ДмитроГорский продукт

Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Холдинг Агропромкомплектация, "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
+7 (495) 944-71-30
+7 (495) 534-85-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ДмитроГорский продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ДмитроГорский продукт(143)
Пётр (Сотрудник)
12:33 23.12.2021
Зп вовремя, всё белое. Планы понятны и выполнимы, если стараться. Зп поднимают периодически разным отделам.
Много задач.
Маша… (Сотрудник)
10:09 23.12.2021
Зарплата вовремя.
Обходите эту фирму стороной. Компания прогнила изнутри. Руководство Торгового Дома в Зеленограде и в Твери всячески способствует этому. Собственник постарел и уже не может или не желает вникать в происходящее…
Джон (Сотрудник)
19:02 27.11.2021
Белая ЗП, всегда вовремя и понятно за что. Рейтинги, мотивационки постоянно. Если хорошо поработать можно заработать больше . Планы выполнимые в принципе. Зп нормальная. Есть возможность карьерного роста, с переездом . Обучение есть.
Напряженно . Много задач. Нужно продавать и молочку и колбасу и смп.
Сергей (Сотрудник)
17:38 23.11.2021
Сейчас работаю в фирменном магазине «Дмитрогорский», г. Тверь. В один момент возникла необходимость с графика 5/5 перейти на 3/3. Спасибо руководству и коллегам, что пошли на встречу, а не предложили «по собственному, раз такой график не удобен. Ещё хочу сказать, что неприятные ситуации с покупателями - скорее исключение. Качество продукции на уровне, у нас всегда все свежее. По зарплате не обманывают. До этого я полгода работала в другом магазине, где вместо обещанных 35 тыс я получала максимум 25, под разными предлогами. Спасибо нашему директору магазина и вообще компании АПК за честность по отношению к персоналу.
Не нашёл
Отличный работодатель.
Не имеется.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:06 09.09.2021
Отличная компания. Всем рекомендую.
Их нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:06 09.08.2021
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам. Как только появится возможность, буду пробовать вернуться обратно Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
3) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Я время работы, я их не обнаружила
Сергей (Сотрудник)
13:55 09.10.2019
Водителем работать хорошо. Я развозил фирменную продукцию, всегда в дороге между Тверью Москвой, Курском. Магазинов своих много, везде нужно было во время доставлять продукцию, особенно молочка, она вся по 10 дней хранится.

Зарплату не задерживают.
Строгой начальство, любые дисциплинарные огрехи караются жестко.
Но в целом, условия для всех равные.
Мария (Бывший сотрудник)
10:42 16.09.2019
Работала 2 года в магазине ДП в Твери. Пришла в магазин, где был сильный костяк, влиться было непросто, но я смогла. Порядок на складе, качественная продукция всегда, ну и наверно стабильность это тоже достоинство в работе. Зарплату не задерживали никогда.
Работа на ногах, физически конечно трудно. Здоровье не позволила больше работать, а так бы осталась конечно. Жесткий план продаж, не всегда легко его выполнить и это с зарплатой связано.
Даша (Сотрудник)
22:32 24.08.2019
Работа в «ДП» меня очень радует… Вообще я менеджер по корпоративной культуре. У нас на предприятии есть много молодых семей с детьми, вот с ними я активно как раз и стараюсь работать. Ну и не только с ними. Вообще у нас начальство очень ответственно подходит к корпоративной культуре, стремится создать дружный коллектив. Для меня это всё очень интересно. Ну и помимо того… А где бы ещё я набралась такого колоссального опыта? Такие менеджеры только в больших холдингах и нужны. Лично я собираюсь со временем перебираться за границу, так что этот опыт мне в любом случае понадобиться. Но пока что уходить отсюда даже и не планирую. Меня в целом всё устраивает. Мне очень нравится моя работа и нравится то, как она влияет (положительно) на других сотрудников. Так приятно трудиться и чувствовать свою важность!
Не могу найти
Женька (Сотрудник)
21:59 24.08.2019
Я работаю на «Дмитрогорский продукт» уже больше 3 лет. По профессии - бренд-менеджер. То есть тот самый человек, который сопровождает выход буквально каждой новинки на рынок. То есть мне важно понимать реальное положение дел на рынке. Я также собираю информацию о том, как воспринимают наш бренд, нашу продукцию, что поменялось в этом отношении с прошлого месяца, что - с квартала, от каких мероприятий и мер нужно отказаться или желательно отказаться, что надо срочно делать. Я собираю данные по продавцам, мерчендайзерам, торговым представителям, то есть по людям, которые реально вживую делают продажи и понимают, где что нужно. На основании этого уже формируется такая… Более конкретная картина, мне есть с чем работать. Очень круто, когда можно приобрести такой опыт в такой корпорации.
Очень большая корпорация порождает свои моменты. Трудно иногда бывает всё согласовать. Периодически возникают какие-то моменты недопонимания буквально на пустом месте. Всякое бывает.
Валерий (Сотрудник)
21:34 23.08.2019
Работаю в «Дмитрогорском продукте» торговым представителем почти полгода. Пока что всё нравится, надеюсь, что потом не придётся менять мнение. Очень качественная и вкусная продукция, сам пробовал, чтобы знать, что я людям предлагаю, чем их угощаю. Постоянно идут какие-то новинки, так что заключать договоры на таких условиях легко. Отсюда идёт и стабильный заработок. Ещё мне очень понравилось, что первые 3 месяца была фиксированная ставка, то есть нам давали разогнаться. Мне кажется, что вот это правильно, чтобы была возможность как-то попробовать себя и свои силы, не дёргаться и не торопиться, а выработать свою собственную стратегию.
Не знаю, все нравится.
Батыр (Сотрудник)
11:11 23.08.2019
Хорошая компания! Мне тут нравится, Всё официально, платят вовремя. Ни разу не видел случая чтоб кого то обманули. Видел людей которым тут не нравится- но они сами работали на 2 копейки, а потом удивлялись. Я занимаюсь продажами, и те кто хорошо работает --работают здесь долго и получают очень неплохо. Это одна из лучших компаний где я работал. И здесь очень развит карьерный рост и я жду повышения!
Николай (Сотрудник)
23:28 22.08.2019
В «Агропромкомплектации» устроился оператором ПК после школы… Сейчас уже почти год работаю. Почему я выбрал эту компанию? Тут стабильная и белая зарплата, причём оформляют с первого дня. Без опыта работы совсем трудно найти себе что-то такое.По поводу самой работы: нужно вбивать постоянно кучу данных, иногда править их … вносить изменения, систематизировать базу. В последнем я часто объединяю усилия с программистами, чтобы было быстрее. Вообще сам рабочий процесс мне очень нравится, затягивается. Люблю создавать порядок. А ещё я недавно получил премию. В общем, остаюсь пока тут.
Особо их нет
Михаил (Сотрудник)
Город: Курск
12:36 22.08.2019
Работаю механизатором все есть работа хорошая зарплата вовремя и не нужно бегать выпрашивать.
Чуть больше хотелось бы
Ангелина (Бывший сотрудник)
17:56 21.08.2019
В «Дмитрогорский продукт» я пришла за стабильностью ещё в конце 2017 и не ошиблась. Сейчас я уже стала супервайзером торговых представителей. За это время успела пройти очень солидный путь. Была рядовым продавцом, разбиралась в товаре. Работала мерчендайзером, познакомилась с правилами выкладки. Торговым представителем тоже довелось побегать. Вот за что я люблю эту компанию, так это за то, что здесь дают просто какой-то невероятный опыт. Ты успеваешь посмотреть на всё под самыми разными углами, попробовать и так, и этак. Мне лично очень нравится такой опыт, я считаю его положительным и очень обогащающим. Плюс - вот такой разносторонний подход.
без недостатков никуда, конечно, но у компании серьёзных минусов я для себя не нашла.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:29 30.04.2019
Рыночная ЗП. Приведенный комментарий от Сени- Это бывший директор торгового дома Ошарин Сергей, у которого мне пришлось работать. Его самого практически никогда не было на месте. Вечно занятой. Всё запустил, развалил, а теперь плачется. Его и с другого предприятия погнали. И как он будучи директором допускал то, что описывает. Верить "Сене" нельзя.
Наташа (Бывший сотрудник)
01:12 10.01.2019
Нет.
Супервайзер по городу Твери Макаров Александр полный клоун клиенты в угаре от него))Так держать идиоты скоро в Твери все развалят
01:03 10.01.2019
Полно.В Твери руководство быдло и хамло.Убирайте тупых директоров.