Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(218)
Влад (Бывший сотрудник)
00:37 15.10.2021
Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь:
Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте
Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”.
В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:19 11.10.2021
Пожалуй нет
Очередная рабовладельческая лавочка, по которой плачет трудовая инспекция. Трудовой договор заполучить сразу очень сложно, надо съесть пуд соли, чтобы вам его выдали на руки. Нарушений у этой компании пруд пруди. Текучка просто неимоверная. За полгода работы сменилось человек 25 продавцов и кассиров. Даже приезжие не хотят там работать. Оклад 10 тыс. где-то. Зарплата как получится - но в среднем тысяч 35-40. Если будешь рвать жопу - тысяч 45-50 выйдет. Если не рвать - 30. Но от сотрудников, которые мало продают, руководство сразу старается избавиться. Руководство и их замы - блевотворное - наркоманы, безграмотные и проч. За кражи, недостачу инвенты - все выплачивают продавцы. Обязанностей очень много - будешь таскать на себе холодильники, стиральные машины, разгружать фуры, продавать, стоять на кассе, считать инвентаризацию, постоянно переделывать магазин и ещё много и много чего. Короче решайте сами - но я не рекомендую.
Алёна (Соискатель)
12:47 07.10.2021
Шарик (Соискатель)
17:19 28.09.2021
Звонил заранее по поводу работы на складе в Обухово, интересовало, окладная часть белая? какой размер? Сказали официально оклад 42000, 240 руб/час. По приезду оказалось, что оклад 71 руб/час, а остальное премия, причем работник отдела кадров не скрывает, что по телефону обманывает, а говорит что всем так обещает, и все по факту узнают, но остаются работать. Общежитие в Старой Купавне, до него пешком не доберешься. Не рекомендую туда устраиваться.
Серая зп, обман даже на этапе трудоустройства.
Иван (Бывший сотрудник)
10:57 28.09.2021
Дикие переработки, которые оплачиваются в конце года фиг пойми как, работа адская работаешь за кассира, грузчика, мерчендайзера, продавца, уборщика, кладовщика и много кого ещё, нереальные переработки, неадекватное руководство ито не только в одном магазине, а во всей сети
Вадим (Сотрудник)
18:11 20.09.2021
Развитие
Большое время работы
Владимир (Сотрудник)
16:25 20.09.2021
Зарплата всегда в срок,если нормально работать,можно легко подняться по карьерной лестнице,все задачи и условия прописаны в трудовом договоре
Много обязанностей,но все есть в трудовом договоре и мы знаем на что идем,отсутствие ДМС
- (Сотрудник)
16:16 20.09.2021
Белая за , платят всегда вовремя. Отпуск и больничный оплачиваются.
Мотивация могла бы быть и лучше
Владислав (Сотрудник)
В Чебоксарах полный ад!
Макарен (Бывший сотрудник)
02:54 23.07.2021
ЗП приходит 2 раза в месяц без задержек
Работал 3 месяца, условия адские. До этого работал на складе в другом месте, условия и то были лучше и график хоть соблюдался. Тут ни ЗП толком не заработаешь, ни на себя времени не остаётся. Семейным однозначно не стоит сюда пробоваться, вчерашнему студенту для набивания шишек может быть, и то не порекомендую. Если не цените время и не можете продать своё время дороже - сойдёт. Но есть куча других работодателей с более интересными вариантами. Устраивался сюда по рекомендации знакомого, в итоге управляющий только и делал, что уговаривал не увольняться, что все наладится и ЗП будет выше. Хватило на 3 месяца, не жалею нисколько. Новую работу нашёл моментально, график сейчас человеческий и оплата на удивление тоже выше.
Никита (Сотрудник)
09:09 06.07.2021
Раньше была хорошая зарплата
Отвратительное отношение начальства к подчиненым,вы тут все. Вы строитель,кладовщик,грузчик,уборщик,мерчендайзер,настройщик всего и только в последнюю осередь продавец,любые переработки вам не оплачиваются,вы пушечное мясо,которое будут куда либо отправлять. Труд тяжелый зарплата низкая
Кристина (Бывший сотрудник)
15:17 22.06.2021
Их нет , работаешь как ужаленный, людей нет и подбор персонала даже не шевелятся . Работаешь за всех
Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское общение по телефону где посылают и сбрасывают трубки
Таня (Сотрудник)
13:57 18.06.2021
Всё официально
Устроилась недавно, пока не знаю
Келли (Бывший сотрудник)
20:12 06.05.2021
-зп всегда вовремя
-большая инвентаризация, которую платят продавцы
-низкая зарплата
-смотря к какому управляющнмк поподете, есть такие с которые невыносимо работать
-много обязанностей: выставление товара, пыль, мерч, разгрузка машины, оформление кредитов, кассир, в целом ты всё в одном, кроме мытья полов
-ранг получить сложно, почти нереально
-график не стабильный, можете работать в неделю с одним выходным по 11 часов
Рита (Соискатель)
Город: Саратов
11:32 27.01.2021
Официальное оформление.
НЕ рекомендую эту компанию! Обещают смены по 12 часов, но после трудоустройста ставят перед фактом что смена будет 14 часов. Старший смены или кто он там ( Роман) не помешало бы научиться разговаривать с новыми сотрудниками, а то в лексиконе один мат. Хватило меня ровно на 2 дня стажировки. Так что если вы ищите рабскую работу , то вам туда.
Лукерья (Соискатель)
Город: Ульяновск
10:54 18.01.2021
Описание вакансии. Симпатичный офис( приёмка)
Добрый день. Данный отзыв пишется мною для того, чтобы будущий соискатель, имел ввиду, что и его время будет потрачено впустую. Мой конкретный случай связан именно с сервисным центром, Минаева д.11 г.Ульяновск, за другое не берусь судить, но теперь я понимаю почему в интернете так много отрицательных отзывов от клиентов в адрес центра, пришлось убедиться и увидеть с чем это связано. Изначально первое интервью проводила менеджер по персоналу онлайн, к ней претензий нет, человек компетентен в своей профессии, следующее интервью проходило уже на месте с "руководителями"
олег (Соискатель)
14:41 17.01.2021
Стас (Бывший сотрудник)
20:12 30.12.2020
Только коллектив
Во первых - неадекватная администрация, в полной мере неадекватная, непонятные штрафы и минусы проработал год, денег получил с гулькин нос, советую идти ради коллектива, а работать и зарабатывать у вас не получится
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Кумертау