СПГ Ямал

Проект «Ямал СПГ» предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн СПГ в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Доказанные и вероятные запасы газа месторождения по состоянию на 31.12.2012 по стандартам PRMS составляют 907 млрд куб. м.

Реализация Проекта предполагает создание транспортной инфраструктуры, включающей морской порт и аэропорт в районе поселка Сабетта (северо-восток полуострова Ямал). Проект реализует ОАО «Ямал СПГ», акционерами которого являются ОАО «НОВАТЭК» - 60%, Total - 20%, CNPC - 20%.

ОАО Ямал СПГ, ОАО «НОВАТЭК», Total, CNPC
+7 (495) 228-98-50
Сайт: yamallng.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СПГ Ямал(41)
СЕРЕГЕЙ (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
18:33 22.05.2019
НЕТ
Анна (Соискатель)
15:24 30.11.2018
Предложили вакансию экономиста в Москве. Подскажите пожалуйста, какая обстановка в финансовом управлении? Отношения в коллективе? Как долго приходится задерживаться?
&
Соискатель (Соискатель)
00:06 24.10.2016
Подскажите пожалуйста какая обстановка в финансовом отделе Ямал в Москве - кумовство, стукачество, главный бухгалтер, отношения в коллективе, переработки?
???
Аноним (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
23:29 12.10.2016
Предложили поработать поваром в Сабетте . Начитался в пиз..ц . предлагают 90тр за 45д накидывают что ваще шикардос хотелось бы знать информация соответствует реальности ?) ( и кстати начитался что кормят людей плохо. там что баландёры зк работают или просто никто не хочет работать ?)
не знаю . не был )
Город: Астрахань
17:44 02.08.2016
Хорошая компания.Организация и требования к строительству завода замечательные.
Отсутствуют.
Роман
Город: Астрахань
09:27 20.07.2016
Ребята подскажите пожалуйста как попасть н.а собеседование или устроиться в Ямал спг оператором ТУ куда звонить и.т.д
Нет контактов
12:46 15.05.2016
скажите пожалуйста, те кто сейчас учится, либо уже отучился, сколько, как и зависит ли зар. плата от качества учёбы????
))))) пока нет
света
18:12 11.05.2016
Приглашают на работу в столовую, скажите кто нибудь, стоит...? Как условия проживания и труда? Вовремя ли оплата?
я их не знаю
валерий
18:20 23.04.2016
Подскажите ,я работал на подрядчика 4мес а з\п уже пол года не вижу кому можно в Ямал спг пожаловатся???
??
Раиса
16:05 20.04.2016
если бы работали как положено 60 на 60, то было бы хорошо
Мой муж сидит 3 месяц дома, т.к. его сменщик еще решил поработать. Где гарантия что его вызовут через 4 месяца? Межвахтовый не оплачивается. В договоре все красиво написано, а на деле ......
Юрий
22:04 14.04.2016
Позвали на работу в Ямало-ненецкий АО электромонтером,сначала пол года обучения в г.Казань,после уже 28\28 вахта,зп 100т.р.
Жду вашей нормальной критики.То что в большинстве коллективы,техника,начальство и условия как минимум средне это норма,так почти везде.Что расскажете?больше интересует задержка ЗП,премии и 13.Какие условия проживания + условия в Казане?
Даниил
15:47 22.03.2016
В разговоре по телефону компания, которая подбирает персонал сказала, что заработная плата оператора ту 170. в вахту и 120 когда дома. Хотелось бы услышать из первых уст, можно верить или нет? И какие условия?
?
Валентина
18:25 21.01.2016
Вакансия управляющий складским комплексом. ЗП а-ля достойная, но пока никто не говорит цифру (однако, заявлено, что и межвахта будет оплачена). вахта 60/60. компания ОМС. интересуют подводные камни: как там условия проживания для женщин, какой уровень ЗП сейчас в 2016 году и как ее выплачивают.
хотелось бы узнать заранее, если они есть
Вячеслав
12:14 01.01.2016
Отличная компания для тех кто хочет и желает зарабатывать деньги!
Пока не было
Александр
18:10 29.10.2015
Добрый день. Кто-то из действующих сотрудников не из офиса в Москве, а в Сабетте может сказать, как ситуация на данный момент? Зарплата, условия, питание и т.д.? Собираюсь на собеседование. Предлагают оператором вроде как за 90000. Действительно ли так платят? И это за месяц или за вахту не понятно. Если можно, то нужен объективный ответ действующего работника и не подрядчика а именно сотрудника Ямал СПГ. Желательно оператора или др. технологического персонала. И чем занимается, т.к. предприятие еще не пущено в работу.
?
21:30 01.09.2015
Красивый офис
Иван Иванов
Город: Новый Уренгой
13:28 08.01.2015
Компания полнейший отстой. Более менее комфортные условия проживания.
Компания полнейший отстой. Московское руководство - тупые, безграмотные, зажравшиеся мажоры, не знающие производство, умеющие только воровать. Премии, доплаты, надбавки, тут видят только москвичи. Люди работающие на севере для них давно быдло. О чем говорить, если новогодние подарки детям, эти отморозки скомплектовали из просроченных продуктов. Даже свинья не оттолкнет дитяот корыта. Роль руководства компании, сведена к тому, чтоб прикрыть бумажкой свой зад. Вся полнота ответственности и принятия решений, полностью возложена на рабочего. Спецодеждой в фирме укомплектовываются только ИТР. Рабочие - частично. Перевахтовка происходит по принципу - Спасайся кто может. Руководство фирмы запрыгивает в первый попавший вертолет, бросая сотрудников на произвол. Зарплата рабочих, не смотря на тяжелейшие условия труда, самая низкая из всех подразделений Новатэк.
вадим исмаилов
Город: Омск
08:09 23.12.2014
У нас в ООО НПО "Мостовик" квалифицированные специалисты уходят по неволе кто куда. Строители высокого класса. Строили сложные федеральные объекты, сдали качественно и в срок: мост на о.Русский, олимпийские объекты в Сочи, пригласите нас, предложите нормальные условия и достойную зарплату.
не был не знаю
09:10 17.11.2014
Хорошая зарплата
Город: Новый Уренгой
11:58 08.11.2014
Есть возможность устроиться на Сабетту диспетчером со знанием английского языка. Трудоустройство в Новом Уренгое. Ребят, кто что знает об этой вакансии? И в целом о работе на Сабетте. Обещают з/п 45. Говорят, что возможен карьерный рост. Кто что знает, стоит ли?
Пока не знаю