связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника *** о компании Связной

***
08:54 05.11.2013
Город: г. Кемерово
Очень хороший коллектив на всех торговых точках компании!Интересная работа в любой должности,хоть менеджера по продажам,хоть по финансам,хоть самим администратором!Хорошая организация работы!Работала с двумя оперативными менеджерами Кирдяновым Вадимом и Кутаржевской Изабеллой!С обоими ОМами работать очень нравилось!К сотрудникам относятся уважительно!Считаю что Вадим и Изабелла лучшие ОМы компании!Хоть они и начальники,с ними можно дружить,общаться,и самое главное что относятся к тебе ни как к какому то продавцу,а прежде всего как к человеку,и не ставят себя выше!Уволилась потому что не смогла совместить учебу и работу!После увольнения так и не смогла где то работать....поняла что Связной это мой дом!Очень хочу вернуться обратно,незнаю получится ли!Приходите работать в Связной,получите интересную работу,много хороших друзей,новые навыки и знания,хорошую ЗП и море положительных эмоций!
В каждой компании есть свои нюансы.Считаю что в Связном есть все что нужно чтобы работать!И соц.пакет и официальное трудоустройство,и отпуска и хорошие графики работы!Есть возможность карьерного роста!Различные интересные треннинги и обучения!В целом отрицательных сторон считаю нет!
Marissa
2013-11-05 09:49:00
Только денег за работу нет :) как ослики пашем, а в итоге живем в долгах и голоде.
ебарь террорист
2013-11-07 08:38:00
Отзыв не правдивый особенно про ома кутаржувскую изабеллу
Бывший сотрудник Связного Оз Изаббеллы Кутаржевской
2013-11-26 14:48:00
нет так как ом Кутаржевская это человек который врет и клевещет на своих сотрудников , если ты не угодил ей чем то (не в плане работы ) то все ты уже заведомо будешь уволен , так и со мной произошло , да и с еще как минимум несколькими сотрудниками которые в какой то момент стали ей не нужными.