Объединённые кондитеры

Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в Группу «Гута» и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».

Предприятиями производятся все виды кондитерских изделий: шоколад, весовые конфеты, карамель, ирис, зефир, вафли, торты, мармелад и восточные сладости.

Кондитерские фабрики Холдинга владеют самыми известными российскими торговыми марками такими как: «Аленка»®, «Бабаевский»®, «Вдохновение»®, «Мишка косолапый»®, «Красная шапочка»®, «Коровка»®, «Тульский пряник»® и многими другими. Изделия под этими брендами любимы в России и популярны за рубежом. Продукция реализуется через развитую сеть дистрибуции по всей России, а также осуществляются поставки в США, Европу, Израиль, страны СНГ и ряд государств Ближнего Востока. Среди постоянных потребителей продукции Холдинга – ФГУП комбинат питания «Кремлевский», Правительство России, мэрия Москвы и Московская Патриархия.

Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры (64)
Дмитрий (Соискатель)
Город: Орск
22:59 05.02.2017
Здравствуйте, в вашей организации уже 2 года работает Ельчанинов Андрей Владимирович в г. Орск под руководством супервайзера Ольги , на протяжении всего этого времени он продаёт не только вашу продукцию в точках но и такой товар как настойка боярышника , пиво купленное в орске по акции, этот товар продаётся не в орске им, а развозится по деревням и сёлам , таким как Кваркено и т п.в работе я не нуждаюсь, но данный сотрудник подводит под статью укрф вашу компанию
Fff
Ласточка (Бывший сотрудник)
18:04 02.02.2017
Они тут есть?. Кроме как обмана и развода их вроде нет. Если ты не занимаешь высокую должность и не обманываешь своих сотрудников и компанию.

Планы растут ЗП нет..

Отчетами завалили так, что некогда в полях работать, т.к. их надо скинуть еще "вчера".

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Человек ктр. сам вырос в этой компании нацепил на себя "Корону" не по размеру.. Люди "с которыми он начинал" стали для него никем.

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...
Солнышко (Соискатель)
19:18 23.12.2016
Прикольно было увидеть такую известную фабрику :)
Меня изначально искренне удивило отсутствие схемы проезда и контактов по которым ели что можно уточнить проезд.После моего звонка девушка спустилась и забрала меня. Выписали пропуск,и на входе долго проверяли мой паспорт и данные в нём. Наверху в руки дали "анкету". Это была половинка листа А4 ...причём неровно обрезанная. Пока заполняла меня уже насторожили шумные дамы в кабинете.Я заполнила анкету и меня минуты через две позвали в кабинет. И там была Мария... У нас состоялся действительно странный диалог. Она спрашивала меня,я отвечала на вопрос,но не успевала я договорить а она уже задавала следующий.Потом задавала предыдущий вопрос ещё раз.Я повторяла ей одно и тоже наверно раза 4. Это всё ооочень странно :))
Венера (Бывший сотрудник)
20:33 22.12.2016
Работала на эту компанию на новый год, через агентство, в магазине стояли паллеты только с их продукцией, продажи были отличные, все продали, з/п не выплатили, уже год идут судебные разбирательства.
маленькая з/п, уход от уплаты
посторонний (Соискатель)
02:34 22.12.2016
хотелось бы чтобы руководители обратили внимание сколько бестолковых менеджеров по персоналу и всяких директоров по экспорту они держат достаточно посмотреть и сравнить , все как правило тянут друг дружку и работали до этого в тех компаниях которые благополучно развалились. за деньги холдинга летают туда сюда с канар в баварию , везде бездельем занимаются главное подружкам и дружбанам отписаться вовремя . эй дорогая я на канарах . или о я в мюнхене оттянулся . как правило у всех фурсенковское купленное образование . если посмотреть то молодые профурсетки , у все какие то гуманитарные вузы , которые уже закрылись и какие то в образовании (строке )стоят то курсы психологии или еще больше регионоведение -это вообще задорнов отдыхает . мама мия где ж вы руководство таких профурсеток находите . языков не знают , вопросы из бездарных книг , сами просто 0.гнать в шею
Соискатель (Соискатель)
09:32 14.12.2016
Кадровик Полонская Мария - первое лицо компании, которое видит соискатель - хамит, перебивает, задает вопросы, не касающиеся должности (расписана ли я с мужем или в гражд.браке) О_о Видимо у Марии это больной вопрос. Как только отвечаешь не по ее шаблонному списку - интерес пропадает, начинает заниматься своими делами. Компетентное рук-во приняло бы меры, но видимо к компании Объединенные кондитеры это определение не относится.
Предложенная зарплата: серая
Анна (Соискатель)
13:51 02.12.2016
Удобное местоположение. Недалеко от метро Многообещающая зп, пока не прочитала отзывы, что платить будут только оклад, на остальное можно не раскатывать губу)
инкогнито
Город: Томск
13:08 02.09.2016
Достойная заработная плата, вовремя, известный бренд,бонусы.
Проработала год, без больничных, без отпуск, отсутствовала за год неделю в общем по причине болезни ребенка и то в нос тыкали постоянно. Вывод пашешь пашешь а будто так и надо... нахваливали нахваливали... а потом сократили за углом...без объяснения причин.
Планы некорректные, бонусы бывает не выплачивают, на больничный никак не уйти,
Работа в праздники, в выходные... не всегда но часто.
Работать можно.... да наверное и работала бы... если бы не подлость некоторых сотрудников.
Алёна
16:02 18.08.2016
хороший осортимент.
руководство нужно сменить Проработала долго пришла Базанова и уволила не за что одну другую третью очень хочется что б и её выпнули как нас.
11:33 24.07.2016
Белая з/п и вовремя выплачивают.
Я ещё ни разу в жизни не видел такого коллектива. Вернее отдела под руководством Яныча. Просто бардель. Сотрудница Света Морозова лезла к мужикам в отделе для интимных услуг, так как ее муж Максим Морозов не может иметь детей. Яныч все это покрывал и на отсутствие сотрудников на 2-3 часа закрывал глаза. Теперь эта семейка воспитывает чужого ребенка. Первый раз видел такую работу! И такого руководителя!
Гость
15:54 04.07.2016
В отделе кадров сидят самые неквалифицированные специалисты. На производстве работают одни Таджики и Киргизы. Одним словом, ПОЗОР !!!!!!!
Юлия
00:45 13.05.2016
Хорошая продукция. Работают профессионалы!
Люди болеют за свое дело хотят сделать качественнее продукцию.
Чисто! Молодцы!
Есть доски почета фабрики, цехов.
Прекрасная столовая! Оргтехника даже слишком шикарная... Хотя тоже экономит обеспечение.
Я понимаю в целях производственной оптимизации увольняют народ резко из некоторых отделов... Так хоть благодарности пишите в трудовую изредка достойным работникам... И вам бесплатно и люди работу найдут.
Не видела поощрения к хорошим предложениям, изобретениям.
no name
14:10 24.04.2016
нет!!!!
Уродское отношение, планы невыполнимы!требования к тп огромные!В итоге выкинули в один день!Жаль потраченного времени
Саша
19:20 09.02.2016
обучение
работал торговым представителем в филиале в краснодаре,кинули с зп за два месяца, мотивируя это сменой дистрибьютера
Мария
16:04 21.01.2016
Обучение. Больше никаких.
Кто хочет помотать себе нервы,welcome. Работала в екатеринбургском филиале. Руководство отвратительное. Стрельников-ленивый пень, который не может или просто не хочет выполнять свои обязанности и скидывает свою головную боль на других. Карьерный рост есть, но сомнительный. А надо ли вам это? Постоянная головная боль о выполнении плана, выход на работу в красный день календаря, доп. Задачи которые даже и не думают оплачивать, полное безразличие вашего мнения. Захотели оштрафовали потому что так надо, захотели нет.
Олеся
03:01 21.01.2016
а мне пришлось два месяца на них бесплатно поработать... Я работаю мерчендайзером в агентстве, которое заключило договор с ОК на предоставление услуг мерчендайзинга в федеральных сетях. Два месяца до нового года - самый пик продаж, новогодние подарки, работала в Карусели... Сейчас январь, зп я так не получила, ОК не хочет платить агентству, объясняя это тем, что недовольны качеством услуг, сейчас их СБ разъезжает по городам с проверками на наличие "мертвых душ", как долго они будут ездить неизвестно, но видимо свою зп я так и не увижу, кинули.
белгород
10:19 21.11.2015
Люди, не работайте в Белгородском филиале! А если работаете, бегите! Такого идиотизма и нервотрепки нет нигде! ОК ужасная компания! И если увольняешься, кидают с з/п.. ((
Ксения
20:55 03.11.2015
Никаких
Товар просроченный,ставят мотивацию для персонала и не выплачивают!Роста в компании нет.Заставляют работать людей в красный день календаря им неважно праздник это или нет!
Инкогнито
Город: г. Екатеринбург
08:28 15.12.2014
Только белая зп.
Работал почти с основания филиала.... Изначально было даже очень интересно... Достойная ЗП и Выполнимые планы. Потом в Москве стали меняться руководители и началась чихорда.

Планы растут ЗП нет..

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...

короче говоря я не смог вырасти за 5 лет т.к. не был приближенным...

Начинали за ЗДРАВИЕ а закончили ,,,,,,,,,,,,,
Юлия
14:02 26.11.2014
НИКАКИХ!
РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Объединённые кондитеры