Электрозавод

ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД", ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»
+7 (495) 962-06-40
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Электрозавод(38)
Андрей (Соискатель)
14:12 15.09.2023
Их нет вообще
Я прошел мед осмотр .В компании пришел на обход документов мне отказали подписывать на трудоустройство.Зря только время потерял
ХХХХХ (Бывший сотрудник)
18:52 17.09.2022
Вовремя з/п
Очередная смена высшего руководства в лице непрофессионалов и незнающих воров и разваливателей некогда такого мощного и нужного производства, крупного завода. Увы, нынешние хозяева привели хуже некуда этих никчемных директоров и себе подобных замов. Нет ФОТа для уборщиц, дворников и рабочих и не набирают их даже. Коммуникация между подразделениями отсутствует, валят друг на друга только, готовы найти крайнего и виноватого во всех сферах производства. Знающих специалистов не ценят и избавляются любыми путями, идя на ложь и фальсификации. АФК "Система", где набрали таких директоров, их замов и начальников! Подобных набирают не за опыт и знания, а по чьей-то протекции. Причем все они из захудалых регионов и деревень. Хуже руководства, коллектива и системы работы нигде не встречалось за мою более 20-летнюю карьеру. Для сотруьнико, производства и рабочих не делается ничего в плане ремонта оборудования, обучения персонала, улучшения условий работы.
Юрий (Бывший сотрудник)
14:32 08.07.2022
Если вкратце то всё не так уж и плохо: на собеседовании как обычно нагоняют жути, после отправят на медкомиссию (за их счёт). График работы не всегда зависит от вакансии (как повезёт). Коллектив хороший, люди опытные расскажут и покажут (тут я могу сказать только за сам завод, отношение в головном офисе немного наглое, ну правильно куда нам работягам до них). Если бы платили то что обещано я бы может и не уволился...
Дикое непостоянство в заработной плате. Работа есть получите обещанное, работы нет (и вы в этом не виноваты, а начальство будет говорить: "Да не парься отдыхай пока") получите сущие копейки... В итоге заплатили 38 из обещанных 60. Часть в конверте.
Виталий (Соискатель)
15:57 07.07.2021
vi752426@gmail.com
В отделе кадров сидит манда которая лишь занимает место ничего не знает меня сегодня пригласила на собеседование я как дурак поехал в итоге оказалось что с просроченными документами на стропальщика не берут у них даже нет учебного комбината что бы переатестовать кпдровичка сказала приезжайте возьмем а начальник цеха 19 борзая собака нормально не умеет разговаривать с людьми
Николай (Бывший сотрудник)
00:00 05.06.2021
Рaбoтaл нa зaвoдe Элeктpoзaвoд в Мocквe. Зaмeчaтeльнoe пpeдпpиятиe, мoдepнизиpoвaннoe, пocтoяннo идут пpoцeccы нa улучшeниe кaк кaчecтвa пpoдукции тaк и paбoчeгo мecтa. Рaбoтaть былo oчeнь пpиятнo и кoмфopтнo, нo тpудoвoй cтaж дaeт мнe зacлужeнный oтдыx.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:01 12.12.2019
Белая з/п,премия
Николай (Сотрудник)
23:01 24.03.2018
Зарплата на карту сбербанка.
Хуже только в концлагере.
Василий (Соискатель)
18:41 21.12.2017
Все старое как будто в 80 е годы.
пропускной режим. Непонятная подчиненность, директор ждет согласования сверзу, кадры мутные,решений не принимают никто, ждут. Ждал 2 мес.
я
21:53 30.09.2016
хорошо что не закрыли еще .
выпускали бы кроме трансформаторов еще бы столбы, провода,счетчики электричества и оборудование для проводки электричества .бригады набирали бы для проводки сетей -тоже вакансии были бы .спрос на проводку электричества огромный -вкопал столбы провел провода от трансформатора-и греби деньги а этим другие компании занимаются
Наталья
14:12 19.08.2015
Достоинств у данного отстойного предприятия нет! Один ужас!
Мария
09:38 06.12.2014
плюс - столовая была в которую я не ходила
Раф
18:31 22.11.2014
Условия работы прекрасные.Коллектив достойный уважения,все дружные. Есть столовая,есть хороший спорт зал за 200руб. в месяц.

Есть бесплатная заводская сауна с бассейном в 18цехе.

Начальник технического отдела Сергей Анатольевич-это золотой души человек.

Очень перспективно трудиться на этом заводе начинающим инженерам,проводятся аттестации на повышения категории.

Вообщем и целом условия труда на 5 баллов.Вот только ЗП маловаты,а в остальном все отлично!
Низкий уровень ЗП.
12:56 08.09.2014
Клевая компания, отличные специалисты, зарплата высокая, интересная работа, офигенное начальство.

Зарплата стабильная, индексируется с каждым годом. Соц. пакет included.

Все друг друга уважают.

Один позитив.
Отсутствуют
19:01 09.07.2014
Работники отдела кадров отдельная тема! Сделали страховой полис без ведома и даже не сообщили об этом, видно подделав подписи! Прибавили геморроя, спасибо млять им!
123
19:00 26.04.2014
Их нет. Конечно коллектив где то и хороший, а так полный бардак.
Хамство со стороны начальства. Работаешь за семя и за другого. Техника старая и частичное отсутствие. Канцелярия за свой счет.
виталий т886 вв
16:44 07.12.2013
для водителей грузовых а\м: можно не выезжать - зарплата на этом предприятии не зависит от количества выездов. абсурд!
Для водителей грузовых а/м:кидалово начинается уже при приеме на работу:зарплату обещают от...",а по факту получаешь до ..обещанной.Нет оплаты выходных,переработок.Вся техника дышит на ладан,денег на запчасти нет,завгар и механик гаража -, как в том фильме-тупой и еще тупее.Спецодежды нет,ключей нет,даже несчастные перчатки на ремонт,по словам завгара,водитель должен приобретать сам.Несовпадение реального пробега и по путевке более 50000 км Негабариты и перегрузы приходилось возить без разрешений. Расход топлива взят от балды,чтобы потом водитель вписался нормы, завгар напрямую говорит--приписывайте! вместо того,чтоб отремонтировать топливную аппаратуру.
Ирина
21:06 12.06.2013
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 9 до 17:45. Обедаем в столовой в соседнем здании. Так что времени хватает.
Много бумаг, отчетные документы службы сдают не вовремя.
22:04 10.04.2013
Хороший коллектив, нормальные люди
Сложный документооборот, нет премий и поощрений, за каждую ошибку могут оштрафовать, рабочие места оборудованы слабо, низкие зарплаты, нет переспектив.
Игорь Дегтярь
21:49 28.11.2012
Нет.

Вначале оносятся хорошо а потом возят на тебе воду и неблагодарно относятся.
Проработал 3 мес. обещали третий разряд. Разряда нет. Зарплаты низкие. Работа в старом помещении, везде ваняют шкафы. Бегаешь у начальника на побигушках. Помимо всего, согласен с тем что там работают одни самодуры.

Но работают же... Через некоторое время станешь как они. Поэтому бегите от туда!
12:17 15.10.2012
З.П. белая. Вкусная еда в столовой по демократичнм ценам.
Низкие зарплаты, большинство руководителей отделов занимаются совершенно не своими делами, а порой делают вид. Фиксированная часть меньше премии. Адекватных людей работающих в холдинге очень мало, большинство самодуры. Жесткая бюрократия. Практически все бумаги проходят через генерального, если что-то отправили можете и не дождаться ответа (у меня был случай с договором). Куда не позвони никто не за что не отвечают. Производственные планы практически никогда не выполняют, какие-то всегда проблемы. Коллектив недружный. Такое чувство, что все доносят друг на друга. При увольнению премию не выплатили, но это у кого как (не сложились отношения с и.о. руководителя службы персонала). Обещали рост через три месяца как з.п., так и должности, прождал год без изменений.