Фора Фарм

ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фора Фарм(25)
Светлана (Сотрудник)
10:39 20.04.2017
Белая зарплата и вовремя выплачивается!
Взяли меня специалистом на декретную должность.Сказали предупредят заранее о выходе сотрудника,но руководитель отдела госпожа Лебединская О.З меня поставила в известность о выходе декретчицы за пару дней,я в этот момент была в отпуске.Проработала я под ее руководством 9 месяцев.Когда пришла увольняться,руководитель даже не соизволила проводить своего работника.Отношение свинское.Работают в этом отделе одни стукачи,каждый прикрывает свою.Ж........
Сбежавшая крыса (Бывший сотрудник)
08:43 29.11.2016
Компания специализируется на ассортименте нелекарственного сегмента для аптек более 4000 наименований, на рынке 10 лет, наличие клиентской базы и истории продаж, налаженная логистика, удобное расположение офиса, склада, ЗП белая.
Все яйца в одной корзине! Продажи, Закупка и Склад в управлении одного человека Шаевской Е.И., у которого нет профессионального опыта управления таким штатом людей, продажи и склад она осваивает на ходу. По факту, создана текучка в Департаменте продаж, более 70%. Спад объема продаж от 40%. Вся работа сводится "уволить-взять новых", а учить и работать с новыми некому, нет преемственности, любое тестирование это сразу покажет. Доминирует женская истерия. Куда смотрит собственник не понятно, объемные клиенты прекращают работу с компанией. Это все печально, даже для уволившихся, столько трудов прахом.
Улыбашка (Соискатель)
10:50 16.11.2016
Вхаха
Пригласили на вакансию маркетолог с функционалом:

Обязанности:
Поддержание рабочих отношений с аптечными сетями и пролонгация / заключение контрактов с новыми (ведение переговоров, заключение договоров, работа с ассортиментом, ротация продукции)

Отказали , говорят вы больше продажник, чем маркетолог))

Даже не знаю смеяться или плакать)
Татьяна
18:55 19.04.2016
Нету
На работу взяли очередного Директора ИТ. Дурачо-колхозник из деревни Фрязино. По словам тех. поддержки, слышим от него две фразы: ""Вы што тупее пэтэушников?" и "У нас в совхозе мы говно сами убирали". Почему то уверен, что "захомутает" собственницу. А от него воняет как от козла. В общем, директора - колхоз. Вы хотите поработать в колхозе?
рома
17:37 22.01.2016
читайте недостатки
Руководитель отдела, некто Садыкова, женщина с фигурой здоровенного мужика, в процессе спора с беременной подчиненной - применила физическую силу, разбив и сломав при этом подчиненной нос, о факте беременности которой - Садыкова знала заранее. В итоге все делают вид что не чего не произошло. Садыкова ушла на больничный, участковый получил взятку. А глава компании, кстати тоже женщина, Штауберг Ольга Александровна, о ситуации знает, приезжала узнавать, но несмотря на не первый такой случай хамского поведения Садыковой, не чего делать не собирается. Руководство - отвратительное, честно.Люди может и не самые глупые но абсолютно не компетентны и не профессиональны
валерия
12:44 22.11.2015
Зарплата белая и без задержек
Постоянно снижение расценок.Не оплачивают работу за инвентаризацию и ночную смену.Постоянные переработки и нарушения трудового законодательства.
Город: г. Краснодар, Московская 59/1
10:34 28.12.2014
Работала в этой компании с марта месяца, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. В филиале работают многие люди уже давно и всегда готовы помочь, подсказать. Зарплата конечно не большая, зато белая, официальная.
В компании присутствует текучка кадров, так как нет нормального постоянного руководителя. Мне пришлось около полу года работать с Кожевниковым.И.А (мужчина мировой) сформировался отличный дружный коллектив, проходили корпоративы, но потом все поменялось и приехала МУРАВЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Говорить про нее ничего не хочу, достаточно одного вида))))))))

Дорогие друзья, хочу посоветовать, пока она сидит на филиале не суйтесь туда.
Город: г. Москва, Кулаков пер.
15:10 24.12.2014
кому не посчастливилось работать с персонажами Арина Амирова и Оксана Долгова, тот никогда этого "бесценного" опыта не забудет. Жуткие хамки, непрофессиональны в своей области (но прикормлены Ольгой Штауберг), обращаются с людьми как с грязью, воруют идеи, выдавая за свои, унижают подчиненных, просто-таки мешают работать своими бесконечными бредовыми идеями по "оптимизации". Полные ДУРЫ и суки.
Денис Гаврилюк
Город: г. Челябинск, ул. Рылеева, 16
19:24 13.10.2014
О фармрынке: один из самых устойчивых рынков в РФ, которому не страшны кризисы. Из этого вытекает стабильная оплата труда. Клиентская база стабильная, "горячих" продаж практически нет.

О компании: основное преимущество ФораФарм перед аналогичными компаниями, на мой взгляд, это "вменяемое" руководство и адекватные планы продаж. Заплата среднерыночная, "белая", все в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж.

О руководстве: пришел работать в компанию под руководством ген. директора Челябинского филиала Хоревой Н.Г., т.к. знаю ее очень давно и был уверен, что плохого она не посоветует. На заметку будущим соискателям: если хотите получить актуальные знания, научиться грамотно работать, иметь справедливого руководителя и сплоченный коллектив, смело идите в ФораФарм.
Получив огромные знания и опыт понимаешь, что можешь работать за бОльшую з/п, чем может предложить компания.

Работа напряженная, расслабиться никто не даст. Но рабочий день согласно законодательству.

Слишком маленькая компенсация ГСМ.
12:00 08.10.2014
начальство - трусливые жополизы
Город: г. Челябинск
06:38 22.09.2014
Рядом с офисом нет столовой, нужно идти 400м или приносить с собой (отдельная комната с микроволновкой и холодильником есть)
Город: г. Москва, Ведущего специалиста по экономической безопасности
14:57 30.07.2014
отсутствуют
оля аноним
Город: г. Москва, дворник
20:43 05.03.2014
хозяйка склада нормальна, она приходит раз в 100 лет спрашивает как работается. а вот начальство очень плохое почти ли ни каждый месяц происходит какийто изменение то начальник меняется и ставит свой законы потом приходит другой со своим законом и т д если раньше работали по 12 часов смена сейчас все 15 часов и если не нравится знайте что говорит не нравится иди увольняйся на твоем месте придет другая. и ишё одно, получаеш скажем 27 тысяч из них 4 тысяч снимают за брак потом за ошибки. и в конце остаёшся с Х поняли не советую.....
Город: г. Москва, химки
13:40 01.03.2014
Вы знаете ,начальство милое,жена и муж. Все осталное начальство в основном г.
Люди если вам не дорого ваше время ,тогда идите и работайте в этой шараге, где в основном все быдло ....все равно обманут, у них принцеп ,уйдешь новые лохи придут ,кто был нормальный тех уже нет выжили.
Город: г. Челябинск, Екатеринбург
17:22 28.01.2014
белая з/п, хороший коллектив менеджеров в г. Челябинск, правда, странно, что новые люди в этом коллективе не задерживаются.......
1.Нет нормальной официальной системы оплаты труда. При увольнении вас ожидает "сюрприз": при всех выполненых планах можно получить только половину зар.платы, т.к. в Положении об оплате труда компании указано, что выплачивается она на усмотрение ген.директора. Захотел ген.директор сэкономить на тебе -- получите положенный оклад в 13 000 рублей....и ни в чем себе не отказывайте....

2. Работа-"соковыжималка", причем, больше моральная. Во всем всегда виноват менеджер: водитель не привез вовремя товар -- менеджер должен был помочь в доставке, склад не успевает со сборкой -- объясни своим клиентам это, пусть подождут дня 3-4 при ежедневной доставке и т.д.

3. Неуважение руководства к своим подчиненным, выражаемое в постоянных грубых "наездах", неумение ценить людей.

4. Куча совершенно никому не нужных акций и все приоритетное -- все 15 акций!!!!!

Город: г. в Московской области, Химки
04:53 13.12.2013
З.П платят,хоть какое то питание.
Лицемеров очень много.

Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова,вежливо попросила занять денег в долг,поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили,на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги,но сам факт что таких мразей берут на такую работу,и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,но как то жалко тратить время на эту мразь.

Парень тоже из технического отдела Александр Миронов,не знаю работает он там ещё или нет,был моим сменщиком,т.е менял меня в конце рабочего дня,во время на работу пришёл 1-2 раза,постоянно опаздывал.На мои высказывания что он уже зае.ал опаздывать,он начал психовать и угрожать.

Но нормальные люди всё-таки имеются но их мало,и в начальстве их нету.
комплектовщик
Город: г. в Московской области, химки
07:45 18.08.2013
оплата работы по окладу.отработал все смены получил 30000(смотря скока смен) ездиешь на технике кормят бесплатно,в общем если пришел зарабатывать то все норм
по ночам на обед постоянно дают печенку(фу гадость.где ее стока взяли)
АНОНИМ
Город: г. Москва, Химки
18:00 03.04.2013
Их просто нет!
Одни операторы спят,а другие за них работают!Зарплата маленькая,а платят ещё меньше,постоянно выпрашивать приходилось,а начальник смены П.А.Н.- .......!
Вячеслав Сохин
07:29 27.01.2013
зарплата вовремя

можно работать водителем ИП
постоянная текучка кадров, работа в выходные , при увольнении кидают на деньги , постоянные вычеты из зарплаты за пропавший товар на складе хамство директора
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Химки