Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30 +7 (495) 534-85-86

Отзыв сотрудника Марина о компании ДмитроГорский продукт

Марина
12:52 13.11.2021
Город: Орел
В организации "Дмитрогорский продукт" работаю с 2015 года и по сей день. За это время ни разу не возникало желание уволиться. Работа нравится.

Посмотрев отзывы, была, честно сказать в недоумении. Сколько грязи вылито в адрес Дмитрогоского. Не могу с этим согласиться.

ЗП белая без задержек. Планы выполнимы. Премии. Надбавки. И у тебя в кармане 27-30 тысяч.
График 5/5. Вполне удобно. Заболел- больничный. Отпуск- без проблем. Какие-то неотложные дела, которые попали на рабочую смену- подменят. Все решаемо.

Никаких сверзадач нет. Только добросовестное отношение к своей работе.
1. Чистота и порядок. Да, полы моем сами ( может это кого пугает?! помещение до 60 квадратов, размер квартиры). Вытереть пыль. Протереть холодильники внутри и снаружи.
2. Ротация товара.
3. Стикеровка товара ( дата и время вскрытия).
4. Вовремя снять утиль.
И всё.
Ничего сложного.
Да, есть служба контроля. Но опять же. При выполнении всего выше перечисленного, боятся нечего.

Не внимайте мнению других людей. Зачастую это пишут,те кто не владеет информацией. Составьте своё!
На стадии обучения может показаться, что слишком много информации и многозадачности. Но это только по первому и. Стоит выйти в смену-весь страх уходит.