СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (56 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(798)
Галина (Сотрудник)
11:39 15.03.2024
Стабильная з/п, дружный коллектив, компания надежная с карьерным ростом, компанию рекомендую
Нет.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:05 24.02.2024
Обман по зарплате. Рабский труд.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
15:50 23.01.2024
В гнилой конторе нет достоинств.
Серая зарплата, оклад белый на карточку, а серую премию по усмотрению надсмотрщика в конверте, но ни надейтесь на премию, система мотивация мутная и как бы вы не старались ваши кровно заработанные вам ни заплатят в полной мере. Из-за этого у них ни кто долго ни задерживается, поэтому им всегда требуется много новых батраков. Название говорит само за себя совок. Гнилой, сломаный совок. Не рекомендую.
Станислав (Сотрудник)
15:00 29.12.2023
Про компанию : оформляют с 1го дня, обучение за счет работодателя, оплата больничных, отпусков, зп в белую 2 раза в месяц переводом на карту. Коллектив слаженный и дружный. Отличное место для начала и развития карьеры. Компания стабильная и развивающаяся.
Иван (Бывший сотрудник)
20:07 28.12.2023
Жалкая компания с накрученными отзывами. ЗП полубелая. Правила рабские. Есть адекватные руководители, но в целом, очень не рекомендую. Текучка кадров сумасшедшая из-за скриптовых требований, бестолковой прослушки и видеослежения. И если вы будете работать в торговом зале, то никто не должен знать что у вас в кармане диктофон, а о записи разговоров покупателей никто не предупреждает. Компания вам недоверчет ищначально максимально. И даже не надейтесь, что вас оценят. Работать там можно только из большой нужды. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Алена (Сотрудник)
12:17 28.12.2023
Оформляют сразу по трудовой с 1-го дня работы, социальный пакет есть стандартный, карьеру построить тоже реально, прекрасные новогодние праздники для детей.
Хорошо работаешь и недостатков не будет.
Оля (Сотрудник)
14:23 28.11.2023
Работа мне нравится, интересная, активная, рабочий день пролетает незаметно. Нужно соблюдать корпоративные стандарты, но это даже хорошо. Всегда есть куда стремиться
Для меня не существенные.
Игорь (Сотрудник)
11:46 23.11.2023
Меня же взяли без опыта в компанию «СоюзспецОдежда» . Для новичка зарплата очень даже приличная, а сейчас так и подавно. Здорово что получилось так сразу устроиться в стабильную компанию, где есть стабильность и хороший доход.
В своей работе не вижу никаких минусов, бывают рабочие моменты и не стыковки, но все это быстро решается. Зп белая, выплачивается вовремя. Больничные и отпуска тоже оплачивают.
Мария (Сотрудник)
12:30 17.11.2023
Пришла на собеседование, сразу понравилась общая атмосфера и руководитель, поэтому была очень рада, когда меня приняли. Обучение и стажировка пролетела быстро, а я стала хорошо ориентироваться в ассортименте и теперь помогаю клиентам подбирать спецодежду, обувь и СИЗ по их запросам . Особенно радует, что работа находится в пешей доступности минут 30 от моего дома, так что добираюсь до работы быстро.
В обучении делать больший акцент на технологии продаж
Олег (Сотрудник)
Город: Подольск
12:48 15.11.2023
Работаю на складе сырья. Считаю, что повезло с начальством. Савина Татьяна чуткая, терпеливая, с ней очень приятно работать. Я вообще люблю спокойную рутинную работу, где не надо постоянно с новыми людьми контактировать. Поэтому сотрудник склада - это прям мое. Работаю я полый день, со стандартным графиком 5/2, платят вевремя. На размер выплат тоже жаловаться не стану. Фиксированный оклад + премии. Плюс есть ещё выдают бесплатно спецодежду. Так что я доволен.
Не хватает информации по товару.
татьяна (Сотрудник)
12:11 01.11.2023
Стабильная, надежная компания. Своевременная зп без задержек, белая. Хорошая транспортная доступность. Отличный коллектив.
В плане работы и обеспечения условий работы недостатков нет.
Михаил (Сотрудник)
12:14 16.10.2023
Мне работа официальная нужна, оформили сразу. Самое важное еще, что зарплата официальная на карту, без задержек. График сменный 3/3. Мне до работы можно пешком дойти.
Претензий и пожеланий особо нет, все на нормальном уровне.
Владлена (Сотрудник)
12:04 03.10.2023
Считаю, что повезло с работой, тут и зарплата достойная и график удобный. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Комфортный офис.
Меня все устраивает, соцпакет средний, возможно расширенный ДМС был бы лучше.
Валерий (Сотрудник)
10:04 27.09.2023
В компании есть свои правила, технологии, регламенты и если их придерживаться, и план выполнять, то можно хорошо зарабатывать, тем более зарплату не задерживают, есть все отчисления, и можно возвращать налоговые выплаты. Выполнять план вполне реально за счет качественного продукта. Компания же в свою очередь перед сотрудниками, честная.
Не более, чем на любой работе.
Денис (Сотрудник)
13:03 26.09.2023
Хорошая зп и процент с продаж, плюс-минус лояльное руководство, спокойная рабочая обстановка.
Нет времени обращать внимание
Жанна (Сотрудник)
15:31 20.09.2023
Работа должна быть понятной и стабильной. Союзспецодежда мне это дает. Пока многие мои знакомые паниковали сначала во время пандемии, потом из-за санкций, я спокойно работаю, получаю зп, мне предоставляют оплачиваемый отпуск и больничный, бонусы за хорошую работу.
Если понимать, что это работа а не курорт, недостатков нет.
Дмитрий (Сотрудник)
13:03 18.09.2023
Рабочие обязанности не сложные. Оформление официальное, зарплату не задерживают, есть оборудованное помещение для питания, отпуск предоставляют, оплачивают.
не существенные рабочие моменты.
Надежда (Сотрудник)
13:08 12.09.2023
Работаю менеджером по продажам, на работали приняли без опыта работы. Работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж, премии от выполнения плана. Помимо этого соцпакет с оплатой больничных и оплачиваемым отпуском и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство понимающие, но и требующее. Конечно, тут главное не лениться. Есть план продаж, его нужно выполнять. Нравятся люди и сама работа интересная, планирую сделать карьеру.
С самого периода обучения надо запомнить много информации, поэтому хорошая память плюс в карму для плодотворной работы.
Лиза (Сотрудник)
13:37 04.09.2023
Платят вовремя, честно, по трудовому договору. Больничный оплачивают, но стараемся не болеть, так как все молодые и стаж маленький, и премии не будет. В остальном все хорошо. Товар отличный, клиентская база уже из теплой стала горячей, коллектив дружный и молодой.
Все нормально, но график отпусков жесткий, перенести не получится, только если пара дней и другой сотрудник к тебе встык не уходит.
Юлия (Сотрудник)
12:17 23.08.2023
Из положительных сторон работы продавцом-консультантом могу выделить что деньги нормально платят, стабильно, при выполнении плана премии дают, магазин красивый, удобный,обучают всему, на склад не бегаешь, все очень удобно и продумано. Ну да, ещё работка рядышком с домом.
Опыт у меня в торговле был, но нигде не учили так много, долго и качественно. Поэтому информации много по товару особенно. Ну и работа конечно на ногах, к вечеру устаешь.