ТМ «У Палыча»

Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча»(47)
маша (Бывший сотрудник)
17:44 23.04.2017
ни каких
во всем недостатки вплоть до отношений свинских от начальства.
Sos!!! (Соискатель)
14:24 24.03.2017
Не увидела.
Есть недоверие к компании по отношению к новому сотруднику, особенно чувствуется это по поведению менеджера и продавцов на точке (вся информация искажается ,несогласованность с офисом,полная непонятка и разочарование,жалко потраченное время,мутный работодатель
Владимир (Соискатель)
21:39 13.03.2017
Достоинств не заметил, при разговоре понял, что работа, работа и еще раз работа за не высокую плату.
Хотел пойти в данную организацию, но спасибо всем тем, кто оставил тут отзыв, работать в этой компании-значит не уважать самого себя, хорошо бог отвел от этого палыча. Всем соискателям удачи, в стране кризис, но хорошую работу найти все же можно, главное не попадаться на росказни барышень из отдела кадров таких фирм как палыч.
маша (Бывший сотрудник)
10:25 07.03.2017
Рядом с метро, график.
Очень низкая зарплата- за 13 дней по 13 часов-14500. Сплошные штрафы. Выполняешь работу не только продавца-кассира но и: уборщицы,товароведа, делаешь первичную бухгалтерию. И за все тебе платят гроши. Подоходный налог платит не фирма а ты со своей зарплаты.Постоянные придирки менеджера. По увольнении с тебя списывают всю мифическую недостачу по магазину.Вообщем воруют у сотрудников их честно заработанные деньги.Причем в открытую прикрываясь штрафами. Трудовой договор на руки не дают. Компания воров.
Мария (Бывший сотрудник)
18:53 06.03.2017
Маленькие магазины, хорошие посетители.
Хамоватая менеджер Анна Елина, считающая всех подчинённых, как минимум, своей собственностью, со всеми разговаривает на повышенных тонах в стиле "я-начальник, ты дурак". В праздничные дни делает сама заказы продукции на магазины. В результате чего, магазины забиты не пользующимися спросом тортами, которые требуют "втюхивать" населению. Так же, совершенно неприемлемое отношение к людям в офисе фирмы: всех соискателей или посетителей держат в крохотном "предбанничке" (коридором назвать язык не поворачивается) в соседстве с веником и шваброй, могут выгнать на улицу, если народу набралось более 3 человек (в январе!), сотрудники ОК не знают Трудовое Законодательмтво, что не мешает им считать себя единственными вершителями судеб. Два месяца работы в компании показали уровень отношения к людям....
Анна (Бывший сотрудник)
13:57 21.02.2017
Рядом с домом
Ужасное руководство под руководством Лавровой Ольги Анатольевны и Ершовой Светланы Викторовны офис находится на Авиамоторной, десять раз подумайте перед тем как идти работать в эту контору!!! Ненормальные менеджера в частности Ильянова Элеонора Васильевна!
13:04 28.10.2016
Я работала в этой компании под рук. Труханова Н. К как рук. она ни какая и ни чего из себя не представляет. Ей нужно было выслужится перед руководством... А так во общем глупый и фальшивый человек. Вести с подчиненными она вообще не умеет, ей только двор у "Палыча" мести
Надежда
18:33 05.07.2016
Достоинств полно, надо просто с умом все делать, в компании работаю второй год, денег там делаю по мимо з.п. На возвратах, возвраты все равно ни кто не проверяет, если с водилой договоришься, то еще и торты на халяву есть будешь, в ход идет все, и переклейка дат и продажа по товарным чекам. Видео наблюдение не работает, можно и на улице с компанией по тусоваться. Менеджер раз в неделю приезжает, в выходные ни когда, вообще раслабуха.З.п. три раза в месяц. По мимо левых денег еще и з.п. в районе тридцатки.
Только тупым теткам не нравится, а кто с головой, тот может иметь эту компанию каждый день.
14:56 10.05.2016
Была только на собеседовании.
но достоинства не увидела
НикИта
02:00 12.12.2015
- бесплатное кормёжка, а точнее столовка.
Город: г. Москва, м.кантимировская
09:26 24.12.2014
Продавцы супер работают
Есть такой менеджер Марина на Кантимировской,которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату,а выплатили копейки,не смотря что эта воровка марина,заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.
18:20 17.10.2014
самые грязные торты .в мухах и воласах.
беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.
Светлана
14:47 12.10.2014
Ни чего положительного не сказать
Проработала полгода, зарплату выдают в конвертах и в два раза меньше чем было обещано при приеме на работу.

Если будешь ответственно работать, вести учет продуктов то у тебе поставят в смену того кто регулярно ворует продукты - цель такого отношения - вместо зарплаты вычитать с работников деньги за продукту питания ... получается, что зарплату платить не надо а работник вынужден стать "покупателем" их продукции! Написала жалобу в торговую инспекцию и налоговую .. буду ждать результата. Покупателем рекомендую обходить эти магазины стороной - вы просто представьте себе, что вам продают в компании в которой таким свинским образом относятся к своим сотрудникам!
Наталья
20:45 24.09.2014
А они есть?
Очень показательно что про компанию одни отрицательные отзывы. Я уже однажды работала в конторе про которую слова хорошего не было.

Продукцию у палыча больше покупать не буду. Не хочу поддерживать такой беспредел. И друзьям всем расскажу устно и по соц сетям.
Екатерина
18:45 21.08.2014
Рядом с домом
Приехала на собеседование, это же ужас какой то! Мало того, что осмотрели с ног до головы, так еще пришлось беседовать с бестактной Еленой, вопросы больше задавала личного характера (где живу....с кем живу....кем молодой человек работает), первый раз такое слышу. И все с таким высокомерным голосом, компетенции конечно ноль!В описании вакансии функционал написан один, по факту абсолютно другой. Конечно же если пригласят на встречу с руководителем отдела, я не поеду
соня
Город: г. в Московской области, щелково
09:08 04.08.2014
Рядом с домом
Неадекватное руководство,которое все свои косяки возложит на нижестоящий персонал.Скотское отношение, заоблачные штрафы,возникающие с неба,без докпзательств.Не советую.Просроченный товар выкупаете за свой счет.Ужас!!!
13:30 12.06.2014
Такие серые компании существуют для того, что бы в них перетусоваться, пока не найдешь хорошую работу.
Был на собеседовании в офисе новогиреево. На проходной сидит женщина- баба говорящая явно с негородским акцентом. Ее слова меня даже не удивили: закройте дверь с той стороны и ждите. Постояв за дверью и послушав разговоры действующих сотрулников стало окончательно понятно, что в компании бардак, скотское отношение к сотрудникам и сильные задержки зп. Уже на сомом собеседовании кадровичка даже не скрывала,что у них задерживпется зп. Зп черная. Да и по отзывам о компании это понятно. Прочитав стооооолько негативных отзывов вме равно захотелось все это увидеть и услышать своими глазами и ушами. Оно так и есть. Негатив начинается от входа на территорию и становится сильнее, чем ближе подходишь к офису, ну а в самом офисе по лицам людей, по тому как они отзываются между собой о работе, по тому как они обсужлают сотрудников в данный момент не присутствущих с ними рядом, по тому как обсуждают зп.... нет желания там работать. И вам не советую.
19:19 12.03.2014
Сплошные отрицательные стороны
лена
00:56 05.01.2014
НЕТ!!!
Поздравляю всех тех кто уволился ,сочувствую всем тем кто устроился.БЕГИТЕ пока не поздно.
00:07 05.01.2014
Были когда то очень давно,но сейчас их нет,потому что рыба тухнет с головы..
У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТМ «У Палыча»