ДмитроГорский продукт

Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30
+7 (495) 534-85-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ДмитроГорский продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ДмитроГорский продукт(144)
Света (Сотрудник)
02:41 10.11.2021
Руководитель (ФИО) полное говно. Еще и подстилку свою притащил безбашенную. Все работают как рабы. Все праздники без оплаты. Не рекомендую данную контору.
Без имени (Бывший сотрудник)
09:22 05.10.2021
Выплаты вовремя
Ужас. Не советую сюда трудоустраиваться. Отработал в компании более 10 лет, но такого скотского отношения к людям, как сейчас не видел. Менеджеров перестали пускать на склад. Директор (ФИО) по пол дня отсутствует на работе - занимаясь личными делами. Да в добавок устроил к себе свою любовницу (ФИО), которая стучит ему и за спиной поливает всех грязью. Понимание, как надо работать у неё просто ноль. Обстановка в командах стала мерзкая. Менеджеры стали увольняться один за другим.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
22:52 05.09.2021
Выплаты вовремя
Остальное
Игорь (Сотрудник)
20:07 01.09.2021
Зп во время
Людиии не советую идти туда работать. Проработал много лет. Как пришёл к власти товарищ (ФИО), началось. Он как баба ходит по филиалу собирает сплетни про всех сотрудников. Устроил к себе поближе свою любовницу, у которой образования ноль. Сотрудники для них как скот. Полное неуважение к людям. Людей увольняют одним днем. Экономят бюджет на зп сотрудников. Бардак а не контора.
Василий (Сотрудник)
12:45 27.08.2021
1.все не зависимо от должности делают все(ИТР могут заставить делать работу чернорабочего и т.д.)
2. отношение к сотрудникам как к рабам. принуждение делать прививку от ковид в укор отпуску и премии.
3. любой мало мальский руководитель может заставить любого рядового сор-трудника(не относящегося к его отделу) выполнять работу.
4. постоянное играние с зарплатой сотрудников( премией, выплатами за переработки и т.д.) в пользу предприятия. получил больше чем больше, мы ошиблись, получил меньше все хорошо.
5. наличие на предприятии большого количества некомпитентных а порой просто не образованных сотрудников(которые даже по русски не разговаривают) из близлежащих государств, которым просто на все "плевать" .
Человек (Бывший сотрудник)
12:21 28.05.2021
1. Интересная ведущая агропромышленная компания на рынке
2. Зарплата выплачивается всегда стабильно 2 раза в месяц, но только оклад (премиальную часть, а это 30% от оклада сверху- здесь никто ничего не гарантирует)
3. Всецело по компании отличный коллектив (но со временем все больше и больше уходят хорошие и грамотные специалисты из московского офиса и приходят нулевые никчемные люди, которые только разваливают бизнес, к сожалению в последние 6 месяцев эта тенденция усилилась)
Человек (Бывший сотрудник)
10:20 15.03.2021
Как только пришло новое руководство их не осталось
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Западная Двина
21:04 27.12.2020
На данный момент нет достоинств
Проработал более 5 лет ушёл ,так как начали срезать всё и законными и не законными методами( зп, топливо в два раза даже не обосновывая) работа в выходные без отгулов, постоянное давление со стороны руководства. И писали жаловались в Зеленоград без полезно , похоже команда идёт от туда.
Виктория (Сотрудник)
17:09 11.09.2020
Не осталось.
Наконец-то решила оставить отзыв о работе в торговом доме (Агропромкомлектация) работала я раньше с удовольствием и энтузиазмом , но после прихода (ФИО) работать не возможно срезаны доходы, планки завышены выполнить не реально ....благодаря данной императрице поуходило много толковых ребят которые внесли лепту в историю предприятия. Что о самой организаций заработная плата белая, приходила во время , коллектив дружный был...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:40 10.09.2019
не осталось
Какой бред пишут Альтур и Людмила особенно после массового увольнения низшего звена компании в Московском регионе. Уволили основных работяг, тех кто выполнял план для компании. А всё началось с очковтирательства с фотоотчетами, когда требовали в новой программе хоть перефотографируй с экрана другого гаджета изображение, соответствующее требуемой выкладке в данном магазине! А если не будет фото, то сотрудник изучающий данный фотоотчёт посчитает что дневной план вами не выполнен и все уровни сотрудников будут лишены бонусов. Так стал умирать ТД Дмитрогорский Продукт.
Альтур (Сотрудник)
23:35 20.08.2019
Водитель в Агропромкомплектации уже пятый год. Сначала были какие-то проблемы, но потом все нормализовалось. Хочу сказать, что многое зависит от начальства на местах. Бывают недопонимания, но все вопросы можно разрешить. Техника новая, ТО проходим регулярно. Аварий не припомню. Срочных заданий обычно нет, то есть ездим строго по графику. Обязанностями грузчика не нагружают, товар принимают сами. Я разбираюсь только с бумажками, но это несложно. Ну и кручу баранку. Зарплата стабильная. Лёгкий перерасчёт с учётом инфляции даже есть. Мне нравится, хотя, конечно, можно было бы всё чуть лучше урегулировать, графики не много поменять.
Людмила (Сотрудник)
15:00 20.08.2019
Работаю мерчендайзером в «Дмитрогорском продукте», очень хорошо разобралась в разных способах выкладки товара. По крайней мере в отношении всего, что касается мясной и молочной продукции. Смогла в прошлом году на своих точках добиться повышения продаж в 1,5 раза, что является моим личным достижением! Саму работу люблю, мне очень нравится погружаться в процесс. Мне также нравится постоянно узнавать что-нибудь новое, а здесь без этого никак, потому что предприятие без конца выпускает какие-то новинки
не знаю. Много общения с людьми? Но это работа такая
19:08 10.06.2019
Их нет !!!
Собственно нечего хорошего о данной компании сказать не могу !
Розничный отдел полностью развалился , у руля Алексей Чифилев неграмотный человек , уважение коллектива 0 , держат видимо потому что найти не кого не могут , выдумывает непонятные штрафы , обратиться к данному сотруднику по рабочим моментам это значит в одно ухо вошло в другое вышло , не отстаивает своих сотрудников , сваливает свои обязанности на всех но при этом сам не чего не делает , я лично закрывала все планы на 100 % , но при этом меня пытались выжить по этому зарплату закрывали на 50 % , откуда берутся штрафы не смог ответить даже мой руководитель , одним словом человек не владеет ситуацией , куда смотрит руководство , так что кроме разваленного отдела продаж нет не чего .
Сеня (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:17 06.02.2019
Рыночная ЗП, но уровень геморроя гораздо выше. И да, хорошее молоко.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:57 03.05.2018
з.п вовремя
Правдоруб (Бывший сотрудник)
15:28 07.02.2018
Пару слов о достоинствах: их нет!
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:33 12.12.2017
Не выявил никаких абсолютно !
Александр (Бывший сотрудник)
19:22 06.11.2017
Белая зп
Весь утиль покупает продовец. Продовци компенсируют потери компании это не правильно и много других минусов не советую тут работать на все магазины Курской обл
Продовцов не хватает преходиться работать сверх нормы. Сотрудников не ценят.
Роман (Бывший сотрудник)
21:52 25.10.2017
нет никаких
Анна (Бывший сотрудник)
12:07 29.08.2017
З/п Белая
Обман всех всегда и во всем- главный девиз компании агропромкомплектация. Забавно, что сами сотрудники административного комплекса в п.Линец называют свою "деятельность" одним огромным мыльным пузырем- так оно и есть. Т. к. во главе компании стоят 3 семейные клана- правят они по старинному мещанскому принципу, считая мусором все вокруг, кроме самих себя, естественно)).
Отсюда и вопиющая некомпетентность всего административного персонала, отсутствие елементарной организованности хотя бы каких бы то ни было процессов... Приходя работать в агропромкомплектацию будьте готовы работать за себя и того парня, а точнее семью того парня, часов по 14 в день и как минимум 6 дней в неделю. На руки вы будете получать меньше чем вам обещали на собеседовании- это аксиома, пока не завяжите "более тесные" взаимоотношения с " нужными людьми" в коллективе. Хотите почувствовать себя рабом нерадивого хозяина в разгар междуусобной войны? Если да, то добро пожаловать в ГА Агропромкомплектация.