ФК Пульс

Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс (21)
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
14:53 19.01.2017
Их нет.
Некто (Бывший сотрудник)
19:11 10.01.2017
Татьяну Николаевну проверьте на вшивость. Человек который крадет не только у сотрудников ,но и у фирмы хорошие деньги. Каждые пол года меняет новые машины и оформляет не на себя. А пропажи препаратов это вообще за здравсти. А вычитается у сотрудников в необразимых суммах. Не прилагаются никакие приказы на удержание,ни объяснения. Грозится толтко тем что уволит или как она говорит .... хочу заплачу , хочу не заплачу. Постоянные истории с пропаже припарата лирика. И снова платят сотрудники за утери.
Сборщик заказов (Бывший сотрудник)
13:10 26.12.2016
Зарплата без задержек!
Отношение начальства к сотрудникам скотское, сотрудников с опытом не ценят, свою зарплату ни когда не угадаешь-сам не посчитаешь; по увольнению с расчетными мутят так что ты получишь копейки а не то что заработал с переходом на конвеер с зарплатой вообще неясно! Зарплату считает не бухгалтерия а Татьяна Николаевна
Сотрудник (Сотрудник)
02:51 15.12.2016
14 часовой рабочий день, по договору 8 часовой. Зп 19.000
Не советую.
Полное нарушение техники безопасности.
02:42 15.12.2016
Не тратьте свое время. То что вам обещают это все не правда.
Их масса.
Василий (Сотрудник)
01:23 27.10.2016
Достоинства есть! Зарплата вовремя.
В Хабаровском филиале,который не так давно открыли, работают в полне одыкватные люди! люди с опытом работы но не выдерживают и уходят из за не компитентности руководства,которые не могут организовать рабочий процесс. Не компетентные руководители в лице Директора и его зам,которые даже не знают что такое ( одыкватность постановки задач). Работники на которых держится предприятие и от которых зависит работа предприятия к ним относятся как к нелюдям. Зарплата да вовремя как и говорили и обещали, но на такую зарплату жить не возможно 15000 руб не то что на жизнь даже на проезд до работы и обратно домой не хватает. Люди приходят дня два отработают и уходят, потому что видят бардака. Остались еще люди которые первые устроились, но и то уже поговаривают встать собраться и уйти. Все что обещали обман. Выделение деньги на открытие и почем филиала уже сожрали руководство.
Михаил
21:16 05.09.2016
нет.
Максим Соболев
11:27 18.04.2016
Работаю там уже давно. Не разу ни задержали ЗП.
Блиско к дому.
Ужасное руководство и коллектив подобрало соответствующий.
Порядки как на зоне- на перекур по расписанию.
Опоздание- сто шкур сдерут.
Никто не помогает, все волками смотрят друг на друга.
Собираюсь уходить оттуда.
Адель
15:34 20.01.2016
нету
В отделе закупок все тупые. Начальство вообще жесть. Воры.
Марина
Город: г. Волгоград, Электролесовская 55
10:32 01.01.2015
При открытии филиала этой компании, сперва работали знакомые директора потом они сдулись и пришли более менее понимающие люди.
Директор Бутько Владимир Леонидович - (попросили из СИА интернейшнл за то что в рабочее время ходил в качалку, использовал персонал здания, водителей, программистов, маркетологов гнул цены под свои аптеки в своих целях. А как известно у него с супругой аптечный бизнес ип Бутько О.В.)

Все это перешло с ним в Пульс. Откатывает подарки в виде денежных фантиков в Москву директору по развитию регионов -Еськину Сергею а тот закрывает глаза за неправдоподобный товарооборот и заниженные цены для ип Бутько. Никак не возьмут нач продаж, одного взяли нормального тот начал задавать много неудобных вопросов Бутько, тот сразу - мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Бухгалтерия в этой фирме отдельная история, то не туда перечислили то не тому перечислили. Гл. Бух Стрельцова И.Е. специально косо стрижется чтоб вопросы сами по себе отпали.
Город: г. Тверь, КОМИНТЕРНА
13:51 01.12.2014
Отличная работа была,занимался так сказать любимым делом.Но однажды приехал и обомлел,оказывается я и мои коллеги не конструктивные не способствующие развитию бизнеса команда.
ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ФК ПУЛЬС В ТВЕРИ,ХИМКИ,ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ВОДИТЕЛЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ КОТОРЫХ ВЫ КИНУЛИ В МАЕ 2014,С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрееву Олегу особая благодарность.
Город: г. Воронеж
22:10 22.10.2014
Встречаются там хорошие люди но они там не задерживаются.

З\п вовремя.
Директор тупая пососушка лет 25-27 , чья то дырка или дочка. Зав складом мразотная аптекарша с климаксом. Короче люди никогда не работая на подобных должностях, портят жизнь всем сотрудникам, не могут ни нормально выполнять свои функции ни что то по нормальному решить, зато с остальных требуют как от рабов аж визжя как свиньи! Контора расщитана для деревенских и студентов, чмошная контора при чмошном руководстве!
14:26 18.08.2014
не задерживают з\п.
Для достойной з\п надо вкалывать по 12 часов в день.Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.Собираешься уволиться,даже при отсутствии работы( сотрудникам звонят домой и отправляют на выходной день)тебя не отпустят раньше чем через 2 недели.О начальстве даже писать нет смысла.На складе духота,а обещали комфортные условия труда на современном складе.Короче,если хочешь работая по 12-14 часов каждый день получать не очень большую з\п,при этом иметь не совсем адекватных начальников,тебе сюда....
начальника
17:31 02.07.2014
В семье не без урода,в каждой компании найдется человек,который будет портить всю картину,у каждого он свой,я своего говорить не хочу,так как это в прошлом!!!Удачи!!!
Дядя Вова
Город: г. Москва, Химки
11:59 06.02.2014
Это одна из немногих компаний, где мне понравилось работать, сравнивать мне есть с чем.

Полностью не согласен с отрицательными отзывами.

Если ты устроился на работу, так работай, а не ругай начальство и коллег.
Собаки на лестнице лежат, приходится каждое утро перешагивать.
Ксения Гуреева
23:55 29.11.2013
Они вообще существуют????
Исключительно все******* все руководство просто дерьмо!!нахапали бабла и рот свой широкий открывают!!! На уровне ширинки открывайте!!!!!
Алексей Голубев
Город: г. в Московской области, Ленинградское шоссе 29
11:30 21.08.2013
Хорошие отношение только некоторых сотрудников! Выплачивают зарплату вовремя
Склочный коллектив,ужасное начальство,обманывают со сдельной частью оплаты,график не соответствует заявленному в объявлении
Ксения
Город: г. Санкт-Петербург, Софийская 54
18:06 01.07.2013
Офис рядом с домом
Ужасное начальство, что директор, что начальник отдела продаж-неадекваты! Сами не знают чего хотят от сотрудников! На собеседовании говорили, что эта компания- это шанс пробиться в люди, выйти на новый уровень. Спрашивали про личную жизнь, с кем сколько и где живу. Я старалась не обратить на это внимания. Взяли на работу с з/п 23000. Самое интересное началось, когда я работала за 2х человек, постоянно задерживалась на работе, перед новым годом я работала до 22.00!!!!!!!! И за этого получала только негатив со стороны начальства , что я делаю все не так, и вообще у меня проблемы в голове, одежде и говорю я неправильно! Ко всем девочкам у них такие претензии!!! В общем, работа для ишаков, которые не ценят свое время, и хотят очень много работать за копейки!
Юля
18:00 01.04.2013
неправда о компании написано ниже, я там работала и скажу ,что из российских компаний -это очень доброжелательная к персоналу компания, выплачивают з/п вовремя,не обманывают(если выполняешь свои обязанности добросовестно,то и к тебе такое же отношение) , все что рассказали на собеседование ,то и происходит.Я рада ,что работала там,но к сожалению переехала.Всем рекомедую.
очень большие объемы!!! ,но с этим можно справиться...кто не готов работать с огромным объемом информации-лучше не идти,медлительные и нерасторопные -будут всегда недовольны))))
Сотрудник из бывших
06:58 27.02.2013
удобное местоположение, много обещано
Не выполняют обещанного, склочный коллектив, нарушают трудовое законодательство. Желаете нервотрепа, соглашайтесь, получите хороший опыт по выживанию в серпентарии.
ООО "ФК ПУЛЬС"
+7 (495) 665-76-20