ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Гулливер

Анна
14:06 10.04.2017
Доброжелательное отношение в офисе при приеме на работу.Белая зарплата,соц.пакет.Красивая одежда,приятно продавать.
Оставила анкету на должность продавца-кассира,перезвонили через 2 недели пригласили на собеседование в Мегу Теплый стан.Приехала ждала управляющую 10 минут(она объяснила что в начале нужно пройти 3 дневную стажировку,где по ее словам посмотрят комфортно ли ей будет работать со мной,если я не подхожу то мне стажировка не оплачивается).На следующий день вышла на стажировку,условия работы хорошие,девочки продавцы приятные и дружелюбно настроены,красивый светлый магазин.Но дальше появляется управляющая,она с первого дня вела себя очень странно(не разговаривает,не здоровается,делает вид что не видит меня),надо сказать,что дама очень дерганая и не воспитанная,очень сильно бросается в глаза ее манера угловатых,дерганных движений.В магазине нужно постоянно поправлять вешалки,стоять просто нельзя,что и как нужно делать ни кто не говорит.Отработав 2 дня она ни разу не обратилась ко мне по имени,да и вообще ни как( Вечером второго дня ее величество сказала оформлять мед.книжку и через день выходить на последний день стажировки.)Книжку оформила,стажировку закончила.дали заполнить тест (вопросы как вы себя поведете в той или иной ситуации и т.д) Отправили оформляться в офис.Вся такая довольная оформилась и вышла на работу и тут началось......Управляющая Лариса все далее написанное относится к вам,очень надеюсь что прочтете и будущие сотрудники узнают что вы за животное..Первый перерыв на то что бы покушать мне дали в шесть вечера,до этого времени я работала не присев(продавала,принимала машину,разбирала товар на складе) и все так же Лариса делала вид ,что меня просто нет.В магазин приходят помощники на один день,так вот эта Лариса в зале при покупателях начала орать на женщину которую прислали в помощь,что мол нужно постоянно поправлять витрины и что столбы ей не нужны ,еще одно замечание и она ее выгонит.В это время ко мне подошла покупатель и спросила,почему у вас дама так позволяет орать в присутствие покупателей????? Начался второй день моей работы,утром Лариса принесла лист с итогами за прошлый день,где было написано кто лучший продавец,у кого лучший чек и план на сегодняшний день.По всем показателям я была лучшая по всем показателям и это в первый рабочий день.Дальше в течение дня она всячески пыталась меня вывести(пример: я подхожу к покупателю,начинаю с ним диалог,тут же подходит Лариса и грубым тоном говорит-идите отсюда,если я хочу помочь она говорит -я сама сделаю,идите уже..),так как на день каждый продавец получает определенный план на какую сумму он должен продать все покупки пробиваются на того продавца кто занимался с покупателем,,,,,но что я увидела-Лариса все мои продажи бьет на себя(на свою фамилию),мне конечно стало очень обидно(((,после я ушла на обед взяла себя в руки,вернулась и продолжила работать,минут через 10 ко мне подходит Лариса и заявляет,что не нужно создавать видимость что я работаю,что после того как я поправила вешалки 10 ошибок и она за меня все переделывает,схватила вешалку с брюками и начала истерить(что только я так неправильно вешаю-хотя я к ним даже не притрагивалась),я вышла из зала и расплакалась,сказать что мне было обидно -это ни сказать ни чего((( Я вернулась,собрала вещи,сказала,что ухожу,на что эта стерва ответила-Вы нацелены только на личный результат и хотите для всех быть очень хорошей,да и еще много всякой маразматии несла...Вот так теперь относятся к людям которые хотят работать.Я поняла что эта нервная дама очень хорошо проворачивает свои дела(за счет продавцов,которые проработав по пол года так и не знают как посчитать свои бонусы и проценты,и работают по их словам на доверии(((((Продавцы работают(мало сказать-девочки пашут в поте лица),Лариса бегает то на перекур,то в Ашан и придя всем говорит-ША...ВСЕ ЗАМОЛКАЮТ. Лариса-вам прежде чем с людьми работать нужно справку от психиатора взять,но вам ее не дадут так как ваше место и палата для вас готовы и ждут вас!!!!Очень надеюсь что вам все вернется бумерангом!!!
Без имени
2017-05-30 18:17:19
Я полностью с вами согласна,так как с тц мега сотрудники уходят именно из-за управляющей!просто нет человеческого отношения!!!
Без имени
2020-09-21 13:58:35
Совершенно согласна. Со мной была совершенно индентичная ситуация на протяжении полугода моей работы в ТЦ Мега. Ощущение что этот человек- не человек чувствует себя уверенно и безнаказанно. Моими голодом, забирает покупателей и продажи бинт на себя, выгоняет из зала, гоняет на склад по всяким ненужным причинам для того что бы создать низкий показатель неугодному продавцу. Оскорбляет, унижает особенно при покупателях, чего делать нельзя тем более управляющей. Ну и много много другого.