связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Связной

Кристина
23:50 04.10.2013
Город: г. Москва, Мо
Подарок на Новый год теплый Связновский плед)
Пошла работать в Связной набраться опыта , чтобы в дальнейшем найти хорошее рабочее место. Придя на собеседование и увидев там человек 30 я не была удивлена . На что меня уверяли что я буду работать 2/2 графиком . После сдачи теста уже приступив работать на торговой точке меня тут же обрадовали и сказали что я одна из МПФП и буду работать 5/2 уверив меня хорошим заработком за подработки я согласилась . Узнав что до меня с этой точки ушло очень много мпфп из-за конфликтов с администратором тт . Сразу скажу что к любому человеку нужен свой подход и отношение с администратором у меня были нормальные, как и везде пока ты делаешь план ты нужна , когда нет тебя смешивают с гавном. Минус компании -при выполнении плана тебе обещают хорошую зп . В итоге полуаешь копейки ,а пашешь как ишак. Следующий план ставят еще выше. Платят также . Было весело на новый год когда работаешь 2 недели без выходных а потом еще 2 недели .Получаешь за это 30 тысяч рублей .Это печаль . Самое главное это то кто тебя окружает , в моем кругу люди обливают грязью друг другу , а потом подлизываются смотреть на это просто противно. Командного духа не было -все мнимо. Атт безответственный человек сваливал все на сотрудников . Я так и не поняла смыла его нахождения на точке. Ну да ладно. Я человек открытый и никогда не говорю за глаза а открыто все гляда в глаза высказываю и мне пофиг какой статус у этого человек если он не прав то будь любезен веди себя как положено .За год работы повидала очень много людей и задаюсь вопросом куда катится мир? поему люди такие озлобленные? Улыбаясь клиентам в ответ слышешь хамство и такое каждый день. Так ладно еще минусы МПФП .ПРимер бонус за выдачу карты СБ -100 р. штраф даже если ты слуайно не пропечатаешь букву или ошибешься 3000 руб. Еще отдельная тема с банками при оформлении кредита Ренесанс банка у меня была ошибка. На исправление дается время до конца месяцаа все исправить . так вот я исправила все в итоге банк присылает ошибку и штрафует на 20 тысяч . Высылаю исправленные договора 6 раз . И снова ошибка я незнаю как там работают люди вообще как так можно , ведь это же деньги не маленькие. В итоге я получила штраф ни за что и зп получила 5000руб. Было безумно обидно. Спустя только пару месяцев разобрались в банке и поняли что они не правы и вернули мне деньги. За переработки платят очень мало! Планы каждый месяц все больше! У меня случилась беда я серьезно сломала ногу .И в дальнейшем не смогла долгое время работать ноила 2 мксяца больничных и решила увволиться все принесла как положено все документы. и вот спустя 2 месяца после увольнения мне звонят из отдела кадров и гвоорят что я не уволена и уволить меня хотят по статье за прогулы. Я в таком шоке была у меня не было слов. Администратор я даже незнаю как его назвать не соизволил даже отправить мои больничные в офис я карячилась в гипсе на кастылях приносила эти долбаные больничные. А он я не нахожу слова как его назвать .! В итоге я у себя на руках держала свои же больничные которым уже 4 месяца как они должны были быть в отделе кадров . Пришлось везти все самой в офис и увольнятсья... Вообщем хочу сказать то что если у вас крепкие нервы и вы готовы сами все брать в свои руки то вперед в Связной( будьте готовы к унижениям и хамскому отношению)
Геннадий
2013-11-12 16:54:00
Не добросовестная и в других аспектах компания. Сдаю помещение в аренду Связному Логистик. Наглость и хамство как от менежмента так и от рядовых работников (только такие там уживаются). Используют любую несостоятельность договора чтобы не платить.При заключении договора требуется осторожность(особено длительного).
НикоЛай
2013-11-16 12:41:00
Спасибо что предупредили, я уж хотел податься в эту компанию в надежде оправдать 2/2 свои ожидания. А у меня пятеро детей, представляю их лица после папиной зарплаты и еще раз говорю спасибо вам добрые люди, что уберегли меня от греха (не всем такое кидалово сходит с рук)
Жанна
2013-12-19 05:55:00
Абсолютно с вами согласна, как-будто читаю всё про ту торговую точку, на которой работала сама)) Я почему-то думала, что это лицемерие, безответственность, беспредел творятся только у нас, а оказывается вся компания такая)
Алексей
2014-01-03 23:47:00
Встал вопрос о законной, обоснованной замене товара. От администратора был получен "устный" отказ. Попросил "письменный" отказ. На что товар сразу поменяли и просили не раскачивать ситуацию.

И еще, постоянно пользуюсь картой банка "Связной", удобно. Но после этого случая, заходить в это помещение, для пополнения счета, противно.

Да вообще, чем больше их знаю, с каждым днем все хуже и хуже.

Сестрорецк
алексей.
2014-02-16 14:37:00
сам работал в связном.все намного хуже.уволиться и забрать зп +отпускные без удержаний и с хорошей трудовой это очень тяжело
Ринат
2014-07-17 16:01:00
Сама пишет: какие все люди стали озлобленные, не понимая, что она одна из них. Видимо, автор письма - злобная стерва, получившая свое. Поддерживают подобные. НАДО ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ - И ЖИЗНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ! Я много раз бывал в разных тт связного и практически всегда встречал радушие и благожелательность.