Перекресток

Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток (29)
Янина (Сотрудник)
2016-12-12 02:55
Наталья
Город: Подольск
2016-09-06 13:09
Полное отсутствие каких-либо достоинств.
2016-08-06 09:59
белая зарплата
Обсолютно не компетентное начальство,маленькая зарплата на уровне 2010 года,а цены довно уже выросли в 3 раза ,как и проезд.
Лена
2016-07-26 18:05
Отпросилась у директора на 2 дня на похороны. Не отпустила. Пришлось уволиться. После увольнения такую херню сказала в ЦО, чтобы меня обратно не взяли на работу в эту компанию. Я не понимаю таких людей, зачем говорить того чего нет. Обиделась то что уволилась, некому работать??? В линии 3 продавца на больничном были, 2 в отпуске, и мы везде работали. Но я же тоже не могла предвидеть что у меня кто то умрет. Хотела повторно устроится( по другому адресу), но меня центральный офис не взял. Дали отказ. Так как этоюа директор херню какую то сказала про меня. Хочу сказать, работать некому, а они еще выпендриваются. В торговом зале полная ж... Радовались бы, что люди с таким стажем приходят обратно.
Город: Подольск
2016-06-28 11:30
Зарплата вовремя 2 раза в месяц
Сотрудников не набирают,заставляют работать одного продавца на все отделы,очень тяжело работать.Люди не задерживаются надолго.Никакой надбавки после обещаных отработанных 3 месяцев,только дрючат как школьников за эти копейки.Всем на всех начихать,в отпуск хрен уйдёшь,нет замены.Вообщем контора от Никонора ,ещё та...
2016-05-13 13:43
Коллеги, в каждой работе есть свои минусы и плюсы. Между тем, чтобы тут писать и засорять эфир, есть службы для таких ньюансов, если вы считете, что вы правы! Каждый человек знает, на что идёт. ИТАК У ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМЫ С ПОИСКОМ РАБОТЫ, А ВЫ ПОРТИТЕ МНЕНИЕ О НОВОЙ КОМПАНИИ. Благодарю за внимание!!!
Недостатков пока не заметил.
Сотрудник
2016-04-06 21:38
Питание. Зп всегда во время, но сложно получить премию. Вся ваша зарплата прописана в договоре, так что не надо говорить что обещали больше, вы сами видите сколько вам должны заплатить. Скидка сотрудникам.
Подработку не оплатят. Застовляют ходить в отгулы за празднечный день (выпала смена на празник, тебе оплатят в однократном размере эту смену, заранее заставят подписать договор о твое привлечении в празничный день, и потом посылают в отгул за свой счет, вроде все по трудовому кодексу, но тут застовляют подписывать "согласие". Атмосфера магазина зависит от директора(и регионального дира), адекватный человек И так далее. Готовят повора с производства(без жалоб). На работе, приходится задерживаться,пока не выполнишь все поставленные задачи. Вобщем, просто работаешь и получаешь за это деньги (ходить и пинать лень никто не даст). Кто работал в магазинах тот поймет.
2016-02-24 11:52
В новом магазине на проспекте Энгельса 121(в Озерках) ужасное руководство, служба безопасности занимается не своим делом, после моего увольнения управляющая даёт ложную информацию обо мне, что я наркоман и что у меня неблагополучная семья,хотя с семьёй у меня всё отлично, алкоголь и наркотики не употребляю.
Abc
2016-02-06 20:18
Рядом с домом, коллектив, соц. пакет
Пришел новый директор, точнее выразится (продавщица) этакая базарная тетка которая разговаривать с людьми не умеет. И не вступив в должность директора уже пытается навести свои порядки. Вынудила весь коллектив уволиться, она ведь новый СВОЙ привела и ей нужно куда то их деть.Магазин находится на ореховом бульваре 24к1. Вы мне скажите Вы когда набираете директоров обучите их хотя бы культурному общению с персоналом. Мы ведь в конце концов не рабы. Я ведь проработала в этом магазине 12 лет
Дарина
2015-12-09 22:31
Недоплачивали зарплату, была чудная РМП Сюзанна которая удаляла рабочие дни из табеля, начальник к торому я обращалась писала об этом выше, но всем на это наплевать. Работать требуют на износ, даже когда человек на больничном, заказы от РЦ ставят на автозаказ и всем на это тоже плевать, а начальница наша за это тоже воевала но ведь всем наплевать сколько выкидывают в помойку, берут на работу через аустафинг бывших Мрку которые были уволены по линии сб, к покупателям в некоторых магазинах директора относятся наплевательски, некоторые другие тоже оставляют желать лучшего и прежде чем им давать такие должности их учить надо. Вообщем я уволилась и теперь думаю с чего начать с инспекции по труду или сразу в прокуратуру жалобу писать. Позвоню всем кого обидели в перекрёстке и за дело
₽S
2015-12-09 22:06
Отссутствуют
Матерно приказной тон Матыги (нас.СБ)и Мамыги(дир.пролетарский) от которого начинает тошнить и есть желание блевануть,прокуреные помещения нет компании похабней чем Перекресток!
Враньё про оформление с первого дня стажировки как в объявлении на хенд хантаре!
Грязные рабочее места сломаная мебель.
Марина
2015-12-05 17:58
Ужасная форма одежды, персонал из старших кассиров и менеджеров собран из бывших ЗЭЧек, потому-что у них отношение к сотрудникам как в тюрьме. Может, не все, конечно, но большинство ЗЭЧек это точно.
иптку
2015-11-14 17:10
тока коллектив
начальник службы безопасности жирное %удалено% и охраник его чюрбан тоже. Если ты хорошо работаеш то тебя обязательно подставят и уволят не ходите туда не кто если не хотите лешиться нервов
Город: г. Москва, ступино горький26
2014-09-08 08:59
отличный коллектив.менеджеры отличные понимающие.
по приходу нового директора началось твориться ни знамо чего.установила свои правила а сама ни хрена в управлении не понимает.сделала такой график что кассиры за кассами падают .был случай что кассиру скорую даже вызывали .персонал половина ушли за старым директором.а больше никто не идет на график 5/2 и с зарплатой 22 т.р .
РЕВОЛЮЦИОНЕР
2014-02-08 22:12
кол-тив хороший , есть конечно же и тут пару мерзких , склизких КРЫС И ПАРУ СТУКАЧЕЙ.
у кого еще нет горба ? тогда это для ВАС... КОНТОРА ОТ НИКОНОРА.. директор не рыбы не мяса , стораются чтоб русские вёбывали больше чем ЧУРБАНЫ, А ПО ДЕНЬГАМ СМЕХ. НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ТО ЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ, ЕЙ ТОЛЬКО СОБАКАМИ КОМАНДЫВАТЬ А НЕ ЛЮДЬМИ... полный отстой.
Город: г. Москва, ростов-на-дону
2013-12-04 10:52
нету
Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми!!!!!!!!!!!
2013-12-04 09:28
нету
Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ,УРОДИНА.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!
АНОНИМ
Город: г. Челябинск
2013-12-03 19:12
Коллектив,10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора,официальное трудоустройство и доставка корпоративным транспортом.
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.
Аноним аноним
Город: г. Тольятти, ---
2013-11-12 21:31
рядом с домом
отношение как к собакам,а к беременным вообще никакой жалости нет,заставляют работать и за грузчика,и таскать товар в зал,и стоять целый день на улице принимать товар,дыша выхлопными газами да думом от курильщиков водителей целый день,а потом ещё и чтоб всю бумажную работу сделать и весь товар выложить в зал.Требуют ну просто не возможное,у меня проста слов нет,одни эмоции.От директора один негатив с утра,какое тут настроение работать после этого.Может в других магазинах не так,не знаю.Всё же от директора много что зависит.Рыба гниёт с головы.Вот отсюда вся и текучка сотрудников,все бегут проста с этого мага,если бы не декретный отпуск впереди,давно бы сбежала оттуда.
Город: г. Ростов-на-Дону
2013-11-10 08:47
Коллектив(точнее,его остатки после смены директора) дружный,понимающий,если бы не это и не близость работы от дома-сбежала бы куда глаза глядят.
Привлечение к работе в выходные-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!Это нормально?!!!!!!Или у нас снова рабовладельческий строй?
РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Перекресток