Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(170)
Алекс (Соискатель)
16:33 08.11.2021
Много улыбаются
Хотел устроиться работать, прошёл 2 дня обучения, на 3 день предложили подмахнуть бумажку, на которой написано-"если вы не пройдёте обучение или вы не понравитесь начальству и вас уволят то, вас оштрафуют на 1350р
20:13 04.11.2021
Работала на Фабрики Кухня.Там есть технолог Евгения Николаевна,сука ебаная %удалено%.Полное ничтожество,таких мразей убивать надо.
Артем (Бывший сотрудник)
14:32 21.08.2021
Их вообще нет!!!! Не кому не советую туда идти.
Отношение к сотрудникам ужасное. Уволить могу как тольк захотят. Антисанитария вообще отсутсвует. Не кому не советую покупать там что то покушать. Зарплату будете ждать по неделям. Одним днём ее не выплачивают. На сколько захотят, на столько и разделят. Бензин ужасный. Девушкам вообще не рекомендую там работать. Мыть туалеты после всяких алкашей, дальнобойщиков и т.д посуду тож самое.
11:02 30.10.2020
Хороший коллектив,нет текучки(АЗС 30),на этой станции зарплата хорошая,не знаю как на других....все нравилось,оч позитивная работа.Штрафов нет.
Помимо работы на кассе,дополнительной раб хватает....кто хочет работать,а не *блом щёлкать,работать будет)
Егор (Бывший сотрудник)
19:03 28.06.2020
обещаниями кормить мастера были, а по факту ничего - ни зп, ни нормального тношения
13:09 10.10.2019
Красиво кормят обещаниями и рассказами, что компания вышла из кризиса....
13:01 28.09.2019
Никаких
Вообщем потратив 2 года своей жизни на данную компанию сообщаю. Отвратительный коллектив, вечнве подставы, сплетни и интриги. Никакого кортерного роста, а если он и есть не расчитывайте на прибавку к зарплате. Отпускные, больничные задолбаетесь ждать, про расчёт я вообще молчу, так и не получила. Работаешь как конь, а получаешь ноль и пенки под задницу. Руководство я вообще молчу, куда вы смотрите??? Особенно бухгалтерия и отдел кадров.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:16 03.07.2019
Ужасная контора .после увольнения денег не дождешься.звонишь в расчетную часть говорят ждите все рассчитано.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:16 15.06.2019
Начальство обнаглевшее вечно недовольное орущее хамьё из дерёвни, не возвращали два месяца мою мед книжку, просили чтобы я её самосточтельно оплатила. Под угрозами обратиться в трудовую инспекцию и постоянным напором на отдел кадров, удалось её вернуть, оказывается 4 месяца она лежала в мед клинике!!! Слава богу я вовремя оттуда свалила, но денег за мой труд мне контора в итоге не выплатила((( Всё кормят завтраками. Некоторые идут туда от безнадёги, больничные там выдают месяцев через 4-5 только, график на деле доходит до 17 часов, хотя на деле должен быть 12, присесть возможно за это время только минут на 20, варикоз и другие проблемы со здоровьем здесь обеспечены в короткий срок. Это реально камера пыток "КП Трасса", не вздумайте туда идти, всё равно никто там вашего труда не оценит и руководство обвинит вас во всех грехах...
Мартин (Бывший сотрудник)
14:36 14.06.2019
ужасная контора, некомпетентное руководство, вовремя не выплачивают ЗП, больничные, расчет, график работы смертельный.
Глеб (Сотрудник)
12:13 11.12.2018
Коллектив хороший по большей части. Сменщики, девчонки операторы – все какие-то отзывчивые, чуть ли не к каждому можно обратится за помощью. Хотя может это мне так повезло. Плюс у нас нет тут никаких нелегалов или гастрбайтеров. Все местные, все трудоустроены. Для своих есть хорошая скидка на бенз. График посменный, но никому не в западло, если по каким-то делам надо, подменить тебя.
Плохо платят больничные если болел. Плюс их фиг дождёшься. Надо лучше следить за своим здоровьем и не болеть кароч.
Гуливер (Сотрудник)
08:13 23.11.2018
Без минусов никуда. В офис хрен дозвонишься, отдел кадров трубки не берут вообще!!! Так же как и бухгалтерия! Чтоб справку какую нибудь получить, семь кругов ада пройти нужно. Руководство, обратите на это внимание и тогда у всех будут нервы в порядке.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:19 21.11.2018
Самая гнилая контора. Ничего хорошего. Уволился в средине лета. До сих пор неполучил расчёт. Не ждите, езжайте сразу в трудовую инспекцию писать заявление. Без него ничего неполучите. Кормят завтраками. Просто слов нет больше ничего говорить про эту контору никонору.
Я (Бывший сотрудник)
05:19 09.10.2018
Кто знает номер этого харька олег олеговича?
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:17 03.10.2018
Обещание золотых гор
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
15:33 17.09.2018
Полно,зп кусками в разных числах.В офис хер попадешь,трубку не берет,расчет уже месяц жду
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:45 14.09.2018
Их просто нет!
Обещают одно, на деле совершенно другое. Отправляют работать на другие станции, бензин не отплачивают, премию не дают. Зарплату во время не платят, так же как и аванс, больничные и отпускные. Зп могут по ведомости налом дать с кассы. Бардак полнейший. Уволилась в мае, расчет получила спустя три месяца, а то после того как написала заявление в трудовую инспекцию. Люди, не ходите на собеседование, не тратьте свое время. Компания умирает. Они уже трижды подавали на банкротство, им отказали. И еще, бензин у них поганый. 92 сливают под видом 95 и 95 Премиум Спорт.
ОПЕРАТОР КАССИР (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
08:13 07.08.2018
ИХ НЕТ !!!!!!!
18:42 27.07.2018
Совершенно не хотят платить ЗП. Это не компания , а шарашкина контора. Я уволилась 28.05.2018. до сих пор нет выплаты расчетных. "УВАЖАЕМОЕ" НАЧАЛЬСТВО КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ???
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:14 19.07.2018
Их нет!!!!
Зарплату во время не платят, выдают по ведомости, была в отпуске, уже уволилась, и до сих пор не оплатили ни отпуск, ни расчёт!!!! Графика 2/2, как обещают, его нет!!!!! Там в основном 4/2 или 3/2! В ночь работаешь по одному! Мой совет- БЕГИТЕ!!!!