ХимПартнеры

«ХимПартнеры» - российский бизнес международной компании ChemPartners. Компания является трейдинговым подразделением индийско-китайско-российской группы ProPartners.

ProPartners (Профессиональные Партнеры) осуществляет управление принадлежащими ей торговыми, производственными и инвестиционными проектами в области индустриальной химии и релевантных к ней сферах.

ChemPartners объединяют ряд организаций и предпринимателей по всему миру, вовлеченных в торговый бизнес. Исторически основной сферой наших интересов являются Россия и страны Южной и Юго-Восточной Азии, включая и экспорт, и импорт. Мы занимаемся только теми продуктами, поставку которых мы можем предложить на самых конкурентоспособных условиях.

«ХимПартнеры» нацелены на долговременный и стабильный бизнес, прежде всего – с крупными транснациональными корпорациями, поскольку мы способны предложить лучшие цены и надежные и своевременные решения. Огромный опыт и профессионализм нашей международной команды позволяют нам всегда гарантировать точность и безопасность поставок. Среди наших клиентов и партнёров также много средних и малых предприятий.

Отзывы сотрудников о работодателе ХимПартнеры (19)
2014-07-15 16:28
озадачивает
Я чт-то не понял: одни и те же вакансии круглый год висят. Сходить чтоли на собеседование, потрачу время но хотя б буду знать чего все так плюются.
Лейла Ахмедовна
2014-04-29 15:53
Минусы

1) не существует единой программы для отслеживания логистической цепочки всех проектов, но думаю это будет реализовано в ближайшем будущем.

2) Трейдеры не имеют возможности в режиме онлайн видеть:

a. статус по кредиторской задолженности клиентов,

b. наличие либо отсутсвие накладных в компании.

По всем актам и выпискам необходимо запрашивать бухгалтерию

Вывод;

1) Интересная, развивающаяся компания, где есть возможность роста. После работы на износ, научитесь правильно распределять время и ставить приоритеты.

2) При желании можете стать отшлифованным бриллиантом ВЭД.

Нет ничего идеального, да и не должно быть. Процесс уникален в том, что нет ничего статичного и неизменяющегося. Компания движется по траектории развития, имеет свои плюсы и минусы.
Перс
2014-04-25 22:40
Ну наверное близость к метро. Ну и вроде как известность среди компаний, связанных с химическим сырьем. Хотя многие не знают об этой компании. Полное несоблюдение тк-ах сорри, это уже не плюсы)
Друзья, прочитав все отзывы, можно сделать один вывод:все мы, кто работал в этой компании или был только на собеседовании и не устроился, мы-неудачники, недостойные этой замечательной компании 'середнячки', 'абы кто', кого вытолкнули из-за профнепригодности'! Именно такими нас считает сотрудник, который работал там 5 лет(только таким людям там и может нравиться). А что же нам 'среднячкам' делать? Я предлагаю устроиться в нормальную белую большую компанию, где меньше понтов, а больше возможностей для стабильной долговременной работы.
Юлия
2014-04-19 12:15
Отрицательные стороны есть у каждого работодателя. ChemPartners не исключение из общего правила. Мне тяжело указать на какие-то конкретные негативные черты, скорее всего это какие-то мелкие недочеты (с теми же регламентами, которых, действительно, много). Могу согласиться, что кому-то не всегда может нравиться еда, но это тоже, скорее, недочет
Александр Козлов
2014-04-17 10:38
Смотрите минусы вместе с плюсами выше.
2014-04-14 20:01
Приятный HR менеджер на первом этапе собеседования.

Офис находится на другом этаже (для тех, кто прошел тест), но тоже выглядит опрятно. Кухня прямо в холле, рядом же столики. В целом, функционально. Туалет рядом, но совершенно не мешает.
2014-04-12 16:22
-----
Дарья Изварина
2014-04-01 16:51
Отрицательной стороной на момент моей работы, пожалуй, было само здание офиса - простенькое, достаточно старое здание без лифта (на Щипковском пер.), но после моего ухода, насколько я знаю, компания переехала в гораздо более продвинутый офис ближе к метро, что опять же говорит о заботе о сотрудниках (вполне можно было бы остаться в том здании и сократить расходы).
Владислав МАРИНИН
2014-03-21 13:41
Пожалуй только то, что лично я приходил в 10 утра на работу и уходил в 9-10 вечера первый год, но это было связано скорее с тем, что у меня были большие проблемы с тайм-менеджментом и были большие пробелы в знаниях, которые я со времен работы усиленно наверстывал. Это нельзя даже к минусу отнести, мне было реально интересно во всем этом разбираться и копаться в каждом нюансе
Город: г. Москва, Б. Строченовский пер., 7
2014-02-20 08:38
Расположение в центре

Школа жиЗДни
Noname Noname 2
2014-02-03 22:31
Недостоверная информация о зарплате на собеседовании говорят белая на самом деле серая, коллектив совсем не дружный совершенно беспардонные сотрудники, офис маленький душный, текучка кадров говорит сама за себя. Не рекомендую данную компанию.
Соискатель
2013-11-24 18:57
Центр, рядом метро. Приятная девушка-кадровик.
Для собеседований у них отдельная комната, на другом этаже, в которую кадровик подходит по звонку. То есть оценить саму компанию, интерьер и т.п. не могу, значит есть что скрывать?

Длинная анкета, какие-то невнятные условия, насколько я поняла, то, что они ищут, несколько не то, что указано в объявлении. Не озвучивают сумму зарплаты - говорят, а за сколько готовы работать.

Данная контора не произвела на меня впечатление серьёзного работодателя, так шарага.
2013-11-02 18:47
из положительного только то что недалеко от метро
Могу сказать одно шарашкина контора .
Василий
Город: г. Самара
2013-09-29 01:20
Нет таких.
Левый офис, разношерстная толпа в переговорной заполняет бланки, тощий, совершенно непрезентабельного вида мужик встречает прибывающих, раздает бланки — все один в один, как в Тяньши/Тиенс, даже бланки анкет одинаковые (в Тяньши как-то тоже заносило на собеседование, только там дошло, что за контора). Посмотрел на это безобразие, ушел.
2013-03-20 07:40
Недалеко от метро, очень приятный Эйч Ар на первом этапе собеседования
Отвратительная начальница отдела по работе с персоналом, задает вопросы про зарплату, про опыт работы не интересуется, хамит.
2013-02-11 13:48
их немного: обеды, близость от метро, светлый офис, зп по белому
2013-02-03 13:05
1) строчка в трудовой, что занимался ВЭДом, но это же и отрицательная сторона из-за самой компании
1) обман при приеме на работу (обещали одну зарплату и должность менеджера, а в реальности зарплата оказалась ниже и должность ассистента), но поскольку уже ушел из другой компании - было поздно

2) берут исключительно на проработку новых проектов, соответственно сидишь на голом окладе (в нормальных торговых компаниях новому сотруднику передаются текущие клиенты)

3) про ДМС здесь и не слышали

4) отвратительное место для приема пищи - прямо в коридоре

5) отсутствие карьерного роста

6) неизвестность компании

Вообщем, это не то место, куда стоит устраиваться на работу.
Лена
2013-01-12 19:33
Обеды
Лично мое мнение, что в компании, которая считает, что у них богатая корпоративная культура, должны быть хорошие отношения внутри коллектива!Или хотя бы уважительное отношение к младшим по рангу коллегам.И надо обладать определенным характером или жаждой заработать чтобы там продвинуться.
Антон
2013-01-03 23:50
Не знаю
Был на собеседовании 1 год назад,а потом спустя год,когда искал опять работу,мне позвонили оттуда опять и пригласили на первый этап собеседования на должность Менеджера ВЭД.За целый год не смогли никого найти ?Или с этой должности люди так быстро слетают,что приходится искать новых?Всего три этапа отбора,и хоть кто-то проходил все три?Для кого вообще висят их вакансии,кого они ищут,если более чем за год они никого так и не нашли?Не может же быть,чтобы никто не подошел.Видать люди там не задерживаются потому что они-расходный материал в этой конторке.Не тратьте свое время,не ездите к ним,потеряете 2часа вашего времени на бессмысленнное собеседование,а точнее 1 этап,и все равно не пройдете.Еще там душный офис и надменные хари эйчарок-соплячек,которые такими бессмысленными собеседованиями создают видимость работы,приглашая вас на бессмысленное собеседование.Короче,офисный планктон там,а не кадровики,гнать их в шею надо.
ChemPartners, ProPartners
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru
Производители и поставщики: Химическая промышленность
Самара
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ХимПартнеры