ТЭК Мосэнерго

Один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также ремонт и техническое перевооружение.

ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Мосэнерго(74)
Иван (Сотрудник)
03:35 21.05.2020
Белая зарплата
Очень слабое руководство. Работал в филиале, в МЭКС, и все было неплохо пока нового директора на работу не приняли. Дурачок каких поискать. К стройке отношения не имеет никакого. Рожа красная и самомнение огромное. Сочувствую всем, кто остался работать под ним. Говорят, он себе ещё и замов таких же бестолковых набрал. Куда смотрит московское руководство?! Неужели они думают, что с такими слабыми руководителями филиала они чего-то добьются?! Короче имейте это ввиду при трудоустройстве. Если готовы работать на дураков, вам сюда прямая дорога.
Вероника (Сотрудник)
12:31 28.04.2020
Белая зарплата. Удобное местоположение офиса. Созданы все условия для труда. Прекрасный коллектив. Лучшее руководство. Возможность карьерного роста. Никаких задержек по заработной плате. Каждый месяц премии. Руководители Новикова Ирина Александровна и Балябина Марина Анатольевна самые прекрасные руководители. Войдут во все жизненные ситуации и помогут в решении проблем.
Абсолютно нет недостатков
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
13:16 22.04.2020
Город Свободный, амурская ТЭЦ обманывают с зп, обещают суточные не платят, живёшь в общежитии в комнате по 10,18 человек
Александра (Бывший сотрудник)
22:55 05.04.2020
Плюсов не нашла
Ужасный коллектив, включая секретарей данной компании!Руководитель ОДО Ирина и ее любимицы подчиненные устроили из отдела змеюшник!
Работать невозможно, да и не хочется с такими «наставниками». Прежде чем проверять работу сотрудников предоставьте им достойные места!
Игорь (Сотрудник)
Город: Свободный
05:04 18.12.2019
Они полностью отсутствуют
Недостатки во всём,кто собрался ехать в Свободный берите кастрюли сковородки и удачи Вам,вахту не доработал уехал за свои,контора полный отстой,начальник участка шагаев разряды режет даже не разговаривая,бытовые полная ж...а
14:40 18.10.2019
Белая з/плата, офис в центре
Нет командного духа. Слабый топ-менеджмент, особенно безграмотный Руководитель Судакова, это человек который два предложения в кучу связать не может, три цифры запомнить не может и при этом эта безграмотная женщина пытается руководить финансами и экономикой. Лично я это вижу первый раз, интересно куда смотрят акционеры или их это устраивает?
Всеволод Савельев (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:07 07.10.2019
Работал прорабом на Сахалине. Скажу так: лучшая организация! Все выплаты, зп отличная, условия труда, коллектив, руководство супер! Был сокращён по окончанию стройки. Мечтаю вернуться в эту компанию!
23:05 17.08.2019
Достойная заработная плата. Офис в центре. Много интересных и целеустремленных молодых специалистов. Сильный коллектив экономистов и финансистов.
Очень странный директор по персоналу. Крайне слабый IT блок возглавляемый редким интриганом и непрофессионалом Куропаткиным М. Нет никакой автоматизации и даже Excel и тот не работает.
Аноним (Сотрудник)
14:58 11.08.2019
Достойный уровень дохода. При желании, есть возможность получения знаний/опыта
Сложный коллектив.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:22 23.01.2019
белая и своевременная зп
Работал на Сахалине, говорят самый хороший участок.
Быт и столовая плохие.
Маленькая зп и обман по зп, обещают одно, а платят не пойми как. Выходные и праздничные дни не оплачивают, а работать заставляют.
Проблема с инструментом, его практически нет, а что есть, то самое дешевое, китайское, все кривое. Но даже это бу. говно, замучаешься получать на складе.
Руководство наглое и некомпетентное.
Когда устраивался, то обещали постоянную работу, но сократили перед новым годом под предлогом окончания объекта, отработал 2 вахты.
Илизар (Сотрудник)
13:14 17.11.2018
Друзья не кому не рекомендую работать в изоляции в Мосэнергоспецремонт где командует Алла Николаевна Рикайкина она нормальным рабочим не платит зарплату обещанную Москвой она урезает кту у роботяг и отдаёт своим любимчикам а ты не знаешь сколько у тебя кту потому что она все утайвает от вас и не даёт расписываться за кту , не советую время тратить на вахту где рулит эта тётка.
андрей (Соискатель)
Город: Грозный
11:36 03.08.2018
Предложили работу монтажником в Грозном. Мужики, подскажите кто работал или работает в Грозном как там дела обстоят? Как и везде в Мосэнерго? Почему то не нашел отзывов по Грозному
Пока их не знаю
Людмила (Бывший сотрудник)
12:42 31.07.2018
Белая зп,ДМС
Хуже компании не встречала,условий труда никаких,начальству все раво,лишь бы их задницы сидели ровно на своих местах!мизерная зп,хотя и говорили что будут платить квартальные но так и полностью нн получила,ща все штрафуют!
Артем (Сотрудник)
15:50 04.06.2018
Белая з/п, платят вовремя, жилье, питание и дорога за счет организации.
Начнем с з/п, она маленькая. Понятно что конец стройки и.т.д, но по устройству на Сахалинскую ГРЭС-2 обещали зп от 65.000 бетонщику 4 р. В итоге платят голый тариф 40.000. Никакой перспективы в росте. Руководству в среднем наплевать на мнение работяг, постоянные обещания с их стороны о хорошей зарплате, в итоге нагрели. Проблемы с горячей водой. Питание так себе, готовят не особо хорошо. Итог: если бы знал о таких перспективах, устраивался бы только в самый голодный и бедный период
16:25 25.03.2018
ЗП маленькая 45-57! Работаю пескоструйщиком-моляром
Файруз (Сотрудник)
14:13 22.03.2018
Шарга контора. Я Нуриев Файруз Работаю в АО «ТЭК Мосэнерго» «Мосэнергоспецремонт» изолировщиком 4 разряда второй месяц, обещали зарплату от 70000 на деле получил 35000. На объекте в Сахалине людей более 2000 везде очередь даже на проходной на роботу с работы выходить давка. В столовую километровая очередь. В общежитии горячей воды не хватает. К концу подходит вахта а договор ещё не дали. Нет не тепляка не где чай попить работаем без перекуров. Если вышел с работы га минуту раньше лишают КТУ и получаешь голый тариф 16000.
Гоша, он же Гога, он же Жора (Бывший сотрудник)
11:52 12.03.2018
Платят вовремя ЗП, есть ДМС, есть столовая (и малая компенсация по еде)
Работал на ТЭЦ-16.
В целом работать было бы можно, если бы не отношение руководства к персоналу и не вечные переработки.
Техническое руководство в лице главного инженера Петрухина А.В. не тянет, решения не принимает, все время ищет кто за него это сделает, лишь бы его не трогали. Директор позволяет себе подчиненных мягко говоря оскорблять (даже было разбирательство по этому поводу, толку только "0").
Ольга (жена бывшего сотрудника) (Бывший сотрудник)
09:32 27.02.2018
Выплата заработной платы в установленные сроки не может относиться кидостоинсивам / так должно быть
Грубые нарушения трудового законодательства при увольнении сотрудников с применением документов, не соответствующих действительности
Альберт (Сотрудник)
07:10 24.02.2018
Белая зп маленькая
обещают много пока не прилетишь говорили 75 а по факту 50ели ели набирается при прилети режут разряд подписываешь бумашку что обезуешься отработать вахту или белет за свой счёт сахалине
12:55 06.01.2018
Кумовство. Зарплаты по одинаковым должностям различаются разы. Хамство со стороны начальства. Постоянно лишают премии. Очень низкая техническая квалификация начиная с самых высоких должностей. Для технарей никакого карьерного роста.