Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(268)
10:27 13.02.2024
Хороший коллектив, корпоративные мероприятия, есть отдельная комната, где можно поесть.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Чита
06:17 13.01.2024
Белая ЗП без обмана, Ровный график который можно поменять заранее с упром, Нет переработок. Больничный оплачивается.
Сокращение должности кладовщика. Товар тоннами конечно сам не таскаешь (на это специальные люди приезжают с базы) но время своё теряешь.
Ирина (Соискатель)
Город: Воронеж
23:32 09.01.2024
сам офис не видела, здание чистенькое, большая фирма
Проходила собеседования в данной компании. Сначала назначили собеседование по телефону. Оно длилось довольно долго, спросили очень много вплоть до кредитов и болезней, сказали, что еще проведут проверку службой безопасности. Через пару часов перезвонили, сказали все нормально и пригласили на второе собеседование в офис. В офисе девушки беседовали странно уже. Они не знали, что спросить, просто была беседа "на овали". В конце я узнала, что мне еще нужно пройти тесты, но тесты легкие и я подумала, что то формальность уже, тк у меня навыки выше требуемых в вакансии. Я прошла эти тесты, мне про них ничего не сказали, а просто написали "у вас опыта нет и мы взяли с опытом". Тогда зачем это все было и что не устроило во мне. Я с программами требуемыми работаю больше 10 лет, у меня много курсов дополнительно, медаль и красный диплом. Надеюсь этот отзыв дойдет до руководства и они проверят сотрудников на местах, тк непонятно что они там делают
Антуан (Соискатель)
18:17 08.01.2024
Уютный офис,удобный график работы.
В июле 2023 года я пытался устроиться оператором колл-центра в данную компанию. Меня пригласили на собеседование вежливо со мной пообщались,но на работу так и не взяли,несмотря на оконченные компьютерные курсы и отсутствие вредных привычек. Это оставило неприятное впечатление о компании. Неужели нельзя было по телефону сказать что вы на м не подходите. Зачем было гонять человека на Обводный канал не могу взять в толк.
Дарья (Бывший сотрудник)
14:32 26.12.2023
Коллектив и руководство отличное. График удобный.
Пророботала чуть большк 3-х месяцев, вполне неплохая компания, но развития никакого нет. Можно всю жизнь проработать консультантом с низкой зп.
Дмитрий (Соискатель)
09:44 06.12.2023
Нет.
Абсолютно некомпетентные HR специалисты в городе Балашиха (Железнодорожный) уподобляющиеся неприемлимой манере поведения, полностью лишенной какого-либо профессионализма. Непонятно кому и зачем они вообще нужны в рабочей сфере.

Присылают приглашение на собеседование (при этом, уже проведя предварительное интервью по телефону и, выяснив о кандидате всю основную информацию) и затем, при вежливой просьбе перенести встречу на другой день, сначала, в ходе разговора, начинают опять с нуля расспрашивать вас о том кто вы, что и как, (очевидно, уже просто забыв и про вас и про вашу договоренность) а затем просто откровенно и намеренно игнорируют ваши попытки связаться с ними. (читают ваши сообщения в чате на hh.ru и не отвечают на них и не перезванивают при данном обещании). Будьте в курсе, не тратьте свое время, уважайте себя!
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
03:09 02.12.2023
белая зп. отпуска по графику. большой ассортимент товара, который можешь приобрести с большой скидкой. хороший коллектив (тут как повезет). с недавних пор еще и зп подняли. нет переработок, ну или мне повезло с руководством.:) все необходимое для обеденного перерыва всегда есть, банально там ложки, стаканы, сахар, чай-кофе. за доп. смены платят вдвое-втрое больше, что иногда хочется себя заставить выйти на эти смены. если есть проблемы, всегда можно обратиться к упру, и чаще всего, твои и проблемы коллектива будут решены.
форма немного надоела.:р
Человек (Бывший сотрудник)
14:57 02.11.2023
Белая зарплата, график работы, доступность, условия труда.
Жесть встречает нас уже на этапе трудоустройства, я приходил в офис к управляющему, для собеседования на прямую, потом они отправляют ссылку на второе собеседование, решают брать или не брать, на всё уходит время, но подкупает известность бренда и чистые светлые рабочие места, потом мол хрен с тобой берём, выходишь на работу, всё хорошо, стараешься, условия радуют, пытаешься вникнуть, и в один прекрасный момент тебя увольняют, объяснив это тем, что не оправдываешь ожиданий и они ожидают большего от сотрудников за чуть больше чем среднюю зарплату
Максим (Бывший сотрудник)
13:58 26.10.2023
Белая зарплата, некоторые ребята из коллектива.
Дмитрий (Соискатель)
23:48 17.10.2023
ТК РФ
Был в летом 2022 года при собеседовании на должность сервисного инженера по ремонту электроники в Московская обл., г. Пушкино, ул. Пушкинское Поле, владение 10, корпус 2 .
На выбор 4 направления :
1. Мелкая бытовая техника
2. Крупная бытовая техника
3. Мелкая цифровая техника
4. Крупная цифровая техника
Обязательное условие - 12 ремонтов в день выполнить (Норма!!!!)
Обучения нет!!! Нужен готовый и обученный человек. Зарплата на испытательном сроке 2 месяца 45 тыс, потом 55 тыс, через год 65 тысяч.
Норму в виде 12 ремонтов в день выполнить физически не возможно за 8 часов времени.
Реальная стоимость должна быть от 200 тыс руб, до сих пор не могут найти людей на данные требования и время от времени мне приходят приглашения.
За еду никто работать не пойдет из инженеров, которые обучались перед этим 6-10 лет и более
Город: Калининград
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Салават
19:44 30.08.2023
Уже их нет
Конченная компания где штат сократили в двоя и ты продавец кассир грузчик работаешь 13 часов в табель ставят 7-8 переработки не оплачиваются работаешь за спасибо
Город: Новосибирск
07:02 03.07.2023
Рядовые сотрудники в 90% случаев очень приятные ребята. В целом нормальный уровень оплаты труда, но в связи с кризисом сделка страдает.
Иван (Соискатель)
Город: Еманжелинск
16:56 17.05.2023
Незнаю
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
21:58 04.05.2023
Знание акционных товаров
В данную компанию лучше не устраиваться работать. Обманывают по ЗП. Мотивацию не возможно высчитать. Но если вы её решите посчитать, с реальными цифрами никак и ничего не сходится. Меня, как бывшего сотрудника обманули по ЗП за декабрь месяц и при увольнении выплатили копейки. должна быть выплата в размере +- 18т.р. а получил я 10т.р. Вот и думайте, стоит ли оно того. Бухгалтерия не умеет считать мотивацию сотрудников, этим занимается документ Exel. А проверить правильность подсчёта данной программы некому.
Эндрю (Соискатель)
15:38 22.04.2023
Съездил на собеседование, обещали прям золотые горы. даже хотел устроиться в ДНС
По факту всё враньё. Пашешь как вол, никаких тебе больничных и постоянно задерживаться после работы, а приходить раньше. Хорошо, что узнал все подводные камни от работающего сотрудника и не пошёл сюда
Людмила (Сотрудник)
16:20 18.04.2023
В целом неплохо, и зарплата нормальная, коллектив отличный, обучение было понятным. Если бы работа получше не подвернулась я бы наверное здесь осталась
Устаешь
Город: Усть-Илимск
16:28 22.03.2023
Знаете, я работал(а) уже достаточно в данной компании, что бы сложилось мнение о работе в целом и пришел(а) к выводу что крутой коллектив, ребята которые подскажут, работа в целом нравилась, но…
Я готов(а) рекомендовать данную работу только в случае если устранят то что указано в недостатках
Для меня лично это вечные задержки после работы, неорганизованна работа в целом, говорят что клиент на 1 месте, но(!) в таком случае подготовкой зала человек должен заниматься после работы. Неоднократно были обращение к руководителю «Давай я отработаю свою смену и если что-то не успею сделать, то сделаю это на следующий день», нет же, им нужно все и сразу и плевать что тебя ждет дома семья, пока ты не сделал, ты не уйдешь.
При этом информация данная преподносится таким образом что невольно чувствуешь себя виновным в том что сделал что-то не так.
Город: Нижний Новгород
04:05 11.03.2023
Их мало
Проработав там ,решила уволиться,обратно не взяли,хоть и сдали из МСК что работник я хороший.
Есть в Нижегородском СЦ управляющий,который из себя строит дохера,а на самом деле туповат как ....
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау