Объединённые кондитеры

Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры(72)
09:53 10.06.2017
Халява!!!
В продолжение про команду Яныча!!!! Супервайзеры ни хера совсем не делают, походу от этого все между собой переспали. Раньше была Морозова, теперь появилась Кузина- любовь Чижова, а она спит с Осипенко, он к ней в Сергиев Посад ездит, с его слов
Валерия (Соискатель)
15:16 07.06.2017
Не заметила
Была на собеседовании. Все соискатели стоят в каком-то грязном коридоре в одну очередь. Руководитель на собеседование опоздала. Я серьезный человек со стажем работы,претендовала на должность специалиста по планированию,так они мне предложили поучиться 4 месяца на оператора,т.к.предложенная вакансия ещё не открыта!!! Это как так? Зачем на неё приглашаете? Соответственно, в течение этих 4-х месяцев зарплата в 2 раза меньше заявленной. Я была ошарашена наглостью этой конторы. Соискатели, не рассматривайте конфетников всерьез.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:43 17.05.2017
Вовремя выплачивают зарплату
Полностью поддерживаю нижеописанный отзыв.
Сафронова Татьяна - это ходячий ужас, трэш.
Люди, ни в коем случае не идите работать под ее руководством!!
Послушайте советов бывших сотрудников, а их тут много!!!)))
Не важно (Бывший сотрудник)
18:42 16.05.2017
Зп вовремя, выплатили все при увольнении
Полина (Сотрудник)
09:24 10.05.2017
Сафронова Т. самый ужасный руководитель. Такого неадекватного сотрудника я еще не встречала.
МАРИША (Сотрудник)
23:24 27.03.2017
ИЗ ДОСТОИНСТВ НАВЕРНО ТО ЧТО ЗАРПЛАТА И АВАНС ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ. ДАЮТ ПОДАРКИ ВВИДЕ КОНФЕТ НА ПРАЗДНИКИ.
РАБОТАЮ УЖЕ 7 ГОД ОФОРМИТЕЛЕМ . НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛА.КОЛЛЕКТИВ БЕЗОБРАЗНЫЙ ЕСЛИ У КОГО ТО КТО ТО УМЕР ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ НЕ ДАЙ БОГ ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ( ЕЛЕМЕНТАРНО СОБРАТЬ ДЕНЕГ ПО 100 РУБЛЕЙ) НИКТО НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО РАБОТАЕТ. РАБОТА АДСКАЯ ВСЕ КРИЧАТ ПЫТАЮТЬСЯ ВЫСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И НИКТО НЕ СЛЫШИТ. ПОДРАБОТОК МАЛО . Я РАБОТАЮ НА МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ . УВЫ!!!!!!!!!! ТЯЖЕЛО. ГРУЗЧИКИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ИЗА ЗА ЗАРПЛАТЫ. ЕЕ НЕ ПОВЫШАЛИ АЖ 4 ГОДА! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА. ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА ПЛАНИРУЮ УХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вася (Сотрудник)
16:29 22.03.2017
не стоит идти работать в эту организацию рога и копыта
Ласточка (Бывший сотрудник)
18:04 02.02.2017
Они тут есть?. Кроме как обмана и развода их вроде нет. Если ты не занимаешь высокую должность и не обманываешь своих сотрудников и компанию.
Работал почти с основания филиала.... Изначально было даже очень интересно... Достойная ЗП и Выполнимые планы.

Планы растут ЗП нет..

Отчетами завалили так, что некогда в полях работать, т.к. их надо скинуть еще "вчера".

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Человек ктр. сам вырос в этой компании нацепил на себя "Корону" не по размеру.. Люди "с которыми он начинал" стали для него никем.

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...
Солнышко (Соискатель)
19:18 23.12.2016
Прикольно было увидеть такую известную фабрику :)
Меня изначально искренне удивило отсутствие схемы проезда и контактов по которым ели что можно уточнить проезд.После моего звонка девушка спустилась и забрала меня. Выписали пропуск,и на входе долго проверяли мой паспорт и данные в нём. Наверху в руки дали "анкету". Это была половинка листа А4 ...причём неровно обрезанная. Пока заполняла меня уже насторожили шумные дамы в кабинете.Я заполнила анкету и меня минуты через две позвали в кабинет. И там была Мария... У нас состоялся действительно странный диалог. Она спрашивала меня,я отвечала на вопрос,но не успевала я договорить а она уже задавала следующий.Потом задавала предыдущий вопрос ещё раз.Я повторяла ей одно и тоже наверно раза 4. Это всё ооочень странно :))
Венера (Бывший сотрудник)
20:33 22.12.2016
Работала на эту компанию на новый год, через агентство, в магазине стояли паллеты только с их продукцией, продажи были отличные, все продали, з/п не выплатили, уже год идут судебные разбирательства.
маленькая з/п, уход от уплаты
посторонний (Соискатель)
02:34 22.12.2016
хотелось бы чтобы руководители обратили внимание сколько бестолковых менеджеров по персоналу и всяких директоров по экспорту они держат достаточно посмотреть и сравнить , все как правило тянут друг дружку и работали до этого в тех компаниях которые благополучно развалились. за деньги холдинга летают туда сюда с канар в баварию , везде бездельем занимаются главное подружкам и дружбанам отписаться вовремя . эй дорогая я на канарах . или о я в мюнхене оттянулся . как правило у всех фурсенковское купленное образование . если посмотреть то молодые профурсетки , у все какие то гуманитарные вузы , которые уже закрылись и какие то в образовании (строке )стоят то курсы психологии или еще больше регионоведение -это вообще задорнов отдыхает . мама мия где ж вы руководство таких профурсеток находите . языков не знают , вопросы из бездарных книг , сами просто 0.гнать в шею
Соискатель (Соискатель)
09:32 14.12.2016
Кадровик Полонская Мария - первое лицо компании, которое видит соискатель - хамит, перебивает, задает вопросы, не касающиеся должности (расписана ли я с мужем или в гражд.браке) О_о Видимо у Марии это больной вопрос. Как только отвечаешь не по ее шаблонному списку - интерес пропадает, начинает заниматься своими делами. Компетентное рук-во приняло бы меры, но видимо к компании Объединенные кондитеры это определение не относится.
Анна (Соискатель)
13:51 02.12.2016
Удобное местоположение. Недалеко от метро Многообещающая зп, пока не прочитала отзывы, что платить будут только оклад, на остальное можно не раскатывать губу)
инкогнито
Город: Томск
13:08 02.09.2016
Достойная заработная плата, вовремя, известный бренд,бонусы.
Проработала год, без больничных, без отпуск, отсутствовала за год неделю в общем по причине болезни ребенка и то в нос тыкали постоянно. Вывод пашешь пашешь а будто так и надо... нахваливали нахваливали... а потом сократили за углом...без объяснения причин.
Планы некорректные, бонусы бывает не выплачивают, на больничный никак не уйти,
Работа в праздники, в выходные... не всегда но часто.
Работать можно.... да наверное и работала бы... если бы не подлость некоторых сотрудников.
Алёна
16:02 18.08.2016
хороший осортимент.
руководство нужно сменить Проработала долго пришла Базанова и уволила не за что одну другую третью очень хочется что б и её выпнули как нас.
Гость
15:54 04.07.2016
В отделе кадров сидят самые неквалифицированные специалисты. На производстве работают одни Таджики и Киргизы. Одним словом, ПОЗОР !!!!!!!
Юлия
00:45 13.05.2016
Хорошая продукция. Работают профессионалы!
Люди болеют за свое дело хотят сделать качественнее продукцию.
Чисто! Молодцы!
Есть доски почета фабрики, цехов.
Прекрасная столовая! Оргтехника даже слишком шикарная... Хотя тоже экономит обеспечение.
Я понимаю в целях производственной оптимизации увольняют народ резко из некоторых отделов... Так хоть благодарности пишите в трудовую изредка достойным работникам... И вам бесплатно и люди работу найдут.
Не видела поощрения к хорошим предложениям, изобретениям.
no name
14:10 24.04.2016
нет!!!!
Уродское отношение, планы невыполнимы!требования к тп огромные!В итоге выкинули в один день!Жаль потраченного времени
Саша
19:20 09.02.2016
обучение
работал торговым представителем в филиале в краснодаре,кинули с зп за два месяца, мотивируя это сменой дистрибьютера
Мария
16:04 21.01.2016
Обучение. Больше никаких.
Кто хочет помотать себе нервы,welcome. Работала в екатеринбургском филиале. Руководство отвратительное. Стрельников-ленивый пень, который не может или просто не хочет выполнять свои обязанности и скидывает свою головную боль на других. Карьерный рост есть, но сомнительный. А надо ли вам это? Постоянная головная боль о выполнении плана, выход на работу в красный день календаря, доп. Задачи которые даже и не думают оплачивать, полное безразличие вашего мнения. Захотели оштрафовали потому что так надо, захотели нет.
РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Объединённые кондитеры