Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(602)
17:13 27.04.2021
Беля зарплата, работа рядом с домом и больше ничего.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:49 22.04.2021
График у пк 10,5 по факту минимум 11-12, у адм 10,5 по факту больше. ПИ не оплачиваются, переработки тоже если в фонд по часам не вмещаются. Задач на день при штате в 3 пк нереальное количество: Плг на качество, на дисциплину, верификация ценников, разбор паллет, снятие просрока, забивать сг и не должна быть очередь на кассе. Охраны нет, а за каждую украденную позицию надо отчитываться
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
09:35 22.04.2021
Да есть плюс з/ п вовремя.
Отношение к работникам как к скотине.
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:03 09.04.2021
Нет их просто
Постоянные переработки, вы работаете согласно графика, ПК работают больше 12 часов, но оплата идет 10.30 часов, админы точно так же, директору платится 8 часов, а вы по факту живете в магазине, потому что если не будете этого делать не будет коллектива, завалитесь просроком. Постоянные проверки СБ Виноградовой О. В, что то капает, ищет и ждет как бы вас подставить что бы выслужиться, предоставляет руководству не верную информацию! Якобы доверительная приемка с РЦ, но нет, вы должны принимать товар потому что постоянные недопоставки, не выставили акт — премия, не поймали вора -премия, украли когда нет вас и вы потом не вызвали полицию -премия.Должностная инструкция идет в абсолютный разрез реальности, не советую там работать. Берегите себя и нервы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
19:15 16.03.2021
Добрый день, удобный график.Коллектив дружелюбный.Компания крупная и давно на рынке поэтому ,стабильность по выплате зарплаты хорошая.Так же стоить отметить условия труда нормальные.
Смены по 12 часов.По-началу сложно ,но потом привыкаешь.
Мария (Соискатель)
18:09 16.03.2021
всегда есть акции, продукты хорошего качества, доступные цены
нет охраны
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:42 16.03.2021
Анна (Бывший сотрудник)
11:57 16.03.2021
Зарплата вовремя. Быстро оформиться можно. График соблюдался, в моем случае. Стабильность.
Маленькая з/п у продавцов-кассиров. 25-26 на руки при графике 2/2. Если кому-то это нормально, то можно работать. Как повезет, конечно с директором и коллективом. Во всех магазинах, практически, одно и то же - тебе надо успевать и на кассе сидеть, и палеты разбирать, и в отделе своем все делать , и, что бы очередей не было... Обед мин. 20, go30 по-быстрому что- то и купить, и разогреть и съесть. Хорошо, если на кассу не позовут сесть в этот момент. ...
Яна (Соискатель)
Город: Красноярск
12:35 13.03.2021
Откликнулась на вакансию, в самой вакансии был написан адрес магазина. Позвонила девушка и подтвердила адрес, и также пришла смс о собеседовании где был написан адрес. Приезжаю туда, на меня наорал директор что они здесь собеседования не проводят, что мне надо совершенно в другой магазин. В другой магазин я не пошла, так как он от того находился намного дальше, а у меня были деньги на проезд только до дома. Затем я пожаловалась на эту вакансию, мне перезвонила девушка и спрашивает: вы прошли собеседование? Я: знаете, нет, меня благополучно послали, сказали что они собеседования не проводят. На что она мне отвечает: могу предложить вам эту же вакансию в другом магазине ближе к дому. Думаю серьезно? После того что произошло я захочу ещё раз ехать на собеседование? И что интересно вакансия так и висит. Они сами сочиняют вакансии так что директор магазина ничего не знает?
Айгуль (Бывший сотрудник)
08:36 10.03.2021
Ранее радовался какие наши молодцы-такой бизнес и главное наш Российский запустили. Для нашего удобства
Берут на должность АДМ. В табеле ставят 10ч30мин и за это рассчитывается з.п. Теперь вопрос АДМ должен подготовить магазин к открытию (пересчет сейфа,запуск касс,ценники и т.п)к 8:00 то есть должен прийти в 7:30 или к 6:00. Уходить АДМ должен после приемки касс,отчетов за день и т.п магазин закрывает в 22:00 дальше адм проводит все выше перечисленное и закрывает магазин это уже примерно 22:45-23. То есть минимум 15ч30мин-17 ч.(не 10,30 как они рассчитывают вам з.п) Вот и посчитайте уже за день такой подарок своего труда и умножите подарки на на месяц и год. А разница з.п адм с продавцами смехатворная а с выспавшимся директором в разы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:55 04.03.2021
Ложь, хамство со стороны руководства. Обещают доплаты на испытательном сроке - их нет. При увольнении на испытательном сроке отказывают в увольнении без отработки.
Алёна (Сотрудник)
Город: Раменское
04:26 04.03.2021
Ужасный административный персонал, а директор вообще зверюга, будешь сидеть на кассе и терпеть пока в "ушах не забулькает", на обед ввделяеться 10 минут, больше из-за кассы не выпустят, а если и выпустят, то только на разбор палетов и до туалета на 1 мин!!! Постоянно ругают и оскорбляют за все, устраивалась 2/2,а заставляют работать по 6-7 дней, ревизия в ночь и не оплачиваеться, при чем придти нужно к 2 часам дня и домой попадёшь не ранее 10 утра следующего дня, в раздевалке шкафы не закрываются, все замки выламывают при попытке установить их в этот же день директором, якобы мы прячем там краденное, а если вдруг заболела, то ненависть удваиваеться с геометрической прогрессией, если нужны какие-то документы или справки, то к директору лучше не обращаться, а лично ехать в офис, а он в другом городе, вобщем, не ходите работать в Пятёрку, сорвете спину на палетах и расшатаите всю нервную систему.
17:42 24.02.2021
Много, обман по зарплате, директор не соотствует своей должности, выше стоящие руководство потыкает своим коллегам, кассиров держут за рабов, кассир это грузчик, продавец, уборщик. Самая ужасная сеть магазинов. Не рекомендую вообще никак
Олеся (Сотрудник)
17:41 24.02.2021
Масса отрицательных, обман по графику работы и зарплаты, обещают 25тыс руб, а платят 20000.
19:35 17.02.2021
Очень не хотелось увольняться,прекрасное руководство,достойная зарплата
Гнобение некоторых сотрудников.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Невинномысск
15:17 13.02.2021
устроился на неполный рабочий день, взяли только в третий магазин по счёту, в предыдущих тоже писали возможно на неполный рабочий день, в итоге сказали так, директор - ты работаешь до стольки, пока не выполнишь задачи, а ставит задачи такие что работать полный рабочий день минимум от 5 часов до 8 и.т.д. в итоге уволили, на словах пятёрочка много обещает, но ничего не выполняет
Розалия (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
12:27 10.02.2021
Своевременная заработная плата
Все.ЗП кассира 115 р час+2500 премия.
ЗП АДМ 26000 с премиями за 15 часов работы оплачивают 10,50 часов.
Карьерного роста не существует.Рабский труд за копейки.
Каонаси (Бывший сотрудник)
18:05 09.02.2021
коллектив подобрался нормальный
все остальное - зп маленькая, переработки
Работник без маски (Соискатель)
Город: Зеленокумск
17:45 09.02.2021
Инкогнито (Соискатель)
18:14 31.01.2021
Наверное их з/п в 17.000р которую они считают выше рыночной.
Пришла на собеседование, график на выбор 2/2 по12ч либо 5/2 с такой же почасовкой, но з/п при этом одинаковая сколько бы часов ты не пахала
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Невинномысск Великие Луки Переславль-Залесский Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Людиново Инза Горячий Ключ