ТД Вимос

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(49)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
23:59 12.04.2017
Отсутствуют!!!!!
Отсутствие соц пакета, отсутствие уважения начальства к сотрудникам, невыплаты зарплаты за 2 предыдущих месяца при увольнении
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
00:18 12.04.2017
Зп вовремя
Ребят извините,кто имел дело с вимосом,точнее судился и выигрывал дело?Ищем адвоката,который имел дело с данной организацией
Владислав (Соискатель)
Город: Выборг
18:27 25.02.2017
Обещали более-менее адекватную зарплату.
Сотрудников очень не хватает, рассказали, что месяц назад была ревизия, и на каждого сотрудника повесили более 100 тысяч рублей недостачи. Тех, кто отказывался выплачивать называли ворами, угрожали испортить трудовую и подавали в суд. При собеседовании заставляют проходить детектор лжи где задают любые вопросы (видимо для своего развлечения) в том числе и интимные. Никому не советую даже соваться туда, в любом магазине вимос такой беспредел!!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
01:28 21.02.2017
Отсутствуют.
Давайте подытожим: в данной компании ужасный некомплект сотрудников - экономия на заработной плате (продавец и грузчик, и сторож), все потери товара 100% компенсируются за счет сотрудников - т.е. через некоторое время вы будете уже должны организации, на вас заведут уголовное дело, подадут в суд, предложат взять кредит для погашения недостачи. Ревизионный отдел фальсифицирует результаты ревизии если недостача получается слишком маленькая. Одним словом вход рубль, выход - 100 рублей. Но если вы будете продолжат трудится в вимос, то после удержания всех штрафов денег будет оставаться разве чтоб с голоду не умерли - нужны деньги на открытие новых магазинов. Вы ещё думаете идти или нет работать в вимос - тогда конечно идите...
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
23:38 03.01.2017
какие достоинства работала одна дебилка в сиверской в Вимосе как-то принела 1 фуру цемента которая не приезжала вообще. Из-за этого сотрудника люди платят до сих пор а она перевелась на выру там она решила что раз Гурьев В В оштрафовал она решила обваровывать его по умному прибовляя приход машин и т д. Куда смотрит Гурьев почему увольняют обычных работников а не таких как руководитель РЦ Выра
Куда смотрит Гурьев
Сосновый Бор
Город: Сосновый Бор
11:05 06.09.2016
Достоинством можно назвать вовремя выплачиваемую зп.Больше их нет
ИВАН
Город: Гатчина
10:44 19.08.2016
Товар пилить на территории нельзя,за забор и там пили или плати,бред
вова
14:52 15.06.2016
их нет!
вимос это кусок гавна, владелец бизнеса- Гурьев конченный жлоб. Постоянный обман покупателей и сотрудников. Если не хотите терять время и деньги не рекомендую ничего там покупать, а тем более работать...
сергей
20:02 12.06.2016
самый плохой магазин, чтобы забрать свой куплены товар нужно заплатить деньги. грузиться очень долго работников, не хватает. директор наглый и хам, в основном унижает работников женского пола, но работников мужского пола скорее всего боится, так ка, не может им даже сказать свое слово.
Антон
Город: Псков
00:12 28.05.2016
Если Ваши права были нарушены "Торговым Домом "ВИМОС", то можете обращаться, в городе Пскове и Ленинградской области (г. Санкт-Петербург).
То обращайтесь за защитой своих прав.
Координаты:
http://g-shield.ru/, http://vk.com/id336404436
Начните защищать свои права и Вас будут уважать!
сотруник
11:20 17.05.2016
Отсутсвуют
Руководство получает доход не от торговли, а от взыскания 100% недостачь с сотрудников, возникающих от отсутствия расходов на борьбу с ч
этими хищениями. Если хотите отдать свои деньги гурьеву - добро пожаловать!
saimon
15:49 29.04.2016
вежливые и приятные продавцы
10:16 16.04.2016
Урбанович Мария - человек постоянно рассказывающий о своём образовании, но почему-то ничего не поднимающая в самом процессе происходящего, даже просто посчитать товар не может. Зато обладает очень нужным Гурьевым качеством - все украденное (безопасники следят только за персоналом - вдруг ошибался и можно оштрафовать, персонала катастрофически не хватает) она вычетает из низких зарплат сотрудников, устраиваются дела в судах. Свою ненависть ко всем считает своим достоинством - это очень ценят Гурьеву. Сотрудники ревизионного отдела работают по 14 часов. С них требуют, даже путём подтасовывания документов, подписывать документы с недостачами.
танюха
00:06 24.03.2016
Вимос-ХУИМОС!!! Не прошла систему безопасности потому что написала правду в анкете!!! поэтому не дошла до полиграфолога!!!! а те кто написал неправду в анкете уверена , что не прошли полиграф!!! гурьев мудила бухающий на всех фотках , и все они там наркоманы и алкаши пробитые , с кредитами и постоянно бывающие в ментовке)))
Анастасия
15:46 02.03.2016
Очень аккуратный магазин, отличный ассортимент.
Добрый день! Сегодня попробовала устроится в Вимос г. Луга. Но к сожалению получила отказ по очень смешной причине "2,5 года назад я являлась сотрудником Метрики". Очень жаль , что владельцу бизнеса не нужны сотрудники с хорошим опытом работы. Это какая-то дискриминация по предыдущему месту работы. Я понимаю, что между владельцами бизнеса был какой-то конфликт, но причем здесь наемные работники? Мы же не участвовали в Ваших разборках. Я лично, господина Лебедева, вообще в глаза не видела.
ПОКУПАТЕЛЬ
14:42 13.01.2016
НАПИШУ ОТЗЫВ КАК КЛИЕНТ МАГАЗИНА ПРОРАБОТАВШИЙ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ 15 ЛЕТ.(НЕ В ВИМОСЕ) Магазин производит хорошее впечатление. Большой выбор. Есть самые нужные в строительстве мелочи. Продавцы всегда стараются помочь даже в том где они вообще не компетентны.
Горацио
11:18 27.12.2015
Своевременно платят заработную плату
Коллектив скверный! Директор слышит только себя, ваше мнение и справедливость это тоже не его дело. Заведующая попалась ужасная, такое ощущение что ей доставляет удовольствие издеваться над подчиненным, а также придумыватьфу правила не предусмотрен не договором и штрафовать за их нарушение. Никакой оплаты за ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ переработки, учитывая что и так приходится работать по 220 часов в месяц! !! Мой вам совет: те кто намерены устроиться- даже не думайте об этом. Те кто уже попали в этот гадюшник - бегите!!
22:01 15.12.2015
Достоинством сети в целом является постоянное ее развитие, строительство новых магазинов. Достоинств для сотрудников назвать не могу, но сам проработал не много времени.
1. Обман работодателя.
2. Не всегда адекватный режим общения и реагирования.
Имя
14:11 09.12.2015
опыт работы в крупной сети
думаю,что перед трудоустройством , соискателям стоит прочитать этот материал (http://sudact.ru/arbitral/doc/8jbNpyYBkXQc/) и сделать выводы.
22:09 06.12.2015
Нет таких !
Гурьев мудак! Лучше просить в переходе чем работать у этого идеота ! Жалко людей! Штрафы за то чего ты не делал !!!руководство отстой! Чтоб ты разорился лысый упырь !
ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55