Филип Моррис Интернэшнл

Написать отзыв про Филип Моррис Интернэшнл
Отзывы сотрудников о работодателе Филип Моррис Интернэшнл (17)
Илья (Соискатель)
Город: Уфа
23:06 28.01.2017
нету
ПАРЛАМЕНТ %удалено% КУРИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! ХУЖЕ БЕЛОМОРКАНАЛА
Предложенная зарплата: серая
Андрей (Бывший сотрудник)
16:20 13.11.2016
белая, достойная (после повышения грейда) зарплата,
13 з/п, иногда премии,
соц пакет, ДМС,
служебный Форд Фокус, айпад, ноутбук, принтер.
кириллиус
Город: Уфа
10:12 28.09.2016
в итоге не увидел
00:58 25.05.2016
13 зп
Если бы вы знали сколько денег тратится на проекты, которые не завершаются никогда или на проекты, которые не приносят прибыли!!! Всех руководителей на ФМ Ижора надо уволить! Миллионы выброшенных долларов (повторю - долларов!) могли пойти на увеличение в 2 раза зп операторам!
Игорь
18:56 25.03.2016
Вы увеличили добавление селитры, причем в Парламент!!! За 4 тяжки пропадает сигарета..
Это не дело.. Придётся бросать курить.. Ариведерчи
14:28 10.02.2016
Хороший соц.пакет, достойная з/п, отличный корпоративный транспорт, 13 з/п.
Дмитрий
17:21 22.12.2015
Хорошее обучение. Стабильная з\п по уровню выше средней по стране. Отличный соцпакет.
Коллеги выше пишут про фабрику "Ижора". Я скажу про Sales подразделение. Совет один - отработали 2-3, ну 4 года и уходите. Причем, сами. Чтобы потом не жалеть потерянного времени. В конце 90-х, начале 2000-х это была еще нормальная западная компания. Сейчас она скатилась до обычного российского уровня: работать вы будете по 10-12 часов. по выходным - в том числе. Не зависимо от ваших результатов лучшим будет тот, кто ближе к начальству. Начальство сейчас то еще - каждый понимает, что никому давно не важны продажи, важна картинка в презентациях и отчетах. Не тратьте время - стройте свой бизнес!
Евгений
22:23 25.12.2014
Соцпакет, весьма конкурентная и своевременная зарплата, питание, для работников подразделений с вредностью- увеличеный отпуск.
22:49 17.12.2014
Соц.пакет, развозка, стабильная зп.
Николай Александрович
18:59 10.12.2014
Единственное достоинство - своевременная заработная плата.
Лидия
18:09 27.10.2014
Своевременная заработная плата. Вкусные десертики в столовой) Наверное все.
Наткнулась на гостевую книгу работников фабрики, где еще можно узнать реальную ситуацию на предприятии как не от самих работников? http://mod-site.net/gb/u/pmi-1/aa/thanks/p/1.html

Неужели на самом деле все так печально там? Вроде солидная компания. ФУ! Наверное если и есть ад на Земле, то это наверное Филип Моррис Ижора. Что там творится - просто ужас (((
Олег
14:12 27.07.2014
Своевременная ЗП. Больше нет.
Компания готова удавиться за каждую копейку и считает каждую копейку. Но любит покрасоваться на публике и попонтоватся своей "крутизной". К новым работникам относятся по-скотски. Принимают на работу на 2-3 месяца, потом вышвыривают, затем снова им звонят и снова приглашают. Стабильности никакой. Активно процветает "ж*полизательсво". Задача у компании одна - сэкономить на всём, в первую очередь на персонале.
Кеша
11:44 14.05.2014
Корпортаивная развозка от метро, красиво оформленный холл и территория перед входом на фабрику, чистые туалеты.
Вася Сергеев
13:26 04.04.2014
Вовремя оплата. Внешнее благополучие
Погоня за непонятными результатами: экономят на копейку-про"бывают на сотни. Молодой персонал то нанимают то увольняют.

Для внешних руководителей дорога открыта, для внутренних-глобально утвержденная система препятствий. Оценка деятельности рассматривается всесторонне, но оценка одна-2. Если совсем дебил -то 1. Если совсем жополиз то3. В общем, сильнейший прессинг низов.
Сергей Разогин
Город: г. Санкт-Петербург, ФМ Ижора
21:21 04.01.2014
Зарплата без задержек.
Очень непрофессиональное руководство какое-то. То набирают, то увольняют. За год успел подружиться со многими, так вот все как один говорят, что нормальных руководителей на фабрике не осталось. А те, кто остались занимаются только подхалимством и выслуживанием у своего руководства, а это руководство у своего руководства и так далее. Никто не занимается своей работой. Я удивился, но понял, что это действительно так, когда меня помощника пригласили на какое-то собрание, где руководитель сказал: вам работать, вам и решить как преодолеть проблемы, которые у нас есть. И пожелал нам хорошего совещания и ушел. Ничего себе руководитель!!! От других тоже слышал, что руководители на фабрике решить никаких проблем не могут. Всё спихивают на инженеров, инженеры на операторов. Короче на ФМ Ижора кризис.
коля петров
Город: г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе
18:14 25.12.2013
Зарплата вовремя,есть подработки ,они оплачиваются в двойне.
Отпуска не дают ,только по увольнению,если спад производства то увольняют,как в 2013 году за ниделю до нового года уволили 300 человек просто выбросили на улицу,карьерного роста нет,если у вас знакомый топ менеджер думаю что то будет,а так ничего.Если устоиться ,то к новому году уволят 100 процентов,каждый год так
Мистер Х
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе