ТД Вимос

компания может обмануть (8 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(310)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
17:59 30.08.2019
Нету
Увожаемые соискатели это жесть. Меня сначало не взяли, после перезвонили взяли. График обговаривали один в итоге другой зарплата так же. Котегорически не рекомендую.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:06 30.08.2019
Руководство лишено достоинства
Светлана (Бывший сотрудник)
21:42 14.08.2019
Не увидела.
Шла туда с хорошим сердцем.А ухожу как-будто в дерьме покувыркалась.Не заплатили обещанных денег.Штрафуют по каждому надуманому поводу не разбираясь.Цель одна-не платить за работу.
Иван (Соискатель)
09:02 13.08.2019
Не увидел.
Очень маленькая заработная плата.Профессионалов нет.Я не понял как и почему люди там работают.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
19:47 06.08.2019
Нету
Когда устроилась на работу, аванса и зп не видела полтора месяца, всегда объясняли тем, что карту от офиса которую должны сделать ‘делают’, а в итоге оказалось что ее вообще не делали, ибо в офисе по ошибки документы не те делали, и хер забили на это все.
При график ставили ужасный, с одним выходным , ( редко когда по два дня было) 3 дня работаешь, один отдыхаешь, потом снова три дня) сотрудников не брали, работала одна на этаже!!!!!!!!!!!!!!!!! При том еще на обеде не могла отдохнуть и пообедать спокойно , всегда надо было выбегать из столовой и консультировать людей, уставала ужасно! + привоз товара приходит , и надо ОДНОЙ все успеть выложить !!! К тому еще мозг долбят почему не успеваешь все выкладывать !!!!!!!!!! При увольнении заплатили копейки (12954 р) лучше вообще бы не отрабатывала две недели) не тратьте свои нервы и время на это место .
Наталья (Соискатель)
Город: Сланцы
01:50 05.08.2019
По телефонному, менеджер по подбору персонала, дружелюбная.
Екатерина (Сотрудник)
17:36 04.08.2019
Работаю на руководящей должности уже 6 лет. Мне моя работа нравиться, достойный коллектив, белая высокая ЗП, а самое главное без задержек, даже когда день ЗП выпадает на выходной день, её выплачивают раньше. Есть компенсация проезда, что тоже не мало важно. Штрафы конечно тоже присутствуют, но выполняй свою работу качественно и их не будет. Приходите к нам не пожелеете.
Нет отпуска летом, но это объясняется сезонной работой
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
17:30 02.08.2019
вовремя зп
люди! обратите внимание, что отзывы представленные ниже идут подряд чуть ли не на ежедневной основе. явно вимосовские рекламщики решили прикупить пакет из положительных отзывов, но они недалёкие, поэтому все отзывы выкатили за пару дней. и они это сделали не зря, т.к. люди, почитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы сотрудников не сунутся в этот сельский сортир, где кидают и обманывают сотрудников. будьте внимательны, цените свое время и ищите нормальную работу которой на рынке труда полно. всем ужачи
Светлана (Сотрудник)
03:57 29.07.2019
Работа в стабильной, постоянно развивающейся компании, белая з/п (что не маловажно), дружный коллектив.
Отсутствие отпуска в летнее время, нет ДМС
00:25 29.07.2019
Работаю в Мурино 13 лет ,работать нравится. Работадатели и руководители справедливые , поощряют тех работников ,которые работают плодотворно и честно на благо фирмы. У нас официальное трудоустройство , белая заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек , удобный график работы, карьерный рост, а главное сплочённый, дружный коллектив (текучки в кадрах нет, работают все давно). Хочу выразить благодарность Владимиру Васильевичу и Лидии Владимировне за предоставленную возможность работать в такой огромной фирме. Всем рекомендую.
Галина (Сотрудник)
23:14 28.07.2019
В компании работаю более двух лет,работа интересная,возможен карьерный рост,белая зп без задержек.
Мария (Сотрудник)
22:40 28.07.2019
В ТД Вимос (Вырица) работаю более трех лет.,пришлось как то уволится в связи личных обстоятельств,но вернулась в компанию т.к. в наше время сложно найти хорошую работу,на которую будешь идти с радостью,а не с мыслями -"день еще только начался,но поскорее бы он закончился."Руководство компании всегда относится к персоналу с пониманием. Белая З/П, карьерный рост. Пришла работать обычным продавцом, сейчас работаю на руководящей должности. Работодатель постоянно проводит обучения персонала, что большой плюс.
Нет ДМС
Инна (Сотрудник)
Город: Луга
22:24 28.07.2019
Проработав в ТД Вимос без малого пять месяцев,хочу отметь массу достоинств!
Белая заработная плата(без задержек),
Понимающее и справедливое руководство,которое всегда разрешит любую ситуацию(а это не мало важно),
Отличный рабочий график,и условия труда,
Всегда готовые помочь коллеги.
Добро пожаловать в ТД Вимос ,мы вас ждём !!!
Скорее не недостатки ,а особенности работы,которые оговариваются во время приёма на работу!
Отсутствие отпуска в летнее время )))
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сланцы
20:45 28.07.2019
Я работаю в ТД Вимос почти два месяца и на данный момент меня всё устраивает(нпдеюсь и в будущем всё будет замечательно).
Достоинством очень много:
1) это замечательные заведующие нашего магазина, Евгения Никооаевна и Ольга Павловна. С пониманиям относятся ко всем сотрудникам. Новеньким помогают, если появляется свободная минутка.
2) это коллектив. Когда только сюда пришла и мало что знала, особенно, где и что лежит, они всегда приходили на помощь и помогали во всем. Учили меня, рассказывали и до сих пор помогают. Это радует.
3) бесплатно кормят, что очень хорошо. Не надо дома заранее готовить, откладывать в контейнер. Уже знаешь, что придёшь на работу и там покормит наша хорошая Олеся.
4)Дмиртий Львович, наш директор, тоже хорошо относится к сотрудникам. Даёт наставление, когда приезжает.
5) также белая зарплата, вовремя приходит, без задержек.
Из недостатков, который вроде как не такой уж и существенный, так это отпуск. Его можно брать только зимой. Что не очень радует. Иногда хочется и летом побывать в отпусуе. Хотя бы на недельку.
Оксана (Сотрудник)
Город: Псков
20:12 28.07.2019
Работаю в данной организации уже почти 5 лет. Коллектив в нашем магазине дружный , за что спасибо нашей заведующей магазина. В компании выплачивается белая заработная плата, задержек по заработной плате нет, полный социальный пакет.
Нет отпусков в летний период.
Наталья (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
19:11 28.07.2019
Работаю уже 1,5 года, поначалу было тяжеловато психологически, но со временем всё наладилось и получила карьерный рост, за что хочу поблагодарить руководство за обучение! Сейчас получаю удовольствие от работы и достойную официальную заработную плату, которую в нашем городе мало где найдёшь! Если хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, то приходите в ТД Вимос!
Нет возможности отпуска в летний период
Светлана (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
16:32 28.07.2019
Добрый день. ТД ВИМОС процветающая компания, развивается,магазины не закрывают,а на оборот открывают новые, обновляют и ремонтируют уже существующие это несомненно плюс.Обучает и мотивирует для карьерного роста,с выдачей документа подтверждающего обучение.Белая зарплата, оформление поТК ,выплаты зарплаты без задержек.Замечательный коллектив.
О недостатках: Удаленность офиса (кадры и бухгалтерия)если нужны справки и пояснения .Зарплатный лист без расшифровки вычетов(удержания за ревизии,штрафы). Нет полиса ДМС. Магазин без кондиционера и кулера для воды , На базе 3 магазина на большой территории туалет только в хозяйственном магазине.в сезон биотуалет у строймагазина, а зимой???Очень не хватает душевых,хотя бы для мужчин.Очень жаль, .что нет внимания от руководства к праздникам Новый год(подарки детям),профессиональный праздник???
Катя (Сотрудник)
14:29 28.07.2019
Достойная оплата труда, карьерный рост, комфортные условия труда.
Нет недостатков
13:09 28.07.2019
Дружный коллектив. Квалифицированный персонал. Стабильная выплата заработной платы. Карьерный рост. ОП Ульяновка
Для себя не обнаружела
Наталья (Сотрудник)
Город: Псков
12:40 28.07.2019
Стабильная, крупная компания. Зарплата, условия труда.
Нет отпуска летом. Нет ДМС.