Ямалмеханизация

Написать отзыв про Ямалмеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалмеханизация (130)
аноним (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
15:31 29.12.2016
пока ни каких!!!
из за тупорылых водителей которые жалуются на то что везде пломбы стоят, излишки соляры или наоборот, тряпки, грязь, и т.д. на КРО , остальные и страдают.А кто жалуется тот просто работать не хочет и зарабатывать.
Эл.монтажник
Город: Челябинск
08:55 11.07.2016
не увидел
Руковдство считает себя выше всех и вся, мастера частично без опыта работы в сфере электромонтажа(речь идет о СМУ2 в воркуте), а именно Манаников ( и.о мастера), по запрлате в резмещенной вакансии одно(65-75 тыс), а по факту 55-60 отсилы, проезд оплачивают стабильно но с задержкой если отправлял из дома,про питание даже говорить не хочу, настолько убогое...вобщем дерьмо а не кантора
Не все потеряно
15:50 29.12.2014
уже нет
Все так плохо как только УАД стал Ямалмеханизацией, оттуда столько "профессионалов" перешло, кругозор обширный, логика и целеустремленность как дорожная плита, ну и "профессионалы" не прошибаемые как железобетон. Люди развалив одну контору пришли с упадническими настроениями в другую. Разве толк от них будет. И пришли сие цари горизонта и железобетона добивать наш родной УМР и по ходу добили.
Равиль Разетдинов
19:59 20.12.2014
Все отлично сейчас немного дела слабовато идет а так это работа мечта
те кто пишут отрицательные отзывы сначало пусть научатся правильно срать в туалете на северке
13:02 18.12.2014
Нет их...
Когда же все-таки выплатят зарплату за октябрь???????уже за ноябрь должна быть...придется обращаться ы

В суд...чем кредиты то платить?
Город: г. Новый Уренгой, саббета
09:33 15.12.2014
Положительных отзывов нет.
Контора полное дерьмо.Работал а СМУ-3. Начальник Тараник Р. и его все ИТР безкультурные и безграмотные. Отношение к рабочим скоцкое, питание-помои. Баня продувается всеми ветрами. Зарплату обещают одну,а платят совсем другую. Ваша зарплата зависит от насроения начальника СМУ-3 Тараника. Вылететь с Саббеы очень большая проблема, ребята сидят по две нидели. Зарплату задерживают. Ехать работать в СМУ-3 не советую, больше потеряете. Руководство Ямалмеханизации , увольняйте таких как Тараник и у вас будит нормальный колектив. Тебе Тараник хочу сказать ты полное дермо!!!!!!!!!!!!!!!

06:17 15.12.2014
хорошего ничего нет
ямалмеханизация,а конкретнее сму-3 полная жопа,отношение к рабочей силе никакое,кто попал в п.Саббета надо ставить памятник,в столовой наверное поросята откажутся есть:-D,в бане дует,помылся и заболел,с вылетами еще хуже,по две недели не бывает вылетов,с зп кидают по полной,отдельный экземпляр это нач сму-3 Таранник.Р.В захотел заплатил зп захотел нет,по настроению.понимаете ли вышестоящее руководство не отпустило на новый год,дык тот решил оторваться на работягах и порезал аж 40 %зп.итр весь во главе Таранника бездарен до безобразия тупые не грамотные не образованные тюлени.вообщем ямалмеханизация это не контора а полная дыра,ребята не едьте туда,не дергайте судьбу за ху..
14:04 13.12.2014
нет!
зарплаты за октябрь до сих пор нет, когда будет не известно ! придется послать жалобу в выше стоящие инстанции, пусть там разбираются!
АИА
18:09 12.12.2014
До этого времени всё было хорошо. Мировая политика изменило всё, стало трудно всем и в Яммехе. Это наверно временно.
Такие сантехники ка Родионов Вадим, кроме как обсерать ИТР и может. Ведь это по истене бездарь и тупица от бога, который рвётся в руковадящие работки всеми доступными и недоступными средствами.

Такие люди губят хорошие дела.

Бог ему судья.
РВВ
Город: г. Новый Уренгой, г. Воркута ЛПУ-2 и Бованенково всегда трудился в СМУ-2
12:23 12.12.2014
Действительно ИТР который переживает за работу и квалифицирован- это такие сотрудники как Черепанов, Пилипака Дмитрий Иванович, Костицын Олег Леанидович, Гриценко!!!
Во первых! Весь бардак в этой конторе идет, от таких людей как мастера, прорабы, отдел снабжения!!! Мастера не квалифицированые такие как Павленко Николай, Иванов Андрей-это мастера на ЛПУ в г. Воркуте вообще если взять в процентном соотношение то из всех мастеров которые, мне встречались, то квалифицированые и которые хотят работать и переживают за рабочий процесс и авторитет фирмы было так из 10 чел примерно 3 человека действительно работают,а остальные же просто пускают пыль в глаза начальства. Гардзюлис Альберт это прораб на Бованенково такой же асс своего дела в кавычках как и большенство в Воркуте!!!

Ответьте, мне на вопрос куда Смотрят Авчиников и доверенные ему люди!!! поймите авторитет Ямамеханизации теряется от такого ИТР состава как сейчас!!!
Денис
16:21 10.12.2014
не каких
не когда не устраиваетесь в эту гребанную организацию,зп еще за октябрь нету,позвонили в расчетный центр сказали ждите,не сроков,ничего,не организация а дерьмо
Город: г. Коми, гор. Воркута
11:36 10.12.2014
з.п маленькая - но выплачивают всегда- без кидалово
спец.одежду получишЬ при поступлении на работу -- и ВСЁ......больше твоих размеров типо НЕТУ. Рем.база неочём--а в некоторых местах работы даже и нет
07:44 07.12.2014
Когда зарплату дадут за октябрь??
Василий Пескоструйщик
11:28 06.12.2014
Притула и Самчук два гребанных пфедика. Драть их жестко к верху жопами!!!
дмитрий
11:08 06.12.2014
ни каких!!!!!!!!!!!!!!!!
ямалмезанизация - ямалканализация особенно сму-2 и сму-3. зарплаты до сих пор нет еще за октябрь!!! кро пресуют за все и вся, итр бездарен, руководство бездействует сидя на жопе ровно! ни при каких условиях не устраивайтесь сюда!
уралец
08:39 05.12.2014
ничего положительного
отношение никакое , зарплату задерживают, 2 зимы подряд отправляют за свой счет домой-живи как хочешь -хрен знает что!!!!!!!!!!!! сидим дома и на работу не устроишься так как конкретного ничего не говорят- будем дальше работать или нет ! ? вообщем полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Город: г. Брянск
09:38 04.11.2014
Все хорошо!В плане перевозок,за билеты все возвращают,за мед осмотр возвращают денежки,3х разовое питание ,в плане работы хорошо!нет нечего отрицательного.........
Единственный недочет - это задержки с заработной платы начиная с августа месяца отдают какими то частями ,уже ноябрь а еще люди не получали за сентябрь сбой в зарплате и в авансе ,а платить то надо за все ........у всех семьи,дети............за такие условия работы имеется в виду север и такая крупная организация.........а с деньгами перебой
Екатерина
12:19 31.10.2014
Одни отрицательные
Позвонила в кадры, сказали привезти пакет документов и оставить на КПП, кадровик с обеда поедет, заберет. Отдала документы, вышла в машину, сижу наблюдаю картину: мои документы все переворошенные охранник передает в окно женщине. Охрана здесь видимо наравне с ген.директором кандидатов рассматривает. Потом через 10 мин.позвонили, сказали, что им уже никто не требуется, я попросила вернуть пакет документов обратно, т.к постоянно запрашивать копию трудовой у себя на работе не очень удобно, так уже неделю как возвращают. Если охрана в организации позволяет себе такие вещи, то это о многом говорит.
18:57 19.10.2014
нет положительной стороны
Самим нет работы у них еще идет прием на работу и зарплату обещают бешанную.
Хозяин Царь
07:56 16.10.2014
щас ни каких !!!
Компания решила всех кинуть ! по приказу директора Авчинникова В.В.!! закрыли заработную плату тока тариф начиная с августа месяца, ему надо добить работу которая осталась а деньги за нее, он уже получил от газпрома на сабете от них отказались, так как итровский состав бездарен, не могут везти переговоры грамотно, ни один начальник не подымает свою жопу не выходит из кабинета ни ездиют на месторождения, работа будет тока в 16ом году ито не факт. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ямалмеханизация