ФК Пульс

+7 (495) 665-76-20
Email: puls@puls.ru
Сайт: puls.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс(49)
Сотрудник головного предприятия (Сотрудник)
16:12 27.11.2017
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной, много работы на всех участках работ. Из-за низкой текучки по большинству отделов есть устоявшиеся схемы работы без бумажной волокиты. Все доброжелательны, если появляются сплетники, их обычно быстро "купируют".
Быстро меняется вектор в работе, отсутствуют регламенты, каждый вертится сам как может. Практически нет совместных корпоративов, иногда народ не знает, кто работает в соседнем отделе
Алексей (Сотрудник)
17:33 26.11.2017
С 2016 года работаю Программистом 1С. Работа нравится, в отличии от компаний франчайзи (пришёл из одного из них) есть фиксированный хороший оклад. Работы, конечно, не мало, но задачи интересные - не соскучишься. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт, страховка через год работы, подарок на день рождения. Зарплата полностью белая, всегда вовремя.
Недостатки можно найти везде, но когда работы много и она интересная - на это просто нету времени. Ищите способы, а не причины.
Илья (Сотрудник)
21:24 17.11.2017
Работаю в компании Пульс чуть больше года. Не думал никогда, что буду писать отзыв о компании, но прочитав столько неправды и клеветы не могу остаться в стороне. Скажу коротко: меня все устраивает, зарплата всегда вовремя, переводят на карту. Офис нормальный, есть кухня, где можно попить бесплатный зерновой кофе или чай.Коллектив хороший, большинство людей из моего отдела работают больше 4-5 лет. Руководство мое и вышестоящее люди грамотные. Требуют, как и все в меру, к людям прислушиваются. Есть парковка для авто. В том году попал на корпоратив на юбилей компании, хотя работал не так долго, что было вдвойне приятно) Все было на высшем уровне! Лучших награждал сам учредитель.
Их нет. А если реально, люди с претензиями могут придраться даже к золоту, что плохо блестит.. Ребята, если у вас проблемы, займитесь лучше поиском работы, а не выливайте свои нереализованные амбиции на достойного и честного работодателя. Умейте быть благодарными.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:54 14.11.2017
Белая зарплата, если не лишили
больная на всю голову директор Суржикова. Старое развалила, новое создать не способна. Из компании завершается исход профессионалов. Те кто остался мстят ей.
Самый (Сотрудник)
01:28 30.09.2017
белая зарплата
Светлана (Сотрудник)
14:20 20.09.2017
близость к дому
-уровень з/пл не соответствует уровню физ. и умственных затрат
-неадектватный новый директор
-разрушительные процессы, начавшиеся летом
-с лета начался исход профессионалов из компании, остаются серые бездельники, которых не видно, а те кто пашет и на виду уходят
Алексей (Бывший сотрудник)
17:49 12.09.2017
Кто живёт в Химках, вполне может посчитать удачей устроиться в этот колхоз, лишь бы в Москву не кататься на работу. Больше плюсов нет
В компании большая семейственность - сват, брат, любовница, бывший муж двоюродной сестры и прочие и прочие. Близкие друзья из лихих 90-х, это тоже все здесь власть имущие. Какие шансы вырасти в карьерном плане, даже, если вы семи пядей во лбу? Никаких! Нулевые, извините за откровенность :) Куча интриг, сплетен, пересудов, слежки за пришлыми, двойные, тройные стандарты...все прелести русского менталитета.Служба безопасности - нулевая, собирают на каждого новенького грязьку и неоднократно шантажировало людей на обмен какими либо приятностями для СБ (например уволиться из компании одним днем). Вопросы решаются хаотично, чаще доисторическими методами. У вас есть предложение? Ахаха, его воспримут как антогонизм, хотя...может все таки вы стали чьим нибудь родственником или верным другом ? Тогда любые, самые тупиковые и бредовые предложения будут одобрены, на них выделены миллионы ...
Лена (Бывший сотрудник)
10:31 11.09.2017
Коллектив
Если решили работать в этой компании забудьте о семье !!!
График работы с 09-00 и до бесконечности. Средняя заработная плата 25 т.р. все это предел, но за эти деньги вы должна ЖИТЬ на работе ,переработки не оплачивают. Один человек выполняет работу за 3-их !!! Руководство своих подчиненных не уважает и не ценит.
Петр (Сотрудник)
15:52 09.09.2017
Любой может придти алкаш,нарик,судимый!!!!службы безопасности нет!!!!!!!
Нервная и высокомерная заведующая складом!бооооольшие недостачи товара!!!!
справедливость (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
23:41 10.08.2017
своевременная зароботная плата
Очень большая недосдача, которая не обусловлена ничем, не подтверждена никакими документами, а так же плохое отношение к старым сотрудникам, в то время как новенькие превыше всех. + личное обращение к директору, Нагибину Роману Михайловичу, компании пульс города Красноярск, если коллектив идет вам на встречу, будте добры отвечать ему тем же, а не прикрывать только свое мягкое место.
иван (Соискатель)
15:50 07.07.2017
График сменный с 12.00 -21.00‚ с 21.00 - 05.00 это каким рукожопым надо быть что бы составить такой ублюдочный график , там походу одни садисты а другие мазахисты работают
наталья (Соискатель)
18:45 19.06.2017
все официально платят все вовремя
приходила три раза и все три раза отказ немогу понять причину Первый раз пришла сказали нет опыта сходила поучилась набралась опыта опять не подхожу а так хотелось туда попасть
Максим (Бывший сотрудник)
00:02 27.05.2017
Работа норм и зп вовремя
но руководство гавно у андреича в жилетке возле обогревателя мозги сплавились. И эта фраза "давайте попробуем "дома с женой пробуй это мнение всего коллектива
Рустам (Сотрудник)
12:41 24.05.2017
Весь покет
Дарина (Соискатель)
Город: Брянск
12:28 18.05.2017
Никаких для себя, как соискателя не нашла
Отвратительная шарашкина контора. Пришла на собеседование, так там устроили какое то издевательство!!!! Придурки страшные!!! Спрашивали такие вещи, о которых наверное близкие незнают! Какое впечатление о вас идиотах сложиться у соискателя!!!!!Какой вообще адекватный человек пойдет к вам работать!!!!!!!Вопросы на собеседовании воооообще никак не связаны были с рабочими моментами, просто дибильное издевательство, как будто людям заняться нечем и они приглашают людей чтоб поржать над ними!!! Короче народ, не ходите туда, я была там май 2016, объявление до сих пор весит Офис-менеджер. Видать так и продолжается всё!!
Андрей (Бывший сотрудник)
00:45 17.05.2017
Одни дураки, особенно Дианов, деревня деревней!
Руководитель отдела продаж придурок с большой буквы
Антон (Сотрудник)
16:25 21.04.2017
Читаю негативные отзывы и диву даюсь! Люди, вы в своем уме, пишите о графиках по 12 часов, а то, что это сделка и что ты сам понимаешь, за что работаешь, этого не видите. Делаю вывод, что такие отзывы оставляют лентяи! Работаю в компании 5 месяцев. Все нравится! Отличный руководитель, замечательные коллеги, условия комфортные. Я доволен и обеспечиваю свою семью достойно!
Грамотные специалисты во всех областях. Я рад, что работаю в ПУЛЬСЕ, а те, кто недоволен, вам дорога в какой-нибудь магнит или вообще дома сидите, спите как медведи в берлоге
На мой взгляд они мизерные и писать тут не о чем
Наталья (Бывший сотрудник)
09:18 18.04.2017
Они, конечно же, тоже есть.
- Добираться без машины не очень удобно, транспорт переполнен (особенно до Планерной), постоянные пробки на Ленинрадке. Вроде и близко живу, а добиралась всегда час-полтора, а порой и дольше.
- зарплаты рядового персонала довольно низкие, особенно при нынешней дороговизне жизни.
- Переработки не оплачиваются.
- Бумажная канитель, много лишних бумажек и документов.
- Закрываются глаза руководством на некоторое неуважение и нецензурную лексику в офисе.
- Плохой воздух, часто болит голова (рядом с Ленинградкой-то).
Майер (Бывший сотрудник)
16:29 13.04.2017
Зарплата без задержек, коллектив неплохой в большинстве своем, есть корпоративная культура, есть возможность для роста.
Некоторые руководители отделов люди опасные. Среди подчиненных характеризуются как люди хитрые, подлые, неприятные. Имен называть не буду, но те, кому надо, сами догадаются.
Е. (Бывший сотрудник)
11:39 06.04.2017
Нету
График ужасный,дома появляешься под утро,останешься на работе, пока завсклада не решит отпустить,собеседование проводила некомпетентная глуповатая девица,неизвестно каким местом получившая должность,о специфике работы не имеет представления,на вопросы просто глупо хихикает.коллектив разноляпистый и склочной,зарплата мизерная,правила как в тюрьме,штрафуют за все,завсклада хабалистая тётка,коллектив-быдло,менеджер по кадрам, скорее всего, подстилка кого-то из руководство,ибо из-за её тупости так и не понял смысл своих обязанностей, ушол и слава богу
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФК Пульс