Объединённые кондитеры

Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в Группу «Гута» и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».

Предприятиями производятся все виды кондитерских изделий: шоколад, весовые конфеты, карамель, ирис, зефир, вафли, торты, мармелад и восточные сладости.

Кондитерские фабрики Холдинга владеют самыми известными российскими торговыми марками такими как: «Аленка»®, «Бабаевский»®, «Вдохновение»®, «Мишка косолапый»®, «Красная шапочка»®, «Коровка»®, «Тульский пряник»® и многими другими. Изделия под этими брендами любимы в России и популярны за рубежом. Продукция реализуется через развитую сеть дистрибуции по всей России, а также осуществляются поставки в США, Европу, Израиль, страны СНГ и ряд государств Ближнего Востока. Среди постоянных потребителей продукции Холдинга – ФГУП комбинат питания «Кремлевский», Правительство России, мэрия Москвы и Московская Патриархия.

Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры (62)
Солнышко (Соискатель)
2016-12-23 19:18
Прикольно было увидеть такую известную фабрику :)
Меня изначально искренне удивило отсутствие схемы проезда и контактов по которым ели что можно уточнить проезд.После моего звонка девушка спустилась и забрала меня. Выписали пропуск,и на входе долго проверяли мой паспорт и данные в нём. Наверху в руки дали "анкету". Это была половинка листа А4 ...причём неровно обрезанная. Пока заполняла меня уже насторожили шумные дамы в кабинете.Я заполнила анкету и меня минуты через две позвали в кабинет. И там была Мария... У нас состоялся действительно странный диалог. Она спрашивала меня,я отвечала на вопрос,но не успевала я договорить а она уже задавала следующий.Потом задавала предыдущий вопрос ещё раз.Я повторяла ей одно и тоже наверно раза 4. Это всё ооочень странно :))
Венера (Бывший сотрудник)
2016-12-22 20:33
Работала на эту компанию на новый год, через агентство, в магазине стояли паллеты только с их продукцией, продажи были отличные, все продали, з/п не выплатили, уже год идут судебные разбирательства.
маленькая з/п, уход от уплаты
посторонний (Соискатель)
2016-12-22 02:34
хотелось бы чтобы руководители обратили внимание сколько бестолковых менеджеров по персоналу и всяких директоров по экспорту они держат достаточно посмотреть и сравнить , все как правило тянут друг дружку и работали до этого в тех компаниях которые благополучно развалились. за деньги холдинга летают туда сюда с канар в баварию , везде бездельем занимаются главное подружкам и дружбанам отписаться вовремя . эй дорогая я на канарах . или о я в мюнхене оттянулся . как правило у всех фурсенковское купленное образование . если посмотреть то молодые профурсетки , у все какие то гуманитарные вузы , которые уже закрылись и какие то в образовании (строке )стоят то курсы психологии или еще больше регионоведение -это вообще задорнов отдыхает . мама мия где ж вы руководство таких профурсеток находите . языков не знают , вопросы из бездарных книг , сами просто 0.гнать в шею
Соискатель (Соискатель)
2016-12-14 09:32
Кадровик Полонская Мария - первое лицо компании, которое видит соискатель - хамит, перебивает, задает вопросы, не касающиеся должности (расписана ли я с мужем или в гражд.браке) О_о Видимо у Марии это больной вопрос. Как только отвечаешь не по ее шаблонному списку - интерес пропадает, начинает заниматься своими делами. Компетентное рук-во приняло бы меры, но видимо к компании Объединенные кондитеры это определение не относится.
Предложенная зарплата: серая
Анна (Соискатель)
2016-12-02 13:51
Удобное местоположение. Недалеко от метро Многообещающая зп, пока не прочитала отзывы, что платить будут только оклад, на остальное можно не раскатывать губу)
инкогнито
Город: Томск
2016-09-02 13:08
Достойная заработная плата, вовремя, известный бренд,бонусы.
Проработала год, без больничных, без отпуск, отсутствовала за год неделю в общем по причине болезни ребенка и то в нос тыкали постоянно. Вывод пашешь пашешь а будто так и надо... нахваливали нахваливали... а потом сократили за углом...без объяснения причин.
Планы некорректные, бонусы бывает не выплачивают, на больничный никак не уйти,
Работа в праздники, в выходные... не всегда но часто.
Работать можно.... да наверное и работала бы... если бы не подлость некоторых сотрудников.
Алёна
2016-08-18 16:02
хороший осортимент.
руководство нужно сменить Проработала долго пришла Базанова и уволила не за что одну другую третью очень хочется что б и её выпнули как нас.
2016-07-24 11:33
Белая з/п и вовремя выплачивают.
Я ещё ни разу в жизни не видел такого коллектива. Вернее отдела под руководством Яныча. Просто бардель. Сотрудница Света Морозова лезла к мужикам в отделе для интимных услуг, так как ее муж Максим Морозов не может иметь детей. Яныч все это покрывал и на отсутствие сотрудников на 2-3 часа закрывал глаза. Теперь эта семейка воспитывает чужого ребенка. Первый раз видел такую работу! И такого руководителя!
Гость
2016-07-04 15:54
В отделе кадров сидят самые неквалифицированные специалисты. На производстве работают одни Таджики и Киргизы. Одним словом, ПОЗОР !!!!!!!
Юлия
2016-05-13 00:45
Хорошая продукция. Работают профессионалы!
Люди болеют за свое дело хотят сделать качественнее продукцию.
Чисто! Молодцы!
Есть доски почета фабрики, цехов.
Прекрасная столовая! Оргтехника даже слишком шикарная... Хотя тоже экономит обеспечение.
Я понимаю в целях производственной оптимизации увольняют народ резко из некоторых отделов... Так хоть благодарности пишите в трудовую изредка достойным работникам... И вам бесплатно и люди работу найдут.
Не видела поощрения к хорошим предложениям, изобретениям.
no name
2016-04-24 14:10
нет!!!!
Уродское отношение, планы невыполнимы!требования к тп огромные!В итоге выкинули в один день!Жаль потраченного времени
Саша
2016-02-09 19:20
обучение
работал торговым представителем в филиале в краснодаре,кинули с зп за два месяца, мотивируя это сменой дистрибьютера
Мария
2016-01-21 16:04
Обучение. Больше никаких.
Кто хочет помотать себе нервы,welcome. Работала в екатеринбургском филиале. Руководство отвратительное. Стрельников-ленивый пень, который не может или просто не хочет выполнять свои обязанности и скидывает свою головную боль на других. Карьерный рост есть, но сомнительный. А надо ли вам это? Постоянная головная боль о выполнении плана, выход на работу в красный день календаря, доп. Задачи которые даже и не думают оплачивать, полное безразличие вашего мнения. Захотели оштрафовали потому что так надо, захотели нет.
Олеся
2016-01-21 03:01
а мне пришлось два месяца на них бесплатно поработать... Я работаю мерчендайзером в агентстве, которое заключило договор с ОК на предоставление услуг мерчендайзинга в федеральных сетях. Два месяца до нового года - самый пик продаж, новогодние подарки, работала в Карусели... Сейчас январь, зп я так не получила, ОК не хочет платить агентству, объясняя это тем, что недовольны качеством услуг, сейчас их СБ разъезжает по городам с проверками на наличие "мертвых душ", как долго они будут ездить неизвестно, но видимо свою зп я так и не увижу, кинули.
белгород
2015-11-21 10:19
Люди, не работайте в Белгородском филиале! А если работаете, бегите! Такого идиотизма и нервотрепки нет нигде! ОК ужасная компания! И если увольняешься, кидают с з/п.. ((
Ксения
2015-11-03 20:55
Никаких
Товар просроченный,ставят мотивацию для персонала и не выплачивают!Роста в компании нет.Заставляют работать людей в красный день календаря им неважно праздник это или нет!
Инкогнито
Город: г. Екатеринбург
2014-12-15 08:28
Только белая зп.
Работал почти с основания филиала.... Изначально было даже очень интересно... Достойная ЗП и Выполнимые планы. Потом в Москве стали меняться руководители и началась чихорда.

Планы растут ЗП нет..

Отчетами завалили так, что некогда в полях работать, т.к. их надо скинуть еще "вчера".

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Человек ктр. сам вырос в этой компании нацепил на себя "Корону" не по размеру.. Люди "с которыми он начинал" стали для него никем.

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...

короче говоря я не смог вырасти за 5 лет т.к. не был приближенным...

Начинали за ЗДРАВИЕ а закончили ,,,,,,,,,,,,,
Юлия
2014-11-26 14:02
НИКАКИХ!
Город: г. Воронеж
2014-11-22 11:06
Положительно только официальная ЗП и ту не хотят выплачивать!!!!
Ужасная компания,эксплуатируют людей как хотят,не выплачивают ни премии не бонусы,ТП и СВ оптимизируют без причины и по собственному,а новый РДЦ просто неудовлетварённая %удалено%.А что говорить о качестве и ценах всё соответствует руководству,всё мало.Люди не работайте в этой компании,концлагерь.
2014-11-15 15:45
Известные бренды
РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Объединённые кондитеры