ТД Вимос

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос (46)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
01:28 21.02.2017
Отсутствуют.
Давайте подытожим: в данной компании ужасный некомплект сотрудников - экономия на заработной плате (продавец и грузчик, и сторож), все потери товара 100% компенсируются за счет сотрудников - т.е. через некоторое время вы будете уже должны организации, на вас заведут уголовное дело, подадут в суд, предложат взять кредит для погашения недостачи. Ревизионный отдел фальсифицирует результаты ревизии если недостача получается слишком маленькая. Одним словом вход рубль, выход - 100 рублей. Но если вы будете продолжат трудится в вимос, то после удержания всех штрафов денег будет оставаться разве чтоб с голоду не умерли - нужны деньги на открытие новых магазинов. Вы ещё думаете идти или нет работать в вимос - тогда конечно идите...
Максим (Соискатель)
Город: Владикавказ
16:46 03.02.2017
Обучения, питание льготное. Ну вроде и всё.
Предложенная зарплата: белая
21:14 30.01.2017
Заработная плата приходит вовремя
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
23:38 03.01.2017
какие достоинства работала одна дебилка в сиверской в Вимосе как-то принела 1 фуру цемента которая не приезжала вообще. Из-за этого сотрудника люди платят до сих пор а она перевелась на выру там она решила что раз Гурьев В В оштрафовал она решила обваровывать его по умному прибовляя приход машин и т д. Куда смотрит Гурьев почему увольняют обычных работников а не таких как руководитель РЦ Выра
Куда смотрит Гурьев
Продавец
Город: Псков
10:19 01.10.2016
Нет достоинств
Наебывают честных, добросовесных работиков, без причин сокращают штат, при расчете выплачивают минималку, а не те деньги которые человек заработал.Гурьев и его подопечные наживаются на нас простых работяг.
Сосновый Бор
Город: Сосновый Бор
11:05 06.09.2016
Достоинством можно назвать вовремя выплачиваемую зп.Больше их нет
ИВАН
Город: Гатчина
10:44 19.08.2016
Товар пилить на территории нельзя,за забор и там пили или плати,бред
Неважно
Город: Липецк
09:54 04.07.2016
Вовремя заработная плата
Все недосдачи и списания товаров, происходят за счёт сотрудников , рабочую одежду не выдают ( хотя пишут что выдают) переработку не оплачивают сразу, обещают выплатить в мифическую 13 зарплату , инструментов для работы нет , грузчиком должен делать все ! От сварки до погрузки-выгрузки на погрузчике , системы премий нет , есть только система штрафов, которые сотрудники выплачивают каждый месяц .
вова
14:52 15.06.2016
их нет!
вимос это кусок гавна, владелец бизнеса- Гурьев конченный жлоб. Постоянный обман покупателей и сотрудников. Если не хотите терять время и деньги не рекомендую ничего там покупать, а тем более работать...
сергей
20:02 12.06.2016
самый плохой магазин, чтобы забрать свой куплены товар нужно заплатить деньги. грузиться очень долго работников, не хватает. директор наглый и хам, в основном унижает работников женского пола, но работников мужского пола скорее всего боится, так ка, не может им даже сказать свое слово.
Антон
Город: Псков
00:12 28.05.2016
Если Ваши права были нарушены "Торговым Домом "ВИМОС", то можете обращаться, в городе Пскове и Ленинградской области (г. Санкт-Петербург).
То обращайтесь за защитой своих прав.
Координаты:
http://g-shield.ru/, http://vk.com/id336404436
Начните защищать свои права и Вас будут уважать!
сотруник
11:20 17.05.2016
Отсутсвуют
Руководство получает доход не от торговли, а от взыскания 100% недостачь с сотрудников, возникающих от отсутствия расходов на борьбу с ч
этими хищениями. Если хотите отдать свои деньги гурьеву - добро пожаловать!
Надежда
22:37 14.05.2016
Компания ......... нельзя чтобы работали родственники вмести . Это правильно .
На нашем магазине заведующая работает вместе с мужем (гражданский брак) . Куда смотрит руководство.?
saimon
15:49 29.04.2016
вежливые и приятные продавцы
И
11:10 25.04.2016
Работаю в Вимосе с 2015 г. Нравится, что заработную плату выплачивают вовремя (ни разу не задержали).Есть перспективы роста - два раза повышал квалификацию. Кто хочет работать - тот работает.
...
Татьяна
19:24 24.04.2016
В Вимосе три года работаю, надо стараться (но как и везде сейчас), руководство нормальное. У нас сереьезных недостач и не было никогда, Директор потому, что хороший, все организовано, за всем контроль. А если какой то магазин разворовали, так естественно нужно недостачи восполнять! А как Вы хотели - выносить товар, а потом уволиться и забыть!
На нашей базе не вижу недостатков, на других не знаю
10:16 16.04.2016
Урбанович Мария - человек постоянно рассказывающий о своём образовании, но почему-то ничего не поднимающая в самом процессе происходящего, даже просто посчитать товар не может. Зато обладает очень нужным Гурьевым качеством - все украденное (безопасники следят только за персоналом - вдруг ошибался и можно оштрафовать, персонала катастрофически не хватает) она вычетает из низких зарплат сотрудников, устраиваются дела в судах. Свою ненависть ко всем считает своим достоинством - это очень ценят Гурьеву. Сотрудники ревизионного отдела работают по 14 часов. С них требуют, даже путём подтасовывания документов, подписывать документы с недостачами.
танюха
00:06 24.03.2016
Вимос-ХУИМОС!!! Не прошла систему безопасности потому что написала правду в анкете!!! поэтому не дошла до полиграфолога!!!! а те кто написал неправду в анкете уверена , что не прошли полиграф!!! гурьев мудила бухающий на всех фотках , и все они там наркоманы и алкаши пробитые , с кредитами и постоянно бывающие в ментовке)))
Анастасия
15:46 02.03.2016
Очень аккуратный магазин, отличный ассортимент.
Добрый день! Сегодня попробовала устроится в Вимос г. Луга. Но к сожалению получила отказ по очень смешной причине "2,5 года назад я являлась сотрудником Метрики". Очень жаль , что владельцу бизнеса не нужны сотрудники с хорошим опытом работы. Это какая-то дискриминация по предыдущему месту работы. Я понимаю, что между владельцами бизнеса был какой-то конфликт, но причем здесь наемные работники? Мы же не участвовали в Ваших разборках. Я лично, господина Лебедева, вообще в глаза не видела.
ПОКУПАТЕЛЬ
14:42 13.01.2016
НАПИШУ ОТЗЫВ КАК КЛИЕНТ МАГАЗИНА ПРОРАБОТАВШИЙ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ 15 ЛЕТ.(НЕ В ВИМОСЕ) Магазин производит хорошее впечатление. Большой выбор. Есть самые нужные в строительстве мелочи. Продавцы всегда стараются помочь даже в том где они вообще не компетентны.
ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55