+7 (812) 327-93-74
Производители и поставщики, Производство упаковки
Санкт-Петербург

Типография Индустрия цвета

Написать отзыв про Типография Индустрия цвета
Отзывы сотрудников о работодателе Типография Индустрия цвета(11)
10:07 08.10.2015
Работал на производстве оператором, компания крепкая, зп ни разу не задерживали, раз в год поднимают. Требуют много. А где не требуют, просто так зп нигде не платят. Есть свои "косяки", но это не критично. Само производство приличное, оборудование новое, ППР регулярно, грязи нет, ребята коллектив хороший. Если бы не надо было возвращаться в родной город, думаю так бы и работал. Стабильно.
За опоздания дерут
СЕРГЕЙ
Город: г. Санкт-Петербург, индустиря цвета
16:04 30.10.2014
светка струлик
работал помощником печатника.вроде нормально ,но работы до куя и больше.зарплата меленькая.были конфликты начиная с печатников-бригадиров,заканчивая узбеками-подсо6никами.все пытаюстся укусить т.к. я был самый маленький и молодой.в обиду се6я не давал,большинство что руки распускала ставил на место.каго к паддону прижму,каму губу раскуярю так ,что приходилось губу зашивать.этому кандону как помнится 7 швов наложили зовут его Костя Манаенков.этот урод после пожаловался начальнице меня вызвали и морально надовили мол кули руки распускаешь туда сюда.пригрозили уволить.кароче пришлось заплатить 1500 ру6лей на мази и на прививку от столбника.семейный подряд.все бухают.мастерица лена осо6енно-сисястая такая в очках.Светка струлик ни че такая была.больше остальных мне нравилась.
Мамка
12:49 13.08.2014
а еще начальник хам
Екатерина
12:42 13.08.2014
своевременная и честная выплата зп
Отношение ужасное, за людей не считают!
Эдуард
12:40 13.08.2014
Хорошая работа. Начальство требовательное, но по делу!
Работа не на долго!
10:13 07.11.2013
нет.
Деспотичный и лицемерный руководитель, любитель интриг. Отсюда вытекает всё остальное - змеиный коллектив, плохие условия труда, высокая общая напряженность в офисе.
10:55 28.10.2013
- Нет задержек с выплатой з/п.
- Карьерный рост отсутствует в принципе во всех отделах.

- З/п не индексируется по несколько лет.

- Неоправданно жесткая система контроля рабочего времени (пара опозданий на 1-2(!) минуты лишают Вас 30% з/п. Уходить вовремя с работы считается плохим тоном).

- "Семейность" компании (на первом плане личные взаимоотношения и симпатии).

- Увольняют одним днём.
Город: г. Санкт-Петербург, Цветочная ул., 6
15:20 05.06.2013
Толпа курящих сотрудников на лестнице прямо перед офисом сразу говорит о культуре в этой компашке. Далее обязательная анкета, где необходимо указать все свои персональные данные такие как паспортные данные, место работы и должность родителей. А главное, в графе размером 2 на 2 см указать свои должностные обязанности на предыдущем месте работы. Блин, ну почему я не Левша, такое место упустила. Далее шедевр - а Вы рассчитывали когда-нибудь зарплату? Я: "В моем резюме об этом нет ни слова и в вашей вакансии тоже", они: "Не всегда все указывают в резюме все свои навыки и нам приходится (бедненькие, перетрудились) вызывать людей на собеседования, чтобы их уточнить". Я "А почему об этом в вакансии нет ни слова?" "Ну, мы только недавно об этом подумали"

Как после этого эту козу (у которой о дресс-коде в компании и спрашивать-то бессмысленно) назвать??? По телефону разговаривать она, видать, не научилась. И вот такие уроды издеваются над людьми.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Типография Индустрия цвета