ТД Гулливер

ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Гулливер(124)
Бывший сотрудник
19:44 07.11.2014
Ой...да..... Не хотите работать? Айда в Гулливер! Одна видимость-работы ноль.... Панина и Самиев- звезды! Одна только по магазинам торгового комплекса ходит( без пакета с покупками вообще не появлялась), второму в принципе все равно, что происходит... За места свои держаться, красивые словечки выучили... Вот только руководители из них, к сожалению, никакие! Жаль... Компания не плохая, но имея таких " друзей" в рознице далеко не уедешь.....
16:52 05.11.2014
Зарплата, которая выплачивается без задержек ( 2 раза в месяц) :

оклад 23000 (7000 +16000 аванс) + 2000 доплата ( не курящим) + бонусы от продаж. Оплата больничного листа, оплата отпускных 28 рабочих дней.
Почти все негативные отзывы на этом сайте правда. Панина Елена директор розничной торговли : ТЁТКА ГРУБАЯ, НЕ ВОСПИТАННАЯ, МЕРЗКАЯ(это я ещё мягко говорю), любит давать КЛИЧКИ, тем сотрудникам магазина, которых невзлюбила, которые могут поставить её на место, если она начинает хамить.Ей не нравятся честные, справедливые.Должность руководителя её не под силу, с людьми надо уметь общаться!!! После посещения магазина Паниной Е. работать больше не хочется, руки опускаются, как много в этом человеке злости, ненависти,негатива.В Гулливере к сотрудникам относятся, как к быдлу. Самиев Даниель себе на уме. Я с ним почти не общалась, поэтому нечего конкретного сказать не могу.Порядочным людям в Гулливере делать нечего!!!
Илона
10:28 21.10.2014
Приятная сотрудница отдела кадров. Не далеко от метро. На этом плюшки заканчиваются.
Хамское, надменное отношение к соискателю от начальника отдела. Девочка молоденькая, ума видать мало, ведет себя хуже , чем на рынке. А когда она начала в носу ковыряться во время интервью...это жесть. Не её это место. Общее впечатление о собеседовании ниже среднего. Работать там , желание не возникло. Хотя с таким отношением к потенциальным сотрудникам, неудивительно, что вакансии месяцами весят. Видно руководство там не из умных.
Гуга
10:09 21.10.2014
В компании Гулливер есть один неоспоримый плюс, который перекрывает все возможные минусы. Это БЮДЖЕТ! При грамотном согласовании с вышестоящим руководством и правильном распиле - это кладезь, а не место. Весьма вкусно.
Люди-винтики, как их называют, бывают назойливы и неприятны. Им, со своими окладами, сложно осознать что они лишь инструменты для рапила больших кусков. Они-то работают считая, что совершают великие дела. Детишки! Сами отдали себя в рабство, а потом негодуют почему жеих используют. Порой хочется кричать: ребята, вы или научитесь получать доп. доход или терпите. Но все же жалко их.
Алаверды
12:44 28.07.2014
Офис недалеко от метро. З/п выплачивают вовремя.
Компания Гулливер умеет оставить о себе «приятные» воспоминания. За небольшим исключением, в этой компании надолго задерживаются лишь те, кто ничего из себя не представляет и умеет вовремя «угодить» начальству. А руководящему составу Гулливера только и нужно, чтобы перед ними ходили на задних лапках, и не важно, что работа не делается. Многих заботит только собственное благополучие, хотя все усиленно делают вид, что работают на благо компании. И потому долго работать в этом бардаке могут лишь бездари и бессовестные люди. Если вы таковым являетесь, то вам в эту компанию!
Алексей Петров
15:59 17.07.2014
Комфортный офис , белая з\п вовремя выплачиваеться ,дружный коллектив , своевременная индексация з\п.
Не смогли перевести на з\п в конверте , поэтому уволился , ибо лень платить бывшей жене алименты(
Ahuli
22:58 18.06.2014
Комфортный офис. Близко от метро. Вся з/п белая. Выплачивается всегда вовремя.
соискатель
20:29 24.04.2014
Спасибо всем кто пишет, экономит время и деньги)
пригласили на собеседование, но почитав отзывы я решила даже время не тратить т.к. отзывы о компаниях моих прошлых работодателей опубликованные здесь правдивы!
Бывший сотрудник
09:06 27.03.2014
Вовремя выдача заработанной платы
Какая ужасна компания! Одно вранье! Невоспитанное руководство компании, одно хамство. Из грязи в князи называются!

Панина Елена вообще уже из ума выжила, такой бред несет! Командовать будешь в своем свинарнике откуда ты вылезла!

Научитесь разговаривать со своими сотрудниками, если сами не можите так походите на курсы этикета. Вам непременно пойдет на пользу!

Хамское отношение к своим сотрудникам!

Карьерного роста нет, наоборот идешь на одну должность, отрабатываешь 3 месяца и переведут на вакансию выше. Нет этого, обманыают.

Панина Елена, прекращай из себя строить умную, якобы ты все знаешь, умеешь! Ни хрена ты не умеешь, только занимаешься болтовней! Иди-ка ты дорогуша на пенсию и вяжи носочки! Может они будут на уровни бренда Lacoste! Как вы выразились и опозорились на все магазины.
17:22 26.03.2014
Оформление магазина.
Мутная какая-то компания. Была всего лишь на собеседовании, про условия работы и оплату можно сказать, директор уходила от ответа. Значит будут так и оплачивать.
09:43 20.03.2014
Свое временная выплаты только оклада! Все остальное надо подождать. Если повезет, то выплатят!
Товарищи, сотрудники - прекращайте писать себе дифирамбы! Люди бегут из фирмы, как крысы с тонущего корабля. Панина прославилась на всю столицу. Задуматься пора руководству компании о таком сотруднике. Люди уходят из случайной компашки и вздыхают с облегчением.
20:33 19.03.2014
Отлично зная компанию изнутри, уверенно могу сказать: халявщики, лентяи, те, кто рассчитывал отсидеться в комфортном офисе или красивом магазине - вам точно не сюда! И выливаете здесь обиды именно вы. Гулливер - требовательная компания высокого уровня. Конечно, есть в компании подразделения, порядок в которых ещё надо наводить. Это обычное дело в активно развивающемся предприятии, осваивающем новые направления. Работы, задач много. Чётко определённые мотивации, полностью белая, достойная з/п. Достойная у тех, кто эффективен, т.к. премию надо заработать. Стабильное развитие, уверенное завтра. Сотрудники, работающие многие годы. Многие выросли из простых операторов до ведущих специалистов. Вся грязь, описанная ниже - мнение случайно попавших сюда сотрудников. Хорошо, что вы не остались. Удачи на новом месте.
в связи со сменой места жительства пришлось расстаться.
15:48 18.03.2014
Своевременная выплата з/п.
Корпоративная культура просто отсутствует, колхоз (сотовая связь) который пришел к власти не имеет понятия о культуре общения вообще. Руководители отдела розницы - необразованные тупицы. Есть такой Самиев, который любит подглядывать и подслушивать (и закладывать в свои карманы товар) продавцов во время работы. Панина Елена - человек у которого отсутствует воспитание, образование, опыт руководства и т,д,. Как нанимают таких сотрудников, на такие должности - остается только догадываться. Какие сотрудники- такая компания.
22:47 04.03.2014
Можно увидеть "СКУНСОВ".
Если Вы решили работать в этой компании, тогда НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ с СОБОЙ ПРОТИВОГАЗ. Работать прийдётся со СКУНСАМИ.

Внешне скунс очень симпатичное животное, вот только потом понимаеш , на какую гадость СКУНС способен и как от него ВОНЯЕТ!!!
13:21 04.03.2014
Есть замечательные и отзывчивые люди, особенно на складе Покров. Так же можно отметить правильную и справедливую оценку Генерального директора сие компании, чего не сказать о его заместителе по общим вопросам.

Финансовая стабильность, почти соблюдение на мой взгляд ТК РФ.

Достойные зарплаты у не достойных людей.
Длинный бюрократический коридор, не компетентность вышестоящего состава руководителей(не понимают и не хотят понимать) в силу своего возраста и характера. Крайне не стабильная компания, карьера здесь очень шаткая, власть находится в кармане у 2-3 человек.(душегубы). Не достойные зарплаты достойных людей.
19:52 03.03.2014
Господа руководители можно сказать это крик души! Т'к я больше не работаю в данной компании хочу поделиться впечатлением о работе в ней. Не буду говорить лишних слов о качестве продукции как одежда вы наверное и сами знаете короче китай он и в африке китай. Но не об этом если вы позиционируете себя как молодая современная компания тогда что тут делает такой агрессивный и нерный сотрудник как Папина Елена может в ее молодость 60-е можно орать и унижать перед всем коллективом то сегодня нужна свежая кровь а не совковое управление. Хватит разводить престарелый дом. Задумайся кто тебя возьмет даже через два года. Нужно идти в ногу со временем!
01:35 25.01.2014
Близко от метро, приятный офис, со слов работодателя компания умудряется продолжать развитие, несмотря на стагнацию. Отстроили новый склад, который решит все косяки указанные ниже
Компания расширяет род деятельности, поэтому открывает новое направление закупок. Прошел три собеседования, эйчар и начальник отдела продаж оставили обо мне хорошие рекомендации. Во время последнего собеседования с генеральным из меня попытались вытащить как можно больше информации о конкурентах а так же пройти тестирование с похожей целью. После тестирования все связи отрезаны, на письма не отвечают, телефон эйчар не берет.
17:01 22.11.2013
19:24 22.10.2013
Отвратительная компания! Жалкие людишки! Сидят без образования! Приехали и пальцы свои гнут какие они крутые, все знают и умные! Панина иди на пенсию! Дура ты необразованная! Не ходите туда работать! Бегите от туда!!!!!!!!!!!!!! Перспектив никаких нет! Только одни требования! Все время придумывают какие то новшества!
Виктор
11:26 03.09.2013