ТМ «У Палыча»

Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча» (41)
2016-10-28 13:04
Я работала в этой компании под рук. Труханова Н. К как рук. она ни какая и ни чего из себя не представляет. Ей нужно было выслужится перед руководством... А так во общем глупый и фальшивый человек. Вести с подчиненными она вообще не умеет, ей только двор у "Палыча" мести
Гость (Соискатель)
2016-10-27 11:47
Была на собеседовании, чистый офис. Приятный менеджер по персоналу. Остались хорошие впечатления. Очень удивлена прочитанными отзывами. Непохоже на правду...
Не увидела
Предложенная зарплата: серая
Надежда
2016-07-05 18:33
Достоинств полно, надо просто с умом все делать, в компании работаю второй год, денег там делаю по мимо з.п. На возвратах, возвраты все равно ни кто не проверяет, если с водилой договоришься, то еще и торты на халяву есть будешь, в ход идет все, и переклейка дат и продажа по товарным чекам. Видео наблюдение не работает, можно и на улице с компанией по тусоваться. Менеджер раз в неделю приезжает, в выходные ни когда, вообще раслабуха.З.п. три раза в месяц. По мимо левых денег еще и з.п. в районе тридцатки.
Только тупым теткам не нравится, а кто с головой, тот может иметь эту компанию каждый день.
Ирина
2016-05-18 14:00
Здравствуйте! Очень жаль, что в Граде Московском закрыли магазин У Палыча! Продавцы-Ольга и Катерина замечательные, веселые, отзывчивые, приходили к ним, как на праздник! Пожалуйста открывайтесь, мы Вас ждем!
Не было никаких нареканий, продукция всегда свежая, девочки добрые, подскажут и посоветуют!
2016-05-10 14:56
Была только на собеседовании.
но достоинства не увидела
неизвестный
2015-12-21 22:39
их нет и не придвидется
работала в магазине у палыча скотское обращение к сотрудникам большая текучка...увольняют без обьяснений причин так и складывается впечатление что ищут причину .а что...пришел работник поработал на них 5 дней не подошел...следующий ни налогов не платить не зарплаты...постоянное напоминание тебе о твоем возрасте,если так случилось что тебе старше 35 лет значит ты гавно
НикИта
2015-12-12 02:00
- бесплатное кормёжка, а точнее столовка.
Kira
2015-11-05 02:06
Скорей всего их нет
Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Зайдя в нужное знание, сказала охраннику, что я на собеседование, в ответ услышала, что ждите все туда. У окна охранника уже стояло 4 человека. В этой толпе в крошечном коридорчике условий не то чтобы присесть, но и даже нормально стоять не было. Стою, жду. Люди передо мной начинают нервничать, так как очередь соблюдается кое-как, охранник орет, что он ничего не знает, что он на замене. Минут через 5-10 подошла женщина и...сказала: "Так, все на улицу!" И главное смотрит выпученными безумными глазами, как будто кинется сейчас на тех, кто ее ослушается. Я вышла и конечно не стала ждать, а развернулась и ушла. В хороших компаниях отношение к потенциальным сотрудникам должно быть уважительным. А Палыч видимо набирает безвольных и бесхребетных, очень жаль тех, кто на столько себя не уважает, что остались ждать разрешения войти в хозяйский дом.
Город: г. Москва, м.кантимировская
2014-12-24 09:26
Продавцы супер работают
Есть такой менеджер Марина на Кантимировской,которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату,а выплатили копейки,не смотря что эта воровка марина,заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.
2014-10-17 18:20
самые грязные торты .в мухах и воласах.
беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.
Светлана
2014-10-12 14:47
Ни чего положительного не сказать
Проработала полгода, зарплату выдают в конвертах и в два раза меньше чем было обещано при приеме на работу.

Если будешь ответственно работать, вести учет продуктов то у тебе поставят в смену того кто регулярно ворует продукты - цель такого отношения - вместо зарплаты вычитать с работников деньги за продукту питания ... получается, что зарплату платить не надо а работник вынужден стать "покупателем" их продукции! Написала жалобу в торговую инспекцию и налоговую .. буду ждать результата. Покупателем рекомендую обходить эти магазины стороной - вы просто представьте себе, что вам продают в компании в которой таким свинским образом относятся к своим сотрудникам!
Наталья
2014-09-24 20:45
А они есть?
Очень показательно что про компанию одни отрицательные отзывы. Я уже однажды работала в конторе про которую слова хорошего не было.

Продукцию у палыча больше покупать не буду. Не хочу поддерживать такой беспредел. И друзьям всем расскажу устно и по соц сетям.
Екатерина
2014-08-21 18:45
Рядом с домом
Приехала на собеседование, это же ужас какой то! Мало того, что осмотрели с ног до головы, так еще пришлось беседовать с бестактной Еленой, вопросы больше задавала личного характера (где живу....с кем живу....кем молодой человек работает), первый раз такое слышу. И все с таким высокомерным голосом, компетенции конечно ноль!В описании вакансии функционал написан один, по факту абсолютно другой. Конечно же если пригласят на встречу с руководителем отдела, я не поеду
соня
Город: г. в Московской области, щелково
2014-08-04 09:08
Рядом с домом
Неадекватное руководство,которое все свои косяки возложит на нижестоящий персонал.Скотское отношение, заоблачные штрафы,возникающие с неба,без докпзательств.Не советую.Просроченный товар выкупаете за свой счет.Ужас!!!
2014-06-12 13:30
Такие серые компании существуют для того, что бы в них перетусоваться, пока не найдешь хорошую работу.
Был на собеседовании в офисе новогиреево. На проходной сидит женщина- баба говорящая явно с негородским акцентом. Ее слова меня даже не удивили: закройте дверь с той стороны и ждите. Постояв за дверью и послушав разговоры действующих сотрулников стало окончательно понятно, что в компании бардак, скотское отношение к сотрудникам и сильные задержки зп. Уже на сомом собеседовании кадровичка даже не скрывала,что у них задерживпется зп. Зп черная. Да и по отзывам о компании это понятно. Прочитав стооооолько негативных отзывов вме равно захотелось все это увидеть и услышать своими глазами и ушами. Оно так и есть. Негатив начинается от входа на территорию и становится сильнее, чем ближе подходишь к офису, ну а в самом офисе по лицам людей, по тому как они отзываются между собой о работе, по тому как они обсужлают сотрудников в данный момент не присутствущих с ними рядом, по тому как обсуждают зп.... нет желания там работать. И вам не советую.
2014-03-12 19:19
Сплошные отрицательные стороны
лена
2014-01-05 00:56
НЕТ!!!
Поздравляю всех тех кто уволился ,сочувствую всем тем кто устроился.БЕГИТЕ пока не поздно.
2014-01-05 00:07
Были когда то очень давно,но сейчас их нет,потому что рыба тухнет с головы..
2013-12-25 22:29
Положительных сторон нету!!!зп и то вовремя не дают!нужно ехать в офис стоять в очереди пол дня !
Здравствуйте.кто думает идти в эту компанию поработать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!Зп ваша будет маленькая т.к.чтоб получить хорошую зп нужно выполнить план,который выполнить нереально.откуда они их высчитывают непонятно вообще!Про какие либо семейные праздники вы можете забыть вообще.на нг праздники усиление с 27 числа до 31.и график работы меняют так ,что ночью приедешь домой.еще нужно встать на следущий день опять на работу.Вообщем у палыча есть новый год такой прпздник ,а вы забудьте.они же 1200 рублей платят в городе Москва.Смешно!!!!Всю зарплату они сделали черную.тоесть официальная ваша зп 12 тыс руб.больничный лист не оплачивается.Где это видано ,что работая по трудовой больничный не оплачивается??!При увольнение даже по собственному желанию о расчете вы можете забыть!шарашкина конторка .На самом производстве большинство коллектива цыгане немытые.Вот кто делает эту продукцию.Информация 100% !!!Будьте бдительны!
Кирилл
Город: г. в Московской области, Реутов
2013-11-18 08:54
средний коллектив в работе.
За переездом в компании у Палыча в Реутове обманывают сотрудников пекарни на зарплату. Начальство относиться к подчиненным с матом и всегда орут. Зам. цеха Фурсинко Виталий Владимирович, глав. пекарни Ткачев Евгений Владимирович. Когда собирешся уволиться, тебе во-первых не выдатут расчетный лист и еще пошлют матом, а во-вторых не выплатят те деньги которые обещали.Еще штрафуют не ограничивая свои потребности в деньгах.
У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТМ «У Палыча»