Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(315)
15:13 12.12.2012
Работа не для лентяев. Затупкам там делать нечего.

Коллектив отличный, обучают в учебном центре всему, набираешь огромный опыт. Хорошо платят. Чувствуешь себя комфортно, защищенный от всех неприятностей.
Не важно
00:35 12.12.2012
На стажировке и в УЦ было очень классно) вспоминаю эти времена с радостью для себя, со многими общаюсь и сейчас. Основным + компании является то, что понимаешь на сколько хороша была твоя предыдущая работа...
ЖЕНЯ ЧИЧВАРКИНА
20:29 17.11.2012
-Быстрый карьерный рост, ЧТО ПОЗЖЕ ВЫЛЕЛОСЬ В МИНУС
16:37 01.11.2012
Молодой состав
Скотское отношение к работникам розницы.Особенно когда проходят инвентаризации ночные(не оплачивают).Остатки выгружают такие,что по любому ты что то должен этой компании.Очень много серых телефонов.
14:15 31.10.2012
Таковых нет, кроме оперативности.
Иван Фет
НЕТ!!
Людмила
19:05 21.10.2012
Отличный коллектив, Обучение в учебном центре. Возможность карьерного роста
Удержания! Все сотрудники в рознице - материально ответственные лица! Все пропажи товара и денежных средств - вычитают со всех. и при это все имеют доступ к кассе в течении дня и не важно стажер ты или опытный продавец,охраны и сигнализации витрин вообще никакой! Так что в любой рабочий день ты можешь влететь на кругленькую сумму. Кто то на пару тысяч,кто то на 15000 - 50000 руб.За два года было всего несколько месяцев без удержаний.

Условия работы - повезет если на точке есть туалет и подсобка. Эти удобства не у всех. чайник и микроволновка - запрещены! и при это рабочий день чаще всего 12 часов.

Считаю что это временное место работы -получить опыт общения с разными людьми (покупатели самые непредсказуемые). Умение находить нестандартное решение проблем, и даже психологически становишься сильнее,терпимее - стресса точно хватает(больше для руководителей)

плюсов много но и минусов более чем достаточно!
из связного
Город: Новосибирск
12:30 18.10.2012
СВЯЗНОЙ-РУЛИТ!!!

Компания в этом году отмечает свое 17-ти летие. Стабильная компания с огромным запасом мотиваций для всех сотрудников, как розницы так и офиса. Так что, кто хочет заробатывать и развиваться Welcome!!!!
Есть конечно, минусики. Но я люблю свою компанию. так что меня устраивает все.
Павел
20:20 27.09.2012
Тотальный пофигизм начальства, неплохой коллектив.
Город: Уфа
07:41 19.09.2012
Не жалеют деньги на обучение сотрудников.
20:59 15.09.2012
Их нет!
Работала в интернет магазине, но после прихода новой руководительницы (из Моквы) уволили.... т.к. отказалась учавствывать в ее темных финансовых делах которые нацеленны на ее карман и мимо кассы. Нормальная такая компания, до сих пор в шоке.
Гена
12:51 04.09.2012
Только люди и опыт(хотя такой ценой)
"Не ходите дети в Африку гулять". Сборище хамства, невежества, неуважения, "разводилово" на каждом шагу. Катастрофическая нехватка менеджеров по продажам. Планы, бюджеты, приоритетные направления и всем н.срать что ты работаешь на точке где по штату должно быть трое совершенно один. Работать по 14! часов в день двадцать дней подряд! При этом обязан выполнять планы которые все время увеличиваются. Даже если ты два месяца подряд выполнил, то на третий тебе поставят ТАКОЙ! что ты даже впятером его не осилишь.

Хотя при собеседовании все такие милые и пушистые: карьерный рост, высокие заработки, дружный коллектив, сплоченность и т. д. и т. п.
Стажер
Город: Воронеж
16:36 20.08.2012
Интересная суть работы
Леся
11:04 07.08.2012
У нас был дружный коллетив, хорошее руководство. Пока оно, правда, не сменилось.
З/п не соответствует действительности, штрафы оплачивают сотрудники и только сотрудники несут полную материальную ответственность,
20:09 14.07.2012
- Мизерная з/п всегда вовремя

- Если продержитесь полгода - ДМС

- Иногда можно попасть на работу рядом с домом

- Зачастую хороший коллектив =)
Екатерина Пимина
Город: Нижний Новгород
02:22 07.07.2012
Город: Челябинск
13:51 28.06.2012
нашла новый друзей.......
прошла полный курс обучение это рельно полный пипец. стажеров за людей не считаю. когда выходишь на стажировку на тт. коллектив находящийся там смотрит на тебя сверху вниз как на раба. пока находилась на точеке толком не чему не учили,но ветрины мыть я на училась на все 100%. приходилось после стажировки по ночам все самостоятельно учить,а утром к 8.30 через полгорода на стажировку тащиться. И когда наступил день экзамена здала тест и практическое задание на отлично. А теперь самое интересное! проторчав в челябинске месяц а я живу в 230 км от челябинска. По итогам тестов взяли какую то тупую дуру которая 2+2 сложить не могла и на писала тест на 63 балла,хотя проходной балл 85. А меня с моими 98 баллами послали далеко и на долго. Похоже связной набирает только тупых и умеющих лизать задницу начальству личностей.