Роснефть

Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть (56)
петр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:31 23.03.2017
нет !!!!!!!!!!!
отношение к работникам. низкая квалификация ( ниже плинтуса ) руководителей. это уватнефтегаз.
ALEX (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:19 10.03.2017
Из достоинства отсталость одно воспоминание по "хорошей зарплате" и частично хорошему офисному руководству.
Работаю я на АЗК "рн-новосибирскнефтепродукт".г. Кемерово. Недостатков очень и очень много.Хочу сразу с зарплаты оператора-заправщика которая составляет. Аванса 6т000р и 5т 000р- зарплата, на которую нужно прожить 15 дней.Надбавку за вредность"убрали" переработку не оплачивают,"премии нет" если за месяц не сделали план 100%, часы уменьшают за месяц, ,Оператор-заправщик не выполняет сваи функции так как практически 11 часов на уборки территории,и помогает принять бензовоз,.Скотское отношение к низшему рабочему персоналу .P.S.Хочится чтоб это прочитало московское руководства Рос нефти и провела проверку в РН-Новосибирскнефтепродукт по зарплате низшего рабочего персонала.
Наталья (Сотрудник)
15:32 17.01.2017
Кроме белой зарплаты к сожалению добавить нечего.
Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать операторов.Попасть на работу к грамотному, человечному управляющему это мечта!
Надир (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
21:57 30.12.2016
работаем без выходных зарплата 50 т р машинист ППДУ ЮАТ-1
Валерия (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
07:53 28.11.2016
Достоинством была зарплата до кризиса 2014 года, когда рубль упал в два раза к доллару, а цены на товары (кроме жилья), что является сговлром ритейлеров, поднялись. Сейчас, к сожалению, зарплата на Севере работников-специалистов едва превышает тысячу долларов.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Надым
14:11 14.11.2016
то что не сидишь без дела дома!!!
Азс Ст.оператор надыма . Ефанова И.А. Ворует и хорошо ей. С привычностям отношение относится к людям кто говорит правду. За сотрудников не переживает то тех безопасности ни спец одежды ни чего. Все себе в карман . За переработку не плотят. То что за слесаря и Ща всех работаешь. Все ей в карман. Прошу произвести проверну г.надым с несоответствующее должности старшего оператора
а (Бывший сотрудник)
10:21 08.11.2016
Из достоинств только одно. Дружелюбный, грамотный коллектив.
Самое основное это руководящий персонал. Его безграмотность зашкаливает. Для того чтобы устроиться на работу, необходимо понравиться ген. директору. Опыт и знания значения не имеет. По моему мнению, дальнейшее управление компанией в таком ритме и стиле, приведет к развалу предприятия. Так как в скором времени оно потеряет конкурентоспособность с такими компаниями как "Лукойл-аэро" и "Аэрофьюлз".
Руслан (Сотрудник)
18:50 04.11.2016
Также, как и в Газпроме, нет. Соц. пакет и прочие блага - само собой разумеющееся в подобных конторах. Считаю, такие же условия труда, размер оплаты труда, мотивационные элементы должны иметь место в каждой организации для каждого добросовестно работающего россиянина.
Их слишком много.
Алексей (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
18:41 20.10.2016
При нынешнем руководителе хочу сказать следующее: Руководитель главный маркшейдер Самотлорнефтегаз безграмотная выскочка, нарушает локально нормативные документы и заставляет это делать своих подчиненных, те кто пытаются протеворечить ему он вместе с СБ общества задавливают и увольняет ему не угодных сотрудников. Открыто говорит об этом в периписках что это прероготив Общества. Ставит людей вокруг себя без образования опыта работы но желающие лизать ему зад. Все это и многое другое происходит в градообразуещем предприятии Генеральный деректор относится к этому спокойно и старается не предовать этому большое значение. Горячяя линия Роснефти это всего лишь повод отписать людям что бы убрали того кто обращается к ним. Это же портит общую картину успеваемости. С выкупом общества стало все без наказанно и корупция прогрессирует в больших маштабах.
Недостатков на фоне всего написанного нет
Георгий
Город: Тюмень
18:26 02.10.2016
Верно ли будет внести в ряд достоинств такие базовые признаки, как стандартный для всех углеводорододобывающих компаний уровень зарплаты, а также соцпакет? Если их можно назвать достоинством, то пусть так и видится это тем, кому так хочется видеть.
Их много: посредственный менеджмент; низкая духовно-нравственная культура; скотское отношение к рядовому персоналу; завышенные требования при приеме на работу; полная закрытость компании во всем; абсолютная недоступная и непрозрачная для соискателей HR-компания; принуждение к ежедневному ненормированному рабочему дню; неделе; высокая нагрузка на персонал; неудовлетворительная организация взаимодействия отделов, подразделений. В общем, корпоративное рабство процветает!
Светлана
Город: Мурманск
21:37 09.09.2016
Ура, наконец -то у нас адекватный руководитель в лице Данилина Вячеслава Васильевича. Мужское начало. Сказал, сделал. Приятно с таким руководителем работать.
Пока нет.
Город: Ульяновск
14:14 20.08.2016
Отвратительное руководство во главе с Садыковым,Медовым,Кочедыковым. Сотрудники офиса в лице Мироновой,могут себе позволить появляться на АЗК в пьяном состоянии
Костя
15:52 19.08.2016
Здравствуйте по адресу в Российской Федерации город Воронеж адрес Воронежская область Семилукский район слева на 198 километре трасса Курск Воронеж Борисоглебск а з к 170 происходит в последнее время такая ситуация примерно полгода назад за последние Зарплата была 18- 20000 руб. Но примерно где-то с Апреля 2016 года зарплата резко упала и бывает такое то что что в графике написано допустим 140 часов оплачено только 130 почему так происходит никто нам не объясняет кино на сегодняшний день зарплата составляет где-то 14000 вместе с авансом Почему неизвестно примите меры
молчун
17:55 05.07.2016
только зона обслуживания карт
заключение контракта тянут так, что транспорт предприятия вообще встает (пришлите доверенность , вас нет в списке. А кроме них ни с кем не можем заключить договор, т.к РОСНЕФТЬ по распоряжению правительства является единственным поставщиком. Позор РН-Москва, а почему на них свет сошелся? наверное -СЕМЬЯ
22:30 15.06.2016
Коллектив и управляющий
сергей
00:14 15.06.2016
ни каких достоинств!
Сегодня заправлялись по адресу г.Краснодар ул.Уральская 204/3 дали 1000 руб нас заправили на 1700 мы сказали сливать бензин т.к. заплатили 1000 и хотим на 1000 доплачивать денег нет, на что администратор АЗС в грубой форме просила оплатить 700 руб сливать бензин отказалась. После администратор позвонила директору , он попросил нас к телефону, по телефону объяснили ситуацию директору на что он ответил "ищи деньги, звони друзьям пусть везут". Попросили книгу жалоб предложений , на что нас игнорировали, в уголке потребителя книги не было!!!спустя минут 5 с раза 7 нашей просьбы принести "книгу жалоб и предложений" , когда начинали писать отзыв, девушка начала отбирать книгу. Остались очень плохие впечатления о вашей кампании , получается вы заставляете покупать лишний бензин!
регина
00:55 15.05.2016
Только соц пакет
Со сменой руководства в Мурманске в Роснефть на АЗС пошло все прахом. А теперь дошло до того, что при наших всех северных надбавках мы получаем зарплату меньше, чем в Калуге. Обязанностей навалили намеренно, как будто мы не люди, а было какое то. Должны мыть туалеты, подметать территорию, и тут же клиентам делать вонючие хот доли.
Влад
13:39 30.04.2016
До 01.11.2015 года "РН-Трейд" была классная компания.
21:46 19.04.2016
?
Ужасная компания! Работала на заправке "BP"
За мизерную зарплату (20000 рублей) слишком много обязанностей, материальная ответственность за топливо даже если ты с ней никак не соприкасаешься. Давно не работала в компаниях, где при проверках "великого начальства" все дрожат и передают друг другу с объекта на объект, что такая-то выехала от туда-то, едет к вам, и все бегают волнуются. Трудовой договор отдали только при увольнении, расчет ждала 2 недели! ДВЕ НЕДЕЛИ!
Никому не советую даже в нынешнее кризисное время.
Ольга Архипова
11:29 24.03.2016
Стабильность и своевременность выплаты зарплаты. Отсутствие задолженности.
ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Роснефть