связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

10:37 22.06.2013
Город: г. Иркутск, зао"связной-логистика"
нет аБСОЛЮТНО НИКАКАХ. ОПАСАЙТЕСЬ
начну с того, что при собеседовании компанию рекламируют т.е. тебе продают очень качественно.(клюешь моментально на их "ЗАМАНУХИ") работать пришлось не долго т.к. попалась точка не очень проходимая, НО с очень огромными Планами(которые, как говорил мой РТТ влегкую можно выполнить даже находясь на точке вдвоем( он немного приувеличивал,- я думаю)))Кстати человек он не плохой, но ПОЛНЫЙ ПО...ИСТ. как и его начальник ОМ А.А. им настолько безразлично на людей, что тикучка там никогда незокончится, как и в других "ритейлах".

кстати, если вы уволитесь,- Ооо вы им будете еще долго не безразличны т.к. если вы укажете в резюме, что работали там- поверьте О вас будут еще долго не лестно Отзыватся.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ свяЗНОй- ЛОГИСТИКА, УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОВЕРЬТЕ, - КОМПАНИЯ РАСЧИТАНА НА ВСЕ. ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ В УБЫТОК СЕБЕ.
Компания_Связной
2013-06-28 11:08:00
Не совсем понятно, что именно стало причиной Вашего увольнения. Хотим отметить, что планы продаж формируются нашими специалистами и они вполне выполнимы. Если же у Вас возникло недопонимание с руководителем, то подобные моменты всегда можно обсудить, либо написать на почту доверия. Согласимся, что работа в торговле достаточно специфична и не для всех может оказаться комфортной - с особенностями работы можно ознакомиться во время обучения и стажировки.