ФК Пульс

Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс(26)
Антон (Сотрудник)
16:25 21.04.2017
Читаю негативные отзывы и диву даюсь! Люди, вы в своем уме, пишите о графиках по 12 часов, а то, что это сделка и что ты сам понимаешь, за что работаешь, этого не видите. Делаю вывод, что такие отзывы оставляют лентяи! Работаю в компании 5 месяцев. Все нравится! Отличный руководитель, замечательные коллеги, условия комфортные. Я доволен и обеспечиваю свою семью достойно!
Грамотные специалисты во всех областях. Я рад, что работаю в ПУЛЬСЕ, а те, кто недоволен, вам дорога в какой-нибудь магнит или вообще дома сидите, спите как медведи в берлоге
На мой взгляд они мизерные и писать тут не о чем
Наталья (Бывший сотрудник)
09:18 18.04.2017
Они, конечно же, тоже есть.
- Добираться без машины не очень удобно, транспорт переполнен (особенно до Планерной), постоянные пробки на Ленинрадке. Вроде и близко живу, а добиралась всегда час-полтора, а порой и дольше.
- зарплаты рядового персонала довольно низкие, особенно при нынешней дороговизне жизни.
- Переработки не оплачиваются.
- Бумажная канитель, много лишних бумажек и документов.
- Закрываются глаза руководством на некоторое неуважение и нецензурную лексику в офисе.
- Плохой воздух, часто болит голова (рядом с Ленинградкой-то).
Майер (Бывший сотрудник)
16:29 13.04.2017
Зарплата без задержек, коллектив неплохой в большинстве своем, есть корпоративная культура, есть возможность для роста.
Некоторые руководители отделов люди опасные. Среди подчиненных характеризуются как люди хитрые, подлые, неприятные. Имен называть не буду, но те, кому надо, сами догадаются.
Е. (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
11:39 06.04.2017
Нету
График ужасный,дома появляешься под утро,останешься на работе, пока завсклада не решит отпустить,собеседование проводила некомпетентная глуповатая девица,неизвестно каким местом получившая должность,о специфике работы не имеет представления,на вопросы просто глупо хихикает.коллектив разноляпистый и склочной,зарплата мизерная,правила как в тюрьме,штрафуют за все,завсклада хабалистая тётка,коллектив-быдло,менеджер по кадрам, скорее всего, подстилка кого-то из руководство,ибо из-за её тупости так и не понял смысл своих обязанностей, ушол и слава богу
Фиг (Бывший сотрудник)
21:28 11.03.2017
Да их нету
Обещают по 8 часов график , а на самом деле по 12 часов , 14 , 18 , работаешь , отношение так называемых коллег скотское !! В этой организации никогда не будет уважения и человечности .
Имя (Бывший сотрудник)
14:53 19.01.2017
Их нет.
Некто (Бывший сотрудник)
19:11 10.01.2017
Татьяну Николаевну проверьте на вшивость. Человек который крадет не только у сотрудников ,но и у фирмы хорошие деньги. Каждые пол года меняет новые машины и оформляет не на себя. А пропажи препаратов это вообще за здравсти. А вычитается у сотрудников в необразимых суммах. Не прилагаются никакие приказы на удержание,ни объяснения. Грозится толтко тем что уволит или как она говорит .... хочу заплачу , хочу не заплачу. Постоянные истории с пропаже припарата лирика. И снова платят сотрудники за утери.
Сборщик заказов (Бывший сотрудник)
13:10 26.12.2016
Зарплата без задержек!
Отношение начальства к сотрудникам скотское, сотрудников с опытом не ценят, свою зарплату ни когда не угадаешь-сам не посчитаешь; по увольнению с расчетными мутят так что ты получишь копейки а не то что заработал с переходом на конвеер с зарплатой вообще неясно! Зарплату считает не бухгалтерия а Татьяна Николаевна
Василий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
01:23 27.10.2016
Достоинства есть! Зарплата вовремя.
В Хабаровском филиале,который не так давно открыли, работают в полне одыкватные люди! люди с опытом работы но не выдерживают и уходят из за не компитентности руководства,которые не могут организовать рабочий процесс. Не компетентные руководители в лице Директора и его зам,которые даже не знают что такое ( одыкватность постановки задач). Работники на которых держится предприятие и от которых зависит работа предприятия к ним относятся как к нелюдям. Зарплата да вовремя как и говорили и обещали, но на такую зарплату жить не возможно 15000 руб не то что на жизнь даже на проезд до работы и обратно домой не хватает. Люди приходят дня два отработают и уходят, потому что видят бардака. Остались еще люди которые первые устроились, но и то уже поговаривают встать собраться и уйти. Все что обещали обман. Выделение деньги на открытие и почем филиала уже сожрали руководство.
Михаил
21:16 05.09.2016
нет.
Адель
15:34 20.01.2016
нету
В отделе закупок все тупые. Начальство вообще жесть. Воры.
Марина
Город: г. Волгоград, Электролесовская 55
10:32 01.01.2015
При открытии филиала этой компании, сперва работали знакомые директора потом они сдулись и пришли более менее понимающие люди.
Директор Бутько Владимир Леонидович - (попросили из СИА интернейшнл за то что в рабочее время ходил в качалку, использовал персонал здания, водителей, программистов, маркетологов гнул цены под свои аптеки в своих целях. А как известно у него с супругой аптечный бизнес ип Бутько О.В.)

Все это перешло с ним в Пульс. Откатывает подарки в виде денежных фантиков в Москву директору по развитию регионов -Еськину Сергею а тот закрывает глаза за неправдоподобный товарооборот и заниженные цены для ип Бутько. Никак не возьмут нач продаж, одного взяли нормального тот начал задавать много неудобных вопросов Бутько, тот сразу - мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Бухгалтерия в этой фирме отдельная история, то не туда перечислили то не тому перечислили. Гл. Бух Стрельцова И.Е. специально косо стрижется чтоб вопросы сами по себе отпали.
Город: г. Тверь, КОМИНТЕРНА
13:51 01.12.2014
Отличная работа была,занимался так сказать любимым делом.Но однажды приехал и обомлел,оказывается я и мои коллеги не конструктивные не способствующие развитию бизнеса команда.
ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ФК ПУЛЬС В ТВЕРИ,ХИМКИ,ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ВОДИТЕЛЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ КОТОРЫХ ВЫ КИНУЛИ В МАЕ 2014,С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрееву Олегу особая благодарность.
Город: г. Воронеж
22:10 22.10.2014
Встречаются там хорошие люди но они там не задерживаются.

З\п вовремя.
Директор тупая пососушка лет 25-27 , чья то дырка или дочка. Зав складом мразотная аптекарша с климаксом. Короче люди никогда не работая на подобных должностях, портят жизнь всем сотрудникам, не могут ни нормально выполнять свои функции ни что то по нормальному решить, зато с остальных требуют как от рабов аж визжя как свиньи! Контора расщитана для деревенских и студентов, чмошная контора при чмошном руководстве!
14:26 18.08.2014
не задерживают з\п.
Для достойной з\п надо вкалывать по 12 часов в день.Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.Собираешься уволиться,даже при отсутствии работы( сотрудникам звонят домой и отправляют на выходной день)тебя не отпустят раньше чем через 2 недели.О начальстве даже писать нет смысла.На складе духота,а обещали комфортные условия труда на современном складе.Короче,если хочешь работая по 12-14 часов каждый день получать не очень большую з\п,при этом иметь не совсем адекватных начальников,тебе сюда....
начальника
17:31 02.07.2014
В семье не без урода,в каждой компании найдется человек,который будет портить всю картину,у каждого он свой,я своего говорить не хочу,так как это в прошлом!!!Удачи!!!
Дядя Вова
Город: г. Москва, Химки
11:59 06.02.2014
Это одна из немногих компаний, где мне понравилось работать, сравнивать мне есть с чем.

Полностью не согласен с отрицательными отзывами.

Если ты устроился на работу, так работай, а не ругай начальство и коллег.
Собаки на лестнице лежат, приходится каждое утро перешагивать.
Ксения Гуреева
23:55 29.11.2013
Они вообще существуют????
Исключительно все******* все руководство просто дерьмо!!нахапали бабла и рот свой широкий открывают!!! На уровне ширинки открывайте!!!!!
Алексей Голубев
Город: г. в Московской области, Ленинградское шоссе 29
11:30 21.08.2013
Хорошие отношение только некоторых сотрудников! Выплачивают зарплату вовремя
Склочный коллектив,ужасное начальство,обманывают со сдельной частью оплаты,график не соответствует заявленному в объявлении
Ксения
Город: г. Санкт-Петербург, Софийская 54
18:06 01.07.2013
Офис рядом с домом
Ужасное начальство, что директор, что начальник отдела продаж-неадекваты! Сами не знают чего хотят от сотрудников! На собеседовании говорили, что эта компания- это шанс пробиться в люди, выйти на новый уровень. Спрашивали про личную жизнь, с кем сколько и где живу. Я старалась не обратить на это внимания. Взяли на работу с з/п 23000. Самое интересное началось, когда я работала за 2х человек, постоянно задерживалась на работе, перед новым годом я работала до 22.00!!!!!!!! И за этого получала только негатив со стороны начальства , что я делаю все не так, и вообще у меня проблемы в голове, одежде и говорю я неправильно! Ко всем девочкам у них такие претензии!!! В общем, работа для ишаков, которые не ценят свое время, и хотят очень много работать за копейки!
ООО "ФК ПУЛЬС"
+7 (495) 665-76-20