ТЭК Мосэнерго

Один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также ремонт и техническое перевооружение.

Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Мосэнерго(32)
Город: Южно-Сахалинск
01:05 22.04.2017
Нет и не будет уже!!!!
Зарплата!!! Руководство! Условия труда и проживания!!! Одним словом-ЖОПА!!!
Город: Омск
13:53 04.04.2017
Не наблюдал такого
Одна из самых дырявых контор, каких я когда либо видел. Общежитие-бардак, сарай, даже вещи негде высушить. Столовая так себе. Зарплата-самая низкая. Свар. аппаратов не хватает. Начальству плевать на тебя с высокой колокольни. В общем полная хрень а не контора
дмитрий (Бывший сотрудник)
06:11 03.03.2017
дырявая контора весь ИТР зеленые отдел кадров не квалифицирован. Полный бардак платят 40-50 тыс
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
04:14 14.02.2017
Такого бардака я в жизни не видел(ГРЭС-2 Сахалин). В комнате 20-25 кв. м. живут 12-14 человек. Вещи некуда положить, даже первой необходимости или в которых приехал. Санитария на пределе, договорённости не соблюдаются, а людям деваться некуда. Привезли и поставили перед фактом о срезании зарплаты. Людям режут разрядность. Приезжают монтажниками работают месяц или меньше и могут перевести в бетонщики, естественно со снижением зарплаты без уведомления, согласия. Кто поближе и есть деньги, с собой, сразу сваливают. Договорённость была с глав. инженером приехали бригадой сварщиков(у всех опыт работы по НАКС - НГДО, ОХВП по 10-15 лет) нач. участка поставил перед выбором и ухмылялся. Естественно собрались и свалили сразу.
Алексей С. (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:52 27.01.2017
кормежка. жилье.зарплата. хоть как но это есть.
Отработал на сахалине ГРЭС-2 11 месяцев- 3 вахты. бетонщиком . в принципе как и везде большая стройка а значит как всегда имееться бардак. но это в порядке вещей. это же вахта че вы хотите? я не скажу что в восторге от этого ну а где щас лучше-то? просто тут понаписали жуть какую-то. пипец. незнаю как в якутске все происходит но на сахалине можно еще поработать. какая разница где работать если ты на вахте 100км от дома или 8000км за проезд же плотят. И некинут тя там если сам не косорезишь по черному. да и таких домой отправляли.
Алексей (Сотрудник)
Саня
Город: Якутск
11:45 21.09.2016
Нет и кажется не будет
Ни каких плюсов нет особенно в якутске ЯГРЭС 2 ни каких условий проживания по 20 человек живут в одной комнате горячей воды нет отопления нет 2 унитаза одна ванна работы нет все отдали супподрятчикам а мосэнерговцы собирают мусор перевели на оклад копейки платят и это называется крайний север из автобуса начальство выгоняют потому что им места нет по квартирам надо развозить добираемся на работу и с работы за свой счет питание тоже за свой счет за людей ни кого не держут варуют у компании деньги из подноса а они даже и не понимают нашли бумагу как обманывает начальство москвичей каждый месяц на 12 миллионов за уборку снега
алексей
16:19 17.07.2016
нету
недоношенная организация
Игорь
Город: Абакан
05:28 27.05.2016
Ребетя СОС!!!! Хочу устроиться плиточниом в эту компанию. Как происходит оплата зарплаты? Вовремя ли плятят? Платят ли обещенное? Питание и проживание оплачивается как? Ну и т.д. Буду благодарен за ответы работников, кто работал в компании и работает до сих пор. Не хочу снова на сладкие речи попасться. Семья моя уже год голодает, на всех вахтах обещают много, а на деле не выплачивают.....
спасибо
Город: г. Москва, Садовническая ул
08:20 17.04.2014
1. Коллектив

2. ДМС

3. Пока еще держится в кризис
Олег
17:02 29.01.2014
Скажите пожалуйста, как получают наладчики? Какие сейчас объекты?
Неужели всё так плохо, судя по отзывам?
Дмитрий
Город: г. Москва, Москва
12:58 28.08.2013
Удобно добираться
Город: г. Краснодар, управление по строительству Адлерской ТЭС
19:11 08.08.2013
Замечательные,умные люди. Дружный коллектив . Жаль все так быстро закончилось!
Бумажная волокита, впрочем как и везде...,а так впечатления хорошие!!
Город: г. Екатеринбург
12:45 14.06.2013
Хороший коллектив.
Оклады срезаны, штатное не понятно кому отдано. Руководство не ценит сотрудников, это я говорю про филиал. Как достучаться до ИА не знаем.
15:36 07.06.2013
Положительного одно- что ушел от них
Компания ужасная- компания взяточников!

Директора Дирекций пока не замечаны, а вот их замы (Лаптев, Белов и т.д.) конкретные ребята. Ставки у них хорошие таки- без денег и рта не откроют. Не то чтобы свой зад поднять. Загнали свои фирмы и "косят деньги". Куда только Бушуев с Рябовым смотрят? Они наверное в доле. Наливайко еще там есть, за определенную таксу сделает все как надо. Молодец баба! Текучка очень большая. Коллектив не хороший, все время какие то перестановки, какие то сплетни, какая то неразбериха. Советую к ним на работу не идти, зря потеряете время и здоровье.
13:12 31.05.2013
Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т.д.

В компании хорошие условия работы, официальное оформление, ДМС, дополнительные дни отпуска, материальная помощь к отпуску, уютный офис в центре, уровень зарплат выше рыночного, в большинстве случаев. Зарплату ни разу не задерживали даже на день. Руководители все разные, но все работают, компания динамично развивается и за последние несколько лет выросла в несколько раз.
Минусы, как и во многих других компаниях. Есть сложные руководители, бывают авральные ситуации когда всем приходится перерабатывать, иногда даже в выходные. Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно.

На станциях, да, работать сложно и офисы не очень.
12:24 17.05.2013
чудесный коллектив, особенно в управлении правовым обеспечением. очень жаль что ушел Крутицкий АН.

очень интересная работа
Сокращение премиальных нелегально.

на проектах "зарабатывает" руководство (до уровня нач отделов), помимо зарплаты
11:22 14.05.2013
Проработала в компании полтора года. Ушла в итоге на повышение в другую организацию. Ничего плохого сказать не могу. Объемы работы большие, как и в большинстве крупных динамичных компаний. Коллектив отзывчивый и приятный. Руководство...ну мне вероятно повезло, про всех сказать не могу, но так не бывает чтоб прям ВСЕ руководство было "белое и пушистое". Почитала тут отзывы - сложилось впечатление что писали уволенные сотрудники и невыбранные подрядчики - столько злобы...
соц пакет только ДМС
Город: г. Москва, переулок Огородная Слобода д.5а
15:30 15.03.2013
Коллектив рабочих отличный.
Начальство все уроды, думают каждый только о своём кармане! Заработная плата за три года работы только уменьшилась, все надбавки и премии за выслугу лет сняли. Водителей заставляют работать по выходным и не оплачивают. Будников трусливый, придурковатый, дебил, это он сократил зарплату. Гриненко не благодарный, очень жадный человек. Кузнецов не ценит своих сотрудников. Руководство конторы(компании) никого не ценит кроме себе подобных, ни на один праздник ни поздравлений ни подарков.
Город: г. Москва, Москва
18:04 20.11.2012
К сожалению, положительных отзывов оставить не могу
А вот отрицательные… Начнем с того, что руководство абсолютно не заинтересовано в росте кадров – вот сидишь ты на самой низшей должности и хоть имей семь пядей во лбу и огромный потенциал - продолжаешь сидеть. Никто в вас там не заинтересован, руководство полностью зациклено на себе, слушая только себе подобных, а до обычных смертных дела нет. Руководство мерзкое, очень мало кого могу выделить, кто бы действительно вызывал уважение. Всех перечислять не буду, но вот Исполнительного директора нельзя оставить обделенным. Принеприятнейший тип. Руководствуется слухами и сплетнями. Если вы ему не понравитесь (а это запросто, если увидите его то поймете) то будьте вы лучшим работником года – Вас уволят!!!
ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТЭК Мосэнерго