ТД Вимос

компания может обмануть (16 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(345)
Соискатель (Соискатель)
Город: Кировск (Ленинградская область)
14:59 16.10.2021
Люди, прежде чем устраиваться , читайте отзывы , пишу про Вимос Отрадное ,по работе сложился негативный опыт , работодатель не дорожит персоналом от слова совсем, расходный материал , как доски , при первом же негативе отправляет на три буквы. ЗП низкая, обещания как обычно волшебные!
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
20:37 15.09.2021
Белая зп.
Уважаемые руководители, обратите уже наконец-то внимание на ОП Выборг!!! Задайтесь вопросом всё ли так хорошо там, что люди бегут последнее время от туда, причём люди проработавшие год, два, три... Примите меры, иначе последнии убегут а новые и не придут,а соискателям совет, подумайте 100 раз.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:15 06.09.2021
Потраченый бензин на компанию не компенсировали, хотя договор был подписан отказались ,...обманщики
Соискатель (Соискатель)
13:34 27.08.2021
Дважды приглашали на собеседование, сначала назвали одну зп, потом назвали другую, согласилась. Приехала на собеседование , попросили заполнить анкету, хотя вся информация есть в резюме. Начальник по персоналу подготавливала к собеседованию с ком директор,говорила что лучше не говорить. Собеседование с ком директор это жесть, самоуверенный человек, цель собеседования -унизить человека и показать его место. Сразу встала и ушла. Не советую тратить время, если во время собеседования такое отношение, что будет на работе???
Выборг (Соискатель)
Город: Выборг
13:51 13.08.2021
Надеюсь вас закроют и в бизнесе прогорите
Прозвонили сказали прийти на собеседование
Особь женского пола почти хамло как на рынке кричала говорила что нужна анкета но у неё нет, интересно если я пришла к вам на собеседование)
Относятся как к прислуги
Извините но я возможно побольше вас работаю и зарабатываю и шли бы вы лесом и вся компания
Не рекомендую никому
Наталья (Соискатель)
14:12 03.06.2021
Дарья (Соискатель)
14:11 08.04.2021
Персонал вежливый, понимающий
Отказали в трудоустройстве по причине регистрации в качестве БОМЖ в СПб.
Пришла устраиваться в Грузинское отделение. Оттуда отправили в офис во Всеволожск. Неделю мурыжили по телефону потому что я являюсь зарегистрированным в СПб бомжом. Говорили, "ну может купите за 500₽ где-нибудь временную регистрацию?". На что получали ответ что не могу, и что согласно 64 ст ТК статус БОМЖ не является основанием отказывать в найме на работу. Поняли, приняли, служба безопасности проверила, подтвердила. На сегодня назначили приехать Во Всеволожск на собеседование. Легко прошла консультацию с наркологом, а вот на Данкуца Руслане Александровиче застопорилось. Нет, говорит, без хотя бы временной регистрации я вас не найму. Я отвечаю что мне негде прописывается, это незаконно, отказывать в найме. Ему пофиг. Ему "закон не писан"!? Написала заявление на предоставление официального отказа. Буду обращаться в прокуратуру, а что ещё остаётся.

Р.s. всё что ни делается всё к лучшему.
Диана (Сотрудник)
23:22 03.04.2021
Работа кассиром в строительном отделе довольно интересная и разнообразная. Много возможностей для общего развития. Интересная, нужная людям сфера.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:13 12.02.2021
Не увидела достоинств )
Самый основным недостатком для меня стало понимание, что это работа не имеет ни перспектив профессионального роста ни долгосрочных трудовых отношений)
22:54 03.12.2020
Нет таких
Если нравится тупая самодурная армейщина- вам туда. З/ п делится на ставку и премиальную часть,премиальная часть составляет две трети. Регулярно штрафуют,когда будете увольняться,выплатят только ставку.Беспредел полный.Начальство- боги,сотрудники-рабы...Тьфу гадость.
Катя (Соискатель)
17:35 06.11.2020
Хз
Не вменяемый отдел персонала
Приглашают на собеседования звонят
И на собеседование говорят что мой опыт работы совершенно не тот и я не подхожу
Товарищи вы в своём уме ?весь опыт работы в резюме указан был .
Ольга (Бывший сотрудник)
16:02 30.09.2020
Отработала месяц, за него не заплатили. При устройстве начальница Татьяна совершенно серьезно утверждала, что работать месяц по договору ГПХ абсолютно нормальная практика. Системности в работе нет, логики нет, каждый день увольняются со скандалом люди. Отношение к работникам неуважительное. Юристам устраиваться не рекомендую. Подставит сотрудник Оксана.
Вспомните Маяковского: "Я лучше %удалено% в баре буду подавать ананасную воду". Юристы меняются очень часто. Проход к офису через склад - опасен для жизни.
Город: Гатчина
Обман в зп
Отношение к сотрудникам нулевое
Наталья (Бывший сотрудник)
18:59 20.08.2020
Белая зарплата, но оклад 11 тыс, остальное бонусы ( могут не дать)
Ужасное отношение к сотрудникам по принципу Я начальник - ты дурак. Гнилой коллектив, стучат друг на дуга, подставляют. Людей прилюдно унижают, обзывают. Женщины, будьте готовы стать овцами или курицами при обращении к вам Гурьева. Хозяин родом из 90-х и там так и остался. Персонал подбирается такой же. Адекватные люди и профессионалы там не приживаются. Цирк уродов, в общем с Лысым Карабасом во главе
Клава (Сотрудник)
Город: Сосновый Бор
00:27 30.07.2020
Есть обеды, но это не надолго
График работы
Белая зп
Ирина (Соискатель)
13:18 17.02.2020
Здравствуйте, надеюсь этот отзыв кому-то поможет.
Я пришла в компанию, чтоб устроиться, меня отправили на трудоустройство, приехала прошла какие-то этапы, безопасность, нарколог и тд. Потом сидела ждала пол часа когда примет начальство. Захожу, мало того что он не здравствуйте ничего не говорит и у него зоопарк в кабинете это очень странно. Читает мою анкету что-то спрашивает так мимолетно, потом в конце говорит "ничего не могу пока сказать, я подумаю" И ставит знак вопроса на анкете
Безымянный (Сотрудник)
15:28 02.02.2020
Их просто нет, люди работают в компании из-за того что либо рядом с домом либо работы другой не найти
1.зарплата больше 30 не поднимается, когда не сезон то вообще около 20, аванс мизерный, как можно прожить на 3 тысячи аванса, это просто смешно
2.главное руководство которое сидит во Всеволожске это просто куча ненужных людей, нет чтобы набрать продавцов, понабрали каких-то 'девушек с трассы' в офис которые только глазками строят и в уши льют
3. Штрафы непонятные приходят, а суммы не маленькие
4. Был бы охранник в магазине и воровать меньше стали бы, а так всю недосдачу списывают с продавцов
Очень жаль обычных работяг,
Анна (Соискатель)
Город: Луга
13:24 31.01.2020
Не увидела.
12:22 27.01.2020
з\п без задержки
Нездоровый климат, идущий от руководства. Офис, увешанный изображениями директора во всех видах и трупами убитых животных. Отсталость и нафталин. Ваша заплата будет зависеть от результатов продаж магазинов, даже если вы не имеет отношения к продажам. Ужасное отношение к женщинам со стороны собственника.
Михаил (Соискатель)
17:44 24.01.2020
У них сотрудники на поток идут. А на счёт зп это смешно белая зарплата минимальная 11 тыс. А далее бонусы. А дадут или нет не известно. В суде даже не докажите.