Объединённые кондитеры

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры(109)
Глафира (Соискатель)
23:24 12.03.2020
Приветливые сотрудники персонала Олеся и Мария, видно, что пытаются найти профессионалов для своей организации. Но на этом все....
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
12:01 11.03.2020
Официальное трудоустройство
Устраивалась на работу в г. Калуга. Супервайзер Елена абсолютно тупая женщина. Не знает ничего. ЗП, ГСМ и Бонус указывает без вычета 13%. Потом для Вас это будет неприятным сюрпризом, когда Вы будете получать свои копейки. По договору должны были сделать полный расчёт 6 числа, но выплат не было... При увольнение ни о каких бонусах не идёт и речи. Маршрут, тысяч 15.000 бенз, а вам выплатят 9.000. Мне при увольнение сказали, что я только оклад получу )))
Jess (Соискатель)
16:48 12.02.2020
Вопросов к HR Марии нет. Свою работу выполнила
Светлана (Соискатель)
13:07 10.02.2020
Соискателям не советую приходить на собеседование, бесполезная трата времени. Отдел персонала , в лице Марии ,даже не отрабатывает свою зп. Особо не перетруждается рассказывать про компанию и вакасию. Дала ответить на ряд вопросов и удалилась.Руководитель розницы видимо недавно занимает данную должность, несколько раз представилась и подчеркнула занимаемую должность. Внешний вид руководителя оставлял желать лучшего, блузка была растегнута, чтобы видна была грудь. Наверно не учла , что я женского пола. Оказалось что на собеседовании я должна ее удивить . Заранее с резюме даже не ознакомилась, изучала при мне .Хотелось встать и уйти . Соискатели , не тратьте свое время!!!!
Ната (Соискатель)
13:15 07.02.2020
не обнаружила
Была на встрече у Полонской Марии, это очень странная женщина, вечно хихикающая и не вселяющего никакого признака профессионализма. Короткое интервью, дальше я 40 минут!!! ждала другого руководителя, меня кормили завтраками, что сейчас сейчас она освободится, но она так и не пришла. Переговоркой послужила странная комната, похожая на кладовку. Офис в здании фабрики, те полный совок. Средний возраст сотрудников 40+, поэтому наверно идти туда надо ближе к пенсии.
Город: Ставрополь
10:13 27.01.2020
белая зп, крупная компания
компания Российская, со всеми вытекающими последствиями, воруют на всех уровнях, все делается с покровительства директора, на работу без знакомства не попасть, а если попадешь то будешь просто терпилой, на которого будут вешать все. Те навыки, которые развивают в данной компании- в любой другой- не применимы, все что нужно делать это выполнять поручения директора- без оценки его- хорошее оно или плохое- тупо делай как хочешь, а дальше хоть трава не расти. Но хочу заметить что данная ситуация не только в ОК, очень много компаний где ситуация не лучше
Юлия (Соискатель)
15:35 23.11.2019
Никаких
Осталось очень неприятное впечатление после собеседования, точнее, нескольких. Пригласили на вакансию переводчика с китайского языка. Первое собеседование было на китайском языке с приятной девушкой, мной остались довольны и выслали тестовое задание на перевод. После его выполнения позвали на другое собеседование, и начался трэш. Эйчары опоздали минут на 40-50, завели в переговорную и начали проводить стрессовое интервью (зачем оно вообще переводчику, который все делает ПИСЬМЕННО?), в частности, перебивали, когда я даже не договорила фразу, неуместно комментировали внешность, намеренно смеялись во многих местах, чтобы меня смутить, нетактично задавали вопросы о личной жизни, политической позиции. При этом у самого эйчара (женщины) было ногти с облупленным лаком, а у мужчины рубашка разошлась на животе. Что-то сразу расхотелось идти в место, которое отталкивает сразу на интервью.
Валентин (Соискатель)
20:16 22.08.2019
не успел заметить
Занимаются плагиатом, как уже писал ранее соискатель на вакансию дизайнера. Только теперь это же всплыло по вакансии по линии экономической безопасности.
Тоже дали тестовое задание (начальник отдела Александр), попросили сделать его в своей форме. При этом начальник назвал предлагаемую зарплату существенно выше, чем было указано в вакансии (только позднее стало понятно, с какой целью). Ну а после того, как получили от меня выполненное задание, кадровик вдруг сообщила, что кандидат на рядовую должность выбран из действующих сотрудников. Ну явное фуфло!
Теперь посланную мною оригинальную форму задания, вероятно, применяют на работе. Фу...
Диана (Бывший сотрудник)
23:34 30.04.2019
Отличный коллектив, тренинги, мотивация сотрудников. Даже скучаю по этой компании.
Может быть маленькая зп...? С 2014 по 2017 мерч как получал 24500 так ни чего и не менялось.
01:05 24.03.2019
Светлый уютный магазин на ул.Лобачика,а региональный менеджер Горелова Каролина блин Викторовна-лохушка.
Они эти умницы берут на работу на продавца-кассира,но в первый день к кассе даже не подводят близко! Там избранные уже забронировали.Осваивайся,говорят.Это значит конфеты выгружай всю смену.А если спину посадила-реально не вышла на следующий день-причем позвонила админу Людмиле Титовой.Прищлось на массаж потратится.Поняла.что грузить всегда обидно.уволили-попросила этот полный день оплатить.Так это идиотка с таким экстазом сообщила,что первый рабочиий день-просто типа экскурсия была-не положено! А потом-прогул блин у меня!Спасла бюджет организации!Понты торчат короче у этой барошни просто ото всюду! Удачи тебе,милая и здоровья!И понтов побольше дешевых!!!!!!!!!!!
Константин (Сотрудник)
00:04 04.02.2019
Не платят сколько положено.График вообще под себя переделывают.Могут вызвать в любое время суток.Работаешь в выходные дни , а платят копейки.Начальница карамельного цеха Клыга ещё и угрожает своим сотрудникам.Полное хамство на рабочем месте)))))
Аноним (Сотрудник)
18:48 27.12.2018
Добрый день, хочу оставить отзыв для будущих сотрудников Дирекции экспорта направления Китай. Не ходите пожалеете. Зарплата не стоит потраченных нервов и времени бонусы не засчитываются как белая зарплата только то, что написано в договоре. Когда я пришел на работу даже компьютера не дали а спрашивали результаты выполненной работы. Творческим людям вообще советую не соваться так как за промахи бренд менеджеров вы будете отвечать своей трудовой деятельностью и карьерой. Начальство меняется каждые 3 месяца. Приходят новые и делают еще хуже. Персонал не адекватный и конченный только считанное количество нормальные. Каждый кичется только за себя, любая инициатива наказуема, командная работа на проч отсутствует. Меняться в лучшую сторону не собираются. Заходят на рынок с низко качественным продуктом с завышенной стоимостью и удивляются почему нет прибыли. Набирают студентов у которых опыта вообще нет. НЕ СОВЕТУЮ!
Никита (Сотрудник)
21:54 17.11.2018
Более менее нормальная заработная плата
Ну вот это самое забавное!Рот фронт просто дыра, полная антисанитария, начальство г... полное, мастера толкают либо своих родственников, либо любимчиков, отработал я на предприятии 5 лет, знаю ее изнутри полностью, самое забавное начинается когда приезжает комиссия, либо же проверки , везде начинают шуршать и наводить порядки, один случай был приезжали Итальянцы для заключения контракта,и они увидели тараканов и были в шоке, естественно контракт не подписали, или вот ещё один случай, у одно мужика на заводе, прям на его месте была крыса
Максим (Соискатель)
12:48 09.11.2018
Очень известный бренд (Рот Фронт), которым пользуются при приеме на работу и сами же обливают грязью этот бренд.
Дизайнеры даже не думайте ходить в эту стрёмную шарагу! Дадут тестовые задания, которые вы будете делать несколько дней. Сделаете задания, принесете им работу, или отправите по e-mail а затем вам скажут что с заданием вы справились, но будут вас мурыжить еще долгое время и кормить завтраками. Будут говорить, что руководство пока думает и что оно в командировке. В отделе постоянно не хватает рабочих рук, или глубокий кризис творческих идей. Поэтому им приходиться пользоваться идеями, которые им сами и бесплатно принесут соискатели. Причем у них эта практика похоже поставлена на поток, так как на hh постоянно требуется дизайнер в эту шарагу.
Инкогнето (Бывший сотрудник)
22:07 23.10.2018
Всем рулит и руководит менеджер настя.начальник татьяна полностью ей подчиняется и от татьяны ничего не зависит.либо ты будешь прогибаться под них как оператор лариса и жить в шоколаде,либо подведут под увольнение. Никогда не идите туда работать
Алла (Сотрудник)
20:22 21.09.2018
Объясните мне! Почему мастера не идут на встречу бригади,!!!!!! Что за ужасное отношение! Вы что ,нелюди?! Что за нечеловеческое отношение к людям которые вас не подводят и стараются! Все все гоняете отдыхать и вас не волнуют как люди пашут!Почему нельзя по человечески! Прошу и умоляю руководство принять меры! Пожалейте своих сотрудников! Вас не волнует как бригадирам сложно и как не один десяток лет пашут отвественно и панктуально относятся к работе!!!!! А кто-то извините меня приходит и через пару месяцев мастера ! Чо вы из людей делаете дураков?!! Руководство! Пожалуйста!!!!! Цените своих преданных сотрудников! Примите меры! Обратите внимание!!!! Прошу Вас тут!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объяснила
Инкогнито (Бывший сотрудник)
00:28 25.08.2018
Сплошное кумовство и воровство .Стоит пропустить это предприятия.
Город: Тверь
17:49 22.08.2018
Не успел узнать
Обещали открыть ФПП в Твери. Пришел босс в лице Неронова Дмитрия Владимировича, который разогнал всю команду. Новую к сожалению, набрать не смог, ФПП оказалось не рентабельным - разогнали всех.
Недавно узнал, что его перевели открывать ФПП в г. Брянске. Ребята - держитесь!!!! Приплыло говно к вашему берегу еще то! Вонючее и принципиальное!
А главное, что возможно, вы так же станете нерентабельными.
Сотрудник (Сотрудник)
16:54 30.07.2018
Нет достоинств
Текучка торговой команды говорит о многом!!!!!постоянные сотрудники - это высшие менеджеры и их любовницы. Переименовать бы не мешало из ОК в СБ ( Санта Барбара) Не знаю как дела в компании раньше, но при нынешнем директоре -Маркееве одно бл....
Стас (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
18:25 03.07.2018
Нет таких
Невыносимые условия, выставляют планы нереальные, а затем сами дают большую заявку
в обмен на половину бонуса, рулит всей этой бухгалтерией Овчаренко Е. Н. Также она может
выписать премию сотруднику и забрать себе, объясняя тем что у неё очень тяжелое положение.
Так же происходит и с грейдами, люди вынуждены ей все отдавать. Поговаривают, что у Овчаренко
хорошая крыша в Краснодаре, в лице Ненашева В. Г.