Финн Флер

Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(55)
Незнакомка (Сотрудник)
Город: Сургут
22:37 21.05.2017
Хороший коллектив и все!
У нас в Сургуте два магазина и одна деректриса, ЕВСЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА, ребята прошу не идите туда работать пока она там директор, она фальшивка которая обещает неземную зарплату и отличные условия, по факту сталкивает лбами сотрудников, обсуждает всех за спинами, корректирует отработанные часы сотрудников(скан пальца), тем самым сокращаяя их, зарплаты постоянно недосчитывалась, 1500-2500р в среднем недоставало, а так же ЭТА ДЕРЕКТИРА БЕРЕТ НА РАБОТУ ПО ПОДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕТАМ, ТАК ЧТО ВЕЛКОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ))) Принуждает оставаться изредка после смены и БЕСПЛАТНО чистить зал, под угрозой увольнения!!! В общем это ужас, даже законный час на обед не даёт досидеть, выгоняет в зал работать, морально давит и пугает постоянно штрафами.
Таня (Бывший сотрудник)
12:19 11.05.2017
Проработала продавцом 2 года. Платят нормально, регулярно, как обещали. Если работать, реально обслуживать клиентов, можно заработать. Постоянные конкурсы для сотрудников, по которым тоже можно заработать. Есть постоянные клиенты, которые покупали раньше и качество им нравится. Этим продавать легко.
Зарплата серая. Пока бонус заработаешь, упашешься. Целый день на ногах. Предлагают дополнительный заработок за подработки, но сил не хватает. Хочу в офис.
Инкогнито (Сотрудник)
03:17 23.04.2017
Картерный рост, зп без задержек, дружный коллектив.
Тут некоторые пишут, что продавцы в возрасте, это факт! Но как себя поставишь, так и будут относится. Я пришла в компанию в 18 лет и мне сразу пошли на встречу, директор помогла подбить под меня график, чтобы я смогла учиться и сдавать ссесии. В компании отличный карьерный рост, что хорошо для старта в начале карьеры , за1,5 я доросла до администратора,причем достаточного большого магазина. Компания вкладывается в своих сотрудников. Поэтому после защиты диплома будет хоть какой-то стаж в руководящей должности . Что касается руководства, то оно действительно ОЧЕНЬ требовательное, стоять за чистый оклад не получится-3 месяца и на улице будешь, но тут тоже от директора зависит( благо у нас в магазине очень понимающий директор) . Касаемо Котовой Е.В. тоже ничего плохого сказать не могу, она конечно человек-настроение, но свой магазин всегда отстаивает. Мб время меняет людей, не мне судить. Работаю с ней с 2015 года.
Антонина (Бывший сотрудник)
23:49 11.04.2017
Скидка на продукцию компании, з/п всегда вовремя
Хочется думать что мое письмо когда нибудь увидит Рясова К.Е. Потому что все проблемы в этой компании из-за ленивых, наглых, жополизов, работающих на разных руководящих должностях, которые только что и делают - что пытаются создать видимость своей работы и иногда прикрыть свою жопу, когда нужно принять какое то решение. Очистите свою компанию от этих гнилых людей, которые Вам втюхивают что все хорошо, что эта прекрасная коллекция и что она будет продаваться на ура и возможно дела пойдут намного лучше. А то все удивляются почему с каждым месяцем падает проходимость? Все просто. Покупатель купил один раз это фуфло и зачем ему это вторично?
Юлия (Бывший сотрудник)
10:05 06.03.2017
достоинств нет,кроме работы в шмотках !
непонятные оплаты труда,установка каких-то планов,молодой коллектив,который со своими ((((Девочки не ходите туда,денег не дождетесь,все оформление через москву!!!
Александра (Соискатель)
16:29 07.02.2017
Не обнаружила
Аноним (Соискатель)
01:40 05.12.2016
Не знаю.
Была на собеседовании, затем пригласили на стажировку, которая длилась 4 часа.
Поток народа от среднего до большого, цены на вещи приемлемые, работа с личными продажами.
Я прошла стажировку, обещали позвонить, но звонка так и не было.
Из всего перечисленного можно сделать вывод: берут только тех, кто умеет действительно втюхивать вещи и продавать несколько позиций в чеке. У меня во время стажировки были продажи, но этот фактор не повлиял.
Делайте выводы!
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:14 24.11.2016
НЕТ!!
ВНИМАНИЕ ! КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ВАС ОБМАНЫВАЮТ! БЕРУТ ДАННЫЕ ВАШИ И ВСЕ !
Москва
КООРДИНАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
FiNN FLARE В МОСКВЕ:

Адрес: 115088, г.Москва,
2-й Южнопортовый пр-д., д. 20А, к. 4
Тел: +7 (495) 980-99-22
Илья
14:24 21.06.2016
Раотал кладовщиком примерно 2 года тому назад В Тц золотой вавилон пропект мира 211 В кратце скажу то что во время моей работы было все здорово Отличный С большой буквой О персован и отдельно отличный руководитель как Директор Юлия так и администраторы как Мария. Всем советую особенно тем кто хочет утроится на должность кладовщика.
На складе увы бывает душно. Приходится отпаривать вещи(((
Красивое имя
20:29 26.04.2016
О минусах тоже скажу.
Бывает,присутствуют сплетни и "пустые"разговоры,стараюсь в них участия не принимать.
Целый день "на ногах"всё же тяжело,но,в принципе,с графиком "2/2"работать можно.
Офффис
23:49 12.01.2016
Лет 6 назад было комфортно работать. Последние три года просто ужас. Работаю до сих пор.
Дарья
14:34 24.12.2015
Работала 5 месяцев в тц "счастливая семья". Коллектив замечательный, всё нравилось, ушла из-за того что очень уставала работая параллельно с учёбой на очном (продавцом выходного дня). Единственное директор была очень требовательная. Администраторы всегда помогали. Зарплата без задержек.
Маленькая зп, строгие требования и штрафы. Например, нельзя было спросить что-то у другого сотрудника и присесть если в зале хоть 1 человек. Ноги очень болели с непривычки. Летом, не в сезон, было мало народу и соответственно зп
Эмили
01:22 26.11.2015
Очень живая,интересная работа(тц"Европейский"),своевременная оплата труда,руководитель,который действительно любит свою работу и не надо судить о ней поверхностно.Да,она сверх требовательна и порой "перегибает палку",но внутри она-очень добрый и чуткий человек
Работа до 22.00-23.00.
Василий
00:21 05.01.2015
Нету
Диана
07:15 29.12.2014
Не смешите меня!!! Какие положительные стороны?!
Самая неблагополучная компания из всех, в которых мне приходилось работать! Отвратительно всё, начиная от вышестоящего руководства, заканчивая коллективами в магазинах, директорами магазинов и так далее! Если не хотите работать как раб самый настоящий за сущие копейки, то даже не суйтесь в эту кучу навоза! Смердит за километр!
Katerina
03:21 27.12.2014
Зарплату платят почти без задержек. ЗРЯплату точнее говоря :) И оформляют по трудовой книжке, правда хрен знает как, могут оформить и на третьем месяце работы, как будто ты 3 месяца у них и не работал (стаж теряется).
Игорь
01:29 22.12.2014
У нас был хороший коллектив. Все, кроме админов и директора.
Alexia G
04:28 16.12.2014
В сезон - хорошие продажи и заработки, соответственно! Но только в больших магазинах.
13:51 07.12.2014
Через лупу не видно.
Офис как сарай. Собеседование производит впечатление лохотрона на рынке.Менеджер бормочет что-то невнятное по зарплате. Дальше менеджер бежит и пытается тайно снять копию Вашего паспорта. Может кредиты оформляют на чужие паспорта?!!
неважно неважно
Город: г. Москва, неважно
18:29 28.11.2014
в сезон можно хорошо заработать
за время работы в этой компании ,могу сказать одно ,все зависить от директора и супервайзера,на кого грубо говоря нарветесь!!Хочу отметить адекватных,понимающих,умных и знающих свою работу супервайзеров это Синкевич и Хлебко,и неадекватную истеричку Котову Елену!Если ваш супервайзер Котова Елена готовтесь пахать и пахать в своем и не в своем магазине,про отпуск можете вообще забыть,а вот вместо спасибо вы получите пиздюлей от нее!!

Зарплату не задерживают,но для того чтобы получать хотя бы от 30000 вам придеться брать подработки.Текучесть большая,а все из-за того ,что начальство не дорожит и не идет на уступки работникам,приходиться увольняться
ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258 -00-58