ТД Гулливер

ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Гулливер(158)
S
02:25 12.09.2009
01:31 10.09.2009
присоеденюсь к предыдущим высказываниям: частично "белая" з/п, интересный ассортимент, встречаються интересные и порядочные люди
Бывший Сотрудник
19:04 07.09.2009
Интересный ассортимент

Белая зарплата
Ирина М
16:21 28.08.2009
Я ушла из компании в 2007 году, причем мне выплатили все причитающиеся премии и бонусы.

Причиной ухода стало назначение нового HR-директора, в значительной мере расшатавшего и ухудшившего работу с персоналом в компании.

К счастью, через некоторое время я узнала, что ее уволили.

P.S. Чай с коммерческим директором по 1,5 часа не пила, в компании не работаю, вся информация абсолютно правдива, мне нет смысла пиарить компанию, но в правдивости всех негативных откликов сомневаюсь.

Впечатление такое, что одни и те же "обиженные" по 5-6 откликов "штампуют".
23:08 13.07.2009
Год перепутала
23:05 13.07.2009
не успела прочувствовать
01:40 08.07.2009
В данной компании был хороший коллектив, был, потому что все нормальные здравомыслящие люди ушли или их руководство уволило.

Если есть желание чему-то научиться, если совсем ничего не умеешь, причем очень быстро и в режиме жесткого прессинга - то это в ГУЛЛИВЕР. Быстро - потому что (если ты - нормальный человек) тебя быстро уволят, жесткий прессинг со стороны руководства - это в Гулливере обычная ситуация, по-другому не бывает.
22:32 30.06.2009
Регулярно платится официальная часть з/п.:))

Но как вы понимаете, офиц. часть - это ведь не все.
правдолюбец
15:42 25.06.2009
00:45 17.06.2009
многие уже писали: "белый" оклад, интересные игрушки, близко от метро.
23:25 10.06.2009
Не указаны
Судя по всему, Гулливер единственная детская компания с откровенно плохой репутацией. Колличество отрицательных отзывов это только подтверждает. Кстати, очень смешно читать на сайте оправдательные отзывы, написанные, пока еще, сотрудниками компании. Пока еще, потому что в коллективе никто на долго не задерживается. Такова система.

А система такова, потому что частая смена сотрудников обеспечивает спокойное существование топ-менеджеров.
17:39 09.06.2009
Белая з/п, оформление с 1 дня, недалеко от метро
Прослеживается тенденция набора персонала... причем высококвалифицированного персонала на место сотрудника, который уходит в отпуск (что естественно не озвучивается новому сотруднику). Т.е. новый сотрудник быстро успевает перенять функционал, качественно и без потерь для компании отработать период отпуска основного сотрудника и потом... получает пинком под... с формулировкой "не справился"... а придраться всегда будет к чему, было бы желание.
Джонатан Свифт
23:52 04.06.2009
Ни в одной компании,где я работал ранее,я не видел ТАКИХ КЛАССНЫХ БЕРЕТОВ!!!

Самые клевые возможности для професионального и карьерного роста.

Полное соблюдене ТК и зарплата лучше чем на рынке.

Ни одна компания не дает таких возможностей для ЛИЧНОСТНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА! А ЧТОБ РАСТИ, НУЖНО УЖЕ ИЗНАЧА ЛЬНО БЫТЬ СИЛЬНОИЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!!!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!ТЕМ КТО ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ!"УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА!УМНОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК УМА,ИМЕННО С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА СОВЕРШАЮТСЯ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ....УЛЫБАЙТЕСЬ!"

Мужчины!К Вам обращаюсь!Приходите работать к нам в Компанию!Хорошему человеку всегда трудно с женщинами...Помогите!Но только Настоящие Мужчины....Слабаки работайте у конкурентов!
23:55 02.06.2009
В данный момент компания Гулливер - кладезь для тех, кто силен, профессионален, уверен в собственных силах, умеет обосновывать и отстаивать собственную точку зрения, и имеет ее (для начала). В компании перестраиваются многие бизнес-процессы. Любой, кто успешен, будет рад такому полю деятельности. Руководство лояльно к новым, обоснованным с коммерческой точки зрения, идеям. Смелость решений приветствуется. Новым сотрудникам дается свобода действий для демонстрации собственного профессионализма. Все в Ваших руках.
Коллектив сложный. И, судя по всему, есть люди, которые, цепляясь за свои места, готовы облить грязью любого, кто кажется им потенциально опасным. В период перемен, которые бывают в любой компании и являются показателем роста, многие не выживают. Но это нормальный процесс естественого отбора.
23:54 02.06.2009
ооо у меня так много впечатлений ет ппц!!!!!!прям буря эмоций на гигабайты)) такой огромный ассорцимент товара, просто все что хочешь можно найти своему любимому отпрыску,еще очень хороший и любящий коллектив, очень много разных креативных идей, работа постоянно кипит, впечатлительная заработная плата, есть премии, тош не плохие , но их как и подабает надо заслужить.Я вот тока, ну мальца се обломалось, отсутствие навыков в данной сфере(( но я не растраиваюсь у мя еще буидет шанс,помочь детям заполучить качественные игрушки и шмот!!!
ну особо нету, но как бе этого) мне немножко не понравился график работы и загружжиность, мало свободного времени на отдых( отпуска тош маловаты, и колектив иногда непонятный, занимаются непонятно чем, как будто они в детском саду! ябидничают, дуются, какие то тайны и т.д. просто привело в шок!я вот ща сотрудничию с серьзными фирмами ,чтоб там такое! даже мыслей нет! конечно мож кризис и жара с ума сводят,но в конце концов, над как то решать такие проблемы!

хотелось бы отметить но.... я промолчу)
23:42 02.06.2009
23:42 02.06.2009
21:38 30.05.2009
1. Отличный ассортимент, с которым приятно работать и дарить.

2. Хорошие люди вокруг, которые, правда, сменяются со скоростью света. С некоторыми мы стали друзьями, общаемся и сейчас.

3. После работы здесь ничего уже не страшно. Бесценный опыт выживания. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

4. Начинаешь ценить простые вещи: доброжелательный, открытый коллектив, адекватное руководство...

5. Перманентное ощущение счастья после увольнения.
11:00 29.05.2009
ассортимент, относительно "белая" з/п