ТЭК Мосэнерго

Один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также ремонт и техническое перевооружение.

Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Мосэнерго (25)
Алексей (Сотрудник)
2016-12-14 05:55
Отсутствуют
Сплошные,не вздумайте устроиться!!!!!!!!!
Артем (Бывший сотрудник)
2016-12-08 18:09
Работал там 2 вахты.Хуета из хуеты но единственное проживание более менее.Питание за свой счет полностью.Обещают по 15 тысяч на еду а в итоге твоя зп учитывается с этой 15 ой.Больничные оплачивали 140 что ли рублей день это просто смешно.Начальство так это отдельное вообще %удалено% клейма негде ставить ни спецодежду ни обувь ни инструмент ничего не хотят предоставлять.Зато ездят на новеньких ниссан патролах.А ты ебашишь как раб за 40 тысяч.Хочу просто чтобы те кто читает не велся на их обещания по зп.Ах да про остальной коллектив ребята все нормальные работяги если бы мы друг друга не выручали тем же инструментом элементарно %удалено% бы там че то вообще построилось.Сейчас они будут переименовывать фирму так что название ее скоро поменяется на данный момент у них 3 объекта якутск грэс2 сахалин тоже грэс и грозный
Саня
2016-09-21 11:45
Нет и кажется не будет
Ни каких плюсов нет особенно в якутске ЯГРЭС 2 ни каких условий проживания по 20 человек живут в одной комнате горячей воды нет отопления нет 2 унитаза одна ванна работы нет все отдали супподрятчикам а мосэнерговцы собирают мусор перевели на оклад копейки платят и это называется крайний север из автобуса начальство выгоняют потому что им места нет по квартирам надо развозить добираемся на работу и с работы за свой счет питание тоже за свой счет за людей ни кого не держут варуют у компании деньги из подноса а они даже и не понимают нашли бумагу как обманывает начальство москвичей каждый месяц на 12 миллионов за уборку снега
алексей
2016-07-17 16:19
нету
недоношенная организация
Игорь
Город: Абакан
2016-05-27 05:28
Ребетя СОС!!!! Хочу устроиться плиточниом в эту компанию. Как происходит оплата зарплаты? Вовремя ли плятят? Платят ли обещенное? Питание и проживание оплачивается как? Ну и т.д. Буду благодарен за ответы работников, кто работал в компании и работает до сих пор. Не хочу снова на сладкие речи попасться. Семья моя уже год голодает, на всех вахтах обещают много, а на деле не выплачивают.....
спасибо
Город: г. Москва, Садовническая ул
2014-04-17 08:20
1. Коллектив

2. ДМС

3. Пока еще держится в кризис
Олег
2014-01-29 17:02
Скажите пожалуйста, как получают наладчики? Какие сейчас объекты?
Неужели всё так плохо, судя по отзывам?
Дмитрий
Город: г. Москва, Москва
2013-08-28 12:58
Удобно добираться
Город: г. Краснодар, управление по строительству Адлерской ТЭС
2013-08-08 19:11
Замечательные,умные люди. Дружный коллектив . Жаль все так быстро закончилось!
Бумажная волокита, впрочем как и везде...,а так впечатления хорошие!!
Город: г. Екатеринбург
2013-06-14 12:45
Хороший коллектив.
Оклады срезаны, штатное не понятно кому отдано. Руководство не ценит сотрудников, это я говорю про филиал. Как достучаться до ИА не знаем.
2013-06-07 15:36
Положительного одно- что ушел от них
Компания ужасная- компания взяточников!

Директора Дирекций пока не замечаны, а вот их замы (Лаптев, Белов и т.д.) конкретные ребята. Ставки у них хорошие таки- без денег и рта не откроют. Не то чтобы свой зад поднять. Загнали свои фирмы и "косят деньги". Куда только Бушуев с Рябовым смотрят? Они наверное в доле. Наливайко еще там есть, за определенную таксу сделает все как надо. Молодец баба! Текучка очень большая. Коллектив не хороший, все время какие то перестановки, какие то сплетни, какая то неразбериха. Советую к ним на работу не идти, зря потеряете время и здоровье.
2013-05-31 13:12
Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т.д.

В компании хорошие условия работы, официальное оформление, ДМС, дополнительные дни отпуска, материальная помощь к отпуску, уютный офис в центре, уровень зарплат выше рыночного, в большинстве случаев. Зарплату ни разу не задерживали даже на день. Руководители все разные, но все работают, компания динамично развивается и за последние несколько лет выросла в несколько раз.
Минусы, как и во многих других компаниях. Есть сложные руководители, бывают авральные ситуации когда всем приходится перерабатывать, иногда даже в выходные. Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно.

На станциях, да, работать сложно и офисы не очень.
2013-05-17 12:24
чудесный коллектив, особенно в управлении правовым обеспечением. очень жаль что ушел Крутицкий АН.

очень интересная работа
Сокращение премиальных нелегально.

на проектах "зарабатывает" руководство (до уровня нач отделов), помимо зарплаты
2013-05-14 11:22
Проработала в компании полтора года. Ушла в итоге на повышение в другую организацию. Ничего плохого сказать не могу. Объемы работы большие, как и в большинстве крупных динамичных компаний. Коллектив отзывчивый и приятный. Руководство...ну мне вероятно повезло, про всех сказать не могу, но так не бывает чтоб прям ВСЕ руководство было "белое и пушистое". Почитала тут отзывы - сложилось впечатление что писали уволенные сотрудники и невыбранные подрядчики - столько злобы...
соц пакет только ДМС
Город: г. Москва, переулок Огородная Слобода д.5а
2013-03-15 15:30
Коллектив рабочих отличный.
Начальство все уроды, думают каждый только о своём кармане! Заработная плата за три года работы только уменьшилась, все надбавки и премии за выслугу лет сняли. Водителей заставляют работать по выходным и не оплачивают. Будников трусливый, придурковатый, дебил, это он сократил зарплату. Гриненко не благодарный, очень жадный человек. Кузнецов не ценит своих сотрудников. Руководство конторы(компании) никого не ценит кроме себе подобных, ни на один праздник ни поздравлений ни подарков.
Город: г. Москва, Москва
2012-11-20 18:04
К сожалению, положительных отзывов оставить не могу
А вот отрицательные… Начнем с того, что руководство абсолютно не заинтересовано в росте кадров – вот сидишь ты на самой низшей должности и хоть имей семь пядей во лбу и огромный потенциал - продолжаешь сидеть. Никто в вас там не заинтересован, руководство полностью зациклено на себе, слушая только себе подобных, а до обычных смертных дела нет. Руководство мерзкое, очень мало кого могу выделить, кто бы действительно вызывал уважение. Всех перечислять не буду, но вот Исполнительного директора нельзя оставить обделенным. Принеприятнейший тип. Руководствуется слухами и сплетнями. Если вы ему не понравитесь (а это запросто, если увидите его то поймете) то будьте вы лучшим работником года – Вас уволят!!!
Юлия
Город: г. Москва, Чистые пруды
2012-11-01 15:42
В целом коллектив хороший, офис в центре, з/п без задержек.
Обещанный ДМС так и не получила, проработав почти 2 месяца, кормили завтраками, хотя на собеседовании оговаривалось с 1-го дня.

Ежедневные задержки как минимум на полчаса, и к тому же без обеда.

Начальник ОДО Игнатьева И.А. завистливая выскочка-молдованка с дефектом речи, считающая себя ТОПовым руководителем, не соблюдающая субординацию.

Девушки, ни в коем случае не идите в ТЭК на должность секретаря, если вы имеете внешность близкую к модельной, и незаурядный ум, ни в коем случае!!
2012-10-21 18:32
Положительного мало. ничего в этой компании хорошего нет. текучка. соцпакет никаой
Самый большой там взяточник Горшков. Привлекает свои фирмы и берет 10%. От самого толку ни какого, но его держут там якобы как великий специалист. На самом деле ничего не стоит, но жизнь многим попортил. Обходите его стороной
АНОНИМ
2012-09-17 15:17
есть нплохие люди в компании
ужасный руководитель дирекции по строительству Бахметов. Не приходите к нему на работу это полный ужас долго не протяните психологически. Как руководитель просто хам и работать с ним просто кошмар.
Марина
2012-08-20 14:21
Офис в центре.
С начала февраля 2012 г. ищут юриста-договоры по строительству объектов энергетики. Сейчас уже конец августа, вакансия всё висит. Денег-хз сколько, но на 100.000 рассчитывать можно (мне по ней звонил их отдел кадров ещё в феврале). Вот вакансия http://hh.ru/vacancy/6175057 пишу это для того, чтобы юристы понимали, что к чему.
ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18
Производители и поставщики: Энергетические компании