Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(315)
Тимур (Бывший сотрудник)
22:33 29.03.2022
Все говорят по факту , маленький оклад , основная часть идёт с продаж , так что ныть насчёт маленькой зп не нужно .
Так же не нужно ныть , что нужно врать , чтобы много зарабатывать , если не знаешь что такое озу , то много ври , чтобы продать , либо не иди сюда работать
Маленькая зп , если взять зп в 50к при графике в 5/2 , это мало , можно сказать 2500 в день , когда есть куча вакансий , где даже при графике 2/2 можно зарабатывать по 60к
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
13:39 16.02.2022
Работала в компании 4 года, пришла стажером, увольнялась директором магазина. Сразу хочу сказать - если нет опыта работы и срочно нужны деньги - Связной отличный вариант, т.к. берут без опыта работы вообще и обучают. Со второго месяца у меня уже была з/п на уровне с другими коллегами, зарплата выше рынка, не знаю как в других регионах, но у нас на побережье зарплаты хорошие были. Уволилась из-за переезда, очень жаль, что в том поселке, где я сейчас живу Связного нет, с удовольствием пошла бы работать.
Были недопонимания с территориальным директором, но его потом перевели в другой регион и общение с руководством наладилось.
Елена (Сотрудник)
22:53 17.08.2021
Работаю в данной компании не первый год. Высокая своевременая з/п. Дружный коллектив. Адекватное руководство,по возможности всегда идут на встречу. Имеется возможность карьерного роста.
Нет.
13:32 14.08.2021
Дружный коллектив, отзывчевае руководство. Зарплата вовремя, выше среднего. Работаю больше 8 лет, увольняться и в мыслях нет. Рекамендую всем. Не попробуешь, не узнаешь, как здорово здесь работать.
Иван (Сотрудник)
16:40 13.08.2021
Всем привет !
В данной организации работаю почти пять лет . Работа вполне устраивает . молодой дружный коллектив , адекватное начальство , своевременная заработная плата. Как говориться на работу хожу как на праздник . Рекомендую .
их просто нет .
Дмитрий (Сотрудник)
09:47 13.08.2021
- лучшая компания в сфере связи, электроники и умных вещей;
- ЗП по региону всегда выше средней при хороших условиях труда;
- дополнительная мотивация и карьерный рост в равных условиях для всех, многие работают более 10 лет и не собираются уходить;
- политика компании настроена на хорошие отношения между всеми сотрудниками;
- скидки для сотрудников;
- как и везде иногда попадаются недобросовестные сотрудники, но на долго не задерживаются)
07:58 13.08.2021
Хорошая компания
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:58 11.08.2021
Работала в отделе приема у Алиева Станислава, начальник хороший, девченки в отделе тоже все помогают, ни разу не штрафовали, зп всегда вовремя. Работа есть всегда и зимой и летом. Проработала там чуть меньше двух лет, но пришлось переехать в другой город и стало неудобно добираться.
Оксана (Бывший сотрудник)
14:23 11.08.2021
Отработала 3 года в должности комплектовщик. Нареканий нет. Работала бы дальше, вынуждена была уволится из-за переезда. Стабильная компания, зарплата без задержек- а это главное. Коллектив, и руководство хорошее.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
11:58 04.02.2021
РЕбята подскажите как киви делать проф а то забыл
Их нет супер работа
Анна (Соискатель)
23:33 20.05.2020
Я не сотрудник, а клиент, которому нужна помощь от бывших сотрудников)))))
Добрый вечер бывшие сотрудники салона связи. У меня сложилась очень не приятная ситуация с этой компанией. Меня нагло обманули, продав кучу сим карт и сказав, что это пошло в счёт погашения кредита и что это была проверка на платёжеспособность(проверка от банка). Оборвали чеки. Посмотрела в чеки спустя пару часов(моя ошибка). Не раз звонила на горячую линию, но мои звонки куда-то исчезли, письма писала, руководство не даёт никакого ответа. Сотрудники стали врать, что якобы предупреждали меня обо всём с самого начала. Что делать в данной ситуации? Кто подскажет?
Город: Волгоград
21:56 16.11.2019
Зп
User (Сотрудник)
21:23 06.11.2019
Не платят увольнительные, система премирования смешная. Почти всё руководство тяжелее полового органа в руках не держало, отсюда большое самоммнение и ноль адекватности.
User (Сотрудник)
21:23 06.11.2019
Сафар (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
11:24 11.09.2019
Обучение хорошое
Очень много штрафов , вечные переработки и задержка зп
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:40 07.08.2019
Постоянные читатели вызовы в выходные дни,объяснялось это нехваткой сотрудников.Если в свой выходной день не хочешь идти на работу,то угрозы в виде штрафа.Если лично не напомнишь,что работала в выходные,то вообще не зарлатят.Вместо два через два в лучшем случае три через один ,и то не факт.До того "прижимают "сотрудников,что каждый готов живьём сожрать.Трудоустраивают не сразу.За бесплатную работу обещают выплатить.По факту неделю бесплатно работаешь.
Дислайк (Соискатель)
Город: Кавалерово (Посёлок городского типа)
07:22 20.06.2019
Можно пообедать , есть кухня -на этом достоинства закончились:)
Какое руководство , такой и директор. Рыба начинает гнить с головы. Кидалово , а не работа. Не рекомендую для трудоустройства.
Тагир (Сотрудник)
Город: Уфа
19:37 15.04.2019
Не заметил
Работал с начала года а именно январь 2019 г. по апрель 2019 г. Почему уволился быстро так объясняю. За Первый месяц, полностью отработанный я получил копейки, премия составила 10 т. р. А теперь расскажу ситуацию. В магазине я работал и продавал практически один. Так как был серьезный недоштат. По программам, только личная премия выходила в районе 12 тр. Я ОТРАБОТАЛ 22 дня. 2 дня переработок. И мне заплатили 10 тр!!! Я уже не говорю о том что меня закинули в такую точку откуда я только на такси мог уезжать ночью. Потратил я этом 5 тр. В итоге я не чего не заработал. Если хотите заработать не вздумайте туда устраиваться. Я надеюсь хоть кто то прочтёт и послушает меня. Я вообще не когда не писал отзывы. Просто решил хоть кого то предостеречь.
Человек с большой буквы (Соискатель)
12:40 20.02.2019
Отсутствуют.
Приглашают на стажировку, а после кидают, как щенка на улицу.
Лилия (Бывший сотрудник)
12:40 20.02.2019
Интересно
Могут отказать при прохождении обучения "вы нам не подходите" по непонятной причине. После ваших недельных подготовок к обучению, бессонных ночей и потраченных денег на дорогу в офис