Тюменьремдормаш

+7 (3452) 53-54-54
Email: zavod@trdm.su
Сайт: www.trdm.su
Написать отзыв про Тюменьремдормаш
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьремдормаш(86)
Максим (Бывший сотрудник)
06:26 12.03.2024
Платят зарплату вовремя. Увольняться лучше 15го числа, иначе рассчитают без премиальной части или депремируют накануне.
Депремирование за все, ужасная столовая, руководство- это как кухарка, которой доверили завод- злая, глупая, завистливая, склочная потрепанная бабеха. Если Вы с амбициями, идеями, желанием работать, то этот завод не для Вас. Есть неплохие люди, но и они за Вас не заступятся, сделают вид, что так и должно быть, все мучаются и ты мучайся. Зам- просто закомплексованный, тщеславный, с ужасным парфюмом, который куплен скорее всего в переходе и минимальным пакетом знаний, ни один рабочий вопрос не решил, только усугубил проблемы.Работяг вообще за людей не считают. Текучка кадров как весной ручьи)) 3 месяца отработать- это уже подвиг. Коллектив НЕ ДРУЖНЫЙ.
Максим (Сотрудник)
15:09 21.01.2023
Стабильная работа, зарплату не задерживают, правда иногда приходится вечеровать, но это дополнительно оплачивается. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Далековато от города, не очень удобно добираться
Анна (Бывший сотрудник)
08:49 20.01.2023
Хорошая заработная плата
Мне попался дружный и отзывчивый коллектив
Есть развозка, что очень важно, так как у меня нет личного транспорта
Вкусная и относительно недорогая столовая
За время работы минусов как таковых не было.
Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Павел (Бывший сотрудник)
12:22 19.10.2022
Из достоинства, один плюс, кормят вкусно
Недостатков полно, все не вспомнить и не перечислять, зарплата очень маленькая, работая мастером и в день и в ночь, выходя по выходным, вечеруя, за 230часов вообщем получил 48 тысяч, это с авансом вместе, сварщики там погибают вообще, бригада сварщиков делала остановки и им за одну остановку 700₽ заплатили, хотя они там и слесаря и стропаля и всё они, директор по производству (ФИО), либо притворяется дурачком, либо реально не видит, в чем проблема, из за чего люди бегут у него, он только обвиняет начальников цеха и меняет их как перчатки, а когда менять не кого было, работали без начальника цеха, он начал обвинять мастеров
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:08 01.09.2022
Оплата больничных, отпуска, ЗП белая, выплачивают своевременно. График устраивает, хороший коллектив и стабильность.
Не обнаружил
Андрей (Бывший сотрудник)
07:13 01.09.2022
Никаких абсолютно
Рабский труд. Огромные переработки. Нищенская зарплата.
При увольнении премию не выплачивают, Оклад-копейки. Абсолютно безграмотный исполнительный директор. Отвратительная психологическая обстановка. Нарушение условий охраны труда. Дикая текучка кадров. Постоянный дефицит работников абсолютно всех специальностей.
Ничего хорошего от работы на этом предприятии вы не получите. Самое отвратительное предприятие в Тюмени.
Иван (Бывший сотрудник)
14:05 03.08.2022
Никах абсолютно
Анжелика (Сотрудник)
20:52 13.07.2022
Зарплата стабильная, оформление официальное, работа интересная. Пришли год назад с подругой, работаем по сей день. Получили 13-ю зарплату в декабре 2021 г. устраивает все в полной мере.
Алексей (Сотрудник)
19:02 23.06.2022
Работаю на заводе Тюменьремдормаш 8 месяцев. Работы много, тяжёлая, физическая, слабаки тут не задерживаются. Лето-осень - это сезон, производство работает без перерыва, но в то же время и самый высокий заработок плюс возможность получить приличную премию. Работа сдельная - чем больше делаешь, тем больше получаешь.
Плюсы: стабильная белая заработная плата, без задержек. Развозка по удобному маршруту, для личного авто большая парковка, где мест хватает всем, охрана контролирует процесс парковки. Столовая на территории с доступными ценами, небольшая, но компенсация питания. На вкус без изысков, но найти что поесть всегда можно. Также есть Возможность разогревать свою еду. Облагороженная зона отдыха на территории.
Минусы: основной - далековато от города, соответсвенно больше времени тратится на дорогу. С другой стороны огромное количество рабочих мест для ближайших посёлков и деревень. Хотелось бы больше социальной поддержки, понимаю, что это не Газпром, но небольшие плюшки для работников можно ввести.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Гамбург
08:46 17.06.2022
Нету таковых
Петр (Бывший сотрудник)
21:12 18.08.2021
Белая заработная оплата труда.
Везде пишут про спорт и тренажерный зал, но по факту все закрыто и не кого не пускают. Раздевалки в цехах хуже чем в 90х. Постоянно лишают и то что ЗП белая это значит получишь самый минимум. Вышестоящие руководство просто кошмар. Тотальное экономие На всем.
Виталий (Бывший сотрудник)
06:24 22.06.2021
- Белая. на грани нищеты Заработная плата, без задержек.
- Развозка.
- Столовая с невкусной едой и жориками.
Анонимно (Бывший сотрудник)
19:19 14.09.2020
Плохое отношение к рабочему персоналу ,частые оскорбления От начальника второго цеха, матерятся оскорбляют унижают не считают за человека ты никто и звать тебя никак ,как сказали мне на работе, зовот отвратительный
Андрей (Бывший сотрудник)
14:40 28.07.2020
Достоинств нет
Низкая зарплата (22 т.), отношение к рабочим, как к рабам ( работа по 12 часов в сутки за копейки). Постоянно угрожают увольнением, если не хочешь выполнять все их условия ( не подписал приказ о работе по 12 часов в сутки - пиши на увольнение). Могут спокойно уволить по статье, если лично испытывают неприязнь к работнику. Полный беспредел в организации и оплате за работу, безответственность и некомпетентность в работе со стороны руководства.
Игорь (Сотрудник)
12:38 22.07.2020
Зарплату платят всегда вовремя, уровень средний по городу, если куда и идти работать то сюда, научат всему и помогут подняться по карьерной лестнице, начальство адекватное, незнаю кто пишут всю эту чушь про завод, работаю тут 4 года и не разу не жаловался.
За обеду приходится платить самому.
Сергей (Бывший сотрудник)
01:36 18.06.2019
Их нет...
(ФИО) и (ФИО) цари, а мы челять... Есть ещё один сказочный персонаж это прыгунов... Нихрена не понимает в производстве, а мнит себя великим руководителем... Не ходите сюда!!!
Григорий (Бывший сотрудник)
13:54 09.04.2019
Если хотите себя почувствовать негром то вам нужно поработать на Ремдормаше.
Все что только можно представить.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:13 23.02.2019
Есть развозка, столовая .зп официальная часть всегда вовремя
Их много ,но это не главное самое интересное это продукция завода которая храниться под открытым не бомба ржавеет я про навесное оборудование отк не за что не несет ответственность а ты его должен продать стыдно такое продавать да же ,изготавливают изделия из отходов железа уголок холоднокатанный а продают как будь то сделан из нормального железа то есть 2 ды это матерьял продается с ценой определиться не могут то 49 за т то 52 а рыночная стоимость этого изделия 17 за т . Когда показываешь калькуляцию этого изделия что оно стоит ноль рублей сточки зрения экономики предприятие тебя увольняют лижбы ты свой язык держал за зубами вообщем на заводе есть коррупция и левые схемы генирального директора кидают собственные же сотрудники которым он доверил управление, если кому интересно могу приложить фото как хранить продукция которая стоит очень больших денег.
Елена (Бывший сотрудник)
09:29 29.08.2018
Валентин (Бывший сотрудник)
14:04 27.07.2018
Самый бесплатный труд. Работаешь Весь месяц с вечеровками и без выходных чтоб получить каких-то 20 тысяч рублей. Как буд-то ты раб. Не стоит даже в эту шарагу соваться. Это с премией может тысяч 20 выйдет. а без премии максимум тысяч десять.