Финн Флер

Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер (45)
Александра (Соискатель)
16:29 07.02.2017
Не обнаружила
Предложенная зарплата: серая
Аноним (Соискатель)
01:40 05.12.2016
Не знаю.
Была на собеседовании, затем пригласили на стажировку, которая длилась 4 часа.
Поток народа от среднего до большого, цены на вещи приемлемые, работа с личными продажами.
Я прошла стажировку, обещали позвонить, но звонка так и не было.
Из всего перечисленного можно сделать вывод: берут только тех, кто умеет действительно втюхивать вещи и продавать несколько позиций в чеке. У меня во время стажировки были продажи, но этот фактор не повлиял.
Делайте выводы!
Предложенная зарплата: белая
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:14 24.11.2016
НЕТ!!
ВНИМАНИЕ ! КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ВАС ОБМАНЫВАЮТ! БЕРУТ ДАННЫЕ ВАШИ И ВСЕ !
Москва
КООРДИНАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
FiNN FLARE В МОСКВЕ:

Адрес: 115088, г.Москва,
2-й Южнопортовый пр-д., д. 20А, к. 4
Тел: +7 (495) 980-99-22
Илья
14:24 21.06.2016
Раотал кладовщиком примерно 2 года тому назад В Тц золотой вавилон пропект мира 211 В кратце скажу то что во время моей работы было все здорово Отличный С большой буквой О персован и отдельно отличный руководитель как Директор Юлия так и администраторы как Мария. Всем советую особенно тем кто хочет утроится на должность кладовщика.
На складе увы бывает душно. Приходится отпаривать вещи(((
Красивое имя
20:29 26.04.2016
О минусах тоже скажу.
Бывает,присутствуют сплетни и "пустые"разговоры,стараюсь в них участия не принимать.
Целый день "на ногах"всё же тяжело,но,в принципе,с графиком "2/2"работать можно.
Офффис
23:49 12.01.2016
Лет 6 назад было комфортно работать. Последние три года просто ужас. Работаю до сих пор.
Дарья
14:34 24.12.2015
Работала 5 месяцев в тц "счастливая семья". Коллектив замечательный, всё нравилось, ушла из-за того что очень уставала работая параллельно с учёбой на очном (продавцом выходного дня). Единственное директор была очень требовательная. Администраторы всегда помогали. Зарплата без задержек.
Маленькая зп, строгие требования и штрафы. Например, нельзя было спросить что-то у другого сотрудника и присесть если в зале хоть 1 человек. Ноги очень болели с непривычки. Летом, не в сезон, было мало народу и соответственно зп
Эмили
01:22 26.11.2015
Очень живая,интересная работа(тц"Европейский"),своевременная оплата труда,руководитель,который действительно любит свою работу и не надо судить о ней поверхностно.Да,она сверх требовательна и порой "перегибает палку",но внутри она-очень добрый и чуткий человек
Работа до 22.00-23.00.
Василий
00:21 05.01.2015
Нету
Диана
07:15 29.12.2014
Не смешите меня!!! Какие положительные стороны?!
Самая неблагополучная компания из всех, в которых мне приходилось работать! Отвратительно всё, начиная от вышестоящего руководства, заканчивая коллективами в магазинах, директорами магазинов и так далее! Если не хотите работать как раб самый настоящий за сущие копейки, то даже не суйтесь в эту кучу навоза! Смердит за километр!
Katerina
03:21 27.12.2014
Зарплату платят почти без задержек. ЗРЯплату точнее говоря :) И оформляют по трудовой книжке, правда хрен знает как, могут оформить и на третьем месяце работы, как будто ты 3 месяца у них и не работал (стаж теряется).
Игорь
01:29 22.12.2014
У нас был хороший коллектив. Все, кроме админов и директора.
Alexia G
04:28 16.12.2014
В сезон - хорошие продажи и заработки, соответственно! Но только в больших магазинах.
13:51 07.12.2014
Через лупу не видно.
Офис как сарай. Собеседование производит впечатление лохотрона на рынке.Менеджер бормочет что-то невнятное по зарплате. Дальше менеджер бежит и пытается тайно снять копию Вашего паспорта. Может кредиты оформляют на чужие паспорта?!!
неважно неважно
Город: г. Москва, неважно
18:29 28.11.2014
в сезон можно хорошо заработать
за время работы в этой компании ,могу сказать одно ,все зависить от директора и супервайзера,на кого грубо говоря нарветесь!!Хочу отметить адекватных,понимающих,умных и знающих свою работу супервайзеров это Синкевич и Хлебко,и неадекватную истеричку Котову Елену!Если ваш супервайзер Котова Елена готовтесь пахать и пахать в своем и не в своем магазине,про отпуск можете вообще забыть,а вот вместо спасибо вы получите пиздюлей от нее!!

Зарплату не задерживают,но для того чтобы получать хотя бы от 30000 вам придеться брать подработки.Текучесть большая,а все из-за того ,что начальство не дорожит и не идет на уступки работникам,приходиться увольняться
НЕскажу Не скажу
Город: г. Москва, Кожуховская
21:16 14.10.2014
Чистый офис где-то в *опе мира!
Увидел вакансию на сайте hh.ru - менеджер интернет-магазина. Отлично, думаю, опыт работе в этой сфере у меня обширный, график сменный. То, что надо. Звоню на горячую линию, прошу девочку-недооператора соединить отделом подбора персонала. Видимо ее микроскопичекий мозг вскипел от того, что ей пришлось бы набрать добавочный отдела подбора персонала, она отказалась переключать звонок и вместо этого что-то уточняла у своих таких же тупых коллег по цеху как и она сама. В итоге - приезжаю как дурак в отдел подбора персонала - а мне отвечают - на вакансию по записи и вакансия уже как НЕДЕЛЮ закрыта!!! Великолепно. Вот это организация рабочих процессов, никоноркина конторка, шараш-мантаж. Раньше регулярно покупал одежду этого бренда, теперь лучше зайду в БАОН. ФИННФЛЯР гори синим пламенем!!!
Город: г. Новосибирск, красный проспект 101 роял парк
11:04 16.09.2014
нет и не будет
всё плохо где моё выходное пособие
07:52 11.09.2014
Коллектив в основном продавцы
Хочу поделиться о магазине ТЦ Европейский , администраторы Ирина и Руслан , очень хорошие и всегда понимают нас - продавцов , всегда помогают , даже не помогают

. , а успокаивают , когда орут две не нормальные директор и админ, (Юлия , Ольга )
12:48 30.07.2014
Есть и не мало
Я хочу немного рассказать о Европейском. Это Первый магазин по выручкам, продавцы в нем получают очень хорошие деньги. Директор магазина Юлия, если я не ошибаюсь, (я работал директором другого магазина 4 года назад) действительно немного не в себе. Кричать на продавцов это для нее нормально. В европейском вечно не хватает штата. Комментарий девушки о том, что с продавца выросла до директора - это правда! В этой компании это практикуется. Если магазин не выполняет план, то на "Совете директоров", директору можно посочувствовать. Кураторы в этой компании есть адекватные, есть не адекватные, как повезет. В целом если нервная система нормальная, то работать можно. Я, проработав в этой компании 3,5 года, получил большой опыт, много друзей, познакомился со своей женой), за что я этой компании очень благодарен.

Написал все в минусах, т.к. не хотелось разделять.
Город: г. Москва, ТЦ Европейский
17:52 18.07.2014
What?!!???!!!
полностью согласна. работала там год назад. жалуются не только сотрудники но и покупатели. одна моя знакомая была потрясена общением между сотрудниками в ТЦ Европейский когда зашла купить платье. к ней с матом и чуть ли не пинками под зад подогнали продавца - молоденькую девочку (вероятно стажерку). она до этого этойдевушке говорила что ей помощь не нужна. это девушка и пыталась сказать женщине (вероятно админу или директору что моя знакомая не нуждается в консультации), но со словами: курица здесь работать надо а не хуи пинать, девушку продавца отправили к покупателю который совсем не нуждался в помощи.
ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258 -00-58