Роснефть

Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть (54)
Наталья (Сотрудник)
2017-01-17 15:32
Кроме белой зарплаты к сожалению добавить нечего.
Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать операторов.Попасть на работу к грамотному, человечному управляющему это мечта!
Надир (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
2016-12-30 21:57
работаем без выходных зарплата 50 т р машинист ППДУ ЮАТ-1
Валерия (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
2016-11-28 07:53
Достоинством была зарплата до кризиса 2014 года, когда рубль упал в два раза к доллару, а цены на товары (кроме жилья), что является сговлром ритейлеров, поднялись. Сейчас, к сожалению, зарплата на Севере работников-специалистов едва превышает тысячу долларов.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Надым
2016-11-14 14:11
то что не сидишь без дела дома!!!
Азс Ст.оператор надыма . Ефанова И.А. Ворует и хорошо ей. С привычностям отношение относится к людям кто говорит правду. За сотрудников не переживает то тех безопасности ни спец одежды ни чего. Все себе в карман . За переработку не плотят. То что за слесаря и Ща всех работаешь. Все ей в карман. Прошу произвести проверну г.надым с несоответствующее должности старшего оператора
а (Бывший сотрудник)
2016-11-08 10:21
Из достоинств только одно. Дружелюбный, грамотный коллектив.
Самое основное это руководящий персонал. Его безграмотность зашкаливает. Для того чтобы устроиться на работу, необходимо понравиться ген. директору. Опыт и знания значения не имеет. По моему мнению, дальнейшее управление компанией в таком ритме и стиле, приведет к развалу предприятия. Так как в скором времени оно потеряет конкурентоспособность с такими компаниями как "Лукойл-аэро" и "Аэрофьюлз".
Руслан (Сотрудник)
2016-11-04 18:50
Также, как и в Газпроме, нет. Соц. пакет и прочие блага - само собой разумеющееся в подобных конторах. Считаю, такие же условия труда, размер оплаты труда, мотивационные элементы должны иметь место в каждой организации для каждого добросовестно работающего россиянина.
Их слишком много.
Алексей (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
2016-10-20 18:41
При нынешнем руководителе хочу сказать следующее: Руководитель главный маркшейдер Самотлорнефтегаз безграмотная выскочка, нарушает локально нормативные документы и заставляет это делать своих подчиненных, те кто пытаются протеворечить ему он вместе с СБ общества задавливают и увольняет ему не угодных сотрудников. Открыто говорит об этом в периписках что это прероготив Общества. Ставит людей вокруг себя без образования опыта работы но желающие лизать ему зад. Все это и многое другое происходит в градообразуещем предприятии Генеральный деректор относится к этому спокойно и старается не предовать этому большое значение. Горячяя линия Роснефти это всего лишь повод отписать людям что бы убрали того кто обращается к ним. Это же портит общую картину успеваемости. С выкупом общества стало все без наказанно и корупция прогрессирует в больших маштабах.
Недостатков на фоне всего написанного нет
Георгий
Город: Тюмень
2016-10-02 18:26
Верно ли будет внести в ряд достоинств такие базовые признаки, как стандартный для всех углеводорододобывающих компаний уровень зарплаты, а также соцпакет? Если их можно назвать достоинством, то пусть так и видится это тем, кому так хочется видеть.
Их много: посредственный менеджмент; низкая духовно-нравственная культура; скотское отношение к рядовому персоналу; завышенные требования при приеме на работу; полная закрытость компании во всем; абсолютная недоступная и непрозрачная для соискателей HR-компания; принуждение к ежедневному ненормированному рабочему дню; неделе; высокая нагрузка на персонал; неудовлетворительная организация взаимодействия отделов, подразделений. В общем, корпоративное рабство процветает!
Светлана
Город: Мурманск
2016-09-09 21:37
Ура, наконец -то у нас адекватный руководитель в лице Данилина Вячеслава Васильевича. Мужское начало. Сказал, сделал. Приятно с таким руководителем работать.
Пока нет.
Город: Ульяновск
2016-08-20 14:14
Отвратительное руководство во главе с Садыковым,Медовым,Кочедыковым. Сотрудники офиса в лице Мироновой,могут себе позволить появляться на АЗК в пьяном состоянии
Костя
2016-08-19 15:52
Здравствуйте по адресу в Российской Федерации город Воронеж адрес Воронежская область Семилукский район слева на 198 километре трасса Курск Воронеж Борисоглебск а з к 170 происходит в последнее время такая ситуация примерно полгода назад за последние Зарплата была 18- 20000 руб. Но примерно где-то с Апреля 2016 года зарплата резко упала и бывает такое то что что в графике написано допустим 140 часов оплачено только 130 почему так происходит никто нам не объясняет кино на сегодняшний день зарплата составляет где-то 14000 вместе с авансом Почему неизвестно примите меры
молчун
2016-07-05 17:55
только зона обслуживания карт
заключение контракта тянут так, что транспорт предприятия вообще встает (пришлите доверенность , вас нет в списке. А кроме них ни с кем не можем заключить договор, т.к РОСНЕФТЬ по распоряжению правительства является единственным поставщиком. Позор РН-Москва, а почему на них свет сошелся? наверное -СЕМЬЯ
2016-06-15 22:30
Коллектив и управляющий
сергей
2016-06-15 00:14
ни каких достоинств!
Сегодня заправлялись по адресу г.Краснодар ул.Уральская 204/3 дали 1000 руб нас заправили на 1700 мы сказали сливать бензин т.к. заплатили 1000 и хотим на 1000 доплачивать денег нет, на что администратор АЗС в грубой форме просила оплатить 700 руб сливать бензин отказалась. После администратор позвонила директору , он попросил нас к телефону, по телефону объяснили ситуацию директору на что он ответил "ищи деньги, звони друзьям пусть везут". Попросили книгу жалоб предложений , на что нас игнорировали, в уголке потребителя книги не было!!!спустя минут 5 с раза 7 нашей просьбы принести "книгу жалоб и предложений" , когда начинали писать отзыв, девушка начала отбирать книгу. Остались очень плохие впечатления о вашей кампании , получается вы заставляете покупать лишний бензин!
регина
2016-05-15 00:55
Только соц пакет
Со сменой руководства в Мурманске в Роснефть на АЗС пошло все прахом. А теперь дошло до того, что при наших всех северных надбавках мы получаем зарплату меньше, чем в Калуге. Обязанностей навалили намеренно, как будто мы не люди, а было какое то. Должны мыть туалеты, подметать территорию, и тут же клиентам делать вонючие хот доли.
Влад
2016-04-30 13:39
До 01.11.2015 года "РН-Трейд" была классная компания.
2016-04-19 21:46
?
Ужасная компания! Работала на заправке "BP"
За мизерную зарплату (20000 рублей) слишком много обязанностей, материальная ответственность за топливо даже если ты с ней никак не соприкасаешься. Давно не работала в компаниях, где при проверках "великого начальства" все дрожат и передают друг другу с объекта на объект, что такая-то выехала от туда-то, едет к вам, и все бегают волнуются. Трудовой договор отдали только при увольнении, расчет ждала 2 недели! ДВЕ НЕДЕЛИ!
Никому не советую даже в нынешнее кризисное время.
Ольга Архипова
2016-03-24 11:29
Стабильность и своевременность выплаты зарплаты. Отсутствие задолженности.
Зинаида
2016-03-23 03:53
Если обращаться в главный офис имеются....там девочки все разжуют и в рот положат...
Еженедельные субботники,даже если ты после ночного дежурства или суток не оплачиваемые! Один человек обслуживает три колонки с не,и газовую,в случае сорванного пистолета оплачивает оператор,сбор денег на хоз.нужды!в такой то компании!!или все таки чеки сдаются и кто то ложит в карман?запрет уходить на больничные с маленькими детьми под угрозой увольнения,оператор заправки кроме заправки цементирует плащадку,производит мелкий ремонт сливных горловин,и при этом каждый час должен мыть туалет при том что один на площадке,,цены на товары завышены на сто процентов,,где вода стоит больше чем бензин!график составляется что бы не хватало времени на оклад,оттуда потеря в премии,лишение льгот за вредность,ее очень мудро проверяли у горловины с клапаном у иномарки,чаще заправки на отечественных машинах без клапанов и канистры не учитывают..
2016-03-09 15:04
много
Я работаю на "Роснефти" почти два года. За прошедший период на АЗС 23 произошли изменения, в связи с назначением менеджера АЗС 23 Юлдашевой ЮП. Данный руководитель своим отношением к подчинённым обостряет рабочую обстановку. Ведёт себя вызывающе, грубо относится к сотрудникам, обращается только в приказном тоне, что за последний период наколило обстановку в коллективе. В следствии 4 человека написали заявление на увольнение, двоих сотрудников Юлдашева ЮП вынудила уйти из компании, заявляя , что коллектив подберёт под себя. Мною была написана служебная записка на менеджера Юлдашеву ЮП с доказательной базой с просьбой о принятии мер и восстановление нормального рабочего отношения в коллективе, однако до сих пор результатов нет. В связи с тем ,большинство работников коллектива АЗС 23 хотят работать на этом предприятии, прошу вас помочь нам сохранить наши рабочие места.
ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Роснефть