СоюзСпецОдежда

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(259)
Леша (Сотрудник)
12:36 13.08.2020
•зарплату платят вовремя • Союзспецодежда крупная компания •много лет на рынке •неплохие премии •карьерные перспективы •соц. пакет • •корпоративные мероприятия •узнаете много нового в сфере продаж СИЗ
•нужно делать "план"
13:39 12.08.2020
Работаю в "Союзспецоежде" всего два года в отделе продаж. В работе все – ок. Зарплату выдают несколькими частями: аванс и зп, состоящая из оклада и премий (бонусов). Это удобно, всегда можно рассчитывать и понимать, когда будет следующая выплата. Расчёты все ясные, понятные. Планы адекватные и чем больше продаж делаешь, тем больше становится твой процент за каждый договор. А в конце года еще платят годовую премию и можно вообще отлично заработать.
Все нравится, кроме большого количества тренингов.
Игнесса (Сотрудник)
20:04 10.08.2020
В компанию "Союзспецодежда" пришла 4 года назад, прошла успешно собеседование, после обучения сдала все тесты, незаметно пролетел период адаптации. Мне все нравится и главное мне комфортно, продажи - это моя стихия, в компании есть мои замечательные коллеги, кто-то стал другом, здесь есть интересное и увлекательное обучение, и такие разные клиенты. Конечно, настигший всех вирус внес в нашу жизнь и работу свои правила и требования, многое изменил в работе и людях, но все имеет свое начало и конец, дождемся окончания и победы над этой заразой. Дорогу осилит идущий, а с моим коллективом - вместе весело шагать))
Сложности есть в любой работе, а вот трудности мы создаем себе сами, а потом мужественно их преодолеваем, или валим все на других. Ведь так просто обвинить кого- то другого, чем признать, что виноват и сам.
Павел (Сотрудник)
18:26 09.08.2020
Занимаю должность менеджера интернет магазина в компании "Союзспецодежда". Компания для тех, кто готов работать несмотря ни на что - а взамен получать довольно приличное вознаграждение. По поводу поблажек - то тут их нет, и лишение премиальной части за несоблюдение режима компании также присутствует. Но, если вы готовы соблюдать дисциплину и установленный регламент - все будет ОК. Из плюсов могу выделить хороший коллектив и профессиональный подход руководства к работе, в сочетании с приличными з/п.
Большой объем информации, который нужно осилить и усвоить. Систематический учебный процесс. Растущий план продаж. Но это те вызовы, которые возможно преодолеть.
Евгения (Сотрудник)
16:05 06.08.2020
Обычная работа. По крайней мере в компании "СоюзСпецОдежда" з/п выплачивают стабильно, и стаж идет трудовой, требования как и везде. В коллективе разные люди, но больше достойных и хороших. Начальство как и везде- требуют ответственной работы. Трудиться можно, только быть пунктуальным и знать хорошо свое дело. Тогда и премиальные, и бонусы, и карьерный рост может быть.
Очень много обучающего процесса, практически каждый день.
Олег (Сотрудник)
21:11 05.08.2020
"Союзспецодежда" достойное место работы. И помещение хорошее, есть все удобства, оборудованная комната для приема пищи. Каких-то придирок со стороны начальства не наблюдаю, все по делу, коллектив тоже приятный подобрался. Все, что нужно делать - это выполнять свои прямые обязательства. З/п выдают своевременно и это официально, что очень важно.
Не разделяю, для меня всегда картинка в целом интереснее.
Рината (Сотрудник)
15:51 04.08.2020
Для меня самый большой минус работать со случайными людьми, которые пришли в профессию, не в компанию, т.к. от туда можно уйти, а вот в профессии такие люди приносят больше вреда своим коллегам.
Алиса (Бывший сотрудник)
23:46 03.08.2020
1. Пожила в Москве за счет компании (в 2019-м планировалось открытие магазина в Екатеринбурге, нанимали штат, всех везли на учебу и стажировку в Мск, кого на 1-2 месяца, кого чуть ли не на год (перелет за счет компании + проживание в квартирах-клоповниках. Многие так остались в Москве: единицы - работать в этой же компании, другие уволились и нашли в Мск работу получше, очень многие вернулись домой после двухнедельного обучения) Подумайте, умные ли люди в руководстве, кто идет на столь необоснованные расходы?)
2. На деньги ,вроде, не кидают (даже тех, кто бросает обучение и увольняется. Но надо все оговаривать изначально с рекрутером и руководителем, так как в договоре прописаны штрафы в случае, если прошел обучение и решил уволиться, типа должен вернуть стоимость обучения, хотя по факту о таком не слышала)
Олег (Сотрудник)
19:56 01.08.2020
Устроился в СоюзспецОдежду около года назад, не имея в сфере продаж никаких профессиональных навыков. Прошел обучение и стажировку помощником менеджера по продажам. Мне оплатили время обучения. Работаю в нормальном офисе, график устраивает, платят вовремя, премиальные получаю. Коллектив в основном хороший, начальство не напрягает.
Большой объем информации пришлось усвоить, может кто работал в продажах уже им будет проще.
Федор (Сотрудник)
16:05 31.07.2020
В "Союзспецодежду" пришел после сокращения штата сотрудников в другой компании. Опыта в сфере продаж не имел, но меня приняли с условием обучения по вакансии . После стажировки получил офиц. трудоустройство. Проблем и жалоб не имею, так как зарплата нормальная и стабильно выплачивается, а условия работы более чем приемлемые.
Без претензий. Да и отпуск у меня почти начался, добрый я.
Денис (Сотрудник)
17:41 30.07.2020
В Союзспецодежде работаю менеджером-консультантом торгового зала, своевременная з/п, очень хорошая проходимость в магазине, дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобно территориально, очень хороший учебный центр, лояльное руководство ( только это не значит, что всех любит и хвалит, скорее наоборот требовательностью мотивируют на трудовые подвиги) и это заставляет стремиться к выполнению требований и планов продаж. И руководство и сотрудники все на своем месте.
По сравнению с работой в масочно-перчаточном режиме, все остальное меркнет на этом фоне. Всем здоровья и чтобы уже все вернулось к нормальным условиям жизни и труда.
19:22 27.07.2020
В любой компании есть свои особенности. Чему-то нужно учиться, к чему-то привыкать. Часто мы сами недооценивает свои силы, способности и возможности, или наоборот переоцениваем.
13:56 25.07.2020
Аглая (Сотрудник)
11:39 24.07.2020
Лично для меня, какие сложности и трудности вижу не в компании даже, а в своей работе:
Это работа с людьми, и не только с покупателями, но и с продавцами, так как очень сложно нести ответственность не только за себя, а чужие ошибки становятся твоими.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:57 22.07.2020
В компании есть отлаженная работа всех отделов, начиная от логистов, заканчивая дизайнерами.
Собственный центр обучения, который сопровождает на всех этапах работы.
Входящий поток клиентов действительно большой.
Если вы идёте на продажника - забудьте о холодном поиске (его там нет)
Хотите почувствовать себя профи? Привести крупных клинтов? Есть свободная база с не рабочими компаниями - поднимай и восстанавливай отношения (начиная от ИП заканчивая гос. корпорациями)
ЗП ни разу не задержали (выплаты день в день)
18:48 14.07.2020
условия труда в СоюзспецОдежде хорошие, достойная зарплата, тем более если у тебя большие продажи, то и премия норм. Хотелось бы отметить отношения начальства к сотрудникам, честное и справедливое, без дела не ругают и работает отличная система мотивации.
Трудностей особых не вижу. Везде есть свои нюансы, с которыми лично я справляюсь.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:17 02.07.2020
Выполнить план продаж не всем и не всегда фартит, лично я его не выполняла с марта этого года, поэтому и говорю продажи очевидно не мое, грею себя мыслью, что просто план продаж был слишком завышен).
Валерия (Сотрудник)
18:19 27.06.2020
Если вам не с чем сравнивать может и найдете недостатки и минусы, а мне все классно. Конечно, иногда не помешает почитать различные отзывы. Но ничто не заменит реальных шагов и собственного уникального опыта. Это и есть настоящая жизнь с ее вкусом и оттенками, со своими ошибками и разочарованиями, или наоборот нахождением себя и своего места под солнцем.
14:18 24.06.2020
"СоюзСпецОдежда" - стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Отработанный алгоритм действий. Сотрудники находятся в системе координат компании. Растет профессионализм сотрудников, растет и развивается компания. Чтобы понять алгоритм соответствия ваш и компании надо войти в систему. В случае несовпадения, из системы всегда можно выйти. Удачи.
В алгоритме работы присутствует человеческий фактор. А значит ошибки - неизбежны. Усилия для устранения этих ошибок забирают время из рабочего алгоритма, что влияет на выполнение запланированных мероприятий на повышения материальной составляющей.
Инесса (Сотрудник)
14:26 22.06.2020
Если по порядку: нашла вакансию выставленную Созспецодеждой на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.
Минусы: для меня это работа на ногах, дресс-код, план продаж.