Транснефтьэнерго

Написать отзыв про Транснефтьэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефтьэнерго(211)
15:43 25.10.2016
Только афиша.
Если перевести вложенные и потраченные силы и время (проведенное на рабочем месте) в соотношение с зарплатой то вы будете получать чуть больше дворника.
Про условия труда, на фоне постоянного мотания нервов и истерик - все будет серым.
Главный принцип работы организации - найти виноватого. Поиск решений проблемы это второе.
Основная задача компании - освоение денег, поэтому ваши достоинства как специалиста будут на последнем месте.
16:20 28.12.2015
Очень хорошее место, если ты реально готов пахать. Работа с лихвой покрывается и деньгами, и социалкой, и даже коллектив норм
не знаю, не видал
Вася
13:40 28.12.2015
ЗП, красивая социалка, все жирно богато стабильненько
Девочки в коллективе огонь!
Работы много
Виталий
15:58 04.12.2015
Сгонял в отпуск, пока еще это возможно вообще. Не думал что такое будет, но соскучился по работе. По народу из офиса даже
Да нормально там, не знаю каки-то уж прям недостатков
Олег Феликсович
15:21 27.11.2015
Главное - что всё работает, как часы. И руководство, и сотрудники, и рензультат заказчикам, и зарплата сотрудникам. Приятно быть частью такого механизма.
Галина
16:11 25.11.2015
ПОЛНЫЙ соцпакет и БЕЛАЯ зп.
Эти все плюшки надо реально заработать
Принцева
15:05 24.11.2015
Везде пишут что работы очень много - на самом деле нет, нормально, как везде. А зарплата очень хорошая, это да
На отборе и собеседованиях было тяжковато
barabas
16:02 18.11.2015
Полный соцпакет, редко встречал чтобы вот прямо как надо по кодексу и все официально.
Много возни с бумагами
анонимно
16:11 17.11.2015
Работаю не сильно давно, но как-то влился и понеслось. Зовут в Москву
Если свалю то буду скучать по своим
ТОТ КТО ВИДЕЛ! ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
17:46 06.11.2015
«Сотрудница» прикидывается, воровство ВИДЯТ, а не СЛЫШАТ, это – первое.
Второе - тамбовский волк тебе товарищ, если «хрень» в голове, то она и «на языке», а в третьих – ***, помой ноги ***, вылижи, и иди туда, где твое место. «Безопасники» тебя еще не вычислили? Вычислят. Слава Богу! Наказал при жизни обоих, детей нет и не будет.
В Иране вору, пойманному на краже сладости в магазине, отрубили руку. По опросам общественного мнения, каждый не ворующий россиянин высказался за внедрение подобной практики в России, а остальные 80% выразили уверенность, что Россия – цивилизованная страна и не должна опускаться до такого варварства.
Герман
14:44 27.08.2015
Можно засучить рукава и заработать, сколько тебе надо. И работать дают, и оплачивают по справедливости.
Все мои коллеги слушают блатняк и попсу.
14:03 27.08.2015
Помню зима была.. На работе были сокращения и я остался без работы. Долгое время не мог найти другую работу. Живу один, поэтому без денег. Занял почти у всех у кого было. Спустя некоторое время наткнулся на вакансию Транснефтьэнерго, попробывал и меня взяли) Сейчас сам даю в долг. В общем всем доволен. Спасибо за это руководству компании и лично начальнику кадровой службы)
Все недостатки меркнут в сравнении с плюсами. А вообще кто не хочет работать, всегда найдёт за что критиковать.
Чистоплюй
14:01 27.08.2015
Так-то по моей специальности зарплата везде примерно ровная. Выбирал себе работу по одному смешному признаку - насколько сортир чистый. Вроде бы мелочь, а сразу показывает, как поставлен рабочий процесс, и как думают о коллективе.
Работать надо на 100%. Так-то я готов, но бывает, хочешь расслабиться, а тут тебе спуску не дадут.
Триста уволенных

За что унизили,

За что не верили,

Потом выгнали:

Придут новые-обновленные,

Они не в курсе всех преступлений.

Рабы недостойные,

Трудитесь на благо нашего обогащения,

И вам докажу, что вы тупые,

Тринашку разделят шакалы лихие.

Ищите правду и человечность?

Идите на улицу, там и ищите!
Город: г. Москва, Парк культуры
17:17 03.12.2014
Красивая обложка не более того.
После собеседования меня взяли, сказали заполнить анкету и сдать копии всех документов в отдел кадров, после прохождения безопасности - позвонят и я выйду на работу....и ....успешно забыли про меня...После звонка руководителю через месяц сказали безопасность прошли - ждите решение. Жду уже 2 месяца :) Потеря кучи времени, пронадеявшись, что дело в шляпе и не нужно больше искать другую работу. Теперь на звонки не отвечают. Бардак сплошной. Слава Богу, что меня пронесло и я не работаю в этой компании.
Данилыч Данилыч
14:03 15.11.2014
В сказке ложь, но в ней намёк добрым молодцам урок
В компании Транснефтьэнерго агрессивное отношение к специалистам, благодарностей не стоит ждать, сплошные наказания и унижения персонала! Придумали систему kpi , по которой и лишают премии. Текучка сумасшедшая, но проблему честным способом решать не хотят, поручали специалисту по связям с общественностью писать лживые положительные отзывы о компании, но в итоге и его самого уволили.
10:53 29.10.2014
"Белая" система оплаты труда, ДМС, офис в центре.
В адекватности и компетентности сотрудников отдела персонала стоит усомниться. Хотя с другой стороны, может, дело тут в волшебстве. Судите сами: вакансия появляется в конце дня и тут же через пару часов оперативно списывается в архив. Удивительное умение найти сразу идеального кандидата, не просмотрев ни единого резюме? Или все-таки банальная показуха и создание видимости кипучей работы?
Слухи
20:17 06.08.2014
Если близкие люди делают вам гадости, не обижайтесь, это они так вас любят.
Наша компания - это место, где назойливые клиенты мешают сотрудникам работать с бумагами
Люди
21:24 05.08.2014
Верхи не могут, низы не хотят
Невнятна роль вечно отдыхающего в сложные моменты начальника управления. Ни помощи от него, ответственность его минимальна, а польза персоналу как от козла молока.
Михаил
10:40 01.08.2014
Если у вас нет денег, то женщины вам не страшны.
Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию началька в глазах коллектива.
ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Транснефтьэнерго