ТЭК Мосэнерго

Один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также ремонт и техническое перевооружение.

ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Мосэнерго(33)
Игорь (Сотрудник)
17:13 19.08.2017
Работаю первую вахту, пока всё хорошо. Платят вовремя и то что обещали. Работаю в Якутске на ГРЭС-2. Читаю отзывы и волосы дыбом встают. Сплошное враньё. Такое впечатление, что писали их обозлённые и обиженные на весь мир люди. За неполные два месяца видел здесь всяких "пассажиров". В основном от них( пьяниц и дебилов) и исходит такая информация. Мужики, кто порядочный человек,не ведитесь на это фуфло, всё ништяк здесь. Коллектив тоже хороший. ИТР особо не общался, но претензий нет.
Город: Южно-Сахалинск
01:05 22.04.2017
Нет и не будет уже!!!!
Зарплата!!! Руководство! Условия труда и проживания!!! Одним словом-ЖОПА!!!
аноним (Бывший сотрудник)
14:26 04.04.2017
ТЭК МОСЭНЕРГО МЭСР.
Зарплата выплачивается вовремя. Хочу отметить,что если дата выплаты попадает на выходной ,то зарплата придет в пятницу. Соц пакет тоже присутствует. Переезд,проживание и питание за счет фирмы.Питание правда только на Сахалине,а так компенсация 15.000 и готовь сам.
Адекватные руководители с кем интересно работать.
Жданов Дионис ,Бабенко Дмитрий, Кучеров А.М
Дмитрий (молодой парень не помню фамилию) работал а Якутске, Ренат мастер, Да на этом по моему все положительные стороны и закончились.
Город: Омск
13:53 04.04.2017
Не наблюдал такого
Одна из самых дырявых контор, каких я когда либо видел. Общежитие-бардак, сарай, даже вещи негде высушить. Столовая так себе. Зарплата-самая низкая. Свар. аппаратов не хватает. Начальству плевать на тебя с высокой колокольни. В общем полная хрень а не контора
дмитрий (Бывший сотрудник)
06:11 03.03.2017
дырявая контора весь ИТР зеленые отдел кадров не квалифицирован. Полный бардак платят 40-50 тыс
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
04:14 14.02.2017
Такого бардака я в жизни не видел(ГРЭС-2 Сахалин). В комнате 20-25 кв. м. живут 12-14 человек. Вещи некуда положить, даже первой необходимости или в которых приехал. Санитария на пределе, договорённости не соблюдаются, а людям деваться некуда. Привезли и поставили перед фактом о срезании зарплаты. Людям режут разрядность. Приезжают монтажниками работают месяц или меньше и могут перевести в бетонщики, естественно со снижением зарплаты без уведомления, согласия. Кто поближе и есть деньги, с собой, сразу сваливают. Договорённость была с глав. инженером приехали бригадой сварщиков(у всех опыт работы по НАКС - НГДО, ОХВП по 10-15 лет) нач. участка поставил перед выбором и ухмылялся. Естественно собрались и свалили сразу.
Алексей С. (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:52 27.01.2017
кормежка. жилье.зарплата. хоть как но это есть.
Отработал на сахалине ГРЭС-2 11 месяцев- 3 вахты. бетонщиком . в принципе как и везде большая стройка а значит как всегда имееться бардак. но это в порядке вещей. это же вахта че вы хотите? я не скажу что в восторге от этого ну а где щас лучше-то? просто тут понаписали жуть какую-то. пипец. незнаю как в якутске все происходит но на сахалине можно еще поработать. какая разница где работать если ты на вахте 100км от дома или 8000км за проезд же плотят. И некинут тя там если сам не косорезишь по черному. да и таких домой отправляли.
Алексей (Сотрудник)
05:55 14.12.2016
Отсутствуют
Сплошные,не вздумайте устроиться!!!!!!!!!
Артем (Бывший сотрудник)
18:09 08.12.2016
Работал там 2 вахты.Хуета из хуеты но единственное проживание более менее.Питание за свой счет полностью.Обещают по 15 тысяч на еду а в итоге твоя зп учитывается с этой 15 ой.Больничные оплачивали 140 что ли рублей день это просто смешно.Начальство так это отдельное вообще %удалено% клейма негде ставить ни спецодежду ни обувь ни инструмент ничего не хотят предоставлять.Зато ездят на новеньких ниссан патролах.А ты ебашишь как раб за 40 тысяч.Хочу просто чтобы те кто читает не велся на их обещания по зп.Ах да про остальной коллектив ребята все нормальные работяги если бы мы друг друга не выручали тем же инструментом элементарно %удалено% бы там че то вообще построилось.Сейчас они будут переименовывать фирму так что название ее скоро поменяется на данный момент у них 3 объекта якутск грэс2 сахалин тоже грэс и грозный
Саня
11:45 21.09.2016
Нет и кажется не будет
Ни каких плюсов нет особенно в якутске ЯГРЭС 2 ни каких условий проживания по 20 человек живут в одной комнате горячей воды нет отопления нет 2 унитаза одна ванна работы нет все отдали супподрятчикам а мосэнерговцы собирают мусор перевели на оклад копейки платят и это называется крайний север из автобуса начальство выгоняют потому что им места нет по квартирам надо развозить добираемся на работу и с работы за свой счет питание тоже за свой счет за людей ни кого не держут варуют у компании деньги из подноса а они даже и не понимают нашли бумагу как обманывает начальство москвичей каждый месяц на 12 миллионов за уборку снега
алексей
16:19 17.07.2016
нету
недоношенная организация
Игорь
Город: Абакан
05:28 27.05.2016
Ребетя СОС!!!! Хочу устроиться плиточниом в эту компанию. Как происходит оплата зарплаты? Вовремя ли плятят? Платят ли обещенное? Питание и проживание оплачивается как? Ну и т.д. Буду благодарен за ответы работников, кто работал в компании и работает до сих пор. Не хочу снова на сладкие речи попасться. Семья моя уже год голодает, на всех вахтах обещают много, а на деле не выплачивают.....
спасибо
Город: г. Москва, Садовническая ул
08:20 17.04.2014
1. Коллектив

2. ДМС

3. Пока еще держится в кризис
Олег
17:02 29.01.2014
Скажите пожалуйста, как получают наладчики? Какие сейчас объекты?
Неужели всё так плохо, судя по отзывам?
Дмитрий
Город: г. Москва, Москва
12:58 28.08.2013
Удобно добираться
Город: г. Краснодар, управление по строительству Адлерской ТЭС
19:11 08.08.2013
Замечательные,умные люди. Дружный коллектив . Жаль все так быстро закончилось!
Бумажная волокита, впрочем как и везде...,а так впечатления хорошие!!
Город: г. Екатеринбург
12:45 14.06.2013
Хороший коллектив.
Оклады срезаны, штатное не понятно кому отдано. Руководство не ценит сотрудников, это я говорю про филиал. Как достучаться до ИА не знаем.
15:36 07.06.2013
Положительного одно- что ушел от них
Компания ужасная- компания взяточников!

Директора Дирекций пока не замечаны, а вот их замы (Лаптев, Белов и т.д.) конкретные ребята. Ставки у них хорошие таки- без денег и рта не откроют. Не то чтобы свой зад поднять. Загнали свои фирмы и "косят деньги". Куда только Бушуев с Рябовым смотрят? Они наверное в доле. Наливайко еще там есть, за определенную таксу сделает все как надо. Молодец баба! Текучка очень большая. Коллектив не хороший, все время какие то перестановки, какие то сплетни, какая то неразбериха. Советую к ним на работу не идти, зря потеряете время и здоровье.
13:12 31.05.2013
Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т.д.

В компании хорошие условия работы, официальное оформление, ДМС, дополнительные дни отпуска, материальная помощь к отпуску, уютный офис в центре, уровень зарплат выше рыночного, в большинстве случаев. Зарплату ни разу не задерживали даже на день. Руководители все разные, но все работают, компания динамично развивается и за последние несколько лет выросла в несколько раз.
Минусы, как и во многих других компаниях. Есть сложные руководители, бывают авральные ситуации когда всем приходится перерабатывать, иногда даже в выходные. Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно.

На станциях, да, работать сложно и офисы не очень.
12:24 17.05.2013
чудесный коллектив, особенно в управлении правовым обеспечением. очень жаль что ушел Крутицкий АН.

очень интересная работа
Сокращение премиальных нелегально.