ТехноНИКОЛЬ

Продолжаются поставки материалов ТехноНИКОЛЬ для строительства знаковых событий и мероприятий – Зимняя Олимпиада в Сочи 2014, Всемирная Универсиада 2013 в Казани и др.

Помимо этого компания наращивает экспорт продукции в страны Европы и выходит на рынки Китая и Индии.

Активно открываются новые производства. На заводе «Базалит-ДВ» (г. Хабаровск) запущено производство экструзионного пенополистирола. В Рязани открыт второй завод по производству гибкой черепицы SHINGLAS, запущена вторая производственная линия на заводе «Лоджикруф» и третья линия экструзионного пенополистирола на заводе ТехноНИКОЛЬ-Рязань.

На Заводе ТЕХНО в г. Юрга осуществлена модернизация оборудования, которая увеличила производство минераловатных плит в полтора раза, а в Новоульяновске состоялся запуск новой линии по производству, хранению и розливу дорожного вяжущего (ВДПБ).

В конце 2013 года состоялось знаковое событие - российская корпорация ТехноНИКОЛЬ купила одного из крупнейших производителей строительных материалов в Италии - Italiana Membrane. Приобретение завода расширило ассортимент продуктов и технологий, а также значительно увеличило экспорт строительных материалов в различные регионы мира.

Отзывы сотрудников о работодателе ТехноНИКОЛЬ (56)
Город: Челябинск
2016-09-07 23:15
Vasiliy Pupkin
2015-11-29 05:15
Обещания и красивые слова
Компания вызывает сомнения сразу по внешним признакам.
Вам 40+ лет? Значит возраст это повод отказа в работе. Об этом не говорится прямо, но, чувствуется.
Василий Пупкин не рекомендует эту компанию как работодателя.
2015-11-12 15:20
всем на всё плевать.
зарплата красивая только в объявлении вакансии на должность менеджера по логистике вам предложат 12-13 оклад +% типа премия. вообще так и не понял когда выплачивается зарплата, сказали два раза в месяц но и сами толком ничего не могут сказать потому что у них там какое-то переформирование отделов или чо-то типо того. короче зря съездил на собеседование. всё пасмурно у них и ужасный офис всё старое. лестницы какие-то с советских времён. брррр.... сказали что я им подхожу и типо перезвонят, но честно говоря даже если перезвонят, лучше совру и скажу что другую работу нашёл. чот мне туда не хочется ездить.
Игорь
2015-11-08 19:06
Зарплата своевременно и довольно средняя для региона, к тому же за такую работу еще и маленькая.
Отработал недолгое время, и очень рад что ушел от туда. Начальство сволочное. Директор, работая на другом заводе корпорации, своевременно вылизывал п-ц и его назначили руководить, так он за все свои предыдущие унижения отыгрывается на подчиненных завода. Берут в организацию через три собеседования, а потом когда ты уволился тебя начинает проверять служба безопасности, это какой-то чел из бывших мусоров. И не факт что тебя возьмут на работу, хотя ты уже уволился с предыдущего места. Работа в выходные дни бесплатно, задержка на работе до 20-00 часов. Постоянная тотальная слежка и прослушка сотрудников. Что бы расти, надо лизать... Бегите от туда.
вася
2015-08-26 15:20
А их в общем та и нет!
Водители хамы! На дороге встречал и видел как бросают бутылки из икон на другие машины! Нарушают правила дорожного движения! В общем ни контора а быдло одно!
Город: г. Новосибирск
2015-01-05 16:57
компания не произвела абсолютно никаких впечатлений. Колхоз одним словом. А еще в этом колхозе-особенно в ИТ отделе работают самые сплетники мужики-правильнее будет их назвать базарными бабами. Дерьмо одним словом-мне даже радостно, что в такое дерьмо не пришлось вляпаться.
Наталья
2015-01-04 13:29
Компания полностью официальная. Вся з/п белая согласно ТК РФ. Все бонусы официальные и выплачиваются своевременно. Компания подразделяется на производство и торговую сеть. Я имела опыт работы на производственном предприятии - получила огромный опыт работы, начав карьеру в Компании с финансового менеджера и закончив руководителем коммерческой службы. Если у Вас есть желание развиваться и повысить квалификацию - Технониколь идеальное место. Весь персонал Компании имеет высокую профессиональную квалификацию. Все руководители по достоинству занимают свои должности.
Очень редко, но иногда, на производственных предприятиях бывают выбросы вредных веществ, которые могут оказать влияние на здоровье. Больше отрицательных сторон, за 4 года работы, не увидела.
Город: г. Хабаровск, Базалит ДВ
2014-12-31 14:24
Сам процесс работы очень интересен
Отношение к работникам начальства (неопытный и мало обученный персонал мастеров и др.), работа в праздники (оплата не в двойном размере) , долгий инжиниринг процесса (работа над ошибками)
Герман
2014-12-29 11:41
Работал менеджером в Ярославле, сейчас вынужден переехать. Продукт знаю уже от и до. Хочу перевестись в другой филиал, а то жалко бросать, ТН уже как семья.
Если с переводом будет все ок, то отрицательных сторон нет.
2014-12-19 20:48
Работаю в Контакт Центре. Испытательны срок уже закончился. Я бы не сказала что работа сложная. Но она просто напряжная и если у тебя плохо с усидчивостью и стрессоустойчивостью, то нечего даже суваться. Очень раздражают наитупейшие сотрудники. Если вы не можете узнать площадь плиты, когда у вас есть ее размеры - то это очень печально. Некоторые люди вместо того, чтобы быстро найти информацию в интернете, сидят по 20 минут как забитые овечки и хлопают глазами. Развозка радует. Оплата питания. Коллектив.
Столовая очень дорогая!!! "Студенческая" котлета стоит 50 р, которую жрать не возможно. Салаты тоже 30-60 р. 30 это капустка квашеная. Вечно все меняется. Это говори. Нет не говори. Зачем сказал? Все ошибка. Никакой премии. Обязанности растут, но зп, разумеется, нет. и ужаснае программа 1с. Которая. То зависает, то не работает, то еще что-то.
2014-11-28 14:56
Не увидела
Ходила в данную организацию на собеседование.

Вакансия - Менеджер call-центра.

Требуется очень много людей, т.к. расширяют этот самый call-центр. Прошла собеседование отлично. Сказали, что я им подхожу, как никто)). Сказали пригласят на обучение.

А после этого....тишина!!!

Никто не перезвонил, никуда не позвали.

Да так то и ладно...как говорится...

Но вот находятся они вне общественно-транспортной доступности (на автобусе не доедешь).

И ездила я туда на такси за последние 250 рубликов.

Я считаю такое поведение менеджера по персоналу отвратительным. Я потеряла не только время, но и деньги. А многие кто ищет работу у них этих денег как раз и нет.

Знают, что люди к ним на такси ездят. Так хоть бы поимели совесть сказать о результате, как и обещают на следующий день.

Вообщем знакомым всем рассказала)))
alex
2014-10-24 15:27
Познакомился со всеми отзывами. Могу сказать одно: более 5 лет работаю в Компании. До работы в ней имел достаточно богатый опыт работы в различных организациях, есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что Компания достойная во всех отношениях. Большинство, написанного в отзывах - самая настоящая чушь! Люди, которые пишут бредятину о ТехноНИКОЛЬ, скорее всего или обижены, или лентяи... Достойная Компания, со своими хорошими традициями, прекрасным персоналом и огромными перспективами!
НЕ ВИЖУ!
2014-10-15 13:20
их НЕТ
компания Говно! сроки не держат, менеджеры врут, логисты не умеют работать, обговоренные сроки никак не выдерживают, менеджеры говорят -забирайте, приезжаешь - говорят нет и не было, деньги на своем счету за товар сегодня видят, завтра уже не видят, из 30 позиций отгрузили всего 5 - счет закрыли, типа обязательства выполнили полностью, менеджеры обещают перезвонить, когда уточнят вопрос и забивают. Просто ШАРАШКИНА контора. Вы конкуренты СОТмаркету. Даже если вы удалите данный пост - я во всех соцсетях и ресурсах РАЗМЕЩУ от своего имени и будет это до тех пор пока ваши Менеджеры не перезвонят : не извиняться, не объяснят суть задержки отгрузки, четкие сроки и компенсацию за бестолковую доставку (2 раза впустую) Саратов - Энгельс. Технониколь - это обращение к Вам. т.к. на претензии вы не отвечаете. Пусть Люди узнают, чтобы они не вляпались в ЭТО ГОВНО.
Ирина
2014-09-23 16:34
Отличное руководство: директор ООО "Техноплекс", директор ООО "Лоджикруф", начальник службы безопасности. Стабильная и белая заработная плата, бесплатные обеды.
аликсей
Город: г. Краснодар
2014-09-17 00:42
их нет.
в сочи ТЕХНОНИКОЛЬ РАБОТАЮТ ШКУРАДЕРЫ.ЕСТЬ МЕНЕДЖЕР ЗОВУТ СЕРГЕЙ ОН ПЫТАЕТСЯ НАЖИТСЯ НА КЛИЕНТАХ/КОРОЧЕ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.
2014-09-05 15:08
У меня нет в/о. Работал в небольшой строительной фирме почти 3 года. Начальник нас с ребятами регулярно отправлял на обучение от Технониколь. И на кровельные работы ездили, и на изоляционные по фасаду и подвалам. В общем в один прекрасный день после обучения я поговорил с сотрудником, потом пришел на собеседование, и в этом году уже будет 2 года, как я работаю в логистическом отделе Технониколя. Так что наличие корочки - это не определяющий момент. Главное, чтобы голова была и в голове было.
Жду повышение, какие тут могут быть отрицательные стороны?
Город: г. Москва, Гиляровского
2014-08-19 17:41
"незабываемая" тренировка стрессоустойчивости
Дарья
Город: г. в Московской области
2014-08-19 15:36
Все-таки работа оказывает огромное влияние на психологическое состояние человека. У меня когда родители развелись, у отца прям все наперекосяк пошло. Уволился с работы, и долго новую найти не мог. Я ему один раз подбросила статейку про технониколь. У нас в рязанский филиал требовался инженер по ТБ как раз. Он сначала отнекивался, мол дюже все там современно, и он не справится, да и в возрасте уже. Я его чуть ли не за уши притащила на собеседование. И чего – теперь работает во всю, его там обучили, молодые сотрудники его уважают. Так что работа напрямую на нашем состоянии отражается.
Я до сех пор не понимаю, откуда у людей берется негатив..
2014-08-13 17:05
Нету
Антон
2014-07-30 15:33
Работаю в ТН уже почти 4 года в отделе продаж. ЗП вся вовремя, не обманывают, начальство не обижает, вот машину недавно взял. Коллектив крутой, в конце недели всегда собираемся по различным поводам. Уходить не собираюсь, еще есть куда расти.
За 4 года не было отрицательных моментов, конечно, иногда приходится много работать, но куда же без этого.
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТехноНИКОЛЬ