09.2014
их нет.
в сочи ТЕХНОНИКОЛЬ РАБОТАЮТ ШКУРАДЕРЫ.ЕСТЬ МЕНЕДЖЕР ЗОВУТ СЕРГЕЙ ОН ПЫТАЕТСЯ НАЖИТСЯ НА КЛИЕНТАХ/КОРОЧЕ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.
15:08 05.09.2014
У меня нет в/о. Работал в небольшой строительной фирме почти 3 года. Начальник нас с ребятами регулярно отправлял на обучение от Технониколь. И на кровельные работы ездили, и на изоляционные по фасаду и подвалам. В общем в один прекрасный день после обучения я поговорил с сотрудником, потом пришел на собеседование, и в этом году уже будет 2 года, как я работаю в логистическом отделе Технониколя. Так что наличие корочки - это не определяющий момент. Главное, чтобы голова была и в голове было.
Жду повышение, какие тут могут быть отрицательные стороны?
Город: г. Москва, Гиляровского
17:41 19.08.2014
"незабываемая" тренировка стрессоустойчивости
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТехноНИКОЛЬ