Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(316)
Александровна
Город: Калуга
16:31 11.12.2013
не вижу
В конце месяца будьте готовы выложить часть зарплаты чтобы покрыть недостачи + инвентаризацию. Графика 2/2 на который устраивалась можно сказать не получила. Трудоустройство ОФИЦИАЛЬНОЕ после стажировки придется ждать долго (некоторые сотрудники проработав 3 месяца оказывались так и не устроеными). Добровольно-принудительно работать в свои выходные придется. Стажировку никто в этой компании никому не оплачивает. Бешеные планы, которые не реально выполнить, следовательно это влияет на зарплату + ежедневно типо руководство будет на мозг капать и требовать выполнения тех самых нереальных планов. Будьте готовы всеми способами впихнуть клиенту кредит с высокой ставкой, умолчав при этом о процентах, кредитную карту, даже если она клиенту не нужна, и перевести его в нпф при этом. Коллектив достался мне ужасный (сменила за 1,5 месяца работы 3(!) торговые точки, не по своей инициативе, естественно). Очень не рекомендую туда идти.
13:09 08.11.2013
Работал в компании не долго, 7 месяцев, меняю только по личным причинам, а так бы не уходил. Дает огромную возможность развиваться, много тренингов, проводят их профессионалы. Можно зарабатывать хорошие деньги. Коллектив как повезет...

Ни разу компания не забрала мои деньги просто так, все удержания за ошибки

В общем, если решили начинать свою карьеру и зарабатывать, то стоит начинать с связного.
Недостаток сотрудников, которые реально хотят работать
***
Город: Кемерово
08:54 05.11.2013
Очень хороший коллектив на всех торговых точках компании!Интересная работа в любой должности,хоть менеджера по продажам,хоть по финансам,хоть самим администратором!Хорошая организация работы!Работала с двумя оперативными менеджерами Кирдяновым Вадимом и Кутаржевской Изабеллой!С обоими ОМами работать очень нравилось!К сотрудникам относятся уважительно!Считаю что Вадим и Изабелла лучшие ОМы компании!Хоть они и начальники,с ними можно дружить,общаться,и самое главное что относятся к тебе ни как к какому то продавцу,а прежде всего как к человеку,и не ставят себя выше!Уволилась потому что не смогла совместить учебу и работу!После увольнения так и не смогла где то работать....поняла что Связной это мой дом!Очень хочу вернуться обратно,незнаю получится ли!Приходите работать в Связной,получите интересную работу,много хороших друзей,новые навыки и знания,хорошую ЗП и море положительных эмоций!
В каждой компании есть свои нюансы.Считаю что в Связном есть все что нужно чтобы работать!И соц.пакет и официальное трудоустройство,и отпуска и хорошие графики работы!Есть возможность карьерного роста!Различные интересные треннинги и обучения!В целом отрицательных сторон считаю нет!
Генадий Петров
Город: Смоленск
18:46 29.10.2013
ни одного, даже форму себе сам покупал.
Мария Славкина
Город: Нижний Новгород
03:14 27.10.2013
норм))
нету
Наталья
19:41 23.10.2013
Мне кажется в рамках обучения можно больше внимания уделить работе а программном обеспечении. Хотя это по моим личным ощущениям.
Город: Нижний Новгород
14:07 22.10.2013
Таковых не имеется
Данила
Город: Пенза
19:32 10.10.2013
Милый вечно лыбящийся вежливый персонал.
Пошёл устраиваться в Связной. Сказали что скоро должны позвонить и пригласить на обучение(или что у них там). Неделю ждал...прошло уже почти три. От них ни слуху ни духу.

В результате послал на %удалено% Связной и устроился на другую, более прибыльную работу)). А телефоны теперь только в Евросети буду покупать. Из принципа.
Кристина
23:50 04.10.2013
Подарок на Новый год теплый Связновский плед)
рита агидай
Город: Кемерово
13:06 27.09.2013
ЕСли попадет то дружный коллектив.

можно повеселится

работать интересно

не скучно

Если попадет такой ОМ как Кирдянов

Я бы вернулась туда если будут нормальные ОМЫ!

Скидки сотрудникам небольшие
Работа с утра до вечера

Нужно много знать при том что за большое колличество продуктов платят мало.

Все кто работал на зоне Кутаржевской мало получают. выполнил план или не выполнил бонус одинаковый и получаешь при этом премию не больше 16000, не знаю как так Ом может мутить но все кто давно работал в итоге уволился.

УМ - ее друг, и походу за одно. ДТО, не знаю куда смотрит.

Но про клиентов и тяжесть работы нет смысла говорить все магазины с этим сталкиваются, такова суть работы

Работала на маленькой точке где ни чего не делалось в качестве условий для работы.

ДМС вообще после года работы
Белка
01:50 24.09.2013
очень веселый доброжелательный коллектив, качественное обучение, корпоративная одежда.
прошла собеседование, обучение, вышла на стажировку и началось...обещали одно,на деле другое. на тт 9 стажеров, всем сидеть нельзя все 12 часов работы,спина и ноги к вечеру отваливались, едим по очереди, тобишь обед в 16-17 часов, при том,что весь день на ногах. "ближе к дому"-не не слышал,каждую неделю в новое место, зп-да оклад в 6000 получишь сто пудово, а вот из % вычтут все что спиздили у магаза+штрафы(у меня не было)+невыполнение плана = %удалено%. невменяемый управляющий носится по тт громко ругаясьматом и лапая девок,которые там работают...не у всех так было,но мне не повезло цру было в перово. хотите бросить курить,жрать и спать, ВЕЛКОМ!
Руслан
18:55 20.09.2013
никаких
АЛЕКСАНДР
Город: Тюмень
23:56 11.09.2013
Коллектив хороший, если попадется
Совершенно убили зарплату. Раньше получали 15-25, сейчас максимум 20 тысяч. Даже можете прийти в магазин и посмотреть на продавцов - ни кому уже не охота работать. Люди не увольняются, потому что не куда идти, но и работать ни кто не будет.

Если для вас делать кучу работы и получать 20 тысяч - норма, то можете идти
владислав
22:36 18.08.2013
таких Увы НЕТУ!!!!
Руслан
Город: Саратов
12:47 29.07.2013
Положительного мало....очень мало. Только если ЗП вовремя выдают и все.
Очень гнилая компания. Ни одного нормального человека из "руководства" Все какие-то высокомерные, мнят из себя черт знает кого, когда начинаешь закрывать им пасти они тут же скидывают тебя куда-нибудь в другое место. Постоянные удержания. В коллективе есть как хорошие люди, так и нет, т.к. это выживание можно сказать, кто-то пытается подставить, обмануть. Набирают вообще хер пойми кого, в последний раз дали новенького, так он повытаскивал денег с кассы и товара без чека наотдавал и смылся, искать его соответственно никто не будет, все повесят на нас и заставили еще проходить чертов Детектор лжи....идиотизм одним словом а не компания
Евгения
Город: Южно-Сахалинск
13:08 26.07.2013
никаких
Город: Южно-Сахалинск
07:18 16.07.2013
Очень понравилась как протекала моя стажировка, благодарю коллектив ЦРН 189, за интересную и качественную подготовку)

Хорошая зарплата, есть возможность влиять на свою зп.
ОМа бы конструктивной, вся оперативная зона работала бы подругому.
айгюн байрамова
Город: Тюмень
16:41 14.07.2013
хотелось бы устроиться в гор нижневартовске в связной,на кредитного специалиста
только без командировочных,не считая обучения
Город: Иркутск
10:37 22.06.2013
нет аБСОЛЮТНО НИКАКАХ. ОПАСАЙТЕСЬ
начну с того, что при собеседовании компанию рекламируют т.е. тебе продают очень качественно.(клюешь моментально на их "ЗАМАНУХИ") работать пришлось не долго т.к. попалась точка не очень проходимая, НО с очень огромными Планами(которые, как говорил мой РТТ влегкую можно выполнить даже находясь на точке вдвоем( он немного приувеличивал,- я думаю)))Кстати человек он не плохой, но ПОЛНЫЙ ПО...ИСТ. как и его начальник ОМ А.А. им настолько безразлично на людей, что тикучка там никогда незокончится, как и в других "ритейлах".

кстати, если вы уволитесь,- Ооо вы им будете еще долго не безразличны т.к. если вы укажете в резюме, что работали там- поверьте О вас будут еще долго не лестно Отзыватся.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ свяЗНОй- ЛОГИСТИКА, УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОВЕРЬТЕ, - КОМПАНИЯ РАСЧИТАНА НА ВСЕ. ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ В УБЫТОК СЕБЕ.
Дмитрий
21:49 20.06.2013