СоюзСпецОдежда

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(230)
Вероника (Сотрудник)
18:37 19.05.2020
Даже не думала, что настанет такое время, когда я буду радоваться каждому рабочему дню. Работала и работала, как все и не ценила совершенно обыденные вещи. На сегодняшний день я рада работать в компании "Союзспецодежда", каждый день для меня начинается со слов благодарности, что у меня есть работа в стабильной компании, есть замечательный коллектив и прекрасное руководство. График работы просто мечта: три через три. Очень сочувствую людям потерявшим сейчас работу, звонила знакомая, она работала на ювелирном заводе, закрыли большую часть персонала уволили, теперь там производство по пошиву масок.
Все хорошо, а когда отменят коды и обязательное ношение масок и перчаток, будет просто отлично.
Радмир (Сотрудник)
12:27 16.05.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 4 года. Буду краток.
ДОСТОИНСТВА:
+ оформление по тк
+ обучение за счет компании
+ социальные гарантии
+ зп выплачивается - не смотря на кризис
+ коллектив дружный
+ отлаженный механизм работы, который работает при любых кризисах
+ обеспечение СИЗ
+ удобный график работы 3/3
В основном связаны с требованиями сан.эпид режима в данное время. Все требования по ношению СИЗ у нас соблюдались за долго до обязательного введения. Не комфортно и неудобно. А медики во всей амуниции находятся рабочую смену 24 часа. Если нам не удобно представьте, как им.
Надежда (Сотрудник)
17:30 06.05.2020
Для меня, как и для моих коллег "СоюзСпецодежда" достойная компания. В которой все требования к работе и сотрудникам адекватные, и не выходят за рамки не возможного. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются в компании надолго и только идут вперед. Сейчас очень не простое время как для сотрудников так и для работодателей, мы все с напряжением ждем развития событий. Но я очень благодарна нашим руководителям, тренерам и коллективу, что поддерживают во мне надежду, и не дают скатиться в уныние. Не смотря на все трудности, компания ориентирована на людей. И я горжусь работой в "СоюзСпецодежде" и сопричастности к ее корпоративной культуре и ценностям.
Меня в работе все устраивает, даже дресс-код. Здоровья всем, берегите себя.
Виталий (Бывший сотрудник)
18:34 05.05.2020
Ох, как много положительных отзывов! Особенно за март/апрель! Уважаемые соискатели- обратите внимание! Сотрудники Не покладая рук, трудятся над позитивным обликом своей компании! И вас тоже обязательно заставят! Коллектив молодой и быстро обновляемый)
Татьяна (Сотрудник)
12:34 23.04.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 2 года продавцом-консультантом. Зарплату всегда платят вовремя, даже сейчас и в полном объеме. На данный момент ушла в отпуск, который и был запланирован по графику, выплатили отпускные. Очень удобный график работы 3/3, коллектив замечательный, и руководство тоже, такой поддержки в коллективе не получала еще нигде. Для меня магазин, где я работаю, является единственным островком стабильности и психологически это очень важно. Думаю руководству совсем не просто в таких условиях создавать и держать для нас финансовую стабильность.
Отпуск придется провести в режиме СИ. Всем желаю, здоровья и чтобы всем повезло с работой, стабильность сейчас самое важное при ее выборе. Тем, кто хочет пройти тестирование на короновирус, рекомендую Лабораторную службу Хеликс. С 22.04 открыта запись на проведение теста в Москве. Само тестирование можно будет пройти начиная с 22 апреля, а выбрать удобное время и заказать услугу можно уже сейчас на сайте Сдайнакоронавирус.рф. Сервис предназначен для клиентов, находящихся в режиме самоизоляции, или просто для тех, кто хочет минимизировать внешние контакты, в том числе – с медицинскими работниками, проводится бесконтактное тестирование. Стоимость услуги составляет 1900 руб., из которых 900 руб. – выполнение анализа на COVID-19, а 1000 руб. – услуга курьерской доставки. Результаты анализов приходят на почту через 2 дня.
Валентин (Сотрудник)
14:36 14.04.2020
Самая сильная сторона компании "Союзспецодежда" – это стабильность и коллектив. Замечательные люди, интересные, увлеченные, сплоченные. Весь коллектив живет как один большой организм. Ты можешь быть уверен, что тебе всегда помогут, подскажут, объяснят, поддержат. Работать в такой обстановке очень приятно, даже в неопределённости, которая царит за пределами компании.
О минусах тем более сейчас говорить нет смысла. Будьте внимательны при оформлении цифровых пропусков. Многие некорректно заполненные пропуска завтра могут отменить. Не паникуйте, отзвонитесь на работу о причине задержки. Все образуется, распечатайте себе инструкции как заполнять. Самым удобным будет воспользоваться смс на номер 7377. Если у вас чего то нет машины, тройки или стрелки, ставьте вместо них просто звездочки. У меня не прошло с ФИО. Пробуйте отправить без него. Пример смс: Пропуск*1*1*1234*123456*Р043МП177***1234567890*ООО «Ромашка» (в примере не указаны карты «Тройка» и «Стрелка». Вместо них — звездочки, если их у вас нет или не пользуетесь, но звездочки указывать, а не пропускать).
Людмила (Сотрудник)
Город: Мытищи
12:11 08.04.2020
Работа в «Союзспецодежде» в целом - для перфекционистов, результативников, которым доставляет удовольствие порядок в голове и в делах, четкость действий на работе и наглядность результата своих трудов. Очень приятно было уходить домой с чувством выполненного долга, увидев, как огромная гора дел, высвечивающаяся на экране утром, благодаря твоим действиям растворилась. Приятный коллектив и умное руководство, всегда вежливое общение, приятный климат среди сотрудников, легкость в общении и общая заинтересованность в результате - всем приятно читать и слышать слова благодарности от довольных клиентов.
Почему люди всегда верят плохому? О хорошем принято молчать. Потому, что в нем нет хайпа. А ведь именно хорошее и доброе нужно вытаскивать на свет иначе темнота всех погребет под собой. Давайте сделаем так, чтобы в моду вошла доброта. Сегодня в городе многие люди берегут здоровье и не выходят из дома. Особенно пожилые. При этом кому-то из них, возможно, необходима помощь. Если Вы хотите стать волонтером и помочь пожилым людям с покупкой продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, сообщите об этом. Оставьте заявку на ya-doma.ru или на new.dobro.ru и сможете поддержать соседей или кого-то еще.
Сегодня делать добро особенно важно!
Генна (Сотрудник)
14:25 29.03.2020
Конечно сейчас не то время, чтобы бегать по собеседованиям. Многим бы удержаться на той работе, что есть. Вот в этом и отличие компании "Союзспецодежда", в востребованности ее продукции в любой кризис. Поэтому и стабильность, т.к. обеспечивает госпредприятия. Еще могу сказать, в компании даются хорошие знания и базы, хоть знаний, хоть клиентов. Никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят – никто держать не будет. Потому я ценю то, что есть и благодарен компании за то, что получаю на данный момент.
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено. Желаю всем здоровья, оставайтесь здравомыслящими людьми, все будет хорошо – я узнавал.
Нина (Сотрудник)
12:47 27.03.2020
Мне нравится работать в компании "Союзспецодежда". У нас устоявшийся коллектив, хорошие рабочие взаимоотношения. За два года работы в компании бывало всякое: и план не выполняла, и недопонимание среди коллег было, но постепенно все наладилось. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то Вам сюда. Компания динамичная, растущая, стабильная. Надеюсь продуктивно работать в компании и дальше еще долгое время.
Первый месяц сложно войти в рабочий ритм, много информативной части
Екатерина (Сотрудник)
16:41 21.03.2020
Конечно есть, как не быть: не ценят «ценные кадры», их красивые глазки и готовность просто прийти о покрасоваться 8 часов.
Олег (Сотрудник)
14:00 20.03.2020
Платят вовремя, получаю оклад + неплохие проценты с продаж. Продукция качественная, бренд «Союзспецодежда» в своих кругах имеет железобетонную поддержку, так что клиенты есть. В целом компанией доволен, условия работы для себя считаю достойными.
Я 100% эгоист, и у меня не бывает плохо, или минусы. Давно исключил из своего лексикона и психики слова: «надо» и «должен». Живу только со словом «хочу», «хочу сделать план по продажам», «хочу премию» , «хочу получить знания», и тогда нет никакого принуждения, которое тянет за собой сопротивление или отрицание, хочу и получаю, чего и всем желаю.
16:53 19.03.2020
В "СоюзспецОдежде" прошла хорошее обучение. Очень подробно прошлись по всем функциям 1С, всё под запись, чтобы в процессе работы не возникало вопросов и всегда поблизости были подсказки. Подробно обучали по товару, по материалам из которого произведен товар, функциям, защитным свойствам. Периодически проходим тестирования, восстанавливаем знания, что очень полезно особенно после отпуска. Плюс 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, отпуск по графику, зп вовремя.
Корпоративная дисциплина и дрес-код выбивают из зоны комфорта
Геннадий (Сотрудник)
19:24 18.03.2020
В своей работе в Союзспецодежде я ценю, в первую очередь, нормальный уровень зарплаты и человеческие отношение, которые у нас сложились в коллективе. Руководство относится лояльно к тем, кто хочет сделать карьеру и помогает, если видит, что человек старается. Рабочие обязанности регламентированы и каждый занимается своим делом. На меня не взваливают больше обязанностей, чем положено. После работы остаётся время на свою личную жизнь, что для меня тоже важно.
Высокие требования к каждому сотруднику, особенно по результату работы.
Катя (Сотрудник)
12:19 17.03.2020
Что могу сказать, проработав в «Союзспецодежде» и продолжая работать более года: - Заработная плата вовремя всегда - Премии (выплачиваются тем, кто реально заслужил) - Высокая скорость принимаемых решений - Адекватное руководство - Хорошая инфраструктура офиса и внутри красивое оформление - Возможность развития в компании (наставники, обучение, тренинги) - Интересные корпоративы, командообразующие мероприятия с подарками и призами, мероприятия для детей сотрудников.
Будешь забивать на работу или откровенно тупить – прекрасное далеко наступит очень скоро, где ты получишь свой пряник с видом на Темзу, банковский счет в Швейцарии, и три «Паркера» на столе. Ведь в стране грез и не такое возможно).
Артем (Сотрудник)
18:18 16.03.2020
Работаю в «Союзспецодежде» на испытательном сроке 3-й месяц. Все что обещали - выполняется. З.п. без задержек, аванс и зарплата, 8-и часовой рабочий день, все праздники отдыхаем. Работа очень интересная, но здесь многое решает опыт. Сразу дали базу, живую, но нужно много учить и вникать, если в теме не вращался тяжеловато. Плюс в том, что знаешь за что работаешь, оклад и % с продаж, все прозрачно.
На моем этапе адаптации тяжелее всего влиться в регламенты и рабочие процессы, можно сделать что то не так.
Гуля (Сотрудник)
15:34 14.03.2020
Для меня компания «Союзспецодежда» стала стартом моей трудовой деятельности (пришла продавцом без опыта работы, теперь менеджер по продажам), компания отличная, многому научилась у профессионалов. Много людей с опытом и с огромным багажом знаний, который перенимаешь как в работе, так и на учебе. Как говориться "хочешь быть лучшим, так нужно играть с лучшими". Вот и я работаю с профи у которых безграничная выдержка и космический КПД. В нашей компании не держат тех кто не любит работать. Если Вы уверены в своих силах, то дерзайте. Будите, приносит прибыль будите и получать более, чем достойно.
Лично меня все устраивает, а кого не устраивает- уже не работают, а если не устраивает, но еще работают, тогда это их выбор:)
Данила (Соискатель)
17:30 12.03.2020
На собеседование в компанию «СоюзспецОдежда» пригласили через hh, у меня есть небольшой опыт в продажах. По телефону сразу расспросили - что ищу, чего хочу по условиям, по работе задачи описали. Пригласили приехать. Вполне адекватно пообщались с менеджером по подбору персонала. Вежливые, доброжелательные, вопросов нет. Офис и магазин (одно здание) хороший, везде чистота, порядок, сотрудники в черно-белом дресс-коде. На первый взгляд-солидность и серьёзность компании. Общался с непосредственными руководителями, на собеседовании три человека были, хорошо поговорили. До этого отзывы читал, но никаких "косяков" не заметил, скорее наоборот серьезное впечатление оставили. Рассказали про обучение, показали учебные классы, каталоги продукции. Подумал и согласился пройти обучение.
По началу далековато как-то показалось, т.к. минут 25 шел пешком от м. Автозаводская. Но не опоздал, можно еще опробовать другие варианты как добраться, о которых мне по телефону менеджер по персоналу объяснила.
Лиля (Сотрудник)
18:42 11.03.2020
Высокие требования к работе и сотрудникам, которым соответствовать не просто, но можно.
Алексей (Сотрудник)
13:55 08.03.2020
Компания может обеспечить официальной зарплатой, социальным пакетом, прозрачной системой мотивации, возможностью влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс. Коллектив силен и сплочен, много талантливых и творческих людей. Творческие способности сотрудники с удовольствием применяют на корпоративах, на ютубе можно увидеть наши праздники.
Вместо перечисления минусов хоть список будет краток. Хочется поздравить всех женщин и не только нашей компании, но и других компаний, соискателей и всех тех, кто трудится на этом сайте (если на нем работают девушки и женщины). С праздником вас самая прекрасная, нужная, необходимая половина человечества!
Виталина (Сотрудник)
14:37 06.03.2020
В компании «Союзспецодежда» культура наставничества и планового обучения отлично поставлена. Объемы работы, конечно, не маленькие. Как на любом месте работы, случаются рабочие моменты. Карьерный рост так же присутствует, выполняешь план - растешь. Зарплатой я довольна, плюсом идут бонусы и премии. Начальство вполне приличное. Компанию рекомендую как надежное место работы, без риска быть выкинутым на улицу без расчета и записи в трудовой.
минимум, технические заминки