ТМ «У Палыча»

8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча»(50)
Ирина (Соискатель)
09:54 30.05.2017
Очень вкусная продукция.
Специалист отдела кадров, хамка и не воспитанный человек. С людьми разговаривать не может, ей надо пройти курсы общения. Работа только для гастробайтеров. Если вы привыкли к хамскому обращению, то вам сюда.
фффффффффффф (Бывший сотрудник)
18:02 15.05.2017
никаких
обман,уволили за то что я просила документы о зарплате,ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вика (Соискатель)
23:15 10.05.2017
не заметила
менеджер Ильянова Элеонора Васильевна везде сумела отличиться" умом и сообразительностью" как её только на такие должности берут. она работала и в "Рибусе"и в "Дочках сыночках" читайте отзывы о ней. хабалка и хамка. печётся о своём кармане. с людьми работать не умеет.
маша (Бывший сотрудник)
17:44 23.04.2017
ни каких
во всем недостатки вплоть до отношений свинских от начальства.
Sos!!! (Соискатель)
14:24 24.03.2017
Не увидела.
Есть недоверие к компании по отношению к новому сотруднику, особенно чувствуется это по поведению менеджера и продавцов на точке (вся информация искажается ,несогласованность с офисом,полная непонятка и разочарование,жалко потраченное время,мутный работодатель
Владимир (Соискатель)
21:39 13.03.2017
Достоинств не заметил, при разговоре понял, что работа, работа и еще раз работа за не высокую плату.
Хотел пойти в данную организацию, но спасибо всем тем, кто оставил тут отзыв, работать в этой компании-значит не уважать самого себя, хорошо бог отвел от этого палыча. Всем соискателям удачи, в стране кризис, но хорошую работу найти все же можно, главное не попадаться на росказни барышень из отдела кадров таких фирм как палыч.
маша (Бывший сотрудник)
10:25 07.03.2017
Рядом с метро, график.
Очень низкая зарплата- за 13 дней по 13 часов-14500. Сплошные штрафы. Выполняешь работу не только продавца-кассира но и: уборщицы,товароведа, делаешь первичную бухгалтерию. И за все тебе платят гроши. Подоходный налог платит не фирма а ты со своей зарплаты.Постоянные придирки менеджера. По увольнении с тебя списывают всю мифическую недостачу по магазину.Вообщем воруют у сотрудников их честно заработанные деньги.Причем в открытую прикрываясь штрафами. Трудовой договор на руки не дают. Компания воров.
Мария (Бывший сотрудник)
18:53 06.03.2017
Маленькие магазины, хорошие посетители.
Хамоватая менеджер Анна Елина, считающая всех подчинённых, как минимум, своей собственностью, со всеми разговаривает на повышенных тонах в стиле "я-начальник, ты дурак". В праздничные дни делает сама заказы продукции на магазины. В результате чего, магазины забиты не пользующимися спросом тортами, которые требуют "втюхивать" населению. Так же, совершенно неприемлемое отношение к людям в офисе фирмы: всех соискателей или посетителей держат в крохотном "предбанничке" (коридором назвать язык не поворачивается) в соседстве с веником и шваброй, могут выгнать на улицу, если народу набралось более 3 человек (в январе!), сотрудники ОК не знают Трудовое Законодательмтво, что не мешает им считать себя единственными вершителями судеб. Два месяца работы в компании показали уровень отношения к людям....
Анна (Бывший сотрудник)
13:57 21.02.2017
Рядом с домом
Ужасное руководство под руководством Лавровой Ольги Анатольевны и Ершовой Светланы Викторовны офис находится на Авиамоторной, десять раз подумайте перед тем как идти работать в эту контору!!! Ненормальные менеджера в частности Ильянова Элеонора Васильевна!
13:04 28.10.2016
Я работала в этой компании под рук. Труханова Н. К как рук. она ни какая и ни чего из себя не представляет. Ей нужно было выслужится перед руководством... А так во общем глупый и фальшивый человек. Вести с подчиненными она вообще не умеет, ей только двор у "Палыча" мести
Надежда
18:33 05.07.2016
Достоинств полно, надо просто с умом все делать, в компании работаю второй год, денег там делаю по мимо з.п. На возвратах, возвраты все равно ни кто не проверяет, если с водилой договоришься, то еще и торты на халяву есть будешь, в ход идет все, и переклейка дат и продажа по товарным чекам. Видео наблюдение не работает, можно и на улице с компанией по тусоваться. Менеджер раз в неделю приезжает, в выходные ни когда, вообще раслабуха.З.п. три раза в месяц. По мимо левых денег еще и з.п. в районе тридцатки.
Только тупым теткам не нравится, а кто с головой, тот может иметь эту компанию каждый день.
Ирина
14:00 18.05.2016
Здравствуйте! Очень жаль, что в Граде Московском закрыли магазин У Палыча! Продавцы-Ольга и Катерина замечательные, веселые, отзывчивые, приходили к ним, как на праздник! Пожалуйста открывайтесь, мы Вас ждем!
Не было никаких нареканий, продукция всегда свежая, девочки добрые, подскажут и посоветуют!
14:56 10.05.2016
Была только на собеседовании.
но достоинства не увидела
неизвестный
22:39 21.12.2015
их нет и не придвидется
работала в магазине у палыча скотское обращение к сотрудникам большая текучка...увольняют без обьяснений причин так и складывается впечатление что ищут причину .а что...пришел работник поработал на них 5 дней не подошел...следующий ни налогов не платить не зарплаты...постоянное напоминание тебе о твоем возрасте,если так случилось что тебе старше 35 лет значит ты гавно
НикИта
02:00 12.12.2015
- бесплатное кормёжка, а точнее столовка.
Kira
02:06 05.11.2015
Скорей всего их нет
Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Зайдя в нужное знание, сказала охраннику, что я на собеседование, в ответ услышала, что ждите все туда. У окна охранника уже стояло 4 человека. В этой толпе в крошечном коридорчике условий не то чтобы присесть, но и даже нормально стоять не было. Стою, жду. Люди передо мной начинают нервничать, так как очередь соблюдается кое-как, охранник орет, что он ничего не знает, что он на замене. Минут через 5-10 подошла женщина и...сказала: "Так, все на улицу!" И главное смотрит выпученными безумными глазами, как будто кинется сейчас на тех, кто ее ослушается. Я вышла и конечно не стала ждать, а развернулась и ушла. В хороших компаниях отношение к потенциальным сотрудникам должно быть уважительным. А Палыч видимо набирает безвольных и бесхребетных, очень жаль тех, кто на столько себя не уважает, что остались ждать разрешения войти в хозяйский дом.
Город: г. Москва, м.кантимировская
09:26 24.12.2014
Продавцы супер работают
Есть такой менеджер Марина на Кантимировской,которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату,а выплатили копейки,не смотря что эта воровка марина,заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.
18:20 17.10.2014
самые грязные торты .в мухах и воласах.
беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.
Светлана
14:47 12.10.2014
Ни чего положительного не сказать
Проработала полгода, зарплату выдают в конвертах и в два раза меньше чем было обещано при приеме на работу.

Если будешь ответственно работать, вести учет продуктов то у тебе поставят в смену того кто регулярно ворует продукты - цель такого отношения - вместо зарплаты вычитать с работников деньги за продукту питания ... получается, что зарплату платить не надо а работник вынужден стать "покупателем" их продукции! Написала жалобу в торговую инспекцию и налоговую .. буду ждать результата. Покупателем рекомендую обходить эти магазины стороной - вы просто представьте себе, что вам продают в компании в которой таким свинским образом относятся к своим сотрудникам!
Наталья
20:45 24.09.2014
А они есть?
Очень показательно что про компанию одни отрицательные отзывы. Я уже однажды работала в конторе про которую слова хорошего не было.

Продукцию у палыча больше покупать не буду. Не хочу поддерживать такой беспредел. И друзьям всем расскажу устно и по соц сетям.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТМ «У Палыча»