Фора Фарм

ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фора Фарм(34)
Тимур (Бывший сотрудник)
20:58 26.07.2021
Возникают конечно, время от времени , как и во всех компаниях. Но все проблемы решаемы, было бы желание.
Игорь (Бывший сотрудник)
07:48 22.07.2020
Долгое время работал в компании, начинал с Байкальской ..окончил в Строгино лично у меня только хорошее впечатление. Скрывать кто Я мне нет смыла так как возможно у руководства обо мне осталось негативное впечатление,но как не крути ..такой школы как фора )) таких людей как Головин ..Покасов ..ну и конечно Ольга Александровна мало где встретишь ..Я очень благодарен им за работу уроки и возможность развиваться. Правда она осталась правдой и тут уже не чего не поделаешь. Ещё раз спасибо компании за то что она даёт возможность трудится и развивать себя. Тот кто хочет работать и трудолюбив не станет писать негатив ..ну а разгильдяев везде гонят
Был уволен за утрату доверия
Агрипина (Сотрудник)
Город: Химки
19:45 07.04.2020
""белая" зарплата
Александр (Соискатель)
12:22 28.08.2018
Белая зп
Прошёл собеседование. Очень странный график и зп. График такой: понедельник с 13:00 до 22:00, потом две ночные смены по 15! часов. Никогда такого не видел, это бред. Плюс в ночные часы не оплачивается 20% по ТК РФ, судя по зп в 30 тыс. В общем конченая вакансия, так сложно совмещать с другой работой и в самой компании не заработаешь. Печально это всё
Ольга (Сотрудник)
18:07 10.07.2018
Работать тяжело по причине большой нагрузки, часто приходится задерживаться на работе, но это дань кризисному времени и практически в любой компании так сейчас. Не дружные мы, не хватает корпоративного духа и единения. Мужчин хотелось бы видеть больше.
Олег (Сотрудник)
21:57 26.04.2018
Оптимизация издержек на ФОТ, как следствие: нужно быть универсальным , допускаются ошибки от незнания или спешки, какие-то процессы не реализуются вообще или с опозданием. Много руководителей и мало инициативных трудоголиков исполнителей
Часть сотрудников считает себя незаменимыми или авторитетными, по факту(мнению окружающих) не являясь таковыми.
Переписка и переназначение исполнителя может занимать значительное время.
Ольга Штауберг. Учредитель ГК ФораФарм (Сотрудник)
14:37 05.04.2018
Уважаемые соискатели рабочих мест в нашей ГК ФораФарм.
Меня зовут Ольга Штауберг и я учредитель этой Группы Компаний. Я прекрасно понимаю, что в наше время при выборе работодателя, мы все просматриваем отзывы о компании, чтобы понять, где мы будем работать, с кем будем сотрудничать, насколько будут оправданы наши ожидания.
Читая регулярно отзывы, которые оставляют наши бывшие сотрудники о Компании, о бывших коллегах, об организации работы, становится не комфортно от оскорблений и необъективности. Вернее может даже не так - может кого-то обидели, кто-то сам обиделся. Отзыв это ведь чьё-то личное мнение. Мнение одного конкретного человека, которому не хватило смелости и решимости написать мне лично и высказаться. А уж уйдя из компании, прячась за подписью «аноним», любой может вылить грязь и оскорбить.
Мы за честность, прямоту и объективность. И я прошу вас составлять о Компании своё личное мнение. У нас есть страничка в Фейсбук, Инстаграм-Моя Фора. Заходите))), мы будем вам рады!
Над недостатками мы регулярно работаем и принимаем конструктивную критику.
Светлана (Сотрудник)
10:39 20.04.2017
Белая зарплата и вовремя выплачивается!
Взяли меня специалистом на декретную должность.Сказали предупредят заранее о выходе сотрудника,но руководитель отдела госпожа Лебединская О.З меня поставила в известность о выходе декретчицы за пару дней,я в этот момент была в отпуске.Проработала я под ее руководством 9 месяцев.Когда пришла увольняться,руководитель даже не соизволила проводить своего работника.Отношение свинское.Работают в этом отделе одни стукачи,каждый прикрывает свою.Ж........
Сбежавшая крыса (Бывший сотрудник)
08:43 29.11.2016
Компания специализируется на ассортименте нелекарственного сегмента для аптек более 4000 наименований, на рынке 10 лет, наличие клиентской базы и истории продаж, налаженная логистика, удобное расположение офиса, склада, ЗП белая.
Все яйца в одной корзине! Продажи, Закупка и Склад в управлении одного человека Шаевской Е.И., у которого нет профессионального опыта управления таким штатом людей, продажи и склад она осваивает на ходу. По факту, создана текучка в Департаменте продаж, более 70%. Спад объема продаж от 40%. Вся работа сводится "уволить-взять новых", а учить и работать с новыми некому, нет преемственности, любое тестирование это сразу покажет. Доминирует женская истерия. Куда смотрит собственник не понятно, объемные клиенты прекращают работу с компанией. Это все печально, даже для уволившихся, столько трудов прахом.
Улыбашка (Соискатель)
10:50 16.11.2016
Вхаха
Пригласили на вакансию маркетолог с функционалом:

Обязанности:
Поддержание рабочих отношений с аптечными сетями и пролонгация / заключение контрактов с новыми (ведение переговоров, заключение договоров, работа с ассортиментом, ротация продукции)

Отказали , говорят вы больше продажник, чем маркетолог))

Даже не знаю смеяться или плакать)
Татьяна
18:55 19.04.2016
Нету
На работу взяли очередного Директора ИТ. Дурачо-колхозник из деревни Фрязино. По словам тех. поддержки, слышим от него две фразы: ""Вы што тупее пэтэушников?" и "У нас в совхозе мы говно сами убирали". Почему то уверен, что "захомутает" собственницу. А от него воняет как от козла. В общем, директора - колхоз. Вы хотите поработать в колхозе?
рома
17:37 22.01.2016
читайте недостатки
Руководитель отдела, некто Садыкова, женщина с фигурой здоровенного мужика, в процессе спора с беременной подчиненной - применила физическую силу, разбив и сломав при этом подчиненной нос, о факте беременности которой - Садыкова знала заранее. В итоге все делают вид что не чего не произошло. Садыкова ушла на больничный, участковый получил взятку. А глава компании, кстати тоже женщина, Штауберг Ольга Александровна, о ситуации знает, приезжала узнавать, но несмотря на не первый такой случай хамского поведения Садыковой, не чего делать не собирается. Руководство - отвратительное, честно.Люди может и не самые глупые но абсолютно не компетентны и не профессиональны
валерия
12:44 22.11.2015
Зарплата белая и без задержек
Постоянно снижение расценок.Не оплачивают работу за инвентаризацию и ночную смену.Постоянные переработки и нарушения трудового законодательства.
10:34 28.12.2014
Работала в этой компании с марта месяца, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. В филиале работают многие люди уже давно и всегда готовы помочь, подсказать. Зарплата конечно не большая, зато белая, официальная.
В компании присутствует текучка кадров, так как нет нормального постоянного руководителя. Мне пришлось около полу года работать с Кожевниковым.И.А (мужчина мировой) сформировался отличный дружный коллектив, проходили корпоративы, но потом все поменялось и приехала МУРАВЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Говорить про нее ничего не хочу, достаточно одного вида))))))))

Дорогие друзья, хочу посоветовать, пока она сидит на филиале не суйтесь туда.
15:10 24.12.2014
кому не посчастливилось работать с персонажами Арина Амирова и Оксана Долгова, тот никогда этого "бесценного" опыта не забудет. Жуткие хамки, непрофессиональны в своей области (но прикормлены Ольгой Штауберг), обращаются с людьми как с грязью, воруют идеи, выдавая за свои, унижают подчиненных, просто-таки мешают работать своими бесконечными бредовыми идеями по "оптимизации". Полные ДУРЫ и суки.
Денис Гаврилюк
Город: Челябинск
19:24 13.10.2014
О фармрынке: один из самых устойчивых рынков в РФ, которому не страшны кризисы. Из этого вытекает стабильная оплата труда. Клиентская база стабильная, "горячих" продаж практически нет.

О компании: основное преимущество ФораФарм перед аналогичными компаниями, на мой взгляд, это "вменяемое" руководство и адекватные планы продаж. Заплата среднерыночная, "белая", все в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж.

О руководстве: пришел работать в компанию под руководством ген. директора Челябинского филиала Хоревой Н.Г., т.к. знаю ее очень давно и был уверен, что плохого она не посоветует. На заметку будущим соискателям: если хотите получить актуальные знания, научиться грамотно работать, иметь справедливого руководителя и сплоченный коллектив, смело идите в ФораФарм.
Получив огромные знания и опыт понимаешь, что можешь работать за бОльшую з/п, чем может предложить компания.

Работа напряженная, расслабиться никто не даст. Но рабочий день согласно законодательству.

Слишком маленькая компенсация ГСМ.
12:00 08.10.2014
начальство - трусливые жополизы
Ольга
Город: Челябинск
06:38 22.09.2014
Рядом с офисом нет столовой, нужно идти 400м или приносить с собой (отдельная комната с микроволновкой и холодильником есть)
Алексей
14:57 30.07.2014
отсутствуют
оля аноним
20:43 05.03.2014
хозяйка склада нормальна, она приходит раз в 100 лет спрашивает как работается. а вот начальство очень плохое почти ли ни каждый месяц происходит какийто изменение то начальник меняется и ставит свой законы потом приходит другой со своим законом и т д если раньше работали по 12 часов смена сейчас все 15 часов и если не нравится знайте что говорит не нравится иди увольняйся на твоем месте придет другая. и ишё одно, получаеш скажем 27 тысяч из них 4 тысяч снимают за брак потом за ошибки. и в конце остаёшся с Х поняли не советую.....