ТД Гулливер

ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Гулливер(158)
Наталья (Бывший сотрудник)
19:20 29.08.2019
Белая зарплата
Работала на Белой Даче в магазине BUTTON BLUE. Ужасные условия труда. Маленький склад . Есть еще один склад на другом этаже. Очень неудобный,темный и тоже маленький. В магазине никаких условий для продавцов. Негде даже развернуться....не говоря уже о том чтобы перекусить. Но все бы это ничего..... Корень зла таиться в управляющей магазина Стрельниковой Екатерины Сергеевны. Психически не уравновешенный человек, который позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, переход на личности... Доводит людей до нервного срыва, тем самым наносит моральные страдания, человек НЕАДЕКВАТЕН., ВСЕГДА ЗЛАЯ...
При попытке с ней поговорить, переходит на ор и дерзость. В связи с этим мне пришлось покинуть компанию, что бы уберечь остаток своих нервов.
Неважно (Бывший сотрудник)
20:52 27.03.2019
Белая зп, коллектив, коллекции
Речь пойдет о Метрополисе и непосредственно об управляющей магазина Шибакиной. Это человек, который не признаёт никого кроме себя, считает себя незаменимой. Унижает и оскорбляет продавцов. И если что не по ее начинает выживать продавца. Всегда всем недовольна. Есть свои любимчики. Постоянные недостачи, которые выплачивают продавцы без объяснений.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:22 04.06.2018
Белая ЗП,коллектив
елена (Бывший сотрудник)
15:58 07.12.2017
белая зарплата,
Уволилась, не выплатили личные продажи, 24 000 тысяч за 2 месяца.Бухгалтерия сказала что не в курсе, что все вопросы к управляющей....Управляющая скромно промолчала,,сказала что мне в бухгалтерии все выплатили ,интересно мне куда эти деньги ушли?Ей в карман или ......Если эту сумму удержала,то за что ,почему никто мне не объяснил.обманывают.....Фамилия управляющей Титаренко Л.Н. Прошу разобраться в данной ситуации .....
валерия (Соискатель)
11:21 23.10.2017
скидки на продукцию для сотрудников, белая з/п(во всяком случае, так заявляют на собеседовании), рядом с метро
первое собеседование ни о чем, впечатление, что резюме ваше вообще не читает мен.по персоналу.Ничего подробного о вакансии вы не услышите, так, в общих чертах всё то, что и так висит у них на сайте.Зачем приглашать соискателей, если уже по резюме видно, что опыт, например, не тот, что вам нужен?
Татьяна (Соискатель)
11:02 04.10.2017
нет достоинств
Прочитав все отзывы, говорю себе, СЛАВА БОГУ , что я не попала в эту "хорошую" кампанию" с белой зарплатой. Уважаемая Марина, администратор магазина "Метрополис", если Вы обещаете что то делать, то выполняйте. Обходите стороной этот магазин и фирму.
саня (Бывший сотрудник)
16:40 12.08.2017
работал на складах в подольске, водителем ричтрака. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИИ...ц. водителей заставляют выполнять разную херню.ходить собирать вещи хотя эта работа комплектарей. водилы как разнорабочие. кидают короба которые весят дохера. зарплата сдельная 20000 оклад остальное это сделка. редко когда ты получишь свои 37000 тыс. вообщем не советую. контора гнилая.
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
08:37 05.07.2017
своевременная зарплата
При увольнении наложили взыскания якобы за прогулы от 27.06 2017 хотя на руках у меня есть заявление о увольнении согласованное с директором магазина с 27 06 2017
Анна (Бывший сотрудник)
14:06 10.04.2017
Доброжелательное отношение в офисе при приеме на работу.Белая зарплата,соц.пакет.Красивая одежда,приятно продавать.
Руфина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:44 16.02.2017
Оф.трудоустройство,соц пакет. Безоговорочно принимают свой брак обратно.
Хорошо учат впаривать..!
Ужастные условия труда и комфорта для покупателей!
На складах не развернуться,не подъемные коробки товара!!! Для "среднего плюса"!!!
Регулярные травмы из за этого за которые несете тветственность только вы.
Продавцы это Быдло, постоянное маральное давление
Текучка этой комп.наруку, новеньких дрючить легче,так они самоутверждаються!
Цены на одежду Аховые!!! Качество- китайское! Облазиет после стирки! Очень, очень,много брака, обувь не берите,фурнитура отваливается,школьные брюки с говенной фурнитурой...!!! Дизайн изделий сплошной плагиат!( Не тратьте свои силы не оценят!
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
14:34 01.02.2017
Таковых не вижу!
Отстойная компания. На складе в Бережках постоянная текучка кадров. Набирают комплектовщиков, официально не оформляют, не обеспечивают спецодеждой и перчатками. Зато просят постоянно помочь девочкам, разгрузить машину и т.д. и т.п. В итоге оказывается, что отработав две недели не по своей специальности, ты ничего не заработал, потому что с тебя сняли кучу штрафов за твои косяки. Никому не желаю попасть в этот гадюшник. Хамы и обманщики!
Алла
20:34 27.03.2016
Дружный коллектив
В этой компании по хамски себя ведут управляющие магазина, думают что они ДИРЕКТОРА. Сотрудников вообще за людей не считают, орут заставляют умолять покупателей совершить 2 или 3 покупки , даже стыдно было подходить. Иногда покупатели срывались и говорили что мы не на рынке находимся!!!!!! А управляющим и главному офису не докажешь в особенности территориальному " Ракшиной Ольге " . Они все только хотят свои кошельки заполнить, а на Сотрудников им наплевать! Работаешь и за продавца, за грузчика, за охрану работаешь по 14 часов и получаешь копейки. Кто хочет испортить ВСЮЮЮ свою жизни и свое здоровье WELCOME!!!!!!!!!!!!1
Марина
10:16 24.03.2016
обещали неплохую зарплату
Не перезванивают после собеседования, даже когда выполнил тестовое задание, на которое истратил не один час личного времени. Говорят, что руководитель в данный момент на выставке и вам ответят позже, после чего вакансия улетает в архив, а ваша работа идет в помойку. Видимо, таким образом они подстраховываются, чтобы наверняка найти себе сотрудника, но согласитесь, что если сотрудник вам объективно не подходит-можно просто об этом сообщить, хотя бы письменно по эл. почте. Форменное свинство
13:26 19.03.2016
18:22 12.01.2015
Очень вкусно в кфс
В торговом центре мы С компанией отдыхали у всех было хорошее настроение. Пока не подошли охрана и не начала нам предъявлять что мы ведем себя неправильно и нарушаем общественный порядок , тем самым они заставили нас покинуть место отдыха . Я очень недоволен данной ситуацией
NoNaMe
11:18 05.12.2014
белая з/п без задержек
Они уже неоднократно изложены в других отзывах. Это настоящий гадюшник! Все друг перед другом лебезят, а за спиной поливают грязью. Самиев, как ты там Булгару называешь? )) Да и она не лучше. За год работы ген. директором - НИЧЕГО, НОЛЬ! Только характер свой стервозный показывает. Идите с Самиевым обратно телефонами торговать! Хотя, судя по отзывам, Булгару и там ни чем не отличилась.

Совет потенциальным соискателям: оградите себя от работы под руководством этих "руководителей", с ними только деградируете.
11:46 01.12.2014
белая зп
полнейший бардак на складе.зарплату не прибавляют и говорят что и не планируют,а зато начальников в смене по 6 человек;начальник склада,начальник смены,кладовщик,бригадир комплектовщиков,бригадир водителей погрузчиков(вообще не понимаю эту должность) ,бригадир одежды и еще набирают наемных рабочих из других компаний по 50 человек половина которых сидит и ни хера ни делает.лучше бы сотрудникам зп прибавили.ген директор приезжайте на склад разгоните эту шоблу.и еще из за этого бардака брака наскладе процентов 70,а все начальники ходят и ничего не замечают всем пох...

Фунтик
20:00 25.11.2014
белая зп
не ходите работать в эту компанию! вас могут взять, а через пару месяцев попросить уволиться по собственному (попросить, конечно, мягко сказано - это просто шантаж без права выбора и каких-либо компенсаций). могут уволить и в отпуске)) такое, поверьте, тоже было) никаких корпоративных мероприятий, атмосфера напряженная и нисколько не дружелюбная.
Сотрудник
13:16 14.11.2014
Зарплата без задержек (белая), оплата больничного, отпускные
Совершенно безграмотное руководство розницы в лице Булгару и её "пажа" Самиева. Одна хамка, которая скоро угробит розницу, другой только сплетни собирает по всему офису! А каких сотрудников набирают... Одна Казначеева чего стоит! Тренинг-менеджер! Человек явно "не в себе", ей бы подлечиться, а не тренинги читать.

Если не хотите себе за маленькую зарплату испортить нервную систему, то рекомендую поискать другое место.
Бывший сотрудник
19:44 07.11.2014
Ой...да..... Не хотите работать? Айда в Гулливер! Одна видимость-работы ноль.... Панина и Самиев- звезды! Одна только по магазинам торгового комплекса ходит( без пакета с покупками вообще не появлялась), второму в принципе все равно, что происходит... За места свои держаться, красивые словечки выучили... Вот только руководители из них, к сожалению, никакие! Жаль... Компания не плохая, но имея таких " друзей" в рознице далеко не уедешь.....