Объединённые кондитеры

Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры(67)
МАРИША (Сотрудник)
23:24 27.03.2017
ИЗ ДОСТОИНСТВ НАВЕРНО ТО ЧТО ЗАРПЛАТА И АВАНС ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ. ДАЮТ ПОДАРКИ ВВИДЕ КОНФЕТ НА ПРАЗДНИКИ.
РАБОТАЮ УЖЕ 7 ГОД ОФОРМИТЕЛЕМ . НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛА.КОЛЛЕКТИВ БЕЗОБРАЗНЫЙ ЕСЛИ У КОГО ТО КТО ТО УМЕР ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ НЕ ДАЙ БОГ ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ( ЕЛЕМЕНТАРНО СОБРАТЬ ДЕНЕГ ПО 100 РУБЛЕЙ) НИКТО НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО РАБОТАЕТ. РАБОТА АДСКАЯ ВСЕ КРИЧАТ ПЫТАЮТЬСЯ ВЫСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И НИКТО НЕ СЛЫШИТ. ПОДРАБОТОК МАЛО . Я РАБОТАЮ НА МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ . УВЫ!!!!!!!!!! ТЯЖЕЛО. ГРУЗЧИКИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ИЗА ЗА ЗАРПЛАТЫ. ЕЕ НЕ ПОВЫШАЛИ АЖ 4 ГОДА! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА. ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА ПЛАНИРУЮ УХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вася (Сотрудник)
16:29 22.03.2017
не стоит идти работать в эту организацию рога и копыта
Ласточка (Бывший сотрудник)
18:04 02.02.2017
Они тут есть?. Кроме как обмана и развода их вроде нет. Если ты не занимаешь высокую должность и не обманываешь своих сотрудников и компанию.

Планы растут ЗП нет..

Отчетами завалили так, что некогда в полях работать, т.к. их надо скинуть еще "вчера".

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Человек ктр. сам вырос в этой компании нацепил на себя "Корону" не по размеру.. Люди "с которыми он начинал" стали для него никем.

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...
Венера (Бывший сотрудник)
20:33 22.12.2016
Работала на эту компанию на новый год, через агентство, в магазине стояли паллеты только с их продукцией, продажи были отличные, все продали, з/п не выплатили, уже год идут судебные разбирательства.
маленькая з/п, уход от уплаты
посторонний (Соискатель)
02:34 22.12.2016
хотелось бы чтобы руководители обратили внимание сколько бестолковых менеджеров по персоналу и всяких директоров по экспорту они держат достаточно посмотреть и сравнить , все как правило тянут друг дружку и работали до этого в тех компаниях которые благополучно развалились. за деньги холдинга летают туда сюда с канар в баварию , везде бездельем занимаются главное подружкам и дружбанам отписаться вовремя . эй дорогая я на канарах . или о я в мюнхене оттянулся . как правило у всех фурсенковское купленное образование . если посмотреть то молодые профурсетки , у все какие то гуманитарные вузы , которые уже закрылись и какие то в образовании (строке )стоят то курсы психологии или еще больше регионоведение -это вообще задорнов отдыхает . мама мия где ж вы руководство таких профурсеток находите . языков не знают , вопросы из бездарных книг , сами просто 0.гнать в шею
Соискатель (Соискатель)
09:32 14.12.2016
Кадровик Полонская Мария - первое лицо компании, которое видит соискатель - хамит, перебивает, задает вопросы, не касающиеся должности (расписана ли я с мужем или в гражд.браке) О_о Видимо у Марии это больной вопрос. Как только отвечаешь не по ее шаблонному списку - интерес пропадает, начинает заниматься своими делами. Компетентное рук-во приняло бы меры, но видимо к компании Объединенные кондитеры это определение не относится.
инкогнито
Город: Томск
13:08 02.09.2016
Достойная заработная плата, вовремя, известный бренд,бонусы.
Проработала год, без больничных, без отпуск, отсутствовала за год неделю в общем по причине болезни ребенка и то в нос тыкали постоянно. Вывод пашешь пашешь а будто так и надо... нахваливали нахваливали... а потом сократили за углом...без объяснения причин.
Планы некорректные, бонусы бывает не выплачивают, на больничный никак не уйти,
Работа в праздники, в выходные... не всегда но часто.
Работать можно.... да наверное и работала бы... если бы не подлость некоторых сотрудников.
Алёна
16:02 18.08.2016
хороший осортимент.
руководство нужно сменить Проработала долго пришла Базанова и уволила не за что одну другую третью очень хочется что б и её выпнули как нас.
Гость
15:54 04.07.2016
В отделе кадров сидят самые неквалифицированные специалисты. На производстве работают одни Таджики и Киргизы. Одним словом, ПОЗОР !!!!!!!
no name
14:10 24.04.2016
нет!!!!
Уродское отношение, планы невыполнимы!требования к тп огромные!В итоге выкинули в один день!Жаль потраченного времени
Саша
19:20 09.02.2016
обучение
работал торговым представителем в филиале в краснодаре,кинули с зп за два месяца, мотивируя это сменой дистрибьютера
Олеся
03:01 21.01.2016
а мне пришлось два месяца на них бесплатно поработать... Я работаю мерчендайзером в агентстве, которое заключило договор с ОК на предоставление услуг мерчендайзинга в федеральных сетях. Два месяца до нового года - самый пик продаж, новогодние подарки, работала в Карусели... Сейчас январь, зп я так не получила, ОК не хочет платить агентству, объясняя это тем, что недовольны качеством услуг, сейчас их СБ разъезжает по городам с проверками на наличие "мертвых душ", как долго они будут ездить неизвестно, но видимо свою зп я так и не увижу, кинули.
белгород
10:19 21.11.2015
Люди, не работайте в Белгородском филиале! А если работаете, бегите! Такого идиотизма и нервотрепки нет нигде! ОК ужасная компания! И если увольняешься, кидают с з/п.. ((
Ксения
20:55 03.11.2015
Никаких
Товар просроченный,ставят мотивацию для персонала и не выплачивают!Роста в компании нет.Заставляют работать людей в красный день календаря им неважно праздник это или нет!
Инкогнито
Город: г. Екатеринбург
08:28 15.12.2014
Только белая зп.
Работал почти с основания филиала.... Изначально было даже очень интересно... Достойная ЗП и Выполнимые планы. Потом в Москве стали меняться руководители и началась чихорда.

Планы растут ЗП нет..

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...

короче говоря я не смог вырасти за 5 лет т.к. не был приближенным...

Начинали за ЗДРАВИЕ а закончили ,,,,,,,,,,,,,
Юлия
14:02 26.11.2014
НИКАКИХ!
Город: г. Воронеж
11:06 22.11.2014
Положительно только официальная ЗП и ту не хотят выплачивать!!!!
Ужасная компания,эксплуатируют людей как хотят,не выплачивают ни премии не бонусы,ТП и СВ оптимизируют без причины и по собственному,а новый РДЦ просто неудовлетварённая %удалено%.А что говорить о качестве и ценах всё соответствует руководству,всё мало.Люди не работайте в этой компании,концлагерь.
15:45 15.11.2014
Известные бренды
16:25 20.10.2014
развитие стрессоустойчивости и можно бесконечно сидеть на совещаниях
худшее место моей работы.

выкинули в один день как использованный гандон.

также слили управляющего, на его месте какойто блатной хер-царь сидит теперь

всё построено и давно погрязло в коррупции

к людям относятся как к животным

все нормальные менеджеры давно свалили оттуда к единственному адекватному Менеджеру - бывшему коммерческому директору Хижняку А.А.
18:00 07.10.2014
Коллектив
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ОК! Цены на ассортимент постоянно растет,а качества никакого. Можно без проблем покушать червяков или моли.

Зарплата оставляет желать лучшего. Как считается мотивация непонятно. Даже если посчитать по правилам, все равно не угадаешь.

Бонусы не платят. В компании работают непрофессионалы - которым лишь бы украсть.

В общем не стоит покупать продукцию этой компании и не стоит идти туда работать.
РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Объединённые кондитеры