связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника владислав о компании Связной

владислав
22:36 18.08.2013
таких Увы НЕТУ!!!!
ЛЮДИ!!!!!Это кошмар!!!!!!!!!!!! за людей работников вообще не считают, отношение как к человеческому материалу! Постоянные издержки из зарплаты, пресловутый план продаж, который если ты и выполнишь, то в следующем месяце получишь еще больше! компания Связной :с таким отношением к людям, вы уже себе заработали отрицательную репутацию. чтобы успешно развиваться,нужно в первую очередь думать о своих сотрудниках,вы наверно забыли ,что они тоже люди и им хочется человеческого отношения к себе.

и когда уже наконец соответсвующие органы займутся этой компанией! Чего стоит только работа по 12-14 часов ,дней 10 подряд и один выходной в лучшем случае!!! А эти методы отбора кандидатов на эту замечательную работу?! Психика людей ломается после этих сектанских игр и тестов и разыгрывания различных ситуаций с тренером! ЕЩЕ никогда в жизни я себя не чувствовал себя таким униженным и ущербным! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ СВЯЗНОЙ за такой опыт в моей жизни! ЛЮДИ берегите свое здоровье не поддавайтесь на яркие цвета и хорошие зарплаты это все сказки чтобы заманить вас ,чтоб вы поработали на благо компании за копейки!

P.S. В первый же день работы , пропал дорогущий мобильник,Это я потом узнал что это вообще такая фишка компании как только приходит новый сотрудник так туд же пропадает что то дорогое и все вешается на молодого сотрудника что он якобы не удержался и поддался искушению украл! А те кто давно работают вообще не причем! Спасибо люди потом объснили что это вообще НОРМА!сами у себя же и воруют! И недостача вешается! ВОТ ТАК ! ТАК что люди хорошо подумайте прежде чем идти туда работать! Берегите Себя!
эльвира
2014-01-29 08:50:00
спасибо за совет.
Сара
2014-11-16 09:24:00
уважаемый Владислав! Вы что людей пугаете? Нет такого в компании! Зачем врать? Никто не ворует и не вешают на новичков, что это за бред?! Вы правда думаете, что люди, долго работающие и любящие компанию, воруют??? Материальная ответственность коллективная, везде камеры, и уж если кто из клиентов стырил, это можно по камерам просмотреть и отбить удержание! Либо у вас был умаг кретин...

По поводу графика, такое везде бывает - приходят такие, как вы, накосячат и уходят , вот и нехватка людей. И кстати, уважаемые, переработка оплачивается двойным окладом. Плюс бонусная часть. Не надо врать, что за бесплатно ходили( вы бы и не ходили, наверное). Смотрю все больше негатива у тех, кто не умел работать)). Каждому свое. Кому-то проще сидеть в офисе да на звонки отвечать).