Эконика

Первая специализированная женская обувная сеть «ЭКОНИКА» - крупнейший розничный оператор, занимающий одно из лидирующих положений на российском рынке высококачественной модной обуви.

Отзывы сотрудников о работодателе Эконика(72)
Милок (Соискатель)
00:22 05.04.2017
Нравится магазин,обувь.
.Пришла на собеседование,сидит менеджер по песоналу Кудинова.Колхозный видок ,вопросы не посуществу,нахваталась терминов,кто вообще ее взял на работу.Я ей не понравилась))Теперь работаю у конкурентов,и очень мной довольны.Хотя мне она отказала.Спрашивается она хочет подобрать людей умеющих продавать?работать ?Уверена что и туфли не сможет продать!Гнать такие сотрудников!!Руководство должно задуматься
Татьяна (Соискатель)
15:32 15.02.2017
Очень рассчитывала на эту работу. Собеседование прошло в приятной обстановке, все нравилось до того момента как настал день стажировки..
Ужасная униформа, как увидела перехотелось там работать :(
Хотя раньше когда я туда заходила была приличная.
Анюта (Соискатель)
00:41 12.11.2016
Пока не увидела
Высокомерный коллектив, прошла стажировку в магазине около метро Павелецкая, нужен сотрудник, но коллектив шушукается, нахрена нам люди, будут меньше проценты с продаж, отработала нормально, были личные продажи , но на работу так и не взяли
Алена
19:14 30.09.2016
Проработала в эконике 2 года, и могу смело сказать: там очень хорошие условия труда, а также возможности для роста. Начала работать консультантом, закончила администратором магазина. При этом ничего не давит, комфортно и приятно работать, нет нервотрепки. Руководство справедливое и лояльное, за что моя отдельная благодарность Эконике. Благодаря этому остались самые лучшие впечатления от работы.
Эрика
09:27 28.09.2016
Салон в новом торговом центре,очень красивый и уютный.Была там только на стажировке,работать не пригласили ,просто проработала 9 часов,продавала ,помогала с выбором,а в итоге управляющая сказала до свидания:(Если видят,что не подхожу,то могли бы и сразу сказать об этом.Это раз.А второе,там есть одна звезда,всех времён и народов-Катя,типа старший продавец,на редкость гнилая девочка ,ставит из себя ,это нечто,хотя сама страшненькая и да и как человек неважная.В третьих,там есть ещё и Алевтина,очень приятная девушка,все мне подсказывала и помогала,без предвзятости и тд.
Коллектив
Виктория Луговская
18:10 28.07.2016
Не смотря на то что работа консультантом отнимает много сил, бывают разные «запары», мне очень нравилось работать. Коллектив в Эконике был замечательный. Дружили, выручали друг друга. Руководство справедливое, платили стабильно. Уровень зарплаты достойный, всегда есть возможность поставить больше смен и соответственно больше получить. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда, и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам, и очень скучаю по работе! Всегда добрым словом вспоминаю
не простая работа
varan
21:33 16.01.2016
понятия не имею
Знакомая туда устроилась. Судя по последнему телефонному общению - в офисе телефоны на прослушке, все за всеми следят, паранойя у руководства. Да все сейчас отшиваются в Китае, тоже мне тайна великая.
Мария
18:27 12.11.2015
Все хорошо, кроме того что если точка не проходимая, то новых моделей мало привозят , размерного ряда тоже мало. И из-за этого плохая выручка и ЗП. А так мне нравилось работать в Эконике. Это на заметку директорам ) магазин у м. Марьина роща, если конечно там ни чего не изменилось с моего ухода.
Татьяна
16:13 12.11.2015
Ну да, улыбаться вредным людям, конечно, сложновато. Но воспринимать их недовольство близко к сердцу тоже не умно. Я думаю, что тут многое зависит от умения общаться с людьми, да и от специфики работы. Если не готов любезно обращаться с покупателями – тогда лучше не идти работать в торговлю вообще. Меня вот все устраивает, особенно график, который я могу время от времени менять. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень!
Пока не обнаружила!
Натка
20:53 12.10.2015
отличный коллектив ,я не хотела уходить только потому что девочки были классные все друг другу помогали ругались но все забывалось через часик ,зарплата на 3 дня всегда позже выдавали, но и это фигня жаль что пришлось уйти
поменялся администратор и все стали всех выгонять нашли недостачу на 300000 товару и за все спасибо кладовщику который спал с администратором и который выносили товар со склада ,и теперь бедные девочки отдуваются ,теперь даже думать не хочу вернуться туда дур дом ,уважали администратора а она нож в спину всех обвинила а сама дрянь
самара
17:07 18.09.2015
За без задержек
О их очень много, постоянные переработки,почти живёшь там! Раньше было проще и лучше,после объединения в дивизионе,начался ад!!! Никакой благодарности, все что не делаешь , ты так и будешь дерьмом,особое спасибо Б[скрыто по просьбе, того, кто упоминался]ре которая полностью развалила Самару, смешивает людей с таким дерьмом,что до срыва кого хочешь может довести,за короткое время уволились все старшие продавцы в Самаре и 3 управляющих,в компании остаются только жопализы!!!
Арина
18:49 10.09.2015
Ну блин, ребята я читаю просто офигеваю от такого выброса негатива. Мне коллега сказала что нашла этот сайт, я не верила что люди могут ТАК про эту компанию отзываться. Может быть в Москве все так, но у нас в Питере никогда реальных проблем не было ни с руководством, ни с зп. Я лично проработала тут два года, сейчас ушла в декрет и возвращаться не планирую. Но ничего настолько реально плохого сказать не могу об Эконике. И это при том, что я в двух салонах успела поработать.
Повышения добиться очень трудно. Реально это только если работа - твоя жизнь. Хотя мб они таких и ищут.
Город: г. Краснодар
15:47 12.01.2015
Статус компании. Хорошая школа по обучению лицемерию.
Валентинка
13:39 13.11.2014
Я в Москве, работаю уже второй год, довольна условиями практически на 100%. ЗП действительно ни разу не выдали не в срок, коллеги по работы простые и без звезды, всё адекватно.
Все нравится
13:25 06.11.2014
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
клякса:--- НЕ ПУТАЙ ПИТЕР И МОСКВУ, СОГЛАСЕН ЧТО У ВАС ВСЕ НА УРОВНЕ, НО ПОВЕРЬ В МОСКВЕ ПРОСТО УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ, НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ 100% ТЫ ГОД РАБОТАЕШЬ А ЛЮДЕЙ СПИСАЛИ КОТОРЫЕ ОТ 5-ТИ ДО 20-ТИ ЛЕТ ОТРАБОТАЛИ.

УБРАЛИ ДИРЕКТОРОВ СЕКТОРА А ЕСЛИ НЕ УБРАЛИ ТО С ДИРЕКТОРА В МЕНЕДЖЕРЫ ОПУСТИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, А ТЫ ГОВОРИШЬ КУПАТЬСЯ, ХОЛОДНО УЖЕ)))))
Веселуха
Город: г. Москва, Магазин
23:13 20.10.2014
Хррошая компания, приятные магазины из продукция. Зарплата в срок, душевный коллектив. Обучение, конкурсы и т.п. График более чем устраивает.
Особых пока нет, если только частые переброски.
Клякса
18:59 14.10.2014
У меня такое чувство, что отрицательные комменты пишут те, кому нечем заняться. ГОД (!) работаю, никаких серьезных косяков в компании не обнаружила. Бывает что не везет с руководством - так это в любой крупной компании бывает, но под одну гребенку-то всех не надо! Обидно становится за родную контору и неловко, когда кто-то поначитается из знакомых вот таких отзывов и спрашивает, почему я работаю в отстойнике. А я работаю в отличном салоне хорошей, по-настоящему хорошей, сама хожу в ней, обуви, которую не стыдно продавать! У нас МЕГА-дружный коллектив. Мальчишки всегда и на склад сбегают наверх, и пошутят, когда клиент попался не в настроении, все коллеги всегда готовы подменить. Атмосфера ДУШЕВНАЯ, зарплату всегда платят вовремя. Что ещё надо?
Без меня напишут, тут вон умников хватает
Имя Фамилия
19:15 08.10.2014
Ууууууууухххх как хорошо, когда в сартире сидишь и ни чего не получается, подумал об этой компании иииии как взорвался так пронесет и никаких таблеток не надо.
ЗП в ковертах, основная 12600.
Денис
10:48 02.10.2014
Анатолий, что то я за 10 лет тебя слвсем не припомню, ни стажером а уж тембооее управляющим, что за гон за 2 года управляющим стать? Люди десятилетиями жопу лижут, стучат по черному чтоб хотябы в старшие продовцы выйти в ты из грязи в князи, ОБМАН И КОМЕНТЫ В ЦО САМИ СОЧИНЯЮТ.

Уважайте себя и свой труд НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО БОЛОТО.
Все гораздо хуже чем вы себе предстовляеете.
Алексия
00:33 31.08.2014
Душевный коллектив, приятная атмосфера, интересные тренинги и разные конкурсы для сотрудников. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя и не обманывают. Есть шансы карьерного роста. Магазины красивые, обувь хорошего качества, приятно работать.
Иногда физически тяжело, весь день на ногах. Соцпакет мог бы быть получше.
8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эконика