ДмитроГорский продукт

Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30
+7 (495) 534-85-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ДмитроГорский продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ДмитроГорский продукт(182)
Ирина (Сотрудник)
00:47 14.04.2023
Работаю в этой компании бухгалтером. Нравится наш дружный коллектив и качество продукции, сама покупаю. Зп платят регулярно, удобный график работы, так что я вполне довольна трудоустройством.
Елена (Сотрудник)
Город: Химки
03:53 13.04.2023
Работаю в компании ведущим специалистом по складским процессам около полутора лет. По зарплате и условиям труда меня все устраивает. Коллектив дружный, текучки кадров не наблюдается.
Регина (Сотрудник)
Город: Конаково
19:19 12.04.2023
Работаю здесь продавцом, трудоустройством своим очень даже довольна. Заработная плата здесь на достойном уровне, удобный график работы и хорошие условия, в которых проходит рабочий день.
Загруженность
Марина (Сотрудник)
17:57 12.04.2023
Более двух лет в торговой точке Ближние Горки работаю, это великолепная продукция всегда радует моих близких. Покупатели в восторге от молочки и от шашлыка и мяса. По работе коллектив все классные девчонки. Большой привет всем!
Чуть лучше график работы
Игорь (Сотрудник)
Город: Орел
00:34 09.04.2023
Отличный офис. Очень приятно работать в дружном и ответственным в своей работе коллективом. Руководство честно выплачивает зп, график очень удобен для меня. Я работой в целом доволен.
Андрей Маков (Сотрудник)
05:53 08.04.2023
Работаю в этой компании экономистом. Уже несколько месяцев. Имею образование экономиста, по этому устроился без проблем. Работа не перетруждает, платят стабильно. Все устраивает.
Не обнаружено серьезных недостатков, мелочи.
Павел (Сотрудник)
19:26 07.04.2023
Трудоустроился сюда на должность экономиста. Мне нравятся условия работы и стабильность заработной платы. Дружный коллектив, неплохое начальство. Официальное трудоустройство.
Сергей (Сотрудник)
18:38 06.04.2023
Я работаю на должности мерчандайзера. За последний месяц исключительно положительные впечатления от своего работодателя. Уже на этапе собеседования мне были четко представлены мои обязанности и условия работы. Зарплата выплачивается своевременно, всегда находилась в моем распоряжении, что очень комфортно. Сама работа мерчандайзером в этой компании оказалась очень интересной и разнообразной.
Кроме того, работодатель с уважением относится к личным проблемам сотрудников, всегда готов выслушать и помочь в разрешении сложностей. Я чувствовал поддержку и уверенность в своем работодателе, что очень важно.
В целом, я благодарен за возможность работать с таким работодателем и рекомендую эту компанию всем, кто желает получать положительный опыт работы и реализовывать свой потенциал.
Марина (Сотрудник)
10:24 18.05.2022
Не осталось
Владислав (Сотрудник)
21:42 15.03.2022
Условия труда хорошие. Машины обслуженные. Бывают переработки но по согласию и с доп.оплатой. Нет задержек по зарплатам. Работаю водителем, с мая этого года. Устроен официально.
Камилла (Сотрудник)
22:07 14.03.2022
Работаю мерчандайзером на Дмитрогорском. Мне главное, чтобы платили без задержек, т.к. снимаю квартиру и плачу за обучение, и чтобы стаж шел. В АПК с самого начала официальное оформление с полностью белой зп. Пока все нравится. Работа не сложная. 4-5 точек в день. Два выходных в неделю
Ольга (Соискатель)
23:41 13.03.2022
Нет проблем ни с зарплатами, ни с отпусками, ни с больничными. Выходные по графику, не вынуждают работать 7 дней в неделю. Хотя по желанию доп.смены можно взять чтобы подзаработать.Проработав год продавцом в фирменном магазине «Дмитрогорский продукт» и имея с чем сравнить условия, уходить отсюда мне очень не хочется. Зарплата кстати сказать за этот год выросла.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Сотрудник)
18:47 06.02.2022
В прошлом месяце устроилась продавцом-кассиром в фирменный магазин (г. Тверь). Пока все нравится. Подобрали точку, чтобы было удобно добираться на работу. Коллектив очень даже приятный и не склочный. Руководитель вроде бы тоже не из тех, что любит поорать на подчиненных. График 3/3, мне лично такой кажется самым удобным. Получила первую зарплату. Вовремя ,в полном объеме. Ну и самое главное – официальное оформление с белой зарплатой. Рассматривала только такие варианты, когда искала работу. Оказывается далеко не все магазины могут предложить эти условия.
Анжела (Сотрудник)
19:17 05.02.2022
Честно, я вижу большой плюс в работе в Дмитрогорском продукте. Это деньги. Интереса ради сравниваю зарплаты с другими компаниями и вижу, что у нас на 6-8 тысяч выше чем во многих компаниях. Труд конечно монотонный, зато нормально оплачиваемый. Да и не сильно тяжелый. Зарплату не задерживают и не штрафуют за то что лишний раз в туалет вышла. Работаю комплектовщицей на складе.
Работа комплектовщицей монотонная
Мария (Сотрудник)
Город: Конаково
22:44 04.02.2022
Уважительное отношение к сотрудникам. Устроена официально. Соцпакет. Платят вовремя. В магазине нормальные условия. Работаю продавцом, магазин на Энергетиков в Конаково.
Стася (Сотрудник)
20:52 03.02.2022
Премии это вообще сильная сторона АПК в целом. Подруга работает на Ближних Горках торговым. Так за счет высоких продаж зп под 80 бывает. Ну и я работаю в Дмитрогорском, торговым представителем. План во-первых всегда ставят реальный, во-вторых он всегда выполняется или перевыполняется. На премии не жадничают. Это стабильная история, которая меня очень радует=)) Есть стимул работать
Никаких
Дарья (Сотрудник)
19:21 01.02.2022
Полностью поддерживаю за коллектив и начальство. Тоже работаю мерчандайзером на Дмитрогорском продукте. Был опыт в другой компании, откуда скоропостижно ушла из-за постоянных штрафов или угроз этот штраф влепить. Кошмар, нельзя было работать нормально. Тут аж вздохнула))) Хороший супервайзер, опытный, если прям оч срочно нужен отгул, идет на встречу. И зп-шка выше здесь. На 10 тысяч почти))) Так там приходилось по 6 точек за день объездить, а тут максимум 4.
Пётр (Сотрудник)
12:33 23.12.2021
Зп вовремя, всё белое. Планы понятны и выполнимы, если стараться. Зп поднимают периодически разным отделам.
Много задач.